Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Словесная игра
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Ролевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sithoid
Таки да, среда :) Меня разбудят - и всё будет.
Мэмит
так, что у нас там с "собраться пораньше"?
A'den Ne'tra
Господа хорошие, я снова тут, знаю, что не соскучились) Играем сегодня?
Rosse
Играем. Насчет пораньше - к Скальду, меня скорее всего до начала модуля не будет.
Sithoid
A'den, для тебя плохие новости: мы честно отыграли шестичасовой модуль вне очереди, но до тебя эти баклажаны пока так и не дошли )))
Насчет пораньше: не хотелось бы (работа-работа), но если критично - можем в 9.
Мэмит
Цитата
Насчет пораньше: не хотелось бы (работа-работа), но если критично - можем в 9.

скажем так почти критично.... все таки экзамен не хочется проспать, поэтому я отвалюсь по раньше
A'den Ne'tra
Досье

Имя Райт
Фамилия Кёнвер

Биографические сведения
Родной мир
Место рождения
Дата рождения 16 лет до Корускантского договора

Физические данные
Раса
Пол мужской
Рост 1,83 м
Вес
Цвет волос серебристый
Цвет глаз серебристый

Социальные данные

Организация 83-й десантный батальон, РА (Республиканская Армия)
Звание/титул капитан РА
Официальный статус ПВБ (погиб в бою)
Отдел


Словесный портрет:

Высокий крепко сложенный мужчина с молочно белой кожей, короткими серебристыми волосами, глазами с серебристой радужкой и рваным шрамом на правой щеке. К позвоночнику пристёгнут ряд последовательно соединённых модулей, вместилище ССЭПСИИ -- "Симбиозной Самообучающейся Эвристически Программированной Системы Искусственного Интеллекта"


Экипировка:


Изображение.

Примечание: указанные выше данные могут не соответствовать действительности. Описано только то, что видят и знают другие игроки.
Мэмит
Цитата
Дата рождения ~20-15 лет до Корускантского договора

эммм..... насколько я знаю, роды могут длиться ну день, но 5 лет :)... можно по-точнее дату ?)

и ещё раз повторюсь: вчера было классно!!
Schastlivchik
Цитата
Одет в герметичный трикотажного типа кожаный костюм чёрного цвета с высоким воротом. Поверх трико надет специальный бронежилет со встроенными спереди жёсткими подсумками. На запястья надеты лёгкие, начинённые электроникой, армированные наручи с креплениями для снаряжения. На ногах усиленные чёрные военные штаны, пояс с магнитными замками для подсумков или гранат и кама из энергорассеивающего материала. Обут в необычной модели высокие сапоги. На голову надета чёрная герметичная маска со светофильтрами для глаз и инкрустированным респиратором.


Мне кажется что шмота выбор не достаточно большой для точного отображения персонажей на РП.
Хоть и большой но всё таки не на столько.

Я вот не могу выбнрать чест для агента и всё. Перерыл ГТН , никак. Один нравится, добыл на Хатте , но зеленый, модифицируемых таких нет (
Сделали бы уже все модифицируеммые и всё тут. У зеленых и синих шмоток есть довольно интересный дизайн.

Rosse
Эм...ну мы пока в ТОР это не запихиваем. Да и вообще, тут вид ориентирован на игру, в которую мы играем, а не на ТОР)) Так что все на усмотрение игроков)
A'den Ne'tra
Цитата(Mamit @ 1.6.2013, 6:54) *
эммм..... насколько я знаю, роды могут длиться ну день, но 5 лет :)... можно по-точнее дату ?)

и ещё раз повторюсь: вчера было классно!!



Вы не спрашивали, сколько мне лет. Спрашивали только когда поступил на службу и когда срок контракта подходит к концу. Так что получайте значение возраста "на глаз".
Мэмит
Итак у Мэмита плохие новости: Мэмит - раздолбай, и получил пару за физику, в следствии чего вряд ли смогу на следующей неделе, в пятницу меня точно не будет, тк 8ого зачет по геометриии, и если я и его не сдам то вообще ОЧЕНЬПЛОХОБУДЕТ, единственно время когда может смогу,а может и нет, это вечер субботы (8ого числа). А потом на 2 недели в лагерь, в котором 70% что не будет интернета.
я исчез до конца следующей недели недели
Tanda
Цитата(Mamit @ 1.6.2013, 15:29) *
Итак у Мэмита плохие новости: Мэмит - раздолбай, и получил пару за физику, в следствии чего вряд ли смогу на следующей неделе, в пятницу меня точно не будет, тк 8ого зачет по геометриии, и если я и его не сдам то вообще ОЧЕНЬПЛОХОБУДЕТ, единственно время когда может смогу,а может и нет, это вечер субботы (8ого числа). А потом на 2 недели в лагерь, в котором 70% что не будет интернета.
я исчез до конца следующей недели недели


Ну, ни пуха на геометрию!
Вечером субботы я могу.

Цитата(A'den Ne'tra @ 1.6.2013, 9:21) *
Вы не спрашивали, сколько мне лет. Спрашивали только когда поступил на службу и когда срок контракта подходит к концу. Так что получайте значение возраста "на глаз".


Логично.

Более того, даже если спросим, узнаем только твой ответ, а вовсе не фактическое состояние дел :)
Tanda
Почитала дисциплинированного Адена, который уже второго перса подробно прописывает, устыдилась и решила-таки выложить описание Ридды.

Итак, Ридда.

Миралука, достаточно молодая, худощавая и при этом несколько нескладная. Кожа тёмно-фиолетовая, волосы ярко-зелёные, длинные, обычно свободно лежат на плечах. Иногда они там валяются, да. Но Ридду это откровенно не парит. Часто в волосах что-то болтается - нет, это не репейник, это украшение, не путать! Мало ли на что смахивает...

Одета... ну, если бы в ЗВ знали про хиппи, то это как раз оно. Вот ни разу не похоже на прикиды истинных ценителей пафоса biggrin.gif :

- Как и водится у миралук, глаза прикрывает... ну да, широкий хайратник. В хайратник вшито и под хайратник воткнуто дофига разной хре... очевидно бесценных сокровищ. Например, перо какой-то птицы. И сухой цветок, нет, два. И ещё один. И какой-то камушек прицеплен. И раковина. И ещё какая-то блестяшка неочевидного генезиса. А это что за ерундовина?
- Коричневая кожаная жилетка. Как водится, с бахромой. Кажется, даже намеренной, а не просто дикие кошки подрали, но не факт, не факт. В жилетке карманы. Их много. Их очень много. И все чем-то набиты. Кое-где на карманах что-то вышито. Или продырявлено. Возможно, версия с кошками была правильной.
- Под жилеткой - рубашка со свободными длинными рукавами. Более всего похоже, что исходно песочного цвета ткань долго каталась по сочной зелёной траве. Очень может быть, что это так и есть.
- Длинная юбка... или две... или три... фиг поймёшь. Коричнево-бежево-зелёная, кое-где жёлтая. Это карманы. Или заплаты. Или одновременно. Не противоречит.
- Поверх юбки - широкий кожаный пояс. К нему тоже прицеплены всякие мешочки, камушки, хренечки.
- На ногах, однако, не органичные в таком ансамбле сандалии типа "одна дощечка, полторы верёвочки", а вполне внятные высокие ботинки на довольно толстой пружинящей подошве.
- На шее болтается... много всего. Очень много. Очень разного: от бус из диких ягод до каких-то бутылочек на шнурках. Идентифицируется не всё.
- На руках болтаются браслеты. В особо крупных размерах. Много.
- И кольца тоже. Впрочем, на бриллианты там не похоже ровным счётом ничего. Интересно, какому идио... дальтон... ювелиру пришла в голову идея вставить вон в тот перстень кусок кремнезёма? А сюда зачем скол обсидиана воткнули, даже не огранив?
- Позади всего этого изумляющего великолепия на плечах висит рюкзак - не очень крупный, но набитый плотно. Высокохудожественно потёртый и кое-где артистически продранный. Но ничего самопроизвольно не вываливается. Известно, что там есть как минимум плащ - на прохладную погоду. В той же неповторимой извазюк... коричнево-бежево-зелёно-песочной гамме.

Любопытно, что невзирая на всю эту выставку-продажу хэндмэйда, ходит Ридда достаточно бесшумно. Как эта ярмарка не звякает, уму постижимо плохо.

А вот чего никто никогда у Ридды не видел, так это оружия.
Nothing But Red
Цитата
Кожа тёмно-фиолетовая, волосы ярко-зелёные, длинные, обычно свободно лежат на плечах. Иногда они там валяются, да. Но Ридду это откровенно не парит

Ты не с Мириаланами путаешь? У миралук цвет кожи как у людей, белый, черный, и тд.
Sithoid
Цитата
Ты не с Мириаланами путаешь? У миралук цвет кожи как у людей, белый, черный, и тд.

Не, точно не мириаланка. Все окружающие тоже постоянно удивляются. Хотя при определенном освещении может сойти за черный.

Чтоб два раза не вставать: если возражений не будет, то в честь Мэмита мы перенесем модуль с пятницы на субботу. А отчеты с последних (их прошло уже три) будут, видимо, после него - как раз должны собраться все новые персонажи.
Tanda
Цитата(Hayte @ 3.6.2013, 6:26) *
Ты не с Мириаланами путаешь? У миралук цвет кожи как у людей, белый, черный, и тд.


Нет, не путаю. Всё учтено могучим ураганом. И согласовано с мастерами yes.gif

Цитата(Sithoid @ 3.6.2013, 7:11) *
Чтоб два раза не вставать: если возражений не будет, то в честь Мэмита мы перенесем модуль с пятницы на субботу. А отчеты с последних (их прошло уже три) будут, видимо, после него - как раз должны собраться все новые персонажи.


Да, вполне.


 ! 

Очень прошу не мультипостить. Пользуйтесь кнопкой редактирования. znlb
 
sta
Цитата(Mamit @ 1.6.2013, 17:29) *
Итак у Мэмита плохие новости: Мэмит - раздолбай, и получил пару за физику, в следствии чего вряд ли смогу на следующей неделе, в пятницу меня точно не будет, тк 8ого зачет по геометриии, и если я и его не сдам то вообще ОЧЕНЬПЛОХОБУДЕТ, единственно время когда может смогу,а может и нет, это вечер субботы (8ого числа). А потом на 2 недели в лагерь, в котором 70% что не будет интернета.
я исчез до конца следующей недели недели


Удачи!!!

П.С. если нужна будет помощь с математикой или физикой обращайся!
если что я даже репетитором по скайпу могу поработать
sta
Цитата(Tanda @ 3.6.2013, 3:02) *
В жилетке карманы. Их много. Их очень много. И все чем-то набиты. Кое-где на карманах что-то вышито. Или продырявлено. Возможно, версия с кошками была правильной.


Карманы твои набиты полезнейшими вещами! ;-)
Tanda
Цитата(sta @ 3.6.2013, 22:29) *
Карманы твои набиты полезнейшими вещами! ;-)


И-мен-но!!! biggrin.gif rofl.gif
A'den Ne'tra
Цитата(Sithoid @ 3.6.2013, 10:11) *
Чтоб два раза не вставать: если возражений не будет, то в честь Мэмита мы перенесем модуль с пятницы на субботу. А отчеты с последних (их прошло уже три) будут, видимо, после него - как раз должны собраться все новые персонажи.

Реализуемо.

И удачи тебе, Мэмит! victory.gif

Цитата(Tanda @ 3.6.2013, 4:02) *
Почитала дисциплинированного Адена, который уже второго перса подробно прописывает, устыдилась и решила-таки выложить описание Ридды.

Итак, Ридда...

Красочно. Мне понравилось. В любом отряде должен быть свой барахлюш. В хорошем смысле. И я вовсе не дисциплинированный, это своего рода горе от ума. (так, ну-ка все за*кнулись, да, "от ума". От воображения, если угодно, ловлю с этого кайф.)
Мэмит
Геом сдал! на 4 yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif gossip.gif drinks.gif happybirth.gif drinks_cheers.gif clap.gif
осталась только физика :)
так что сегодня буду!
ps:спасибо всем за поддержку :)
Цитата
И удачи тебе, Мэмит!

Цитата
Удачи!!!

Цитата
Ну, ни пуха на геометрию!

Цитата
если возражений не будет, то в честь Мэмита мы перенесем модуль с пятницы на субботу.
sta
Цитата(Mamit @ 8.6.2013, 11:19) *
Геом сдал! на 4 yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif gossip.gif drinks.gif happybirth.gif drinks_cheers.gif clap.gif
осталась только физика :)
так что сегодня буду!
ps:спасибо всем за поддержку :)



Поздравляю! good.gif
Tanda
Цитата(Mamit @ 8.6.2013, 9:19) *
Геом сдал! на 4 yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif gossip.gif drinks.gif happybirth.gif drinks_cheers.gif clap.gif
осталась только физика :)
так что сегодня буду!
ps:спасибо всем за поддержку :)


Поздравления!
Мэмит
Я сдал физику и уехал в Лагерь , шанс того, что я буду равен 0.0000000000000001% ибо интернет в лагере есть но он очень медленный.
Rosse
А мастера по уши в работе, только вот пришли, так что маловероятно, что сегодня водимся. Такие дела.
A'den Ne'tra
Цитата(Rosse @ 14.6.2013, 19:28) *
А мастера по уши в работе, только вот пришли, так что маловероятно, что сегодня водимся. Такие дела.



Что, настолько всё плохо? Может быть просто попозже немного начнём? Я просто не уверен насчёт следующих пятниц.
archieTevidor
И на меня тож вряд ли рассчитывайте. Я по уши в операциях. Два статика сейчас у меня + ещё кое-какие обязательства, так что практически каждый вечер забит операциями.
Tanda
Цитата(Mamit @ 14.6.2013, 11:38) *
Я сдал физику и уехал в Лагерь , шанс того, что я буду равен 0.0000000000000001% ибо интернет в лагере есть но он очень медленный.


Поздравляю, что сдал!

В следующую пятницу выберешься или как?
Мэмит
Цитата(Tanda @ 15.6.2013, 0:22) *
Поздравляю, что сдал!

В следующую пятницу выберешься или как?


22ого вечером я буду в Москве.
Tanda
Цитата(Mamit @ 15.6.2013, 17:24) *
22ого вечером я буду в Москве.


Так, может, сыграем в следующую субботу?
A'den Ne'tra
Цитата(Tanda @ 16.6.2013, 1:22) *
Так, может, сыграем в следующую субботу?


Суббота как бы завтра уже. Я так понимаю, Танда играть готова, Кордин тоже обещал быть в вечер субботы. Я тоже в игре. Слово ещё двум игрокам и мастерам.
archieTevidor
Следующие три викенда удвоенный опыт, так что я на твинках и я пас =)
В планах прокачать 2 персонажа)
A'den Ne'tra
Цитата(archieTevidor @ 22.6.2013, 2:04) *
Следующие три викенда удвоенный опыт, так что я на твинках и я пас =)
В планах прокачать 2 персонажа)


Скажи, сердечный мой друг, нам на тебя в принципе есть смысл рассчитывать или уже нет?
Мэмит
Угадайте кто вернулся !? :)
Tanda
Цитата(Mamit @ 22.6.2013, 9:56) *
Угадайте кто вернулся !? :)


О!
Sithoid
И мы сегодня таки да :)
archieTevidor
Цитата
Скажи, сердечный мой друг, нам на тебя в принципе есть смысл рассчитывать или уже нет?
Если бы мой ответ был функцией, то предел бы стремился к нулю, а не к единице, что в физическом смысле означало "скорее нет, чем да". А ещё график бы этой функции убывал бы, но со случайными колебаниями, т.е. время от времени возможно могу появляться.
p.s. сессия, во время сессии несу бред)
A'den Ne'tra
Цитата(Mamit @ 22.6.2013, 15:56) *
Угадайте кто вернулся !? :)

Эмм.. может Мэмит?)

Цитата(Sithoid @ 22.6.2013, 17:07) *
И мы сегодня таки да :)

Ну слава Силе! Вечер обещает быть незабываемым...

Цитата(archieTevidor @ 22.6.2013, 16:15) *
Если бы мой ответ был функцией, то предел бы стремился к нулю, а не к единице, что в физическом смысле означало "скорее нет, чем да". А ещё график бы этой функции убывал бы, но со случайными колебаниями, т.е. время от времени возможно могу появляться.
p.s. сессия, во время сессии несу бред)

Жалко, если честно... Но будем играть в том составе, какой есть. Благо он и так немаленький и... творческий что ли...

Кстати, господа, у меня всё-таки появился один из концепт-артов, пусть пока и незаконченный. Найти можно в описании моего персонажа.
Мэмит
Цитата
Кстати, господа, у меня всё-таки появился один из концепт-артов, пусть пока и незаконченный. Найти можно в описании моего персонажа.

пойду, найду аналогию в ТОРе :)
Мэмит
Корпоративный отчет №10-11
Место: Корускант - Пайгу
Состав: Кордин, Ридда
День: 1
Докладывает Сержант Кордин, меня заставили писать корпоративные отсчеты, так как члены группы решили, что у меня полно свободного времени вот сволочи
Мы прилетели на планету Пайгу, на которой очень нестабильная астросфера, переполненная молниями. Группа была отправлена на планету с целью выполнять функцию журналистов, от нас требовалась информация подтверждающая, что Республика бросила свои войска на этой планете. Также группе было приказано обследовать некую лабораторию.
Про прилету мы сразу ощутили гнев матушки-природы, которая наградила эту планету большим количеством грозовых туч и большим количеством чиканутых очень умных жителей.
Далее группа начала знакомиться с местными жителями. Они относились к войне философски, их больше волновала наука нежели военное положение. Они были реально повернутые на науке.
Позже мы проследовали к посольству, которое Республика бросила на произвол судьбы. Там все сразу поверили в то, что мы журналисты и гостеприимно встретили нас, очень гостеприимно.

Корпоративный отчет №12
Место: Пайгу
Состав: Кордин, Ридда, капитан Райт Кёнвер
День: 2
Опять таки докладывает Сержант Кордин, мне не удалось скинуть обязанность написания отсчета на кого-нибудь другого.
К утру следующего дня у нас уже был какой-то материал, и мы отправились к библиотеке, дабы найти сигнал и отправить данные начальству, так как из-за нестабильности атмосферы планеты, голонет работал не везде, а разбираться в местном интранете было такое дело, что проще лечь и умереть.
Далее нас сопроводили до лаборатории двое солдат. На верхних этажах были кабинеты, исполосованные световыми мечами. Там мы обнаружили множество трупов; среди прочих был найден обезглавленный труп Амена Ху, доктора, занимавшегося изучением нервной системы различных существ. Его грантодателем был некий Дарт Лезер.
В подвале также валялось много трупов; к удивлению, было обнаружено ещё и три живых существа. Во множестве тел, включая те три, были найдены встроенные импланты, в большом количестве. Первое живое тело являлось вомп-крысой, второе Рексиком кат-собакой, третье уродом очень бледным человеком, который почти полностью состоял из имплантов. Человек, в отличии от собаки и крысы, находился без сознания. Мы его включили, долго размышляя "а надо ли?" и произвели допрос. В ходе чего выяснили его имя, звание, род занятий, но не то ,как он точно сюда попал. Он оделся в какой-то костюм, и мы проследовали до места, где нас ждали двое солдат, по пути убив пару-тройку имперцев.

Корпоративный отчет №13
Место: Пайгу
Состав: Кордин, Ридда, капитан Райт Кёнвер, Занд Каджис
День: 3
Кордин.
Мы дошли до посольства, где вовсю шло празднование успешно проведенной операции , они что-то взорвали. Далее я и капитан Кёнвер, проследовали покупать ему гражданскую одежду. После этого произошло несколько разговоров типа, между Риддой-Кёнверов, Кордином-Кёнвером, Риддой-какимтозеленымсуществом, в ходе которых Ридда и капитан повздорили, а я узнал, что в капитана вживлен ИИ. Позже Ридда привела фаллина, который назвался Занд Каджис. Он был из отдела пиара нашей корпорации.
Мы пошли в столовую, в которой продолжалась пьянка. Занд, Райт и я остались в столовой, а Ридда пошла к полковнику. Занд начал странно расспрашивать солдат, единственно, что я понял, он искал место, где есть куча трупов. Мне это не понравилось, я пошел искать Ридду, получилось наоборот. Её не пустили к полковнику, он был занят, что-то планировал. Я рассказал про Занда, и мы направились его затыкать. Далее при странных обстоятельствах Райт Кенвер сбежал, Ридда нашла его с помощью силы. Он пытался сбежать, но споткнулся о ящик и получил парализующий в голову. Далее мы уложили его в отдельный номер. Пытались отключи питание, поняли, что так отключим его на совсем, включили, пошли спать.

Корпоративный отчет №14
Место: Пайгу
Состав: Кордин, Ридда, капитан Райт Кёнвер, Занд Каджис
День: 4
Пишет Кордин. О Боже мой это был бешеный день!
Итак, мы проснулись. Пошли в столовую. Отсели от капитана. Долго обсуждали то, как мы убедим Республику в то, что этой планете нужно гуманитарная поддержка от корпорации. Занд хотел устроить катастрофу, путем отключения главного громоотвода, но Ридда и Кордин сказали "нет", затем продолжалась долгая дискуссия, в ходе которой мы вспомнили про Райта и заметили, что его нет. Я связался с ним, он сказал, что просто гуляет и попросил личной встречи со мной. Я согласился, но перестраховался, предупредив о встрече Ридду и Занда. Далее была череда нудных разговоров, во время которых Кордин пытается вздремнуть. Далее группа разделилась: Ридда пошла куда-то, Занд пошел куда-то, Райт тоже ушел, я сначала пошел за капитаном, он рассказал, что идет к каким-то анонимам. Я хотел пойти с ним, но мне позвонил Занд, и срочно позвал к нему. Далее начался бой, серьезный бой, мы расставили камеры и спрятались в подвале. Он попросил меня настроить комлинк на армейскую частоту. Далее он попросил меня, приказать открыть огонь по таким-то координатам, при этом он сказал, что там находится главный громоотвод, я категорически отказался отдавать приказ, и он сделал это сам, я пытался ему помешать. Затем я попытался выбежать на улицу и посмотреть, что же произошло, но Занд наставил на меня руку и сказал, чтобы я остановился. У него был бластер в рукаве, но он не смог помешать оглушить Занда. Далее Кордин связался со всеми и рассказал обо всем, и советовал всем быстро доехать до космопорта. Там мы все и встретились и улетели на двух кораблях, посадив за корабль Занда дроида-пилота, перед этим обыскав корабль.





ps: спасибо Танде и Адену, за помощь в составлении отсчетов.
Rosse
Какая прелесть))
Только он фаллиин))
Мэмит
Цитата
Какая прелесть))
Только он фаллиин))

исправил )
A'den Ne'tra
Цитата(A'den Netra @ 24.6.2013, 15:06) *
Исправь еще кое чтоДень 1День 2День 2День 3


Скальд, если ты можешь это сделать, позаботься об удалении той страницы, чей пост выше. Это был мой косяк в своё время.
Sithoid
Ура! :)
Маленькие поправки: отчет 10 скорее должен быть 10-11 (на первой партии вы только прошли брифинг у Тонари и добрались до космопорта). Рексик - это кат-собака (kath hound). Что до некоторых опущенных деталей - будем считать, что в отчетах вы решили их не упоминать )
Tanda
Цитата(Sithoid @ 24.6.2013, 10:12) *
Ура! :)
Маленькие поправки: отчет 10 скорее должен быть 10-11 (на первой партии вы только прошли брифинг у Тонари и добрались до космопорта). Рексик - это кат-собака (kath hound). Что до некоторых опущенных деталей - будем считать, что в отчетах вы решили их не упоминать )


По-моему, "Рексик" звучит очаровательно. И Ридде отчётливо жаль, что-таки не прихватили с собой хотя бы Лариску (продолжая традицию наименования) :)))
Мэмит
Цитата
Что до некоторых опущенных деталей - будем считать, что в отчетах вы решили их не упоминать )

а мы так сразу и задумали, что о некотором корпорация знать не должна :)
Мэмит
дамы и господа форумчане не участвующие в ролевке , но читающие эту тему, отзовитесь.
я просто хочу узнать сколько вас :)
archieTevidor
Это ты типа хочешь тут всё офф-топом и флудом заполнить? crazy.gif
Мэмит
Цитата
Это ты типа хочешь тут всё офф-топом и флудом заполнить?

совсем немного :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.