Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SW:TOR - Итоги голосования
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Horn
SW:TOR - Победила дружба


События в разделе ”Star Wars: The Old Republic” развиваются стремительно. Мы были приятно удивлены тем, как оперативно и подробно ответили форумчане на наши вопросы по поводу выбора сервера, где в очень скором будущем появится первая галактическая гильдия JC.

В опросе приняло участие три десятка человек. На основании мнения большинства из них для игры всем JC был выбран RP-PvE сервер Progenitor, на котором уже обитает большинство игроков с нашего форума.

В ближайшие дни кланом JC будут обнародованы детали, касающиеся открытия гильдии.

А пока предлагаю всем игрокам потихоньку перемещаться на Прогенитор и начинать играть за Республику.

Если вы играете на другом сервере и не хотите совершать переезд, вам может помочь система переноса персонажей, которая имеется в игре. К сожалению, она сейчас не работает и нет никаких данных о том, когда она будет запущена.

Для новичков и всех тех, кто собирается начинать играть, у меня только одно напутствие: обязательно найдите себе напарника! Поверьте, вдвоем от прохождения игры можно получить гораздо больше удовольствия. Если вы еще не нашли партнера для приключений в ДДГ, посетите нашу только что открытую кантину. Там ведем любые разговоры о Старой Республике и собираем дружную компанию в поход к какой-нибудь горе на Орд-Мантелле или Тайтоне.
Нокс
Цитата
RP-PvE сервер Progenitor

Yay!

Цитата
А пока предлагаю всем игрокам потихоньку перемещаться на Прогенитор и начинать играть за Республику.

Два раза Yay! Вообще ничего менять не придется.
OneMoreShepard
Айс) Продолжаю играть за кнайта) Уже подсадил двух знакомых, посмотрим затянет ли)
Нариан

Очень круто.
Nothing But Red
И еще раз скажу, что регламент голосования был поставлен неправильный надо было выбирать. А то вот возник парадокс голосования, а так нельзя, блин меня бы по поводу вопроса опросили, я же знаю все эти регламенты. Вот что делают люди, ничего не понимающие в политических технологиях.
Раймус Айсбридж
Товарищ политолог, вас несколько раз пытались привлечь. увы у вас не было времени.
Nothing But Red
Цитата(Фили Айсбридж @ 12.1.2013, 7:58) *
Товарищ политолог, вас несколько раз пытались привлечь. увы у вас не было времени.

Я бы на это уделил немного времени.
Darth Fear
рад за гильду ... но вы пугаете RP аспектом xDDDDD
dvd
На самом деле, на РП-серварах, ролплей не обязателен, но очень поощряется.
Что, конечно, не мешает иногда натыкаться на ублюдков с никами а-ля "lelfaceXD".
Darth Fear
ясно)))) мб когда и начну играть, правда так как это не ВоВ то я за плохих буду )))
Rosse
Персонажи за плохих тут у многих есть, насколько я поняла)
SmilingWookiee
Почему же не PvP? cry2.gif
Пусть даже RP, так только интереснее... но когда едешь по Татуину, отыгрывая роль бравого джедая, а навстречу бежит ситх - обидно не отыграть свою роль до конца, а призывать его на дуэль sport_boxing.gif
Rosse
Так кто же мешает?) На дуэль - пожалуйста. А бессмысленный и беспощадный экстерминатус игроков просто потому что под руку попались...за это я и не люблю ПВП.
Nothing But Red
Цитата(SmilingWookie @ 12.1.2013, 14:01) *
Почему же не PvP? cry2.gif
Пусть даже RP, так только интереснее... но когда едешь по Татуину, отыгрывая роль бравого джедая, а навстречу бежит ситх - обидно не отыграть свою роль до конца, а призывать его на дуэль sport_boxing.gif

Ну знаешь ли, идя по Татуину, без медпаков,например, и что бы сдать квест ,и сбагрить все ненужно, и в такой момент наткнутся на сита, очень удобно.
SmilingWookiee
Цитата
Так кто же мешает?) На дуэль - пожалуйста. А бессмысленный и беспощадный экстерминатус игроков просто потому что под руку попались...за это я и не люблю ПВП.

Зато реалистичнее, чувствуется дух опасности. Хотя да, на вкус и цвет friends.gif
Варзоны ведь никто не отменял
PavelTheModder
Я с Продженитора, но есть одно НО.
Цитата
и начинать играть за Республику.


Sithoid
Цитата(PavelTheModder @ 13.1.2013, 18:48) *
Я с Продженитора, но есть одно НО.


Не страшно. Мы откроем и имперский филиал гильдии, просто на первых порах не будем им плотно заниматься.
Rosse
Цитата
Зато реалистичнее, чувствуется дух опасности.


Деньги на ремонт зато тратятся такииие. Если без пвп-шмота бегать по пвп-серверу, то хайлевелы тебя на раз-два убивают, что не есть приятно. В общем-то никто не мешает реалистичности для бегать по Татуину и предалагать всем подряд дуэли)))
Atthewes
Ребят, а кто-нибудь может простым языком объяснить чем отличается PvE-сервер от RP ?
И еще: есть ли возможность присоединиться к вашей гильдии простым смертным (я имею в виду новичкам форума)?
Darth Fear
Цитата
Ребят, а кто-нибудь может простым языком объяснить чем отличается PvE-сервер от RP ?

все из себя корчат хороших и правильных там джедаю, здаровуются тока соответствующеи и другой подобный маразм )))
Цитата
И еще: есть ли возможность присоединиться к вашей гильдии простым смертным (я имею в виду новичкам форума)?

обратного утверждения нету нигде, рады всем я думаю)
Atthewes
Цитата
все из себя корчат хороших и правильных там джедаю, здаровуются тока соответствующеи и другой подобный маразм )))

Но это, как я понимаю, не обязательная фишка? Т.е. все тоже самое что есть на PvE-серверах есть и в RP, только больше фанов и меньше школоло?
Darth Fear
школоло, на не руском сервере? продвинутая тока )))
Atthewes
Цитата
школоло, на не руском сервере? продвинутая тока )))

Неадекватов и на западе хватает))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.