Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А куда катится наш форум?
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Страницы: 1, 2, 3, 4
Даниэла Крис
Лазари Айсбридж
Сравнила, к тебе здесь отношение в принципе совершенно другое =)
Даниэла Крис
В правилах это было не просто не запрещено, а разрешено =) так что возражать бессмысленно)
Raiden
К вопросу об отношении, ага
Ваалор
Так на форуме процветает дедовщина? Вот Ужс. Как с этим жить? А пользоваться энциклопедиями на викторинах действительно не очень честно)
Keeper
Да ладно вам, Данька хорошая =)
Даниэла Крис
Ваалор
Как жить, как жить... вызубривай наизусть все книги РВ и комиксы как минимум. Тогда только тебе здесь что-то светит. :3
Гелій
"Куда катится ДжиСи?"
1836 г.
Холст, масло. Коллекция Эрмитажа



nelson-18
Меня так в начале просто задолбал ArhAngel со своим задротством педантизмом в отношении деталей и т.д. Я 14 лет как поклонник ЗВ, уже 6й десяток романов разменял, а в целом прочитал под 200 произведений (и это не комиксы и ничего позже 6 ПБЯ), и ситх меня побери, не считаю себя новичком в вопросах ДДГ! Но некоторые вещи хотелось всё же прояснить, да и мнения чужие узнать. А тут что ни спросишь, так сразу "да как можно это не знать!!" и т.д. Да, я не запоминаю некоторые детали - но и изучаю вселенную-то только потому, что мне она интересна, а не чтобы помнить разную чепуху, каноничность которой ещё надо доказать. Именно поэтому я больше и не пишу в темах и разделах, которые мне интересны. Не вижу смысла - реакция будет скорой и однообразной. В общем, повторюсь, но - будьте добрее, старички, и - бей троллей!))

Добавлено через 5 мин.
Насчёт Ваалора - между ним и мной зарегилось почти 2000 человек. Где все эти люди?) Куда они делись?) Уже скормлены сарлакку за незнание цвета маски Ревана в 3м номере неизданного комикса о ранних похождениях Дарта Малака?
Ваалор
nelson- 18, ты очень хороший человек. Только ты можешь не дать старожилам скормить меня сарлакку. Возьми меня пожалуйста в свои падаваны. Возьмёшь? Обещаю быть очень хорошим учеником
P.S.
Хорошая доброжелательная атмосфера на форуме это действительно очень важно.
Лазари
nelson-18
Спамерство и ботов никто не отменял. Увы, они везде. Вот тебе и эти 2 тысячи человек. =) До некоторых штук не доберешься без регистрации опять же. Да и читать всяко удобнее.

ЗЫ. Ёпрст, сколько можно гнать на старичков? Еще добрее я, например, не стану. И так уже всем "задолбалась" лучи добра и радости слать =)
nelson-18
По ходу, мне надо было написать список стариков-разбойников, потому что не все ветераны - воинствующие блюстители чистоты знаний о ЗВ.
Хотя и так уже все обиделись, как я погляжу. Вот и проявил инициативу. diablo.gif
Даниэла Крис
Некоторые ветераны - воинствующие блюстители чистоты литературного русского языка в чате *любовно поглаживает банхаммер*
Антилес
Цитата
потому что не все ветераны - воинствующие блюстители чистоты знаний о ЗВ


таких вообще меньшинство_) просто они активней большинства отписываются в ЗВ-разделах. Да открой логи "Своей игры" и посмотри сколько часто "старички" правильно отвечают на вопросы) Да у нас форуме по Пратчетту, ТБ, МЭ и многому другому люди наверное лучше подкованы, чем в ЗВ.
nelson-18
Ладно, отмазались;-) будем считать, что в семье - не без ранкора.
Лазари
Цитата
МЭ и многому другому люди наверное лучше подкованы, чем в ЗВ.

Истину глаголит :D
Алекс Маклауд
Цитата
И тем более гнаться за номинациями. Это круто, но для многих становится чуть ли не основной целью. Подумаешь, выиграл горсточку пикселей - самооценка не за счёт таких вещей растёт.
Что-то дёрнуло меня в критику. Вот что с людьми делает проигранная номинация Новичок года


Друг мой, вы заблуждаетесь, никто здесь не гонится за номинациями. Это, скорее, оценка форумчан тому, кто как бросился в глаза по итогам года. Порой она серьезно расходится с реальным положением дел.

Цитата
Нет, это скорее ради смеха, чтобы оживить конкурс.


Весь конкурс полушуточный, если что) В противном случае мы бы выдавали ценные призы и подарки.

Цитата
Кстати да. Я автор кучи постов, да и сижу уже больше двух лет, а "своим" себя не ощущаю.


Тут фишка в том, что на форумное общение еще накладывается общение в реале на сходках и конвентах) Некоторых, по ходу, в "свои" там и вербовали)))

Цитата
тем более скоро 7 эпизод превратит большую часть(если не всю) РВ в фанфик...


Не всю, а только постэндор trollface.gif

Цитата
Насчёт Ваалора - между ним и мной зарегилось почти 2000 человек. Где все эти люди?) Куда они делись?) Уже скормлены сарлакку за незнание цвета маски Ревана в 3м номере неизданного комикса о ранних похождениях Дарта Малака?


1. Большинство - боты и спамеры, увы(
2. Вы сами лично наблюдали хоть раз подобное? Хардкорных фанатов ЗВ здесь почти и не осталось.
Лазари
Цитата
Тут фишка в том, что на форумное общение еще накладывается общение в реале на сходках и конвентах) Некоторых, по ходу, в "свои" там и вербовали)))

Лучший способ вербовки с 2006 года. Или с 2005.. Не помню(
Антилес
Цитата
Не всю, а только постэндор


а ВК trollface.gif
Цитата
Хардкорных фанатов ЗВ здесь почти и не осталось.


либо они просто сидят у мониторов, читая наши посты, и facepalm.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Уже скормлены сарлакку за незнание цвета маски Ревана в 3м номере неизданного комикса о ранних похождениях Дарта Малака?

да ладно там... сарлакк уже не в моде! вновь ввели в моду развлечение " бегущий по пустыне и Крайт- Дракон"

ArhAngel
Цитата
Меня так в начале просто задолбал ArhAngel

люблю, умею, практикую. правда уже не помню, в чем было дело.

Цитата
*любовно поглаживает банхаммер*

нарисуй, опубликуй, опереди Кипера))
L0rd D@rth $m1th
да Дане уже Кипера не догнать. )
Даниэла Крис
ArhAngel
Я уже Алекса с банометом два раза рисовала, в третий раз повторяться как-то неохота =) равно как и догонять кого-либо малореально, обе мои темы уже год без каментов практически, я могу хоть шедевр нарисовать, его просто не увидят =(
Ваалор
Настало время конкурса рисунков? Я тоже приму в нём участие, пусть и рисую как курица лапой.
Не скармливайте меня сарлакку, ладно? smile.gif А если по сабжу то в последние несколько дней что я здесь общение на форуме бьёт ключом. Жаль что мало кто отписывается в Зв разделах.
Даниэла Крис
Мне Тони не разрешает в ЗВ-разделах отписываться. =)
Ваалор
Кто такой Тони? Я знаю только футболиста сборной Италии в отставке Луку Тони.
Я столько постов напостил в ЗВ разделах. Не хочу наказания за даблпосты и триплпосты. Отпишись в свежих темах хотя - бы по одному разу если не трудно.
Лазари
Даниэла Крис
Я смотрю твои рисунки :3
Niemand's Shadowfeed
Даниэла еще и рисует? Вот это внезапный поворот...
Ваалор
Почти все форумчане считают что форумная активность возобновится сама собой. Интересно, этот опрос анонимен? Что стало с теми кто проголосовал за то что проблема низкой форумной активности существует из -за того что Клан плохо выполняет свои функции? Их ещё допрашивают? Или уже приговорили к вечному бану?)
Лазари
Ваалор
Их уже выставили из клана)
Ваалор
Как - то тихо и незаметно прошла Гражданская Война... Нашему форуму не хватает драйва ожесточённой борьбы за Власть thumbsup.gif
А вообще форум скорее жив чем мёртв. Ближе к ночи форумчане как правило всегда собираются на очередной шабаш. Но мне днём иногда в ЗВ разделах скучновато. Скорее бы пришли ещё новички. А то я иногда чувствую себя падаваном среди незнакомых джедаев(
nelson-18
Цитата
А то я иногда чувствую себя падаваном среди незнакомых джедаев(

Тут куда не глянь - сплошные дарксайдеры или сочувствующие им) Поаккуратней с определениями)
Nothing But Red
Цитата(Ваалор @ 9.1.2014, 13:43) *
Как - то тихо и незаметно прошла Гражданская Война... Нашему форуму не хватает драйва ожесточённой борьбы за Власть thumbsup.gif
А вообще форум скорее жив чем мёртв. Ближе к ночи форумчане как правило всегда собираются на очередной шабаш. Но мне днём иногда в ЗВ разделах скучновато. Скорее бы пришли ещё новички. А то я иногда чувствую себя падаваном среди незнакомых джедаев(

У нас была война в прошлом году, ее позорно слили.
Ваалор
Вот - вот. Уже представляю как сидя у мониторов компьютеров на мой пост горящими от ненависти глазами смотрят могущественные ситхи. До дрожи пробирает если честно)
Nothing But Red
Цитата(Ваалор @ 9.1.2014, 13:53) *
Вот - вот. Уже представляю как сидя у мониторов компьютеров на мой пост горящими от ненависти глазами смотрят могущественные ситхи. До дрожи пробирает если честно)

Ситов не существует. Это всё фантазии одного человека.
Ваалор
А что если все мы фантазия Бога и нас не существует?
А что если для подогрева интереса к форуму организовать и провести какой - либо конкурс? Желающих поучаствовать в этом деле не так уж и мало как мне кажется. Мы отклоняемся от темы, Хейт. Ещё немного и мы получим по 10% к карме за флуд. no.gif
L0rd D@rth $m1th
Имперская Инквизиция и Имперские Рыцари тоже наблюдают за тобой... джиидай. и готовят для тебя объятия боли йуужань-вонгов
Eddie
форум катится туда, где уже много лет находится Смит
Даниэла Крис
Ваалор
Я не могу отписаться в ЗВ-разделах. Тони не разрешает - это значит, что мой основной фэндомный интерес в данный момент Железный Человек, и ЗВ я уже особо не помню =)

Лазари Айсбридж
Ты смотришь мои рисунки, но ты смотришь их без уважения, ты даже не голосуешь за меня в номинациях.
(кстати да, надо как-нить Крестного отца таки посмотреть)

Darth Niemand
Даниэла сама порой от этого в шоке :D
nelson-18
Цитата(Даниэла Крис @ 9.1.2014, 17:06) *
Ваалор
Я не могу отписаться в ЗВ-разделах. Тони не разрешает - это значит, что мой основной фэндомный интерес в данный момент Железный Человек, и ЗВ я уже особо не помню =)

Лазари Айсбридж
Ты смотришь мои рисунки, но ты смотришь их без уважения, ты даже не голосуешь за меня в номинациях.
(кстати да, надо как-нить Крестного отца таки посмотреть)

Darth Niemand
Даниэла сама порой от этого в шоке :D

Похоже, эта тема превращается в "Наболело...";-) вот туда форум и катится, похоже.
Даниэла Крис
nelson-18
Почему наболело? Тони Старк - это вполне приятно, а не наболело =)
Лазари
Даниэла Крис
Но ведь.. я ставила лайки в твоей группе в сектантике Т_Т
nelson-18
Цитата(Даниэла Крис @ 9.1.2014, 17:28) *
nelson-18
Почему наболело? Тони Старк - это вполне приятно, а не наболело =)

А твой ответ Лазари - именно из разряда жалоб;-) как раз в ту тему
Даниэла Крис
Лазари Айсбридж
Лайки в карман не положишь, к сердцу не прижмешь и не перечитаешь потом с улыбкой =(

nelson-18
Дитя моё, это в моем исполнении не жалоба! Ты просто не знаешь, как я умею жаловаться :)
nelson-18
Хорошо дитя - на год старше мамы:-D неисповедимы пути Силы!
Антилес
да ничего особо и не изменится пока седьмой эпизод не выйдет. ну может ещё ребелсы дадут небольшой всплеск активности, как это было с ВК или Старой республикой
Даниэла Крис
nelson-18
Ты младше меня по дате регистрации, это я имела в виду =) а так почему бы нет, у меня есть ролевой сын, который старше меня на 5 лет xDDD
ArhAngel
Цитата
Ты младше меня по дате регистрации, это я имела в виду =) а так почему бы нет, у меня есть ролевой сын, который старше меня на 5 лет xDDD

"А это мой отец, он младше меня на 2 года"© Не грози Южному централу.
Даниэла Крис
Не-не-не, я давненько никому не заявляла "Я - твой отец" :D я уже так дедушкой стать успела :D
Ваалор
Седьмой эпизод выйдет уже в следующем году. Не долго нам видимо осталось ждать раскручивания форума на всю катушку.
Даниэла Крис - я твой отец....
Raiden
О да, у Даниэлы много различных виртуальных, родственников, любовниц, любовников, фейков, и прочих персон в сети.
Кстати ты молодец, заставила таки Алекса посмотреть свои рисунки thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.