Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темные времена: Несущий огонь #01
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed
Темный и еще темнее


Мастер-джедай К'крук пережил нападение пиратов и Приказ 66, но так ничему и не научился. Наплевав на относительную безопасность необитаемой лесной планеты, он решает вернуться к цивилизации, где К'крук и его подопечные падаваны сразу же попадают в гостеприимные лагеря для беженцев на пострадавшей от войны планете Аркиннея. Империи нет особого дела до пришельцев, но вот местное ополчение ненавидит всех чужаков, а сами беженцы испуганы и озлоблены. Идеальное место для воспитания нового поколения рыцарей-джедаев, что еще раз подчеркивает настоящую мудрость мастера К'крука. К счастью для детишек, настоящий учитель уже спешит на помощь!

Количество джедаев, переживших приказ 66, уже давно заставляет задаться вопросом, не была ли вся эта затея хитрым планом по очистке Ордена от некомпетентных идиотов! Посудите сами, сколько выпусков "Чистки" Вейдер продолжает освобождать галактику от своих недавних собратьев, а они все лезут и лезут на свет. Вот и в "Темных временах" их бегает целая толпа. Также в этом номере: блестящие образцы имперской пропаганды, радушное гостеприимство по-арканейски и мудрые уроки настоящих джедайских учителей, и все это в первом выпуске истории "Темные времена: Несущий огонь"!

Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка:
Антилес
я ещё предыдущую арку не прочел! а тут уже новая началась.

Спасибо всем причастным к выходу русскоязычной локализации!
Луриэн
Цитата
я ещё предыдущую арку не прочел! а тут уже новая началась.

Читаешь медленее чем выпускают. Даже не знаю поздравить или нет))
greyjedi
Я тоже отстал. Долго вообще ничего не читал. Сейчас догоняю.
Sion4eg
НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ (появление олдфажного джедая слепца) в конце доставил thumbsup.gif
ddt
Я только что прочитал скопом все Темные Времена.
Впечатления: с одной стороны интересный основной сюжет, "человеческие" джедаи, Ухумеле неуловимо напоминает Серенити, да и парочка Селеста-Карнесс уже воспринимается как хорошие знакомые. А с другой никакой Вейдер, которого шпыняет учитель, который не блещет умом, да и за героями гоняется со скоростью полумертвого слоупока. Плюс по галактике бегает уже минимум две сотни джедаев, что наводит на определенные вопросы о качестве чистки, компетентности клонов, да и количестве джедаев, переживших Войны Клонов.
lord KNT
хоть какой-то луч светового меча в этом тёмном (читай унылом) царстве войн клонов, старые знакомые радуют своим появлением, может быть и джедай с дредами и татухой на пол рожи с "семьёй" появится?
Ellia_13-th
Цитата
Плюс по галактике бегает уже минимум две сотни джедаев, что наводит на определенные вопросы о качестве чистки, компетентности клонов, да и количестве джедаев, переживших Войны Клонов.

Две сотни из десяти тысяч - не так уж и много, право слово. Всего-навсего два процента.
dvd
С одной стороны, приятно вновь видеть К'крукха в деле, с другой стороны не совсем понятно, чего ему с детишками на той планетке не сиделось.
Master Cyrus
Что-то ниочем. Крукх не доставляет. Реклама Вейдера - тупизм, еще и это "закален в сражениях Войн Клонов" facepalm.gif. С одной стороны конечно да, закален при оптимальной температуре, зажарен до хрустящей корочки - не поспоришь, но нахрен давать повод для вопросов. Подозреваю, что пиарщик мертв, а на студию уже сводятся турболазеры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.