Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клану Jedi Council - 9 лет!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Gilad
Happy birthday, JC!


Могла ли группа школьников, сформировавшая в 2004-м году сообщество по интересам на "Игромании", представить себе, что через 9 лет их детище станет одним из самых узнаваемых брендов в ЗВ-рунете? Что за вопрос, конечно могла! Все так и задумывалось! smile.gif Сегодня у нас день рождения, и это хороший повод оглянуться назад и вспомнить, какими были эти девять лет. Специально к праздничной дате мы подготовили ностальгическую фотохронику, где можно проследить историю всех главных встреч, сходок и мероприятий, которые проводили джейсишники за прошедшие годы. Фотоальбом доступен в теме на форуме, а также в нашей официальной группе В контакте.

Кстати, вы знаете, по какому принципу принимали в Клан JC лет 7-8 назад? Недавно к нам на форум заглянул один из ветеранов JC Luke Skyrunner и подробно напомнил. Всех потенциальных кандидатов в Клан тестировали... на знание "Звездных войн"! Прошел два Котора, прочел два десятка эксмо-книжек - welcome to the club. Мы сочли этот способ весьма любопытным и устроили проверку на кланопригодность всем нынешним клановцам. Результаты получились следующие:

Экзаменационная ведомость Клана. Предмет: "Знание Звездных войн

Узрев такое положение вещей, мы ужаснулись и решили почистить наши ряды от клановцев, недостаточно хорошо знающих Звездные войны. Таким образом с сегодняшнего дня из Клана отчислены все, кто показал результат меньше 7 баллов. diablo.gif

 i 

А вы хотите узнать, подошли бы вы Клану в те далекие времена? Пройдите наш JC-экзамен! Суть конкурса проста: сегодня или завтра (13 или 14 февраля) в промежуток времени между 18-00 и 22-00 по Москве заходите в наш чат. Там вас будет ожидать "экзаменационная комиссия". Попробуйте ответить на те же самые вопросы на знание ЗВ, на которые отвечали клановцы. Тех, кто покажет самые высокие баллы на JC-экзамене, ожидают разнообразные плюшки. Дерзайте! И еще раз с днем рождения наш вечнозеленый Клан!
 


 ! 

Подведены итоги JC-экзамена. Все подробности по ссылке
 
Indy
Ну собственно, Теперь уже с НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ!
OneMoreShepard
Позволяю)) верните клановцев :О
Ilan Thorn
Ничего, за ближайший год прочитаю 60+ ЗВ-книжек, знаний поднакоплю - и вернусь better than evah smile.gif
Frost
C праздничком Вас всех! Развития вам и творческих успехов! И спасибо всем клановцам, с которыми я успел к своему удовольствию пообщаться и поработать! Клан JC - это сила! clap.gif Огромное спасибо Katarn`y (именно он у меня когда-то принимал "вступительные экзамены") и позволил поучавствовать в этом проекте. Спасибо ТерМосу за поддержку и наставления, DDDsa, и всем, всем, всем и нынешнему поколению JC.
Живи и здравствуй JC!!!!!
Dhani
Ниманд как всегда красавчик
Darth Fear
Цитата
А вы хотите узнать, подошли бы вы Клану в те далекие времена?

я сдал v3n0mX =))))) эх давно это было ))))
Гелій
Слава Клану! :)
ddt
Интересный у вас праздник. А в теме говорили, что только Даниэла бы не справилась.
Алсо, загляну на экзамен.
Antill
Поздравляю!
Niemand's Shadowfeed
Ура всем вам!
Луриэн
Неслабо яблоньку тряхнули) Зайду вечерком в чат - проверюсь.

С Днём Рождения Клан!
Ромка
Цитата
Ниманд как всегда красавчик


Гелий красавчик trollface.gif

С днем рождения, жесси!
Raiden
Кровожадный Гилад лично расстрелял уволил шесть миллионов интеллигентов клановцев! Мне нравится такой подход! Всех с праздником.
В следующем году юбилей!
Makaveli
Всем зиганы парняги)
с праздником вас)
где то на компе помоиму до сих пор валяется лог из аськи, с теста у Катарна)
Basilews
гыгыгы, к юбилею вообще всех из клана выгонят. :) С праздничком!
archieTevidor
Цитата
Horn 7,25

Цитата
Клана отчислены все, кто показал результат меньше 7 баллов
По ходу Гильдмастер посмотрел свои баллы и сделал отчисление всех, кто ниже =)
И да, поздравляю, ребята! Молодцы.
Shinoda
Хочу лог экзаменации Гелия, это надо оценить своими глазами.
А вобще, не переживай, Гелий, если б вопросы были по Масс Эффект, я верю, ты бы прошёл.
Dezmond
С праздником happybirth.gif
Гелій
Цитата(Shinoda @ 13.2.2013, 13:48) *
Хочу лог экзаменации Гелия, это надо оценить своими глазами.

Он уже давно порван на мелкие кусочки и сожжен в Aperture Science Emergency Intelligence Incinerator при температуре over 9000 градусов smile.gif
Nothing But Red
Все проплачено, они нечестно отвечали, те кто первые мечты получили. Требую переэкзаменовки Алекса, Ниманда и Гила
zavron_lb
Поздравляшки, хыхы. :3
Shinoda
Цитата
Он уже давно порван на мелкие кусочки и сожжен в Aperture Science Emergency Intelligence Incinerator при температуре over 9000 градусов

Рукописи не горят.©
Раймус Айсбридж
Цитата
Требую переэкзаменовки Алекса, Ниманда и Гила

Да, а вопросы пусть пишут пользователи!
Basilews
И вопросы по SWTOR trollface.gif
Раймус Айсбридж
Да хотя бы по ВК)
Антилес
клановцы должны разбираться в зв?o_O джиси решило вернуться к корням)

теперь ещё в ГА такой отбор проведите:-D
Лазари
Провести чистку всего форума и выгнать 90% форумчан :3 А вообще, с Днём Рождения вас, ребята :3 Растите и развивайтесь, будьте няшками :3
Keeper
Аве Клану!!

И Гелий и Илан без плашек и зелёного и красного ников 0_о... ужс

Ах, да. На экзамен загляну таки.
Антилес
лазари

тогда пошли уже региться на голонете.:-)
OneMoreShepard
Гелий не в клане, моя вселенная рушится
Gilad
Переворот в Клане. Власть захватили ЗВ-задроты! Скоро начнется жестокое искоренение раздела Масс Эффекта и показательные расстрелы в Обовсёме и ФиФе devil_2.gif
PavelTheModder
Поздравляю всех с этим праздником happybirth.gif
Dezmond
Цитата(Gilad @ 13.2.2013, 16:05) *
Переворот в Клане. Власть захватили ЗВ-задроты! Скоро начнется жестокое искоренение раздела Масс Эффекта и показательные расстрелы в Обовсёме и ФиФе devil_2.gif

Вы бы поосторожнее с такой политикой, сир. А то, гляди, появится какой-нибудь Король Цитадели и захочет отделить свои земли. horse.gif
OneMoreShepard
Не надо ничего делать с подфорумами, за них я люблю джиси
Keeper
You're joking, right?
Alex3162
С днём варенья вас всех! yahoo.gif
Антилес
гилад

останетесь втроем тогда на джиси:-)
Eddie
Цитата
Гелий не в клане, моя вселенная рушится


ДА, ДА, СПУСТЯ ТРИ ГОДА ДО НИХ ДОШЛО, УРААААААа
Gilad
Цитата(Dezmond @ 13.2.2013, 14:20) *
Вы бы поосторожнее с такой политикой, сир. А то, гляди, появится какой-нибудь Король Цитадели и захочет отделить свои земли. horse.gif

Чорд, я и не знал, что у нас есть персональный смайлик Тайвина Ланнистера biggrin.gif
Raiden
Цитата
Все проплачено, они нечестно отвечали, те кто первые мечты получили. Требую переэкзаменовки Алекса, Ниманда и Гила

Ты кто такой? Давай расстреляю
Прометей
Поздравляю клановцев, бывших, настоящих, и будущих! Интересно, сколько бы я получил баллов. Вечером зайду в чат. :)
Гелій
Цитата(Gilad @ 13.2.2013, 16:05) *
Переворот в Клане. Власть захватили ЗВ-задроты! Скоро начнется жестокое искоренение раздела Масс Эффекта и показательные расстрелы в Обовсёме и ФиФе devil_2.gif

Мы это так не оставим!!111oneone

Сепаратизм рулит! Выйдем из состава вашей фашистско-звшной респубилки, настругаем дроидов и будем вести с вами войну на всех фронтах!

А потом про это сделают мультик... biggrin.gif
Прометей
Сепаратистам с опытом пора вылазить из подполья...
Nothing But Red
Цитата(Commander Genrih @ 13.2.2013, 14:43) *
Сепаратистам с опытом пора вылазить из подполья...

А такие есть?
Shinoda
Говно вопрос, я тут как тут.
Гелій
Альянс Сепаратистов объявляет амнистию всем бунтарям и террористам джиси, мы ждем вас в наших рядах! Адми, Хант - мы рады всем! У нас вы сможете грабить корованы джиси и забирать из захваченных разделов и тем все, что унесете! Каждому сепаратисту - по джисишнику в качестве раба!
Раймус Айсбридж
Цитата
Скоро начнется жестокое искоренение раздела Масс Эффекта и показательные расстрелы в Обовсёме и ФиФе

Ну-ну...
Dezmond
Цитата(Helios @ 13.2.2013, 16:48) *
Альянс Сепаратистов объявляет амнистию всем бунтарям и террористам джиси, мы ждем вас в наших рядах! Адми, Хант - мы рады всем! У нас вы сможете грабить корованы джиси и забирать из захваченных разделов и тем все, что унесете! Каждому сепаратисту - по джисишнику в качестве раба!

http://www.youtube.com/watch?v=V1c_vvyeiOs...etailpage#t=23s
Антилес
кто бы подумал, гелий перешел на темную сторону
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.