Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАНИФЕСТ ОППОЗИЦИИ
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sion4eg
Цитата(Helios @ 14.2.2013, 16:04) *
Это не революция. Это гражданская война. Мы считаем себя законным кланом, а зеленых предателей - самозванцами и узурпаторами


Ложь !!! НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!!!! Вы распространяете клевету, чтобы получить поддержку народа, с помощью которой вы узурпируете трон и будете править в свое удовольствие, а затем начнутся репрессии.... ДАДИМ БОЙ ЧЕРНЫМ УЗУРПАТОРАМ !!!!!!
Ромка
Цитата
ДАДИМ БОЙ ЧЕРНЫМ УЗУРПАТОРАМ !!!!!!


Расизм детектед
Луриэн
Демона на вас нет xDD
Гелій
Демона на нас есть! С нами Демон, с ними - Бог. Понятно, кто победит же!
Baron
Цитата(Helios @ 14.2.2013, 18:27) *
Понятно, кто победит же!

Гелий чуть ли не вынуждает меня взять и записаться в лоялисты.
Shinoda
Я так полагаю, всё сведётся к эпичному срачу между мной и Демоном?)
Гелій
Цитата(Shinoda @ 14.2.2013, 17:31) *
Я так полагаю, всё сведётся к эпичному срачу между мной и Демоном?)

Ну если ты так скромно взял на себя роль Бога, то да. Я вообще предполагал его незримое присутствие, но и второе пришествие в человеческом облике тоже подойдет, наверное :)
Shinoda
Ты мне льстишь, лапа, я тоже имел ввиду незримое присутсвие, но только со мной.)
Ромка
Цитата
Я так полагаю, всё сведётся к эпичному срачу между мной и Демоном?)


Гордыня детектед
Shinoda
Ромка, ты меня раскусил, пойду каятся и бить себя плёткой на коленях.
Nothing But Red
Военная сводка с места событий.

Бравые солдаты оппозиции столкнулись в боях за раздел SW:TOR!!!


Сперва мы должны почтить память всех тех, кто погиб, за несколько дней в этом кошмарном конфликте, который разжег клан.

Гибель лучших из лучших мы скорбим о вас!!!

Нам только что поступила телеграмма о том, что бравые бойцы 5 дивизиона оппозиционных сил Джиссии высадились на вражеской территории и ведут отчаянную борьбу за PVP раздел с переменным успехом, с обоих сторон большие потери.

Бравые бойцы сопротивления штурмуют позиции врага

Так же раздел "Обо Всем" подвергся массированной бомбардировке сторонников старых порядков, раздел почти уничтожен, погибших очень много, к городу подтягивается подкрепления, и скоро начнется блокада данного раздела, оппозиция в сметении, так как в неудачной атаке на стан врага был тяжело ранен наш самый искусный воин Илан Торн. Его последние слова были "Кино должно быть свободным", после чего он потерял сознание.

"Обо всём" после массированной бомбардировки


Ходят слухи об усилении партизанских настроений в самом главном стане врага в разделе "Форум", поговораивают их возглавляет некий Команданте D, кто это мы пока не можем узнать, но в скором времени, мы поможем нашим бравым товарищам!!! Держитесь, и крепитесть братья по духу!!!

Храбрые партизанские войска атакуют вражескую колонну
Eddie
Помолиться за грехи не забудь :D
Shinoda
Конечно, Эдди, я помолюсь за всех.
Nothing But Red
Срочная сводка

В нашем военном госпитале был найден отравитель!!!!


Сегодня был выявлен отравитель в одном из военных госпиталей наших сил, он смог отравить 25 человек, из которых выжило трое, его целью, как нам он сообщил был Илан Торн, но наши бравые медсестры, и борцы за свободу вовремя его обнаружили, спустя два часа он был расстрелян за такой мерзкий, даже для клана поступок. Сейчас солдаты находятся в безопастности, и чувствуют себя хорошо, мы уже послали контршпионов в госпитали, а так же снабдили наших сестер милосердия всей нужной информацией насчет подлости врага. Не дайте такому случится во второй раз!

Солдаты сейчас себя чувствуют спокойно, но теперь за ними присматривают лучшие люди оппозиции!
Keeper
В ответ на то, что наш противник уже вооружился, предлагаю распаковать наш арсенал.
Взять пушку
Petrov-Vodkin
Я пожалуй постою в сторонке и просто наслажусь революционной эстетикой. Все это так вдохновляет. Долой отжившие свое и реакционные формы искусства, даешь Пушкина и Гоголя на корабль революции.
Антилес
раздавим фашисткую зеленую гадину! За Илана!
Ромка
Цитата
В ответ на то, что наш противник уже вооружился, предлагаю распаковать наш арсенал.


Черт возьми, где Шепард? Как он мог допустить попадание наших лучших пушек в руки врага? Что прикажете делать с этими перделками?
D.G.
Кстати, господа, прошу выдать Ханта лично мне для расстрела.
Baron
Цитата(Ромка @ 14.2.2013, 20:56) *
Черт возьми, где Шепард? Как он мог допустить попадание наших лучших пушек в руки врага? Что прикажете делать с этими перделками?

Брать портал-ганы и троллить противника.
Гелій
Цитата(Baron @ 14.2.2013, 20:01) *
Брать портал-ганы

Идея!
Keeper
Да, у нас уже и обученные роботы есть, ну и люди тоже:





Даже носящий почти всё зелёное Локи против нас бессилен:

Petrov-Vodkin
Как я и говорил генералы Пушкин

и Гоголь окажут вам поддержку.
Хант
Цитата
Сегодня в здании правительства был совершён теракт. Мощный взрыв разнёс фасад здания и разметал обломки на несколько сотен метров по округе. Есть погибшие и раненые. Представитель Клана прокомментировал ситуацию следующим образом
- Мы найдём виновным и накажем по всей строгости, скажем, штрафом в полторы тысячи рублей.
На ютуб был выложен ролик, где в масках выступили также представители террористической организации. Их единственной фразой было:
- We did it for lulz.


Фотография с места событий:
D.G.
Клан заплатил своей ручной выдранной шавке и взрывает своих же граждан, сваливая на нас. Объявляю уничтожение лживой лоялистской гниды Ханта одной из главных задач текущего этапа революции. Стрелять на поражение либо доставить живым, но избитым, в мой штаб.
Rosse
Ханта в штаб? Бу-га-га)
D.G.
Rosse
Уродство этого помпезного выродка передаётся и вам, когда вы его превозносите.
Хант
Я сам приду к тебе, и тогда ты мне за гниду и за шавку ответишь, чмошный недобард чмошной недоппозиции!
ЗЫЫ Масс Эффект говноооооо!!!
D.G.
Я извиняюсь за это, но...
Не могу удержаться...
Чёрт подери...
Правда извиняюсь, но...

Хант
КОКОКО
Хант
Цитата
КОКОКО

Верно, возвращайся на парашу, петушок.
Sion4eg
Больше говнобурления !
Антилес
Не трогайте Ханта. Он просто анархист.
Весь гнев и желчь должна изливаться на косяк клана и их прихвостней! Да, я не опечатался!
Хант
Я готов принять любую сторону, которая после победы объявит ВК и ТОР говном и неканоном, даже если для этого придётся сражаться плечом к плечу с сучкой Демоном или тоталитарным Гиладом.
D.G.
Не путайте анархистов и идиотов. Пожалуйста.
Хант
Петухам слова не давали.
Sithoid
Есть мнение, что Ханту предстоит трудная ночь.
Хант
Это всё ложь, пропагандируемая моими врагами. Кстати, чё-то передумал я к оппозиционерам. У них главарь гей, а бард - сами знаете. Сваливайте, ребятки, из такой оппозиции, как можно скорее, иначе вам быстро объяснят всю прелесть равноправия.

ЗЫ Всем сладких снов. Кроме Гелия и Демона.
archieTevidor
C петухами? =)))
Ромка
Чуудно, слаавно. "Обо всем" и "Mass Effect" наши
Dhani
Цитата(Хант @ 15.2.2013, 0:33) *
Я готов принять любую сторону, которая после победы объявит ВК и ТОР говном и неканоном, даже если для этого придётся сражаться плечом к плечу с сучкой Демоном или тоталитарным Гиладом.

damn, it makes sense

Цитата
Чуудно, слаавно. "Обо всем" и "Mass Effect" наши

Ромка, бро, и ты туда же (
Niemand's Shadowfeed
Антилес
и после этого вы ещё готовы поддерживать этих зеленок!?
Sion4eg
Цитата(Антилес @ 15.2.2013, 17:30) *
и после этого вы ещё готовы поддерживать этих зеленок!?


Да.
Darth Mort
Цитата(Антилес @ 15.2.2013, 16:30) *
и после этого вы ещё готовы поддерживать этих зеленок!?

Вы не знаете всей мощи Империи JC!
Ilan Thorn
Ходят слухи, что Клан просто использует челябинский инцидент для пропаганды своей деятельности и "закручивания гаек". На самом деле это на поддержку Оппозиционным Задротам ДжиСи прибыли дружественные Жнецы.
Baron
Цитата(Ilan Thorn @ 15.2.2013, 20:12) *
Ходят слухи, что Клан просто использует челябинский инцидент для пропаганды своей деятельности и "закручивания гаек". На самом деле это на поддержку Оппозиционным Задротам ДжиСи прибыли дружественные Жнецы.

Местный Шепард выбрал синюю концовку чтоле?
OneMoreShepard
Цитата
Местный Шепард выбрал синюю концовку чтоле?

Нет, мы просто договорились
Гелій
Подождите с концовками, мы еще недостаточно очков EMS набрали!!11one
Darth Mort
JC для ЗВ! Говенный ME не пройдет!
Sion4eg
Цитата(Darth Mort @ 15.2.2013, 23:16) *
JC для ЗВ! Говенный ME не пройдет!


Поддерживаю товарищь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.