Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затерянное племя ситов: Спираль #05
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Последний герой


«Они были не к месту и не ко времени. Естественно, что они стали героями», – говорится в «Журнале Уиллов». Темные джедаи, с горя основавшие Империю ситов, сохранились в памяти потомков благодаря не только прижизненным, но и загробным деяниям. Аджунта Полл долго скучал в гробнице на Коррибане, пока Реван не отпустил его в Силу. Зоксаан оставила голокрон, чтобы в далеком будущем совратить А'Шарада Хетта, а Карнес Муур поселился в золотой игрушке и много лет приставал к одной девице. И только Ремул Дрейпа, барон и адмирал, выжил в собственном бренном теле, спрятавшись от смерти в ящике.

Однако, восстав из гроба, Дрейпа обнаружил себя в сумасшедшем доме, где ситы-самозванцы наплевательски относятся к истинному учению темной стороны. Чтобы стать героем, барону нужно одно: корабль, чтобы убраться с этого жалкого подобия планеты. Но кораблем уже завладел пройдоха Спиннер, который сам не прочь сбежать с Кеша. Далеко ли канатчик улетит и удастся ли Дрейпе стать героем, вы узнаете из заключительного выпуска комикса «Затерянное племя ситов - Спираль».


Над выпусками работали:
Перевод:
Верстка:
Прометей
Весьма посредственная серия. Все как-то мелочно, банально и обыденно. После "Спирали" с гораздо большим интересом перечитал 11 выпусков "Старой Республики".
dvd
ага, та же история. что племя, что странствующий рыцарь, и ту и ту серию я откровенно дремал. столько всего происходит и совершенно непонятно, почему мне должно быть не пофиг. такое ощущение, что начал читать с середины серии, пропустив две-три первых арки.
хотя, может быть эта серия просто предназначена для людей, знакомых с книжками о племени.
Poe Dameron
Да, мне тоже показалось, что сам по себе комикс достаточно стандартный. Однако для тех, кто читал повести и Судьбу джедаев, скорее всего пошел просто на ура. Это тоже самое, как читать комиксы по Светлячку после сериала :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.