Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SW:TOR - Обновление и новые вопросы
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж

Буквально на днях вышло очередное обновление Star Wars: The Old Republic под номером 1.6.2. В этот раз изменения по большей части косметические. Новые вещи на продажу сюда, новые кнопочки в интерфейс туда… В общем. Ничего по сути масштабного. Но если кому-то интересно, что же напридумывали разработчики из BioWare, то с полным списком изменений вы можете ознакомиться под катом.
Так же, клан JediCouncil приятно удивлено ажиотажем, произведенным вчерашним соц. опросом, что уже сегодня предлагает провести более подробное голосование на сопутствующие темы. Всем заинтересованным, милости просим.

Изменения патча 1.6.2 от 8.01.2013
Darth Fear
эх ..... кадаже локализация =(
Nothing But Red
Цитата(Darth Fear @ 10.1.2013, 21:11) *
эх ..... кадаже локализация =(

Никогда.
Master Cyrus
А много вообще функций и какие разблокируются со статусом Prefered по сравнению с f2p?
zavron_lb
Цитата
А много вообще функций и какие разблокируются со статусом Prefered по сравнению с f2p?

http://www.swtor.com/free/features
По начальным ощущениям заметнее всего спринт.
OneMoreShepard
Цитата
http://www.swtor.com/free/features
По начальным ощущениям заметнее всего спринт.

Прям столько плюшек за подписку
zavron_lb
Скорее "столько ограничений на ф2п". Впрочем, мозги у ребят постепенно просыпаются (ну или это хитрый план, лол): раньше и холопам (ф2п), и мещанам (преферред) можно было иметь суммарно двух чаров на весь аккаунт, теперь ограничения (как я понимаю) по серверам, и мещанам можно заводить аж по шесть. Вообще, сложилось впечатление, что если серьёзно играть, то дешевле для нервов играть с подпиской.

Цитата
У торговцев появилась кнопка "Sell Junk"

Не прошло и трёх лет. Удивительно, что в игре с кучей этого самого хлама, который принципиально некуда больше приспособить, только сейчас сделали такую кнопку.
Eddie
Цитата
то дешевле для нервов играть с подпиской


Это так
OneMoreShepard
Цитата
дешевле для нервов играть с подпиской.

Логично же, не?)
zavron_lb
Цитата
Логично же, не?)

Как посмотреть. Позитивная мотивация сильнее негативной, с этой точки зрения — не очень логично.
OneMoreShepard
Цитата
Как посмотреть. Позитивная мотивация сильнее негативной, с этой точки зрения — не очень логично.

А с точки зрения "Мы должны заставить людей платить" - норм)
zavron_lb
OneMoreShepard
А вот резать опыт после 10 уровня - это уже ЕА
Master Cyrus
Цитата(OneMoreShepard @ 11.1.2013, 19:01) *
А вот резать опыт после 10 уровня - это уже ЕА
Честно говоря, не понял я этого прикола. Просто так побегав по планете, собирая датакроны и выполняя сопутствующую мелочь на пути к сюжетным целям, ты вдруг оказываешься уже на уровень-два больше, чем нужно на этой планете. Это ли пониженный опыт? Тогда что, с нормальной экспой, тебе еще и разборчивым нужно быть с этими мелкими гриндовыми миссиями?
Sithoid
Когда я качал первого персонажа, я старался не пропускать ни одного квеста (интересно же!). Ограничений тогда еще не было, как и фри ту плея. Так вот, если у планеты, скажем, были уровни 37-41, то прилетал я на нее ровно на 41. И так практически на каждой.

Так что да, можно позволить себе быть разборчивым. Но такая "перекачанность" мне, в общем, совершенно не мешала - так что выбирай себе темп по вкусу.
Раймус Айсбридж
По своим ощущениям могу сказать, если выполнять все квесты на подписке - ты уходишь далеко за рекомендованные уровни игры) На ф2п, как я понял, наоборот, опыта немного не хватает или хватает впритык. Я бы сказал - это преимущество)))
Baron
А у Prefered быстрее, чем у Ф2П?
OneMoreShepard
Цитата
Так вот, если у планеты, скажем, были уровни 37-41, то прилетал я на нее ровно на 41.

Это гуд, а то в Ололодах наоборот :О

P.S. Добавляйтесь кто на Прогиниторе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.