Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявлена стоимость билетов на Celebration II
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Филони едет на Селебрейшн!


Организаторы конвента Celebration II Europe объявили имя первого официального гостя, который посетит их мероприятие будущим летом. Это знаменитый Дэйв "Мужик в шляпе" Филони, режиссер и автор большинства идей для мультсериала "Войны клонов". Готовим тухлые помидоры острые вопросы, которыми можно будет лично забросать селебрити во время мероприятия. Ну и конечно ждем, когда объявят имена других официальных гостей.

Также объявлена ценовая программа. Билет на все три дня конвента по предоплате будет стоить 95 евро. При покупке на месте - 105 евро. Кроме того, можно покупать билеты на отдельные дни. В продажу билеты на конвент, по заверениям организаторов, поступят "уже скоро".

Напоминаем, что конвент поклонников "Звездных войн" со всего мира Celebration II Europe пройдет с 26 по 28 июля 2013 года в немецком городе Эссен. Команда Jedi Council уже готовит свой летний десант в Германию. А вы поедете?
dvd
На самом деле, модная шляпа выделяет товарища из толпы и делает его отличной мишенью. Тут можно вооружиться чем-то посущественнее, чем помидоры.
Ilan Thorn
А еще есть VIP-билеты. И я даже хотел их приобрести, пока не узнал, что тираж - всего 225 штук, а цена - €500. Жуть какая: на перелет меньше уйдет. А на проживание - тем более.

Но вот €95 мне кажется ценой вполне разумной. Да, придется обойтись без зарезервированных мест в зрительных залах и без закрытой Q&A-сессии с Филони (вышел бы неплохой эксклюзивный материал, eh?), без отдельного входа и без предзаказа в местном спецмагазине, но, увы, жировать пока нельзя.
SmilingWookiee
А кто может примерно назвать стоимость перелёта с проживанием?
Буду копить crazy.gif
Gilad
У нас получилось где-то 160 евро за перелет (туда-обратно на человека). На двоих - стало быть, 320.
+280 евро проживание (номер на двоих, четыре ночи, гостиница 2 кажется звезды, с включенным в стоимость завтраком и вайфаем)

Здесь подробности:
https://www.jcouncil.net/topic28759.html
Darth Fear
эх хорошо вам ((((
SmilingWookiee
Цитата
У нас получилось где-то 160 евро за перелет (туда-обратно на человека). На двоих - стало быть, 320.
+280 евро проживание (номер на двоих, четыре ночи, гостиница 2 кажется звезды, с включенным в стоимость завтраком и вайфаем)

Спасибо!
Учту стоимость помидоров - и вперёд drinks_cheers.gif
Dhani
сейчас Селебрейшн на слуху, так почему бы не прочитать немного истории о нём? Для тех, кто упустил: пару лет назад Гильдия выпустила статью, посвящённую главному ЗВ-шному конвенту.
Indy
Спасибо большое. как то упустил эту статью.
Gilad
Вторым по счету почетным гостем Celebration Europe станет Уорвик Дэвис

Niemand's Shadowfeed
Викет - это хорошо ) Позитивный мужик.

Кстати, всем привет от Праздного =) Возможно, он присоединится к Джисишному десанту этим летом.
Binary Sunset
Цитата(Gilad @ 30.1.2013, 18:25) *
Вторым по счету почетным гостем Celebration Europe станет Уорвик Дэвис

Вот это хорошо :)
Gilad
Объявлен очередной гость предстоящего Celebration Europe. Им станет известный писатель и каноновед Пабло Идальго, автор недавнего бестселлера Star Wars the Essential Readers Companion.

Darth Fess
Цитата(Gilad @ 12.2.2013, 18:16) *
Объявлен очередной гость предстоящего Celebration Europe. Им станет известный писатель и каноновед Пабло Идальго, автор недавнего бестселлера Star Wars the Essential Readers Companion.


Уже интереснее, но все еще не то nea.gif
Basilews
А кого надо, Лукаса? На американских он бывает селебрейшенах, мож и сюда заедет. Или Дарта Вейдера? Так их с десяток будет.
Gilad
Фесс, Стовера ждешь? ))
Darth Fess
Цитата(Gilad @ 12.2.2013, 20:03) *
Фесс, Стовера ждешь? ))

В идеале smile.gif Но я в принципе хочу видеть большой писательский контингент, а не кучу актеров, которых без вукипедии даже не узнаю.
Raiden
Зана, мне Зана:)
Gilad

Четвертым по счету звездным гостем Celebration cтанет Стив Сансвит, который привезет с собой знаменитую музейную выставку Rancho Obi Wan - самую большую частную коллекцию вещей по тематике Звездных Войн.
Эмесен
Да уж, воистину звёздные гости...
Чего то у меня желание ехать на Селебрейшен всё меньше и меньше
Gilad
Эми, пиво твое никто не отменял ;)
Ilan Thorn
Цитата
Rancho Obi-Wan also will have a limited amount of logo souvenir merchandise available as well as some of Sansweet’s 16 Star Wars books.

Как-то... маловато.
Gilad
Цитата
Как-то... маловато.

А кто написал больше?
Андерсон да Уотсон?
Niemand's Shadowfeed
Цитата
Наша справка: Райдер Виндем - автор более 50 книг по "Звездным войнам"
trollface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.