Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SW:TOR - Репортаж с регистрации гильдии
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Horn

SW:TOR - Репортаж с регистрации гильдии

В последние дни SW:TOR оккупировал нашу новостную ленту и форум. Обсуждение прошедшей вчера церемонии происходит в нескольких темах, однако я решил отдельно выделить замечательный видео-репортаж, который подготовил . Смотрите прямо сейчас: лучшие моменты с церемонии открытия гильдии "Justice Corp."!


P.S. Хотите ли вы устроить такое же безумие через неделю в Империи?
Lindelin Artanis
Гильдия, имеющая высшую цель насаждать добро и устраивать справедливость, устроила пьяный дебош прямо в столице. :D
А ролик крут, спасибо. Даже тоже поиграть захотелось. х)
Прометей
Видео больше похоже на трейлер, к полнометражному видео :)
Keeper
Дико жаль, что свободного времени не хватает (оно как бы есть, но если я стану играть ТОР, то его не будет ВООБЩЕ), так бы присоединился к вам.
Хеллика Ордо
Прекрасная работа. Музыкальное сопровождение же и просто выше всяких похвал :)
P.S. А это был ещё не пьяный дебош, скорее репетиция.
P.P.S. Конечно бы хотели!
Sithoid
Цитата
насаждать добро и устраивать справедливость

На этом настаивает пиар-отдел. Но в совете директоров иногда раздаются мнения, что дебоши и мародерство лучше укладываются в бизнес-план. Я думаю, этот вопрос надо будет обсудить с акционерами ближе к концу квартала :)
Цитата
Видео больше похоже на трейлер, к полнометражному видео :)

К полнометражной игре, чего уж там :) Авось и правда еще кого-нибудь привлечем.
Прометей
Думаю у вас должен быть хронист, который будет все ваши похождения записывать и потом можно будет смонтировать что-нибудь подлиннее. smile.gif
Nothing But Red
Ага сказ о том, как ги пошла куда-нибудь и настал полный п, для всех.
Прометей
Вам нужно разработать план по захвату власти на всем сервере. Корпорация разрастется и будет контролировать все. Потом поставите условие, чтобы вас включили в канон. Иначе завалите весь сервер. Сколько на нам сейчас игроков? Вас, как я понял, сейчас уже около 20. Тамплиеры и то с меньшим начинали. С такими раскладами и документальный фильм выйдет интереснее. smile.gif
Лазари
Дело устрицы продвигается)))
Horn
Мордобой знатный был) Айсбридж избил админа :D
Гелій
Беззащитного, к слову сказать xD Случайно с квикбара стащил кнопку основной атаки. Стоял возвращал ))
avsha
И как ныне вступить в гильдию? Я на Корусканте сейчас.
Horn
avsha, в ближайшие дни мы откроем на форуме приемную гильдии)
archieTevidor
Эх, а ведь хочется уже-уже вступить в Гильдию :)
OneMoreShepard
Надо еще сделать англоязычную версию видяшки и тогда мы точно захватим сервер :О
Мэмит
народ, можно вопрос...
на что настроена ваша гильдия, сколько у вас 50?
просто я вроде как хочу к вам перейти, но меня интересует вопрос с вашим endgame'ом, во что кто одет, и будите ли вы ходить по операциям , ну и закрывать их?
Sithoid
В операции походить очень хочется, но с этим придется подождать - двадцати 50-х у нас пока не наберется.
Барон
Цитата
Дико жаль, что свободного времени не хватает, так бы присоединился к вам.
Мэмит
ок создаю альта на сервере, как только будет трансфер перейду к вам своими 2мя полтинниками
ps да и шансы перевернуть сервер реально есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.