Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстание 11-12: Малые победы №1-2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed
Голубоглазая блондинка Восстания


Привет. Меня зовут Дина Шен, и я – алкоголик повстанец. Я не так знаменита, как Скауйокер или Органа-Соло, и вы наверняка даже не помните, кто я такая. А ведь я появлялась в некоторых выпусках "Империи"… где влюбилась в имперского офицера (но об этом вы точно не слышали), и да, я – та девушка, что по пьяни приставала к знаменитому фермеру. Сейчас мы еле-еле плетемся в гипере после разгромного поражения от Империи. Ой, а куда это все бегут? Что? Нас выбросило в реальное пространство возле имперской станции? Ойе, у меня плохое предчувствие насчет этого…

СВКомикс представляет на суд читателей новый ЗВ-релиз: первый и второй выпуски "Малых побед" - завершающей арки "Восстания"! Как совсем недавно были заполнены последние пробелы в серии "Республика", так и в самом скором времени мы раз и навсегда покончим с Восстанием. А там и с Империей. Но прочь грустные мысли, вперед к приключениям повстанцев!

Над выпусками работали:
Перевод:
Редакция: ,
Верстка:
Indy
Атыж, черти вас задери! Я же прослезился прямо! :-)

Спасибо огромное! Жду продолжения до конца света!
Gasel
Время лошадиный лиц и огромны бицепцов! Не думал, что будут переводить дальше. Спасибо!
Финист Блэйз
smile.gif Клёво! наконец-то, лично мне, нравилось Восстание раньше, можно будет перечитать все целиком
Mikuru-san
Подожду выхода 13ой и 14ой главы и уже тогда возьмусь за чтение восстания
Антилес
Цитата
Не думал, что будут переводить дальше.


так почти всё уже и так переведено. Скоро останутся только текущие серии.
Indy
Ну Марвел же ещё есть и Классика! :-)

А Вообще, Х-Крыл медленно продвигается, Тёмная Империя II и Конец Империи, Последнее Противостояние на Орд-Мантеле, Странствия Джедая, Река Хаоса и Миссия Вейдера.
Да много чего ещё по мелочи наберётся, Боба Фетт и Джабба а также Криминальный Мир.
Antill
Цитата
Голубоглазая блондинка Восстания
Как-то с Люком Скауйокером ассоциируется.
Барон
Нейро чорт, о Люке как блондинке я как-то и не задумывался )))
Dart_Nikkius
Неожиданный выпуск. Интригующий конец =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.