Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джордж Лукас снова женится
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Лукас пойдет к алтарю



Режиссер Джордж Лукас (68) объявил о своей помолвке с Мелоди Хобсон (43), главой совета директоров компании DreamWorks Animation и президентом чикагской инвестиционной компании Ariel Investments. Пара встречается с 2006 года.

Напомним, что Лукас уже был женат в прошлом, но его брак распался в начале восьмидесятых годов, а развод едва не стал причиной финансового краха компании Lucasfilm. Лукас с тех пор воспитывает троих приемных детей. У Мелоди своих отпрысков нет.

Дата свадьбы пока не объявлена.
Petrov-Vodkin
Так вот он чего студию продал - на приданое копил.
Seana Solo
Все... чудесатее и чудесатее.
dvd
Хотелось бы напомнить, что Энакина свадьба до добра не довела.
И да, у бедняги Жоры на каждой последней фотке такое выражение, будто он не понимает, где он и что делает.
Nothing But Red
Мне кажется, или у этой невесты, кгхм платье, ну в общем оно отстой, да еще неправильно одето походу.
Sef
Цитата(Хехехейт @ 4.1.2013, 12:09) *
Мне кажется, или у этой невесты, кгхм платье, ну в общем оно отстой, да еще неправильно одето походу.

Во-первых платье мятое, во-вторых она талию чем-то перетянула, вот и не сидит)



















Нариан
Arhikanonik
Нужна фотка без улыбки. А то мне показалось, что у нее от улыбки лицо перекосило мальца))))
Нокс
Хм, интересно. Компанию Диснею, а жену из ДримВоркс. Не спроста это )))
Galak Fyyar
Теперь ясно с чего это Жора решил снять "Красные Крылья" ;)
Sion4eg
newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif
Master Cyrus
Щастя-здоров'я
Big Erny
Джордж, оказывается, шоколад любит. Ай, шалунишка!

P.S. Только мне показалось, что если его невести уши одеть - она на Мики Мауса похожей будет.

Хеллика Ордо
А ведь я сначала прочитала "Лукас пойдёт на алтарь" и решила, что дядюшку Жору принесут в жертву. Тьфу.
Барон
Тилитилитесто жених и невеста! Удачи, Джордж! Счастья и здоровья в личной жизни )
Raiden
От жеж блудник бородатый.
Antill
Еще окажется что Lucasfilm он продал чтоб оплатить свадьбу. Или как вариант чтоб не повторять прошлые ошибки
Цитата
Лукас уже был женат в прошлом, но его брак распался в начале восьмидесятых годов, а развод едва не стал причиной финансового краха компании Lucasfilm
Антилес
Цитата
Теперь ясно с чего это Жора решил снять "Красные Крылья" ;)


мне тоже так кажется.

А вообще удачи ему в личной жизни.
Ilan Thorn
Цитата
Напомним, что Лукас уже был женат в прошлом, но его брак распался в начале восьмидесятых годов, а развод едва не стал причиной финансового краха компании Lucasfilm.

Думаю, дядушка Джордж преподал всем нам важный урок. Хочешь жениться - продай компанию. Или, еще лучше, женись на той, у кого она уже есть. А то с этими женщинами никогда не знаешь, чего ожидать...
Gilad
Кажется, это первая за многие годы новость, связанная с именем Лукаса, которую можно воспринимать позитивно, а не как обычно.
Фчера мы даже два тоста за его здоровье подняли =))
Gasel
Ну, ей богу. Радоваться надо, а вы тут гипотезы строите.... Горько, горько!
Dart_Nikkius
А невеста хороша =Ъ
Albatros
Цитата(Sef @ 4.1.2013, 12:36) *
Во-первых платье мятое

В машине наверно помяла.
Цитата(Sef @ 4.1.2013, 12:36) *
во-вторых она талию чем-то перетянула, вот и не сидит)

В груди тоже узковато.
Patrick
Рад за него
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.