Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приквелов в 3D осенью не будет
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
"Атака клонов 3D" и "Месть ситов 3D" - пока-пока?


Breaking news! Сегодня официальный сайт выпустил пресс-релиз, согласно которому выход второго и третьего фильмов саги "Звездные войны" на киноэкраны в формате 3D, ранее назначенный на осень 2013 года, отложен на неопределенный срок. Как сообщается в пресс-релизе, все силы сейчас брошены на Эпизод VII, и в связи с этим "Дисней" вынужден пересмотреть ранее сформированные планы по выпуску других фильмов киносаги в 3D. О новой дате выхода "Атаки клонов 3D" и "Месть ситов 3D" будет сообщено дополнительно.

Тем временем сайт deadline.com со ссылкой на неназванные источники в Lucasfilm, сообщает, что ре-релиза киносаги в 3D не будет вовсе, поскольку низкие кассовые сборы "Скрытой угрозы 3D" совершенно не впечатлили руководство "Диснея". Что ж, учитывая breaking-новость абзацем выше, все предпосылки к такому повороту имеются.

Опять-таки тем временем еще один кусочек инсайдерской информации долетел до нас посредством comicbookmovie.com. На сайте сообщают со ссылкой на внутренние лукасфильмовые источники, что премьера Эпизода VII не обязательно состоится в 2015 году. Когда "Дисней" объявлял сроки выхода фильма, Джей-Джея Абрамса еще не было в команде, а сейчас положение вещей несколько поменялось. У Абрамса в работе фильмы по франшизам "Звездный путь" и "Миссия невыполнима", а также несколько сериалов, поэтому работа над Эпизодом VII Звездных войн может занять больше времени, чем планировалось. К тому же на 2015 год и без того назначено слишком много громких кинопремьер: пятые "Пираты", вторые "Мстители", "Лига справедливости" и т.д., - и для "Звездных войн" там может оказаться слишком тесно.

Эта информация подтверждается и словами самого Абрамса, который пока не уверен, что сможет уложиться в сроки и выпустить фильм к 2015 году. Кстати, у нас на сайте появилась небольшая статья о жизни и творчестве Джей-Джея Абрамса, с которой можно ознакомиться по ссылке.
Dhani
мне понравилось смотреть первый эпизод в 3D, во многом потому что только этот эпизод из приквелов я там не смотрел. А вот пошёл бы я на остальные эпизоды - не знаю. Платить за убожеский дубляж, когда можно дома в комфорте блюрей пересмотреть? Тут вопрос сложный.
Финист Блэйз
Охренеть! Я расстроен...получается и Оригинальной Трилогии в 3D не будет?
Ромка
Цитата
премьера Эпизода VII не обязательно состоится в 2015 году.


Не выход 3D эпизодов я переживу, а вот ждать несколько лет новый эпизод будет тяжко. Проще было не ждать.
Гелій
Цитата(Ромка @ 29.1.2013, 9:58) *
Не выход 3D эпизодов я переживу, а вот ждать несколько лет новый эпизод будет тяжко. Проще было не ждать.

Не жди
Ilan Thorn
Цитата
Проще было не ждать.

Ну... не жди, делов-то. Хотя каждый эпизод до этот ждали по два-три года, и сие есть нормально.

А вот заморозки 3D-версий как раз жалко - могли бы идеально скрасить этот период ожидания и облегчить приход новой аудитории к моменту запуска ЭпVII.
Ромка
Цитата
Не жди

Цитата
Ну... не жди


Чего накинулись-то с утра пораньше? Как я могу не ждать эпVII, если я знаю что он будет?
Речь ведь о том, что когда-то никто, кроме как "фантазируя", и не говорил о новых ЗВ. Были ВК, размытые слухи о сериале + 3D адаптации... вдруг, "БАМ" - фильмам быть, режиссера нашли, сценарий в работе... ждите. Someday
Master Cyrus
Цитата
премьера Эпизода VII не обязательно состоится в 2015 году
Та што вы говорите? А кто-то тут говорил, что два года для написания трилогии и снятия целого фильма с нуля - это как раз.
Цитата
на 2015 год и без того назначено слишком много громких кинопремьер: пятые "Пираты", вторые "Мстители", "Лига справедливости" и т.д., - и для "Звездных войн" там может оказаться слишком тесно.
Это громким премьерам может оказаться тесно. Только они это не понимают, и фейлят с 3D.
PS Седьмой эпизод на носу, а седьмой эпизод не на носу.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Helios @ 29.1.2013, 11:11) *
Не жди


Цитата(Ilan Thorn @ 29.1.2013, 11:11) *
Ну... не жди, делов-то.

Новые эпизоды на носу, а ты не жди! biggrin.gif


Сайрусу за его вариант мема зачет. (Че-то я обратил внимание только после того, как этот пост написал)
Darth Fear
Они будут рекламной акцией к 7ому
сначал первые 6 в 3д ... тадам о патом 7ой...... пол года ЗВ в кинотеатрах!!! xDDD
OneMoreShepard
Жаль, как раз второй и третий эпы в 3Д выглядели бы нот бэд, ябпошел
Иван792
Неееет!, ну почему так!
Мне так понравилась скрытая угроза..,а тут такое(
надеюсь 7 эп. Всё мне возместит
Indy
Я как раз очень надеялся на ОТ на большом экране с нормальным звуком. а тут облом такой. на Атачку и Мстю я бы конечно тоже сходил бы, но они меня не сильно волнуют. убивает другое, ведь ни лукасфильм ни дисней прямого отношения к конвкртации не имеют. делала же сторонняя студия Призрачную Угрозу. стоит это не абы какик огросные деньги а соберут хоть 50, хоть 150, в любом случае окупятся. А уж оценивать успех по сборам Первого Эпизода, по меньшей мере странно. он же самый нелюбимый у фанатов.
dvd
Минус два похода в кино в этом году. Печально, но не смертельно.
KL006
А вот это уже показатель того, что у руля "Дисней". Прервать производство ожидаемого/культового продукта из-за того, что в последний раз он принес меньше $ чем ожидалось - это вполне в их стиле.
Binary Sunset
Цитата(Indy @ 29.1.2013, 10:08) *
Я как раз очень надеялся на ОТ на большом экране с нормальным звуком.

Может, даже особо не о чем жалеть: ОТ была бы с изуродованным звуком и со всеми прелестями блю-рея thumbdown.gif
Dhani
Цитата(Binary Sunset @ 29.1.2013, 17:13) *
Может, даже особо не о чем жалеть: ОТ была бы с изуродованным звуком и со всеми прелестями блю-рея thumbdown.gif

не понял, с каких пор на блю-реях звук плохой?
Tou-Riva Navioll
Мечта всей жизни - посмотреть ОТ на большом экране - накрылась медным тазом. Уж лучше бы не было этого седьмого эпизода (((
Sion4eg
Я буду плакать cry2.gif
DenSylar
Очень-очень жаль. Было интересно особенно посмотреть 3 эпизод в ЗД
Антилес
я тоже собирался сходить( Что ж Дисней не дополучит несколько долларов от меня
Юра
Печально no.gif
Mark_Remilard
http://lenta.ru/articles/2013/01/14/threedee/

Возможно, проблемы с правами на 3Д повлияли на ре-релиз ЗВ?
Alex3162
Честно... не жаль ни капли, тем более ОТ я уже посмотрел на большом экране, в детстве, а 3D формат мне не особо нравится, так что всё ОК .
Юра
Цитата(Alex3162 @ 30.1.2013, 11:05) *
Честно... не жаль ни капли, тем более ОТ я уже посмотрел на большом экране, в детстве, а 3D формат мне не особо нравится, так что всё ОК .


Разве вся ОТ была в прокате? Видел только "Новую надежду"...
archieTevidor
А мне жаль, что не будет, очень хотелось на большом экране посмотреть!! И 3D я люблю.
OneMoreShepard
Цитата
http://lenta.ru/articles/2013/01/14/threedee/

Возможно, проблемы с правами на 3Д повлияли на ре-релиз ЗВ?

Интересно с каких пор "Судья Дредд" стал игровым кином
Alex3162
Цитата(Юра @ 30.1.2013, 18:35) *
Разве вся ОТ была в прокате? Видел только "Новую надежду"...

У нас в городе в то время был один особенный видеозал с проэктором и огромным экраном, там и смотрел:), а в кинотеатрах да, гоняли только "Новую надежду".
Gilad
В последние пару лет ОТ регулярно крутят в кинотеатрах, если чо. Главное только - отследить, где и когда показ
Юра
Цитата(Alex3162 @ 30.1.2013, 17:19) *
У нас в городе в то время был один особенный видеозал с проэктором и огромным экраном, там и смотрел:), а в кинотеатрах да, гоняли только "Новую надежду".


А-а - проектор, ну это не то yes.gif

Цитата(Gilad @ 30.1.2013, 17:23) *
В последние пару лет ОТ регулярно крутят в кинотеатрах, если чо. Главное только - отследить, где и когда показ


Почему-то по ночам и всю разом lazy.gif
Gilad
Цитата
Почему-то по ночам и всю разом lazy.gif

Это да. Сам половину шестого эпизода проспал в кресле =))
Binary Sunset
Цитата

Хорошая статья. Разумно и сдержанно написано про это три-де:
Цитата
Причиной спада интереса публики к 3D, помимо психологических ("Надоело!") и физиологических (глазные болезни вроде астигматизма или катаракты сводят усилия трехмерщиков на нет), можно назвать экономику. В конце концов, билет на сеанс в 3D стоит дороже, чем в 2D. <...> Сейчас, когда маятник экономических циклов, по всей видимости, качнулся обратно в сторону рецессии, 3D вновь может превратиться в неинтересную роскошь. Каковой он, к слову, становился уже не раз - эксперименты с объемом длятся уже лет шестьдесят, и их популярность каждый раз вырастает и падает в корреляции с экономическими показателями и индексами
MiddleWalker
Цитата
в кинотеатрах да, гоняли только "Новую надежду".
Я смотрел в кинотеатре и V эпизод лет 20-25 назад )), а вот "Джедая" в кино не видел.
Keeper
Цитата
не понял, с каких пор на блю-реях звук плохой?
Так это новые правки от Лукаса же. Вроде NOOOOOOO в шестом эпе.
Baron
Цитата(Gilad @ 29.1.2013, 7:42) *
К тому же на 2015 год и без того назначено слишком много громких кинопремьер: пятые "Пираты", вторые "Мстители", "Лига справедливости" и т.д.

Теперь еще и Варкрафт. ^_^
Keeper
А вообще да, 2015 год - рановато для продолжения. По канону должно пройти 16 лет после "Мести ситов" ))
Gilad
Цитата
Теперь еще и Варкрафт. ^_^

Вот это бы я посмотрел... =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.