Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анечка и мечик
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Еще подробности нового "Наследия"


Сюжет новой серии комиксов "Наследие", которая стартует в марте 2013, будет выстроен в классическом стиле "Приключение на отшибе Галактики". Главная героиня Аня Соло не относится к галактической элите и живет на захолустной планете, где владеет автосвалкой. Она - латентный форсъюзер и, когда к ней в руки попадает световой меч, поначалу не представляет, как им пользоваться. О том, кто именно ее родители, неизвестно, но по ходу сюжета мы будем узнавать все больше и больше о ее родословной.

Действие комикса развернется после самого последнего в хронологии сюжета - "Наследие: Война", но не будет из него вытекать непосредственно. Комикс позиционируется как отправная точка для читателей, которые только знакомятся с эпохой Наследия и не читали ничего другого.

Кейд Скайуокер не появится как минимум в первой арке серии, но, возможно, появится позднее. Помимо Ани Соло в комиксах будут имперский рыцарь Ялта Вал (входит в новый Триумвират, на обложке - слева) и мон-каламари Саук (на обложке справа), беженец со своей родной планеты, которую в прошлых комиксах "Наследия" постигла катастрофа. Также ожидаем появления некоторых ситов.

Эти и другие подробности нового "Наследия" - см. в интервью с ее авторами - Коринной Бечко и Габриэлом Хардманом.
Raiden
Что-то не внушает доверия
Rebelle
С одной стороны - вроде всё те же рельсы, ничто не ново под Луной, а с другой... Наследие - такая плодотворная эпоха ведь.) Разношёрстная, по мне так и вовсе в чём-то постапокаптическим налётом отдающая, в которой ещё можно копаться и закапываться... Нет, мне определённо было бы интересно на это взглянуть.)
ddt
Цитата
новый Триумвират

А старый куда дели?
Dezmond
Цитата(ddt @ 20.12.2012, 14:04) *
А старый куда дели?

Может имеется в виду тот, который сформировали в конце Войны? А Марасия просто ушла свадьбу играть да империей рулить. А этот рыцарь типа посла, представляющего своё государство в этом органе.
Прометей
На фоне острандеровского "наследия" это может показаться чем-то весьма интересным.
Master Cyrus
Цитата
Действие комикса развернется после самого последнего в хронологии сюжета - "Наследие: Война"
Приехали. Чето упал интерес.
Nexu
Все эти "Наследия" скорее тянут на S-канон. Как-то уж очень далеко от событий основной временнОй шкалы саги, плюс ноунеймы, прикрывающиеся известными фамилиями. Не удивлюсь, если когда-нибудь все эти фантазии похерят к чертям собачьим.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Nexu @ 20.12.2012, 16:37) *
Все эти "Наследия" скорее тянут на S-канон. Как-то уж очень далеко от событий основной временнОй шкалы саги

А еще ТОР, КОТОР, Зарю джедаев, Бейна - все в S-канон. Они-то от основной саги еще дальше по времени.
Basilews
Наша Аня громко плачет,
Бо нашла на свалке мечик. :)

Ой, уж что-что, а Наследие одна из самых безопасных эпох, ее вряд ли тронут.
Master Cyrus
Вообще не железные аргументы.
Poe Dameron
Пока Дисней пишет сценарии - под угрозой ВСЯ хронология ЗВ. Сюжетами фильмов можно нагадить в любой эпохе)
Тем не менее, смотрю с оптимизмом на предстоящий ком - эпоха мне нравится. Скайуокерша, работающая на свалке - мило) Хотя рисунок, конечно, непривычный) Как-то мрачнее все это дело выглядит, чем у Дуурсимы. Но после нескольких выпусков, уверен, адаптируемся)
Nexu
Цитата
А еще ТОР, КОТОР, Зарю джедаев, Бейна - все в S-канон. Они-то от основной саги еще дальше по времени.

Они как бы вообще не связаны с Соло-Скайуокерами. А я говорю о ситуации, когда нам показывают каких-то мутных наследников обеих фамилий, перескочив через целые поколения.
Sithoid
Хм, а говорили - за 30 лет до Кейда...
Ну да ладно, посмотрим. Пока опасаюсь, как бы нашей героической мусорщице не запудрили мозги джедаи, иначе это будет Кейд-2. Вольная птица с мечом куда интереснее :)
P.S. Так как в русском переводе "Аня Соло" звучит тупо, предлагаю переводить ее как Зою.
Ilan Thorn
Черт побери, каждый раз, когда я встречаю в этом тексте "Бечко и Хардман" мне постоянно представляется эдакий крутой полицейский сериал из 80-х в духе Miami Vice. biggrin.gif

Но вообще интервью обнадеживающе - особенно в том, что касается сюжетной линии Саука. Несмотря на то, что геноцид на Мон Каламари был одной из наиболее важных сюжетных точек "Наследия", в самом комиксе его микро-последствиям было уделено очень незначительное внимание. Собственно, если после "Войны" авторам удастся рассказать (хотя бы в рамках проекта, а не в качестве магистральной линии) небольшую частную историю про то, как изменилась вследствие этого передела сил Галактика, я уже буду удовлетворен.
Nothing But Red
Цитата(Sithoid @ 20.12.2012, 17:50) *
Хм, а говорили - за 30 лет до Кейда...
Ну да ладно, посмотрим. Пока опасаюсь, как бы нашей героической мусорщице не запудрили мозги джедаи, иначе это будет Кейд-2. Вольная птица с мечом куда интереснее :)
P.S. Так как в русском переводе "Аня Соло" звучит тупо, предлагаю переводить ее как Зою.

Зоя Дешанель?
Mereel
Я больше всего боюсь проблем с родственными связями,ведь интересен уж вопрос:чья дочка эта Анна?
И такие же вопросы:
- Вдруг она дочь какой-нибудь дочери Роана Фела,которая отказалась от престола и отца(а также от сестры Марисии)? Или,Джейна Соло баловалась с кем-то на стороне и родила (тайно) дочь,которая и продолжила род Соло(и является прабабкой Анны) тайно?Или ее пра-пра-бабкой является Аллана?
- И является ли она наследницей престола Империи?
- И родственницей Марисии Фел и Кейда Скайуокера?
- Если у Ани фамилия Соло,знает ли она про свою родословную?
- И если у нее фамилия не Соло,откуда она узнает про свою настоящую фамилию?

И,как мне кажется,эта Аннушка может стать ученицей Ялта Вала.

Надеюсь,я на свои вопросы найду ответы в комиксе.
Sithoid
Хехехейт, разумеется. Ты ведь обложку в начале темы видел? ) Это же она!
Барон
Блин, и вправду похожа.
Nothing But Red
Не то слово, все буду ждать)
dvd
чувствую осторожный оптимизм. в "наследии" есть где развернуться, так что из канона дров не наломают, остается только скрестить пальцы по поводу качества сюжета и рисунка. до того, как выйдут первые несколько выпусков, говорит что-то рано.
Binary Sunset
Цитата
Помимо Ани Соло в комиксах будут имперский рыцарь Ялта Вал

А также, видимо, Алушта Курган и Алупка Бугор :)
Dhani
хотелось бы про Кейда почитать, меня он всем устраивал как главный герой. Какая-то Аня честно говоря не особо интересует.

комментарий Binary Sunset надо бы в цитатник %)
Nexu
Алупка - прекрасное имя для мужского персонажа в "Звёздных войнах" biggrin.gif
Рина Аскура
Минуточку, я что-то не поняла насчет триумвирата. Триумвират Галактической Федерации вроде бы состоит из Марасии, Гара Штази и К'Крухка. Откуда здесь левый товарищ?
ddt
Цитата
Откуда здесь левый товарищ?

Я на предыдущей странице такой же вопрос задал. Высказали мнение, что товарищ-полномочный представитель Марасии Фел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.