Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Мастерская у вуки"
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Раздел PvE
Страницы: 1, 2
archieTevidor
Как по мне, то лучше прокачивать крафт по ходу прохождения, чем потом...
Вот, напрмер, у моего ганслингера через каждые пару уровней всегда стоят подходящие по уровню баррели, а для дд это практически самое важное. Крафт на нём Армстеч.
Elkantar
Те что за квесты выдают, полное уг. Собираю комендайшены, на них ещё как-то более менее удается вытаскивать.
Ну вот, пришел на татуин. 30 лвл. Не смог соло затащить босса в первом героике 2+ для 25 лвл. Это нормально?

Барели собираюсь сменить на 31 уровне за комендейшен c Алдераана.
Fairus
За солдата бегал, например, чуть ли не всю игру в броне собственного производства и всех компаньонов одевал так же (кроме робота, само собой. робот не нужен). Оранжевым шмотом были только оружие/оффхэнд и синие/зеленые импланты.

С другой стороны сейчас гоняю инквизитором, на крафт не качал, ни одной зеленой вещи на персонаже после 10 уровня кроме наручей (ну никак не найду подходящие) не было. Ну, может одна-две и то до момента получения свежего шмота.

Так что это все очень сильно зависит от удачи в выпадении шмота/посещения героиков и флешпоинтов/покупки шмота на гтн, ну последнее это так, если деньги девать некуда :)

Цитата
Не смог соло затащить босса в первом героике 2+ для 25 лвл. Это нормально?

Скорее да, чем нет. Хотя зависит сильно от компаньона, его и твоего гира, класса и т.п.
Elkantar
Сколько тон нефти будут стоить 2 артефактных ствола 27 уровня для Blaster Pistol?
И если компоненты собирать самому, что именно требуется?
Раймус Айсбридж
Это ты про барели говоришь? Для их крафта нужны армстех, скавенджинг и расследование.
Elkantar
Я знаю. Я спрашиваю, может ли кто из гильдии изготовить на заказ и сколько это будет стоить? Сам я прокачал сайбертеч, скавенджинг по 400 и андерворлд трейдинг 300+. Где добывать топовые чертежи 27 лвл?
archieTevidor
Цитата
Где добывать топовые чертежи 27 лвл
Ты имеешь ввиду, например, Barrel 27 ??
Если да, то для этого тебе надо сходить в Найтмеер мод операции Денова или Хард мод Асэйшен. И ЕСЛИ ролом выпадет тебе токен на майнхенд или оффхенд, то после обмена на шмотку у вендора у тебя есть 10% шанс реверс инжиниринг, что ты получишь схематику.
А для крафтинга потребуются материалы, самое весёлое - Molecular Stabilizer, который стоит 85к+ за одну единицу. Тебе потребуется штук 6-8.

И да, для того, чтобы попасть на операции NiM Denova/HM Asation необходим уровень гира Black Hole+ (ну может немного ракаты позволительно), а также хорошо знающая тактику команда.

Цитата
может ли кто из гильдии изготовить на заказ и сколько это будет стоить?
Нет, никто не может, гильдия новенькая у нас, никто из нас не был на данных операциях в данных режимах сложности.
Elkantar
Я подозревал что не всё так просто. Тогда понятно откуда такие цены на аукционе))
archieTevidor
Всё очень не просто! xD
Atthewes
У кого-нибудь прокачан Synthweaving до 400?
Бонд
Цитата(Roy @ 18.3.2013, 10:07) *
У кого-нибудь прокачан Synthweaving до 400?

У меня, например.
Atthewes
Цитата
У меня, например.

Можешь скрафтить раката или блек холл наручи и пояс для танка со strength статой? Если да, напиши какие ресурсы нужны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.