Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПВП-сборная Justice Corp.
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Раздел PvP
Страницы: 1, 2
Nothing But Red
В общем-то такая идея давно появилась, если наберем достаточно народу, и бегать вместе легче будет, и куда спланированнее тактика будет. Так что если вы хотите поучаствовать отписывайтесь тут. А так же укажите свой уровень.

Так же по поводу почему 25+, думаю логично будет что бы до этого человек, не бывавший на варзонах, мог побегать сам и за 10-15 уровней понять, и научится действовать.
Бонд
Империя, 50-ка, ДД
Хочется собрать 4/8 человек. Лучше 8, что бы выходить на ранговые варзоны.
Atthewes
Почему бы и нет. У меня за Респ. 50 лвл ДД, за Империю 29 лвл танк.
archieTevidor
ааа, 25+ это уровень.............а я подумал, что возраст................т.е. защита от школоло =)))
У меня за Республику 50-ка танк. Но с пвп-шмотом проблема. На 50м левле сходил на 2 вз и забил) Там все неубиваемые!)

Супер дд ганслингер есть, вот за него я бы с огромной радостью ходил бы на вз!! Но пока не полтос.
Commander Kronos
За Республику есть 50 лвл консул-хилер, за Империю 32 лвл инквизитор-рдпс.
Да, пвп-шмота не имею.
Master Cyrus
Ябсходил как раз есть дпс 25 и 45 чтобы подучиться
zavron_lb
41 дпс-шейд, побегал бы, но от меня особо толку не будет, думаю. 25+ — славная идея.
OneMoreShepard
Абсолютно точно пробовать до 50, но сама конста должна быть 50. А то человек может до 49 уровня гореть желанием ПВП, а потом увидит что ему предстоит сделать что бы гнуть на 50 и уйдет в ПВЕ)
Sluypnir
Цитата
Там все неубиваемые!


Ну там уже нужны прямые руки, минимально возможный пинг для мдд в идеале 80 и нормальный шмот конечно.

Цитата
Супер дд ганслингер есть


На 50 он уже не таким супером будет, это я гарантирую. Там все по другому как ты наверняка уже успел заметить.

Что же до меня. Сином 50 лвл на ВЗ дальше ходить не планирую. Для мдд у меня слишком высокий пинг 120 - 180 (часто бывает и хуже...) и это на ВЗ для 50 лвл зависимость от него сильно чувствуется. В данный момент планирую ходить снайпером. Он 26 лвл, но правда пока не состоит в гилде. В общем если что, я в деле.
Kyle Katarn RLI
Да! Наконец-то! Я в деле. Есть 2 республиканские 50-ки (хилер и мдд), 2 имперские(танк и рдд). На подходе трупер-танк.
Очень хочется походить на ранговые наконец-то.
Kyle Katarn RLI
Что-то тема заглохла. Давайте все-таки бегать начинать уже вместе!
В общем, кто соберется бегать - мой скайп kyle_katarn_spb
Пишите, вместе ситхов бить веселее.
archieTevidor
Просто мне кажется, что любителей пвп не так много у нас :-)
Поэтому и заглохло всё.
Nothing But Red
Цитата(Kyle Katarn RLI @ 4.3.2013, 19:36) *
Что-то тема заглохла. Давайте все-таки бегать начинать уже вместе!
В общем, кто соберется бегать - мой скайп kyle_katarn_spb
Пишите, вместе ситхов бить веселее.

Дело в том, что у тебя все же персонаж 50 , а тут не все этого уровня, так что естественно, что заглохла, тем более, тут я сам немного занят, и времени нет, так что просто нужно больше желающих.
OneMoreShepard
Тем более на 50 лвл что бы идти в ранкед ВЗ надо одеться хоть в норм сет пвп :О Рекрут итс нот кул
Poe Dameron
За Республику 42 лвл Тень-дамагер. Шмота нет)
Sluypnir
Цитата
Пишите, вместе ситхов бить веселее.


Это еще надо посмотреть. На мой скромный опыт походов на пвп, могу сказать, что респы сливают-то гораздо чаще чем импы. Вот мне намного напряжнее становится когда импы против импов... это просто какая-то мясорубка. И кстати, мне энеми команда попадается примерно процентов 35/65 в пользу импов. Такие дела.
Kyle Katarn RLI
Кто вам сказал, что у меня нет персонажа до-50го? За каждую сторону?

Мой опыт выполнения ПВП-дейли говорит, что все идет волнами. Тоесть баланс прямых/кривых рук качается от одной стороны к другой. Я для себя уже вывел, что при проигрыше - нужно отойти и покурить, а при выигрыше - немедленно начинать снова.

Ребят, намекаю - в обычный вар хиро тоже проще одеваться командой. Заодно будет опыт координации, когда на ранговые выйдем.

В общем, дружно прекращаем прокрастинацию, и начинаем втягиваться. Если хотим.
Fairus
Побегал бы, чо. Но, наверное, со следующей недели докачаю до 50 сорка и возьмусь за республику проходить, хотя на час в день попвпшить - почему бы и нет? Другое дело что там и гир нужен и т.д. В общем, быстро всей гильдией на пвп не рванешь.
Nothing But Red
Цитата(Kyle Katarn RLI @ 8.3.2013, 22:00) *
В общем, дружно прекращаем прокрастинацию, и начинаем втягиваться. Если хотим.

Просто но не все могут вот каждый день играть, я вообще в последнее время от тора устал, к примеру.
Horn
Мы вчера несколько раз ввосьмером сходили. :)
Одновременно ставили две группы по 4 человека в очередь на вз и оказывались вместе.
Победить нам не удалось, но в последний матч уже не так сильно проигрывали :)
Baron
You are not prepared!
archieTevidor
В восьмером на 10-49 вз я бы с удовольствием сходил бы.
Nothing But Red
Итак, раз уж я достиг 50 уровня, пусть отпишутся те 50-ки что готовы идти на ранкед варзоны, ну и обычные так же.
Horn
Я по возможности готов поучаствовать :)
archieTevidor
Можно как-нибудь опробовать что это и с чем едят. Есть три вархиро шмотки =)
Раймус Айсбридж
Цитата
Я по возможности готов поучаствовать :)

+1
Elkantar
Два ствола WH. Тоже интересно. После 5 буду свободен.
К сожалению гарнитурой для связи не обладаю.
archieTevidor
Ну, ты можешь слышать и писать в чат время от времени
Elkantar
Скайп или Рейдкол?
Elkantar
Мне вчера правили мозг по поводу ПвП гира. Стартовый гир который даётся на 50-м лвл бесплатно, гораздо предпочтительней в пвп даже по сравнению с полной ракатой. А всё из-за интересного параметра Expertice. После того как я в него переоделся. В 3-х из 7-ти матчей удавалось занимать топовые позиции в рейтинге. И собирать по 8-10 медалей за каждый матч.
Nothing But Red
Цитата(Elkantar @ 21.3.2013, 9:35) *
Мне вчера правили мозг по поводу ПвП гира. Стартовый гир который даётся на 50-м лвл бесплатно, гораздо предпочтительней в пвп даже по сравнению с полной ракатой. А всё из-за интересного параметра Expertice. После того как я в него переоделся. В 3-х из 7-ти матчей удавалось занимать топовые позиции в рейтинге. И собирать по 8-10 медалей за каждый матч.

Ну это официальный факт. Вообще же если идти на ранкед то надо бы добавить вар хиро шмотки.
Elkantar
Факт, но для новичка не очевидный.
Сегодня смогу приобрести нагрудник WH или 2-3 шмотки поменьше. К выходным может ещё что-то прикуплю. Во что лучше сначала вложиться? Какой приоритет по сбору вещей? В наличии имею мейн и офф хейнд.
Nothing But Red
Итак, народ нас уже трое кто готов на вз ходить, план будет таков. Собираем человек 8-10, т.е 8 это основная команда, и 2-3 запасные. Будем поначалу ходить на обычные вз, для того что бы заработать сет вархиро. т.е таким образом мы пройдем 10-15 сражений. После чего переходим на ранкед.
Так же, будем выбирать время, когда надо бегать по вз, так что пишите, когда вам удобно.
Список тех кто готов:
Хейт
Раймус
Хорн
Roy
Kyle Rli
Grinning Liar
Бонд

Запасные:
Арчи
Elkantar

Остальные, кто хочет отпишитесь.

 ! 


Так же, внимание, укажите сколько у вас вещей вар-хиро!
 



 ! 

Суббота 16 часов предлагаю это время для встречи
 
archieTevidor
Я готов в средней дпс ветке. Есть 5 вар хиро уже.
Nothing But Red
Цитата(archieTevidor @ 28.3.2013, 8:08) *
Я готов в средней дпс ветке. Есть 5 вар хиро уже.

У меня 6, хорошо 4 человека уже есть, надо еще 6.
Elkantar
В какое время планируете забеги?
У меня сейчас за вечер удается сделать дейлики на БХ и Секции + пару раз сходить на ХМ. Вечно попадаются какие-то тупящие напарники :\ На героик пати собрать, отдельный головняк. На варзону сходить просто времени не остаётся. Просто вспоминаю, как однажды за пол часа пробежали 2 две локации. А героик за 15 минут до отключения сервера, вообще мега эпик ран был. Вот при таком раскладе можно было бы и на варзону сходить.
Atthewes
Да, насчет времени хочется узнать. А так я с вами. Есть фулл сет вар хироу.
Poe Dameron
Возьмите меня подрацца :)
Nothing But Red
Цитата(Elkantar @ 28.3.2013, 9:54) *
В какое время планируете забеги?

Думаю надо вместе решить, что бы всем было удобнее. Но можно будни.
Kyle Katarn RLI
В деле, есть хилер, ДД и танк =)
Nothing But Red
Цитата(Kyle Katarn RLI @ 28.3.2013, 21:02) *
В деле, есть хилер, ДД и танк =)

Это ты или три разных человека?
archieTevidor
Это он с тремя персонажами =)
Сложно сказать, когда мне удобно...ночью xD
А вообще лучше, чтобы уже был выбор из какого-либо времени, и там уже смогу сказать, когда смогу. Одно могу сказать, что практически все будни после 20.30 МСК могу или до 13МСК (но там траблы с тем, чтобы проснуться раньше 13МСК.....) + пятница отпадает - словеска в Скайпе + практически каждый четверг с Нефигами на опсы ходим.

И скорее я буду ближе к запасному, потому что сам по себе не пвпшер, чисто для интереса и разнообразия хочется пвпшить. Хотя может и затянет............
Nothing But Red
Цитата(archieTevidor @ 29.3.2013, 1:38) *
И скорее я буду ближе к запасному, потому что сам по себе не пвпшер, чисто для интереса и разнообразия хочется пвпшить. Хотя может и затянет............

Ок, я тебя добавил к запасным, но такм действительно посмотрим, сначала надо народ собрать.
Elkantar
Кроме того, что это дело весьма увлекательно, оно ещё и достаточно прибыльное. За один энкаунтер 15-25к, притом что он длится 10 минут от силы, даже если твоя команда слила. + комендендейшены конечно. Я вот до сих пор бегаю с ВарХироу мейном и офф -хендом, заменил только кристалы, которые по умолчанию дают экспертизу, на более подходящие.
Nothing But Red
Цитата(Elkantar @ 29.3.2013, 7:29) *
Кроме того, что это дело весьма увлекательно, оно ещё и достаточно прибыльное. За один энкаунтер 15-25к, притом что он длится 10 минут от силы, даже если твоя команда слила. + комендендейшены конечно. Я вот до сих пор бегаю с ВарХироу мейном и офф -хендом, заменил только кристалы, которые по умолчанию дают экспертизу, на более подходящие.

Т.е ты тоже готов участвовать?
Elkantar
У меня соединение с интернетом имеет переменные...свойства. Вчера например не смог даже до ангара своего корабля добежать, хотя до этого всю неделю пинг не привышал комфортного значения. Если меня не подведёт интернет, то я с удовольствие приму участие. После 21.00 ориентировочно. Или если играть с работы, что гарантирует хорошее интернет соединение, с 17.30 - 20.30. Но обычно в это время гильдейский чат пустеет.

Имею соответственно: две пушки, чест, боты и шляпу вархироу.

У меня так-же есть много вопросов по тактике ПвП и моей роли как ДПСника (лол!). Например, какие цели для меня имеют наибольший приоритет?
Бонд
Я в теме, когда есть в игре. За республику хилю, за империю - дамажу.
Обычно бываю по вечерам 21:00-01:00.
Nothing But Red
Цитата(Бонд @ 29.3.2013, 9:41) *
Я в теме, когда есть в игре. За республику хилю, за империю - дамажу.
Обычно бываю по вечерам 21:00-01:00.

Добавил в список.


Цитата
У меня соединение с интернетом имеет переменные...свойства. Вчера например не смог даже до ангара своего корабля добежать, хотя до этого всю неделю пинг не привышал комфортного значения. Если меня не подведёт интернет, то я с удовольствие приму участие. После 21.00 ориентировочно. Или если играть с работы, что гарантирует хорошее интернет соединение, с 17.30 - 20.30. Но обычно в это время гильдейский чат пустеет.

Добавил в список запасных, а там посмотрим.
archieTevidor
Цитата
дело весьма увлекательно, оно ещё и достаточно прибыльное. За один энкаунтер 15-25к, притом что он длится 10 минут от силы
За 20 минут дейликов на БХ (без героика) где-то 40-50к, за 25 минут дейликов на Секции (без героика) - около 140-150к.
Цитата
какие цели для меня имеют наибольший приоритет?
Хилеры всегда в наибольшем приоритете, увидел, что чел хилит - отметь маркером, убей его, расскажи остальным, что этот маркер хилер.
Именно как ганслингер вторыми я мочу снайперов/ганслингеров, они издалека + дамажат супер круто.
Poe Dameron
На данный момент пвп-шмота у меня нету, но есть 200 коммендаций, которые по умолчанию выдали. Я так понимаю, этого должно хватить на какой-то начальный шмот, так ведь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.