Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Режиссерское кресло седьмого эпизода доверили Джей Джей Абрамсу
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Кеннеди уломала Абрамса взяться за седьмой эпизод



Пока что оставшееся до премьеры седьмого эпизода проходит под девизом "Ни недели без нового слуха". Гвоздем этой семидневки стало разлетевшееся по всему интернету известие, что Джей Джей Абрамс, несмотря на несколько прозвучавших ранее опровержений, все-таки снимет седьмой эпизод. Согласно сведениям ресурса The Wrap, полученных из очередного пожелавшего остаться неизвестным крайне надежного источника, Кэтлин Кеннеди все-таки убедила несговорчивого постановщика взяться за работу, от которой он ранее категорически открещивался.

Мы, однако, напомним, что без официального подтверждения со стороны Starwars.com любая новость, какой бы убедительной не казалась, считается ничем не подтвержденным слухом. Дождитесь анонса от представителей LFL или Кэтлин Кеннеди. С другой стороны, в этот раз на возможность сделки намекают все самые серьезные издания...

UPD Это больше не слухи, Джей Джей официально представлен публике в качестве режиссера седьмого эпизода Звездных войн.
Gilad
Так значит Уве Болла не будет? Пичаааалька... trollface.gif
Dhani
неужто Уидона не видать? Я бы только ему радовался. Джей может снять как конфетку, так и полный провал.
Master Cyrus
И Уидон может.
MiddleWalker
Пожалуй, наряду с Джоном Фавро наиболее оптимальная кандидатура.
Но это означает, что режиссер будет не самым главным звеном производства фильма. Будет либо триумвират Абрамс-Кеннеди-Арндт, либо (что хуже) доминирование Кеннеди.
archieTevidor
Хм, лично я был бы не против Абрамса. Стар Трек его мне понравился.
Master Cyrus
Не нужны Звездным войнам ковбои и самураи, им нужны путешествия во времени. trollface.gif
MiddleWalker
Цитата
путешествия во времени

Это не от Абрамса зависит, а от Арндта. Если бы Абрамс писал сценарий, то другое дело.
Думаю, у него будет не так много свободы.
Ilan Thorn
Сжал кулачки, чтобы не оказалось правдой. Как к создателю интересных концепций для сериалов у меня к Абрамсу претензий нет. Но он их, вот зараза, не умеет нормально развивать и доводить до конца, чему доказательство - последние сезоны Lost и каждая его полнометражная работа. "Миссия: Невыполнима III" тянет разве что на приличный телефильм, в "Звездном пути" большие проблемы с динамикой и осмысленным использованием пересвета, а "Супер 8" в своей основной линии был до зубовного скрежета банален и стилистически мешал какие-то совсем уж несовместимые вещи. Но, не спорю, в иных эпизодах он очень успешно косил под "семидесятников" - может, за это его и выбрали, если слухи верны.
OneMoreShepard
Цитата
последние сезоны Lost

Соглашусь с тем что там затянуто все, но финал отличный, мне понравился.

Стартреки его нравятся, жду второго в аймаксе.

Dart Shwepps
Новость скорее плохая, чем хорошая.
Ромка
Даешь Тарантино и что-нибудь в формате "Чубакка освобожденный"
MiddleWalker
Цитата
"Чубакка освобожденный"
Главное, чтобы не "Джанго воскрешенный".
Гелій
Цитата(OneMoreShepard @ 25.1.2013, 13:20) *
но финал отличный, мне понравился.

Странно.
Финист Блэйз
А что, нормуль вроде, я не искушен во всех этих режиссерских нюансах, мне и Миссия 3 и Стар Трек (единственный фильм франшизы который видел) понравились. Так что почему бы и нет? =)
А вот что Уве Болла нет, это реально пичаль, хотя если бы он снимал, то обязательно по Форс Анлишт или Джэди Академи trollface.gif
Aulsberg
Ой нехорошее у меня предчувствие... Сестра (поклонница Стар Трека) сказала, что Джей Джей извратил её любимую вселенную. Как бы он так и с ЗВ вселенной не поступил...
OneMoreShepard
Цитата
Странно.

Сравнение финала Лост с МЕ3 не понимал никогда. Может они в какой-то мере и похожи, но подводки под них совершенно разные, и в Лост, по моему мнению, финал вписался идеально (ну как еще его можно было закончить, после всей этой мистики), а в в МЕ3 финал вообще не от мира сего(того).
Master Cyrus
Цитата(OneMoreShepard @ 25.1.2013, 17:42) *
Сравнение финала Лост с МЕ3 не понимал никогда.
К финалу Лоста вел как минимум целый сезон, оглядываешься назад - понимаешь. Как тут сравнивать.
Law Snoll
Цитата
Сестра (поклонница Стар Трека) сказала, что Джей Джей извратил её любимую вселенную. Как бы он так и с ЗВ вселенной не поступил...

Обратно взоржал. По-моему после ВК и ТОРа Канону ЗВ уже ничто не страшно... Хотя, если этот Абрам's снимет что-то с постаревшими Люком, Леей, Пьяницей и Чудовищем, то, глядишь, не напортачит. Тут ведь по большому счету не от режиссера дело зависит. Вся логичность висит на знатоках Канона (сценаристах и консультантах), от их дружбы с собственными головами и общей вменяемости.
Darth Fess
Цитата(Law Snoll @ 25.1.2013, 17:27) *
По-моему после ВК и ТОРа Канону ЗВ

Как TOP повредил канону facepalm.gif?
OneMoreShepard
Цитата
Как TOP повредил канону ?

Мало космосима trollface.gif
Алекс Маклауд
Дамы и господа, встречайте режиссера седьмого эпизода Звездных войн. Мистер Джей Джей Абрамс.
Law Snoll
Цитата
Как TOP повредил канону?

А ты подумай, ога. Впрочем, ТОР лишь продолжил тухлую традицию "технологического хаоса" в Каноне. Все началось с колхозников-котористов.
Цитата
Мало космосима

Да хрен бы с ним, с космосимом. В ТОРе просто космоса нет - замени светозаточки на просто заточки и получится Вовка.
Гелій
Цитата(Law Snoll @ 26.1.2013, 10:25) *
замени светозаточки на просто заточки и получится Вовка.

Вот че сразу светозаточки? Четыре класса из восьми - не-форсюзеры с блекджеком и бластерами. И космос там какой-никакой есть.
Gilad
Я щитаю, это прекрасно! biggrin.gif

(лог имел место вчера, когда Абрамс был пока еще неподтвержденным слухом)

Алекс Маклауд
Продолжение

Niemand's Shadowfeed


Ахах, лол. Сорри за оффтоп.
Алекс Маклауд
Вышел из группы в знак солидарности
Darth Fess
Niemand MacMaul
rofl.gif
Чем ты не угодил высоким инстанциям :)?
Niemand's Shadowfeed
Если бы я знал xD сто лет там не появлялся. Видимо, кому-то панталоны прижгло.
Basilews
Какая красота, а виноват Ниманд.
Raiden
Спасибо Ниманду и за это ГГ
Keeper
То, что Абрамс, я так понял, изначально не имел желания режессировать сиквелы, может сказаться на их качестве
=\

Про СтарКон: cannot load file "logic.dat"....
MiddleWalker
Цитата
То, что Абрамс, я так понял, изначально не имел желания режессировать сиквелы, может сказаться на их качестве

Он просто испугался. А вот это как раз не так уж и плохо. Не будет делать "больших реформ".
Достаточно нам уже того, что фильм начнется не с фанфар XX века FOX.
Антилес
Цитата
Достаточно нам уже того, что фильм начнется не с фанфар XX века FOX.


пираты прикрутят trollface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.