Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обложка к книге Тима Леббона "Заря джедаев"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Заря джедаев обретает очертания


Опубликована официальная обложка к выходящему в этом году роману Тима Леббона Dawn of the Jedi: Into the void. На обложке красуется главная героиня Ланори Брок в обнимку с НЕсветовым мечом и То Йором. Подробную аннотацию данной книги мы уже писали чуть раньше. Выход романа на английском языке назначен на 7 мая.
Алекс Маклауд
Так это эту обложку Лукасфильм, получается, на днях одобрял?
Niemand's Shadowfeed
Не, там же речь шла о романе, о котором ранее не сообщалось и который только будет анонсирован. А о Зорьке давно было известно.

PS. Данная обложка мне нравится. Симпатичная
Ilan Thorn
Действительно, одна из самых приятных глазу обложек за последнее время.
dvd
Ковыряло крутое. Но за содержимое книги все равно опасаюсь.
Master Cyrus
Впринципе ниче, а присмотреться - отстой. Ну а за содержимое не сомневаюсь.)
Basilews
thumbsup.gif Among some things we'll be seeing in the book are [...] the Tython System underworld
Финист Блэйз
Мне почему-то напоминает обложку Тени Империи. В такой же цветовой гамме выполнена
Basilews
А мечик таки суровый. Интересно, зачем? crazy.gif Лучше б она штопор туда присобачила.
Master Cyrus
Цитата(Basilews @ 18.1.2013, 15:59) *
А мечик таки суровый
как перочинный-раскладушка
Относящийся
Цитата
Ковыряло крутое.

Ага особенно лезвие-клюв в рукоятке который может шикарно порезать владельца при перемене хвата... biggrin.gif
Хант
Как я уже говорил, на обложке, скорее всего, вот этот меч, который благодаря структуре можно наполнить Силой, и он становится примерно как Силовой меч, только энергия усиливает металл, а не создаётся в чистом виде. Что касается крюка - если джедаи учились не задевать себя световым клинком, то и древныши крюком не заденут.
Binary Sunset
Цитата
Лучше б она штопор туда присобачила.

Вот-вот, полезнее было бы megalol.gif
Master Cyrus
Цитата(Хант @ 21.1.2013, 18:19) *
если джедаи учились не задевать себя световым клинком, то и древныши крюком не заденут.
как раз тот случай: учились-учились не задевать себя клинком, а какая-то хрень резала им запястья при любом финте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.