Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC:TOR - Церемония открытия гильдии
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Horn
SW:TOR - Торжественное открытие


13 января вечером в 21:00 по мск состоится торжественная церемония открытия гильдии JC на сервере Прогенитор. Место проведения: Корускант. Приглашаем всех желающих принять участие в нашем первом совместном мероприятии, которое будет включать в себя: регистрацию гильдии, церемонию приема в гильдию игроков и корпоратив!

Все происходящее (до начала вечеринки точно) будут снимать на видеокамеры для последующей трансляции на нашем форуме. Не упустите случая попасть в хронику!

Название гильдии мы не будем афишировать, однако дам пару подсказок: это JC и это организация.

Всеобщий сбор будет в 20:45 на ковре перед входом в здание сената, где вас будет ждать Haytam Horn (см. аватар).
Мероприятие у нас для своих, а потому прошу в теме написать ники своих персонажей, чтобы мы могли опознать жисишников в игре.

В 20:55 мы организованно проследуем к регистратору гильдии. Зрители займут отведенные им места, после чего произойдет церемония регистрации.

После этого в том же помещении состоится официальный прием в гильдию, который будет заключаться в том, что каждому игроку нужно будет пройти к регистрационному столу, заключить договор о принятии и сфотографироваться на документы. После этой процедуры новый участник компании присоединяется в ряды уже принятых, идет следующий.

По завершении процесса, гильдия поднимается наверх, запускает фейерверки, делает групповое фото. Затем, не привлекая внимания властей, мы перемещаемся в кантину Dealer's Den, что на Старом Рынке, где будет корпоратив.

Общение будет происходить на английском языке в основном чате планеты, затем - в чате гильдии. Приоденьтесь поприличнее, не забудьте фейерверки и голокамеры, если есть. Во время мероприятия призываю делать фотографии. Автор лучшего фото будет награжден!

Что касается дальнейшего приема в гильдию - мы создадим на форуме тему для подачи заявок. Условия вступления простые: активный аккаунт на форуме и персонаж в игре с доступом на флот.

Кажется всё. Пишем в теме свои ники в игре, задаем вопросы. Увидимся на Корусканте (Instance 2)!
zavron_lb
Отмечаюсь. :3
Гелій
Reporting for duty.
Horn

 ! 

Обратите внимание, чтобы попасть на Корускант, нужно иметь пропуск на республиканский флот!
 
Гелій
Цитата(Horn @ 13.1.2013, 0:31) *
Обратите внимание, чтобы попасть на Корускант, нужно иметь пропуск на республиканский флот!

Имперцам, чтобы попасть на Корускант, нужно еще иметь наглость и яйца? )
Ilan Thorn
Имперцам нужно иметь республиканского альта.
OneMoreShepard
Сэр, йес, сэр) Главное найти куда там идти :Р Сегодня впервые там побывал - ух какие лаги когда прогружается лока
Нокс
Буду, я как раз еще там, пролог заканчиваю.
Nothing But Red
I`ll be there.
Луриэн
Внепременно появлюсь. Где конкретно сбор? Давайте в кантине у хаттов?))

P.S. У мен фейверки остались, штук 20.
Нариан
Check-in.
Master Cyrus
На Корусканте буду, тока где конкретно.
dvd
Да, конкретики бы хотелось) Есть на планетке пара няшных картин с сабакком и голографическими тви'лечками. Только чур не на сенатской площади, там пафосно(
Sithoid
На сенатской площади пройдет официальная часть (должны же мы подписать все необходимые документы, формуляры, лицензии, инструкции и договоры!), а там видно будет :)
IIIarik
Иду
Раймус Айсбридж
По идее, регистратор гильдии на площади и находится.
Лазари
Когда примерно все будет? (Я про сбор, а не регистрацию) А то меня еще не предали.
Master Cyrus
А с названием какие дела?
Baron
Так рано?! Из-за внезапного слоу лаунчера я к этому времени только клиент докачаю, наверно. >_<
Poe Dameron
Постараюсь подойти - главное время не перепутать)
@N@K!N
Всем привет ! У меня несколько вопросов: 1) Как можно будет вступить в Вашу гильдию если я не смогу прейти на открытие ? 2) Как писать на русском в чате ? 3) Если в гильдия идет на флешпоинты и операции то они доступны всем и подписчикам и бесплатным ? 4) Подскажите хорошую базу знаний на русском по игре.
dvd
2) никак, в этом одна из прелестей игры)
3) да они и без гильдии всем доступны
@N@K!N
вот чувак в нете пишет что типо есть русский чат : /cjoin Russian - русский канал чата
Раймус Айсбридж
По первому вопросу - договориться с кем-то из руководства гильдии в частном порядке, чтобы пригласил.
По третьему - через гильдию ограничения на флешпоинты и операции не обойти. Если недельный лимит не исчерпан - милости просим.
Baron
Все-таки можно ли нормально играть хотя бы с Prefered статусом? А то многие с подпиской играть собираются.
Раймус Айсбридж
Многие идут на подписку, потому что так гораздо дешевле, чем разблокировать нужные функции через Картель Маркет. Плюс за каждый месяц подписки дают по 500 картелей, то есть несколько месяцев на подписке - накопить картелей для нужных разблокировок и не париться)
Baron
Какая-то странная подписка.
@N@K!N
А подскажите какую из подписок выгоднее оплачивать (всмысле на месяц или ..) ?
Baron
Все же медленный лаунчер ТОРа нагоняет на меня сомнений из-за длительного ожидания. >_<
Darth Fear
Цитата
2) Как писать на русском в чате

A eshhe mozhno delat' vynos mozga translitom!
Commander Kronos
Постараюсь быть если успею пройти за это время стартовый мир.
@N@K!N
а разве американские игроки не начинают плакаться из-за этого ?
Baron
Цитата(Darth Fear @ 13.1.2013, 14:17) *
A eshhe mozhno delat' vynos mozga translitom!

A EIII,E MO>l<HO DEJlATb TAK.
Хеллика Ордо
Всеми силами постараюсь быть. Только вопрос - как координироваться-то будем?
Nothing But Red
Цитата(Хеллика Ордо @ 13.1.2013, 12:23) *
Всеми силами постараюсь быть. Только вопрос - как координироваться-то будем?

Скупе скорее всего.
Ilan Thorn
Цитата
A EIII,E MO>l<HO DEJlATb TAK.

А можно просто подучить английский язык и перестать страдать фигней.
@N@K!N
А есть какая-нибудь хорошая база данных по квестам и механнике вообще ?
Nothing But Red
Алсо, мы на месте сбора, еще должны потом будем сделать фото на память, у меня фотик есть, если что. Так что приходите все.
Baron
Цитата(Ilan Thorn @ 13.1.2013, 14:28) *
А можно просто подучить английский язык и перестать страдать фигней.

Самый правильный совет. Хотя между собой по-английски общаться все же не ок.
Ilan Thorn
Отчего же? Для координации действий редко какой язык предполагает такую краткость формулировок и точность построения фраз, как английский. Плюс это - единственный (из реально существующих) органичный язык в, как ни крути, англоязычной вымышленной вселенной.
Нокс
Цитата
Хотя между собой по-английски общаться все же не ок.

На самом деле между собой даже удобнее. Хорошая практика, а если ошибешься все равное скорее всего все поймут о чем ты. У меня вот английский отвратный, но пытаюсь как-то соотвествовать ))
@N@K!N
Скажите, а на каком сервере больше всего русскоязычных играков ?
Baron
Цитата(Ilan Thorn @ 13.1.2013, 14:42) *
Отчего же? Для координации действий редко какой язык предполагает такую краткость формулировок и точность построения фраз, как английский. Плюс это - единственный (из реально существующих) органичный язык в, как ни крути, англоязычной вымышленной вселенной.

А, ты имеешь в виду координацию. Ну тут-то нет сомнений, игроки ВоВа до сих пор используют различные английские сокращения, потому что это реально удобно.
Лазари
Цитата(Хехехейт @ 13.1.2013, 11:33) *
Алсо, мы на месте сбора, еще должны потом будем сделать фото на память, у меня фотик есть, если что. Так что приходите все.

Моя дама влезет в кадр? Чур я фоткаюсь рядом с Хорном :3
@N@K!N
Вы специально не отвечаете на мои вопросы ?!
Тсс... Извини пожалуйста, что долго так отвечали, но буквы большие надо убрать
Master Cyrus
Цитата
У меня вот английский отвратный, но пытаюсь как-то соотвествовать ))
Когда спешат, у всех еле получается соответствовать, не только у русских. А translit выдыхается, когда половина слов в предложении оказывается из плохо-переводимых терминов игры. ХоТ9 ЕcJlu He BblgeJlblBaTbc9, To Bce noH9THo u Tak, KoHe4Ho.
Sithoid
Насчет языков. Хотя строгих правил гильдии у нас не будет, на одном я все-таки буду настаивать: мы все должны соблюдать общий игровой этикет. Поэтому общение в канале /1 (General) должно быть только на английском. А вот между собой - в гильдейском чате и так далее - можно пользоваться и транслитом, и английским - кому как удобнее.

А групповое фото будет :) Мы с Хорном сейчас осмотрелись на месте, план действий ясен :)
Лазари
Цитата(@N@K!N @ 13.1.2013, 11:47) *
Скажите, а на каком сервере больше всего русскоязычных играков ?

На всех серваках никто не играл. На Далборре (Азия, пве) точно встречала пару русских, но там по большей части австралийцы, например.
@N@K!N
ясно. Спасибо
Baron
Цитата(Sithoid @ 13.1.2013, 14:59) *
Насчет языков. Хотя строгих правил гильдии у нас не будет, на одном я все-таки буду настаивать: мы все должны соблюдать общий игровой этикет. Поэтому общение в канале /1 (General) должно быть только на английском.

Ну это само собой.

Цитата(Sithoid @ 13.1.2013, 14:59) *
А групповое фото будет :) Мы с Хорном сейчас осмотрелись на месте, план действий ясен :)

А можно будет потом меня "прифотошопить"? =D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.