Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Old Republic: Annihilation - в сети
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Аннигиляция разума


Настал день, которого так долго ждали: вышел новый роман Дрю Карпишина Star Wars: The Old Republic – Annihilation! Новые захватывающие приключения от создателя Ревана, Скруджа Скорджа и множества NPC, просчитанные с компьютерной точностью головоломные дуэли на световых мечах, безукоризненная логически выверенная цепочка квестов и конечно же богатейший (все 28 букв алфавита!!!) язык — в общем, в этой книге есть все, за что так любят и обожают Карпишина. Кроме того, это отличный способ проспойлерить для себя события The Old Republic.

...Перевод? Не, не слышали, поэтому скачивайте как есть - в оригинале - на SWEU.ru!
Raiden
Да и хрен с ним
Мэл
Збс.
Darth Fess
Еще пару дней назад начал слушать аудиоверсию. По первым впечатлениям, несмотря на некоторую схематичность сюжета и героев, куда бодрее предыдущих книг Карпишина. Даже возникло желание вернуться в TOR и пройти еще какую-нибудь сюжетку. Кстати, роман формулирует каноническую версию некоторых событий из игры вроде судьбы Тариса или Имперской разведки.
Niemand's Shadowfeed
Оторвите кто-нибудь Дрюне руки, чтоб он больше не мог писать!
Финист Блэйз
В ТОР не играл, так что книшка идёт лесом, к тому же эра отстой полнейший!
Мэл
Кто аудио читает?
Darth Fess
Цитата(Мэл @ 16.11.2012, 14:11) *
Кто аудио читает?

Томпсон, как обычно.
Мэл
Отлично, мне нравятся его озвучки, буду слушать.
Nexu
Не нравится мне Карпишин как писатель. Особенно неприятно, как он в твиттере свои книжки навязывает:
Цитата
Remember - #StarWars Annihilation is on sale NOW! You can buy it from my website in all formats:

Может, скоро в переходах начнёт торговать?
Книгу немного полистала - скучно и пахнет графоманством. Тем не менее, с его уходом из Bioware в SWTOR начались явные пробуксовки с сюжетом. Хотя, может быть, совпало.
Алекс Маклауд
Да не, сюжеты ролевых Карпишин умеет писать нормально, с книгами у него куда хуже получается.
Mikuru-san
Любопытно про щито книженция, но чувствуется Дрю все равно выше своей Трилогии Бэйна не прыгнет nea.gif
Basilews
На самом деле книжка не так и плоха, по кр. мере после гротескно-РПГшного "Ревана". Я ждал худшего. Не сказал бы, что это бенефис игрового класса Scoundrel.
Некоторые спойлерсы
Indy
Шустро ты осилил, Молодец.

Ну а я подожду... Не, не перевода. а короткого изложения в инете, хоть на английском:-)
Nexu
Цитата
Ну а я подожду... Не, не перевода. а короткого изложения в инете, хоть на английском:-)

Да оно легко читается, если английский более-менее знаешь. Но вот только я открыла страницу, как сразу первые строчки навеяли воспоминания о волнах, которые падали вниз стремительным домкратом. И не то чтобы у Карпишина были подобные ляпы - просто каким-то шаблонным, скучным показалось изложение.
Basilews
Да, текст простой как доска, и сама книжица небольшая.
Malachi
Я вот думаю отложить чтение сего, пока все 8 классовых сюжетных линий в ТОР не закончу.
Darth Fess
Цитата(Malachi @ 22.11.2012, 16:01) *
Я вот думаю отложить чтение сего, пока все 8 классовых сюжетных линий в ТОР не закончу.

На самом деле связь романа с ними минимальна. Карпишин только финал - вернее один из вариантов - линии Имперского агента спойлерит.
MNFKamaZ
Всем добрый вечер.

Хочу предложить возможность поучаствовать в переводе данной книги на добровольных началах. Проект не так давно стартовал, и требуются достаточно ответственные поклонники звездных войн для его успешной реализации. Желающие могут пройти по ссылке и, впоследствии, написать модераторам (желательно мне) о заявке на вступление в группу перевода.

http://notabenoid.com/book/34922

Спасибо за внимание, всех благ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.