Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Основание имперской гильдии
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3
tom
в чем собственно суть этих инстансов?
Horn
Visas, не нашел тебя в списке гильдии. Кажется, приглашение в гильдию не отобразилось. Ты почему промолчала?
Раймус Айсбридж
Цитата
в чем собственно суть этих инстансов?

Ограничить число одновременно играющих людей. => Меньше лагов, проще убивать мобов.
Visas
Цитата(Horn @ 26.1.2013, 19:34) *
Visas, не нашел тебя в списке гильдии. Кажется, приглашение в гильдию не отобразилось. Ты почему промолчала?

Хм, тут вышла забавная история - как выяснилось, как только я пришла в кантину, какие-то левые чуваки пригласили меня в гильдию. Так как мне было не до внимательного прочтения, куда там меня принимают - игра тормозила, а я и так опоздала - я вступила в гильдию, решив, что это уж точно свои, ибо кому я ещё нужна
Я дура ._.
Хеллика Ордо
Я ж такой кретин, я не туда запостил. Ежели и в этот раз промахнулся - пожалуйста, перенесите куда нужно.

Тыц-тыц. Простите, я плохой факир фотограф, потому что вышло, то вышло.
Подсмотреть

Потом, к сожалению, факир стал слишком пьян, потому фокус перестал удаваться :/
Horn
Visas, можешь сейчас в игре зайти? Если ты конечно хочешь к нам :) Если что, я в кантине.
У меня просто были ники отключены, потому и не увидел.
Visas
конечно) сейчас, 5 минут
Horn
Visas, спасибо :)

Хеллика Ордо, о, первые скриншоты)) Очередь в этот раз образцовая получилась))
Гелій

Хорн и его кружок... Ох черт, это же не Хорн. А где Хорн?




А Хорн оказался дамой в белом. Вот она, регистрирует гильдию




Голых негров тоже теперь в ситхи берут? При Сталине такого не было!




Леди председатель объясняет желающим сфотографироваться что такое прямая линия и как в нее становится




Потом были танцы




Хорни засмущалась. Мы не будем вам говорить почему



Visas
От меня говноскриншотов)

Ку


На самом деле, я на принтскрин жамкала куда чаще, но с ними фэйл
Лазари
Танцующий Хорн - это нечто))
tom
было здорово с вами поиграть))
Horn
Helios, ну не прелесть ли моя королевна? Звезда просто)
Visas, психоделишно :D Джил на третьем такая эпичная))) Но больше всего мне понравился второй)
Раймус Айсбридж
Невеста на выданье

Просто салют

Все вместе

Слава Империи!

Я танцую пьяный на столе // Ну ма ну ма е-е-е // Ну ма ну ма ну ма е-е-е!!
Лазари
Раймус Айсбридж
Но я же... не была пьяна -___- Совсем не ценишь старания, негодяй -___-
OneMoreShepard
Откуда у вас таки клевые костюмчики? :3
Nothing But Red
Цитата(OneMoreShepard @ 26.1.2013, 23:28) *
Откуда у вас таки клевые костюмчики? :3

За Socail ponts продаются.
Sluypnir
Цитата
Откуда у вас таки клевые костюмчики?


Я свой боевой наряд за 1200 СС брал... Дурак...
Baron
Как я и говорил, почему-то на всех скриншотах в центре внимания у меня оказалась наша Белая Королевна. О_о
Королевна осматривает ряды новобранцев

Королевна приняла меня в гильдию ^_^

Королевна невозмутима даже после резни

Королевна приказала построиться около ящика

Королевна в одиночестве наводит порядок в иерархии гильдии
Keeper
Если названия гильдии ещё нету (хотя, я скорее всего это пропустил), то Jesse Custer.
Nothing But Red
А вот и мое:
Был вечер все пытались выстроиться в шеренгу

Долго пытались...

Очень долго пытались

Они это сделали, почти.

Гелий косплеит Assuming Direct control

Взгляд со стороны

Регистрация

Очередь, что с Хорном?

Групповое фото

Мы пошли кого-то бить.
Раймус Айсбридж
Хехехе, таки подстрелил лидера)
archieTevidor
Королева с эскортом

Королева шествует к становлению власти

Королева утверждает свою власть

Салют в честь становления власти королевы

Королева пытается запомнить своих подданных

Все радуются в присутствии королевы

Все выглядят эпично в присутствии королевы

Все смотрятся достойно в присутствии королевы, крому одного странного субъекта под кайфом

Все ликуют в присутствии королевы

Марадёр обмочился в присутствии королевы

Все смущаются от того, что марадёр обмочился в присутствии королевы, но не подают виду

Все танцуют в присутствии королевы

Тви'лек аккуратно подкатывает к подвыпевшей королеве

Подвыпевшая королева аккуратно отвечает взаимностью тви'леку
Sander Nodo
От лица клана Aka Hukaatir хочу поздравить сообщество Jont Corps с образованием - созданием и пожелать успехов на ниве становления порядка и дисциплины в галактике.
Так же хочу пригласить руководство Joint Corps к взаимовыгодному сотрудничеству для проведения совместных РП мероприятий.
Horn
Sander Nodo, приветствую на нашем форуме! Спасибо за поздравления)) Только позавчера мы появились, а нас уже заметили :D Мы совсем зеленые еще, но будем развиваться. И с радостью пересечемся с вами как на РП, так и по любому другому поводу!)
archieTevidor
Поддерживаю королевку)
Sander Nodo
Цитата
Только позавчера мы появились, а нас уже заметили

Мандалорцы имеют свою разведку и контрразведку, и создание ру-сообщества не то событие которое можно не заметить. :)
Sithoid
Sander Nodo, насчет совместных РП-событий - это мы с радостью, но чуть попозже - когда вернется коллега Илан. Тогда будем запускать и РП-часть.
archieTevidor
Цитата
создание ру-сообщества не то событие которое можно не заметить

Вчера (точнее этой ночью) на Балморре в чате португальцы общались на своём и как я понял, они были расстроены, что земляком мало встретишь и проскачила фраза "а русские везде" =))
Так стало радостно на душе, что русские везде и их много ^^
Гелій
Цитата(archieTevidor @ 29.1.2013, 18:08) *
Так стало радостно на душе, что русские везде и их много ^^

А мне от такого обычно грустно становится
Sluypnir
Цитата
А мне от такого обычно грустно становится


И чем это тебе земляки? неугодили? Фигово когда на серверах сидит школота, а оной как ни странно, полно и среди зарубежных игроков. Вот это для меня действительно печально
Гелій
В ТОРе я, собственно, много русских и не встречал, а вот в Battlefield 3, например, почти всегда, когда на сервере русские (или сервер сам русский), то в чате сплошная ругань, а в игре полный хаос, отсутствие какой-либо командной игры, постоянные тикиллы и т.д. На западных же как-то все цивилизованно, люди там просят, извиняются, предлагают, кооперируются.

Ну то есть не все прям черное и белое, но тенденция отчетливо прослеживается. Собственно, это же касается и интернета в целом - мест, где люди не фильтруются. Например, в комментариях на новостных сайтах. В играх это просто четче прослеживается, т.к. есть возможность наблюдать за одной и той же (однородной) аудиторией из разных стран.
Sluypnir
Цитата
В ТОРе я, собственно, много русских и не встречал, а вот в Battlefield 3, например, почти всегда, когда на сервере русские (или сервер сам русский), то в чате сплошная ругань, а в игре полный хаос, отсутствие какой-либо командной игры, постоянные тикиллы и т.д. На западных же как-то все цивилизованно, люди там просят, извиняются, предлагают, кооперируются. Ну то есть не все прям черное и белое, но тенденция отчетливо прослеживается. Собственно, это же касается и интернета в целом - мест, где люди не фильтруются. Например, в комментариях на новостных сайтах. В играх это просто четче прослеживается, т.к. есть возможность наблюдать за одной и той же (однородной) аудиторией из разных стран.


Ну, из этого следует только то, что возможно, школоты больше? В любом случае нельзя всех под одну планку ставить. Мне вот в ТОРе только норм игроки и с Украины и России попадались. Было хорошее общение и игра.
Sithoid
Толпы русских игроков обычно плохи своими недодушенными советскими комплексами. У таких нет-нет, да и проскочит что-нибудь типа "проклятые буржуи все заполонили, покажем им кузькину мать", "давайте общаться в дженерале матом и ржать, как никто не понимает" и так далее.
К счастью, появляться такие кадры стали только с вводом F2P. Основной костяк наших соотечественников в ТОРе сформировался гораздо раньше и ведет себя культурно - будем надеяться, что их останется большинство.

Согильдейцам, кстати, отдельный поклон за английский в гильд-чате. Пусть у многих он не идеален, но уж лучше пытаться и учиться, чем ломать глаза об транслит :)
OneMoreShepard
Цитата
В ТОРе я, собственно, много русских и не встречал

Ну нашел где искать толпы школоты, на РП, да еще и ПВЕ. Они все на пвп, ногибают

Цитата
Согильдейцам, кстати, отдельный поклон за английский в гильд-чате. Пусть у многих он не идеален, но уж лучше пытаться и учиться, чем ломать глаза об транслит :)

Ну иногда мы все-таки на транслите переговариваемся, пока ты не видишь))
Darth Fess
Цитата(Sithoid @ 29.1.2013, 17:47) *
Толпы русских игроков обычно плохи своими недодушенными советскими комплексами. У таких нет-нет, да и проскочит что-нибудь типа "проклятые буржуи все заполонили, покажем им кузькину мать", "давайте общаться в дженерале матом и ржать, как никто не понимает" и так далее.

Я пару недель назад был свидетелем забавной дискуссии в главном чате. Кто-то высказался там, кажется, на финском. После этого тут же посыпались гневные реплики в духе "лезут всюду эти уроды русские, которые на человеческом языке не разговаривают". Затем еще долго шло обсуждение, считать ли Россию частью Европы и заявления, что она была бы частью Германии, если бы не англичане с американцами. biggrin.gif
Но вообще, конечно, с переходом на f2p транслит в чате стал мелькать гораздо чаще.
Раймус Айсбридж
Насчет тех же финов, видел как на кого-о наехали, когда он по-фински написал. Мол, у себя так там разговаривайте, а у нас тут все по английски должно быть. Я, конечно, согласен, но там довольно в резкой форме это было)
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 29.1.2013, 17:28) *
В ТОРе я, собственно, много русских и не встречал, а вот в Battlefield 3, например, почти всегда, когда на сервере русские (или сервер сам русский), то в чате сплошная ругань, а в игре полный хаос, отсутствие какой-либо командной игры, постоянные тикиллы и т.д. На западных же как-то все цивилизованно, люди там просят, извиняются, предлагают, кооперируются.

Ну то есть не все прям черное и белое, но тенденция отчетливо прослеживается. Собственно, это же касается и интернета в целом - мест, где люди не фильтруются. Например, в комментариях на новостных сайтах. В играх это просто четче прослеживается, т.к. есть возможность наблюдать за одной и той же (однородной) аудиторией из разных стран.

Потому что нет толковой культуры общения, есть только желание нагадить всем, и вся.
Гелій
Цитата(Раймус Айсбридж @ 29.1.2013, 21:11) *
Насчет тех же финов, видел как на кого-о наехали, когда он по-фински написал. Мол, у себя так там разговаривайте, а у нас тут все по английски должно быть. Я, конечно, согласен, но там довольно в резкой форме это было)

На Дромунд Каасе (почему-то именно там) эта тема почти 24/7 мусолится. Через каждый час заходит какой-нибудь поляк/венгр/русский и на следующие полчаса все заняты подсчетом количества англичан в чате и дисскуссиями про то, должны ли все говорить по-английски.
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 29.1.2013, 20:30) *
На Дромунд Каасе (почему-то именно там) эта тема почти 24/7 мусолится. Через каждый час заходит какой-нибудь поляк/венгр/русский и на следующие полчаса все заняты подсчетом количества англичан в чате и дисскуссиями про то, должны ли все говорить по-английски.

Это империя, там все расисты.
Гелій
Ну да, вторая тема по популярности там, конечно, Гитлер.
Sluypnir
Цитата
Через каждый час заходит какой-нибудь поляк/венгр/русский и на следующие полчаса все заняты подсчетом количества англичан в чате и дисскуссиями про то, должны ли все говорить по-английски.


И кому-то этим интересно заниматься? Я вот вообще на чат почти никакого внимания не обращаю. Только иногда заглядываю на случай если кто-то ищет группу для прохождения героиков.
Гелій
Иногда бывает и интересно. На Балморре, например, как-то развязалась нехилая такая дискуссия про моральный релятивизм и оттуда же плавно перетекла в русло обсуждения мотивации Империи и ситхов за пределами "сторон" Силы, которые некоторые люди, в том числе и я, не признают.
Horn
С Днём рождения, гильдия!



Кто хочет сегодня вечером (после 6 мск) пойти разбойничать на каком-нибудь из республиканских постов?
Мэмит
Цитата
Кто хочет сегодня вечером (после 6 мск) пойти разбойничать на каком-нибудь из республиканских постов?

почему бы и нет? только я за республику crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.