Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWTOR 1.7: Return of the Gree
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Гри возвращаются!



15 января было анонсировано новое бесплатное обновление для The Old Republic: «Возвращение Гри». В нем игрокам предложат новые периодически повторяющиеся высокоуровневые задания и новую систему репутации.

Новый Эвент: Реликвии Гри
Игрокам предоставляется возможно исследовать древний корабль Гри – «Серая секущая». Храбрецы, которые смогут выполнить все испытания, в награду получат редчайшие технологии Гри (в том числе мощное оружие и броню).

Новая система: Галактическся репутация
Теперь игроки, выполняя квесты разных фракций (например, Гри или Восс, республиканская или имперская армия) будут получать очки репутации. Поднимая свою репутацию, можно заработать 6 рангов – чужеземец, новоприбывший, друг, герой, чемпион и легенда. Разработчики пока не говорят, какие плюшки мы получим от репутации, пока известно одно – репутация распространяется на всех персонажей Наследия.


Несколько скриншотов
Нариан
О-хо-хо, годный троностайл. Я бы себе такой костюмчик заимел.
OneMoreShepard
Даже не знаю... КАКИЕ ЖЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛЮШКИ ЗА РЕПУ???
Baron
Цитата(OneMoreShepard @ 17.1.2013, 14:30) *
Даже не знаю... КАКИЕ ЖЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛЮШКИ ЗА РЕПУ???

Маунт, некоторые эпик шмотки, пара мелких плюшек + чанты.
OneMoreShepard
Цитата
Маунт, некоторые эпик шмотки, пара мелких плюшек

Это был сарказм :Р
Sithoid
Жаль, что репутацию вводят только сейчас. Уже прошедшим кучу квестов будет грустно.
А вот гри - это интересно. От титула "Черная биссектриса" были в восторге все республиканцы. Прямо интересно - кем теперь обзовут? )
Darth Fear
Цитата
КАКИЕ ЖЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛЮШКИ ЗА РЕПУ???

синий ник (с) LineAge II

xDDDD
OneMoreShepard
Цитата
синий ник (с) LineAge II

О, а ведь точно :О
Rec esli ne gay
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.