Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слух: Харрисон Форд вернется к роли Хана Соло
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Слух недели: Харрисон Форд появится в седьмом эпизоде



Latino Review в непередаваемо профессиональной и неэмоциональной манере радостно сообщает, что согласно их источникам Харрисон Форд вернется к роли Хана Соло в седьмом эпизоде. Джефф Бушер из Entertainment Weekly, впрочем, оперативно опровергает эти сведения, заявляя, что согласно его источникам, для таких разговоров еще слишком рано и должно пройти несколько недель, а то и месяцев, прежде чем появится какая-то конкретика.

Учитывая, когда приступил к работе Арндт и что совсем недавно в режиссерское кресло уселся Джей Джей, который определенно захочет внести свои правки, мы склонны согласиться с Джеффом. Ну и если уж Харрисон действительно вернется, пусть захватит саксофон и заглянет в спин-офф о приключениях молодого Хана Соло, ему не привыкать.
Хант
facepalm.gif
Darth Mort
Чего фэйспалмишь?
Arhikanonik
Даже не знаю. Хотелось бы увидеть старую гвардию. Но Форду пора на покой. Дорогу молодым чо)
Darth Mort
Форд до сих пор офигенен!
Keeper
Цитата
пусть захватит саксафон
Any explain?
Финист Блэйз
А разве ещё раньше не решили, что троица будет отжигать в качестве камео в 7-м?
Кип
Сериал про молодого Джонса, в одной серии, типа постаревший Форд сидел у камина и вспоминал проделки молодости, любовно поглаживая саксофон.
Алекс Маклауд
Нет, не решили.

Он не сидит у камина, он стоит в горах и при помощи саксофона устраивает лавину на головы своих преследователей.
Финист Блэйз
Цитата
Он не сидит у камина, он стоит в горах и при помощи саксофона устраивает лавину на головы своих преследователей.

Как это не сидит? С индейцем в избушке укрывшись от метели, возле камина он обосновался. В горах он не стоял и лавину обрушил не отходя от кассы, точнее от камина
Иван792
Наверно как Терминатор в "неудержимых" будет
Master Cyrus
... скажет что-то типа "я всегда стреляю первым" и убежит своим неуклюжим бегом.
Nexu
Харрисон Форд - самый старший из троицы, но выглядит лучше всех. Вполне сгодится на роль бывалого контрабандиста на пенсии. А вот Хэмилл с Керри Фишер сейчас очень далеко от образа своих героев. Если их показать в кино в роли Люка и Лейи - это, ммм, не лучшим образом отразится на кассовых сборах.
Ромка
Хэмилл, кстати, для роли "Бен Кеноби 2.0" весьма и весьма будет, а вот Фишер, конечно, со спайсом переборщила, в свое время..
Nexu
Ну да, если Марку похудеть килограммов на 15-20, то он вполне сгодится на роль мастера Люка эпохи Новой Республики. По крайней мере, он узнаваем. Хотя всё равно никак не отделаться от попыток сравнить "того" Люка и нынешнего. Фишер придётся усердно гримировать - черты принцессы Лейи в ней отсутствуют напрочь.
Darth Mort
© When 900 years old you reach, look as good you will not. ©
Финист Блэйз
Да ну, ерунда, Фишер хорошо выглядит, и вполне узнаваемая Лея. Чего уж там, надо было ещё более "подходящую" фотку найти с более удивленным выражением лица Керри ))
Nexu
Цитата
Чего уж там, надо было ещё более "подходящую" фотку найти с более удивленным выражением лица Керри ))

Заходишь в поиск картинок Гугля, вводишь "Carrie Fisher 2012" и выбираешь наиболее подходящую, на твой взгляд.
Patrick
Ну как-то не знаю. Показать бывшую троицу на пару минут, но не больше. Прекрасные актеры, но их время уже ушло. Имхо
Dhani
Цитата(Финист Блэйз @ 17.2.2013, 18:47) *
Да ну, ерунда, Фишер хорошо выглядит, и вполне узнаваемая Лея. Чего уж там, надо было ещё более "подходящую" фотку найти с более удивленным выражением лица Керри ))

Фишер всё же не айс. Я считаю, что не стоит старичков приплетать, разве что так же, как Абрамс Нимоя в Стар Трэке привлёк.
Финист Блэйз
Ну не знаю братцы, на мой взгляд Марк выглядит хуже всех из троицы, а Форд и Фишер держатся молодцом.
Да реально, их надо задействовать лишь как мостик между 6-м и 7-м эпами
Master Cyrus
Ну и какие тогда из этих фильмов эпизоды саги?
KL006
Марк сейчас как раз на роль старого мастера подходит.
Финист Блэйз
Цитата
Ну и какие тогда из этих фильмов эпизоды саги?

Такие же какими была НТ, там тоже почти все другие персонажи были, если сравнивать с ОТ
Master Cyrus
Цитата(Финист Блэйз @ 18.2.2013, 17:28) *
Такие же какими была НТ, там тоже почти все другие персонажи были, если сравнивать с ОТ
ох уж это "почти"
Финист Блэйз
Да ладно вам причитать по поводу большой тройки, слоган седьмого эпизода: "Старикам тут не место!"
Хант
Цитата
Чего фэйспалмишь?

Да надоело. Хэну, Лее и Люку однозначно надо появиться в седьмом эпизоде, но только на несколько минут. Ну Люк там помашет мечом пару раз, завалит какого-нить Десанна.
Но вот насчёт спин-оффа - пусть даже не думают. Ситуация здесь тупиковая, и разрешить её нельзя. Никто из тройки ГГ спин-оффа быть не может - никакие омолаживающие технологии тут не помогут, бои там ещё можно как-то разрешить, но убеждён, что даже если можно из этих рож сделать молодых\чуть более старых, чем в ОТ - всё равно это будет бросаться в глаза. С другой стороны - нанять молодых актёров. Идея дикая, ибо без Фишер, Хэмилла и Форда троица уже не троица, как и каждый из них.
Эмесен
Да ладно, сделали же в Стар Треке чувака сильно похожим на олдскульного Спока. Может и тут выйдет. Кстати, на днях посмотрел "Хронику". Чувак очень сильно похож на Люка:
Master Cyrus
Пусть хоть всех героев в CG генерят, а стариков зовут на озвучку.
Keeper
Боюсь, что с обилием грима получится как с Левиттом в "Петле..."
Dhani
Цитата(Keeper @ 19.2.2013, 12:44) *
Боюсь, что с обилием грима получится как с Левиттом в "Петле..."

грим и CG - разные вещи. Тут скорее будет как было с Бриджесом в ТРОНе.
Ромка
Цитата
Пусть хоть всех героев в CG генерят, а стариков зовут на озвучку.


Меня, кстати, посещала мысль, что новая трилогия должна быть максимально "компьютерная", по логике развития серии
Dhani
Цитата(Ромка @ 19.2.2013, 12:50) *
Меня, кстати, посещала мысль, что новая трилогия должна быть максимально "компьютерная", по логике развития серии

да пусть хоть нарисуют, как рисуют свои трейлеры биовары и можно вообще без актёров обойтись. Главное хорошая режиссура %)
Ромка
Да, именно как CGI для SW:TOR, только это не сами Bioware делают, вроде как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.