Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тем временем в Старой Республике
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Horn
The Old Republic: Back in Black

Почти месяц прошел с основания нашей имперской гильдии "Joint Corps" в Star Wars: The Old Republic. Сегодня у тех, кто не смог поучаствовать в этом важном событии, появилась возможность ознакомиться с видео-репортажем, подготовленным Бароном. Смотрим хронику церемонии и корпоратива после нее:


За проявленную инициативу и труды во благо гильдии JC награждается титулом VIP-персоны на 3 месяца. Поздравляем!

Пользуясь случаем, приглашаю всех в наш уютненький ТОРт, где много нового:

- единая приемная гильдий с подробной информацией по вступлению, руководству и участникам;
- свежие новости об игровых обновлениях;
- словесная ролевая игра;
- скорый старт набора в PvP-лигу;
- и множество других обсуждений и опросов!

А еще все участники гильдий отныне имеют возможность поставить вместо статуса имена своих персонажей, состоящих в гильдиях. Для этого заходим в личные данные и заполняем соответствующие поля.

Присоединяйтесь к нам! У нас есть Гелий!
OneMoreShepard
Крутотенечка!
Sef
Цитата
А еще все участники гильдий отныне имеют возможность поставить вместо статуса имена своих персонажей, состоящих в гильдиях. Для этого заходим в личные данные и заполняем соответствующие поля.




Уважаемая Администрация форума! Я конечно дико извиняюсь, но «Состою в обоих гильдиях» немного не корректно звучит, может все таки стоит заменить на «Состою в обеих гильдиях». Еще раз прошу прощения )))))

ЗЫ: видео отличное, Baron спасибо))))

Rosse
Ооочень круто, да, спасибо огромное) Жаль, что не могла присутствовать на церемонии и корпоративе.
Но действительно в обеих гильдиях)
Horn
Цитата
Уважаемая Администрация форума! Я конечно дико извиняюсь, но «Состою в обоих гильдиях» немного не корректно звучит, может все таки стоит заменить на «Состою в обеих гильдиях». Еще раз прошу прощения )))))
Пожалейте администрацию :) Ночью работала не покладая рук! Все поправим. innocent.gif
Хант
Отлично. Значит, за ТОР теперь дают випство, ввели новые поля, которые обязательно отражаются в профиле, и статус. Вспоминаются слова Алекса, мол-де, джиси всего лишь навёрстывает упущенное по Звёздным войнам и "ничто никуда не идёт". Да-да, джиси не превращается в гильдию, конечно.
zavron_lb
Проблемы?
OneMoreShepard
Цитата
Значит, за ТОР теперь дают випство, ввели новые поля, которые обязательно отражаются в профиле, и статус.

Не за ТОР, а за сьемку и монтаж видео, окда.
Ничего обязательного не вижу
Horn
Цитата
Отлично. Значит, за ТОР теперь дают випство, ввели новые поля, которые обязательно отражаются в профиле, и статус. Вспоминаются слова Алекса, мол-де, джиси всего лишь навёрстывает упущенное по Звёздным войнам и "ничто никуда не идёт". Да-да, джиси не превращается в гильдию, конечно
А как ты думал, для чего нужна была та тухлая революция? Пока шли беспорядки, ТОР захватил жиси.

А если серьезно, поля, думаю, потом будут скрыты, кому они не нужны. И со своим тором мы сидим в своем подфоруме, нас редко в новости-то пускают - а ты говоришь... У тебя есть весь остальной форум, где тора нет)

А випства и полей я сам добивался от администрации, забочусь о подопечных :)
Gilad
Цитата(Хант @ 25.2.2013, 0:18) *
Отлично. Значит, за ТОР теперь дают випство, ввели новые поля, которые обязательно отражаются в профиле, и статус. Вспоминаются слова Алекса, мол-де, джиси всего лишь навёрстывает упущенное по Звёздным войнам и "ничто никуда не идёт". Да-да, джиси не превращается в гильдию, конечно.

Когда JC будет переименован в "Персональную страничку Ханта", здесь будет только то, что твоей душе угодно.
Но пока этого не случилось, изволь смириться с тем, что существуют люди, чьи интересы отличаются от твоих. Кому-то нравится ТОР, другим ВК, третьим Реван, а четвертым Заря джедаев. Все, что имеет отношение к ЗВ, будет находить отражение у нас на сайте, нравится ли это тебе/мне/Васе Пупкину из третьего подъезда, или нет
Хант
Гилад, персональная страница Ханта? Не, тогда точно тоталитаризм будет. Но за предложение спасибо.
Мне грустно оттого, как отрицают очевидное. Представил просто, как, скажем, Хейт говорит своему сыну: эх, помню, вот на Джей-си у нас была своя Гильдия... Сын: а, знаю, пап! Я читал их переводы, мне очень нравится их "Дарт Плэгас". Хейт: ты что, сынок, какой нафиг "Плэгас"?! У нас была лишь одна Гильдия - по СВтору!

Гилад, срочно мочи главных еретиков и объясняй остальным, что на джиси должна быть лишь одна Гильдия!
Gilad
Цитата(Хант @ 25.2.2013, 13:47) *
Гилад, персональная страница Ханта? Не, тогда точно тоталитаризм будет. Но за предложение спасибо.
Мне грустно оттого, как отрицают очевидное. Представил просто, как, скажем, Хейт говорит своему сыну: эх, помню, вот на Джей-си у нас была своя Гильдия... Сын: а, знаю, пап! Я читал их переводы, мне очень нравится их "Дарт Плэгас". Хейт: ты что, сынок, какой нафиг "Плэгас"?! У нас была лишь одна Гильдия - по СВтору!

Когда JC будет переименован в "Персональную страничку Хейта", тогда так и будет.
А пока что очевидное отрицаешь только ты один.

Цитата
Гилад, срочно мочи главных еретиков и объясняй остальным, что на джиси должна быть лишь одна Гильдия!

Кому должна?
Ilan Thorn
Черт возьми, Хант, в чем опять проблема? Твою свободу, как и чью-либо еще, на ДжиСи никто не ограничивает - отчего тогда такое недовольство новыми функциями, введенными для удобства довольно солидной части форумчан? Новые строки в профиле не означают, что все должны присоединиться к той или иной гильдии или покинуть форум навсегда. Точно так же и новости об обновлениях ТОРа или новых сериях ВК не вынуждают тебя играть в первое и смотреть второе. Таков мир: если тебе что-то в нем не нравится, просто игнорируй это.
Хант
Не могу игнорировать, мне грустно, потому и высказываюсь. А вот если кому-то это уже надоело - игнорируйте сами.
Гелій
Цитата(Хант @ 25.2.2013, 16:21) *
Не могу игнорировать

Так это к доктору, мы тут не причем.
Raiden
Хант, не злобствуй по мелочам
Nothing But Red
Цитата(Хант @ 25.2.2013, 13:47) *
Гилад, персональная страница Ханта? Не, тогда точно тоталитаризм будет. Но за предложение спасибо.
Мне грустно оттого, как отрицают очевидное. Представил просто, как, скажем, Хейт говорит своему сыну: эх, помню, вот на Джей-си у нас была своя Гильдия... Сын: а, знаю, пап! Я читал их переводы, мне очень нравится их "Дарт Плэгас". Хейт: ты что, сынок, какой нафиг "Плэгас"?! У нас была лишь одна Гильдия - по СВтору!

Гилад, срочно мочи главных еретиков и объясняй остальным, что на джиси должна быть лишь одна Гильдия!

Слушай, вот не надо на мне примеры приводить, ок? Мне ЗВ нравятся, но блин, хватит уже.
Финист Блэйз
Ну и банда бандерлогов =) не знаю какие вы там бойцы, но вот танцоры отпад! Поржал на славу)))
DarkLords_M@STeR
Блин, аж захотелось взять отпуск, откопать свой аккаунт в ТОРе и начать играть!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.