Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слух: Дарт Вейдер вернется в следующем выпуске
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Дональд Дак дня: Джеймс Бонд Дарт Вейдер вернется в "Эпизоде VII"



Слух дня: Источник внутри индустрии сообщил репортерам издания Express.co.uk, что в новой трилогии "Звездных войн" Дисней планирует вернуть к жизни Дарта Вейдера.

"Вейдер является важной частью франшизы", - заявил источник, - "его попросту нельзя заменить. Дисней планирует вернуть его и предоставить ему значительную роль в новых фильмах".

Напомним, что Дарт Вейдер сыграл в ящик в конце шестого эпизода и был торжественно сожжен на костре на Лесной луне Эндора. Однако неназванный источник считает, что для "Диснея" нет ничего невозможного:

"Это же фантастика, не забыли? Вейдер подобно фениксу восстанет из пепла", - сообщил он.

Еще раз подчеркнем, что информация поступила из недостоверного источника и пока что не подтверждена. Кря?
Dhani
NOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!
Keeper
Есть тут люди, готовые в случае чего добраться до ядерного пульта и сбросить на дисней боеголовку?
Nothing But Red
Цитата(Keeper @ 13.11.2012, 19:42) *
Есть тут люди, готовые в случае чего добраться до ядерного пульта и сбросить на дисней боеголовку?

Нет, я считаю это крутая идея, плюс ко всему даст новое дыхание серии. И вообще я только за, думаю очень оригинальный вариант развития событий.
Рина Аскура
Закопайте обратно и не насилуйте труп бедного Энички! DO NOT WANT! Лучше Палпатина воскрешайте, ему не впервой, а Вейдер свою задачу выполнил и обрел покой.
Antill
Кря-кря!
PavelTheModder
Тому, что у Императора был клон после смерти я даже не удивлялся. Когда Боба вдруг стал клоном Джанго, даже лучше стало. Когда воскресили Рогатого - я пришел в бешенство. Если они еще и Вейдеру новую жизнь подарят - убью сценариста и пару-тройку невинных душ (ну, раз уж на то пошло и сценаристов ВК). накоплю займу найду украду 4 млрд. $ и построю Звезду Смерти выкуплю Лукасфильм.
Poe Dameron
Почему никто не подумал о форс-призраке, который будет поучать своих паучат)
Рина Аскура
Если это форс-призрак, то это именно Эничка, а не Вейдер.
PavelTheModder
Цитата
Почему никто не подумал о форс-призраке, который будет поучать своих паучат)

Потому, что у Вейдера форс-призрак - добрый Энечка. Если бы воскрешали призрака, то скорее всего упомянули бы именно его.

P.S. Жмем, господа, может Дисней нас услышит:
NOOOOOOOOOOOO
Skywalker
Дисней , такой дисней biggrin.gif
Mikuru-san
Цитата
Почему никто не подумал о форс-призраке, который будет поучать своих паучат)
Если вспомнить комикс наследие то Энакин появлялся перед Кейдом и как дарт вейдр и как Энакин, если я правильно помню и это не был глюк от смертелок
Рина Аскура
Ну, в виде форс-призрака - ладно, ничего плохого. Но ведь это а) не воскрешение и б) уже придумано, а в новости сказано, что они там удумывают чего-то, как его вернуть. И подразумевается, что во плоти.
PavelTheModder
Цитата
Ну, в виде форс-призрака - ладно, ничего плохого. Но ведь это а) не воскрешение и б) уже придумано, а в новости сказано, что они там удумывают чего-то, как его вернуть. И подразумевается, что во плоти.

Может будет жив только его костюм? Такое тоже возможно.
Оод Бнар
капец конечно полный
но я хотя бы выиграю спор с соседом)

я думал призрак каким угодно может являться
Рина Аскура
Цитата
Может будет жив только его костюм? Такое тоже возможно.


Люк спалил костюм на Эндоре.

И такое уже было с Гривусом - в SWG его механическую часть воскресили под именем N-K Necrosis. Не прижилось.
Гелій
И все сразу бросились верить непроверенному слуху от неназванного источника.
Keeper
Цитата
Почему никто не подумал о форс-призраке, который будет поучать своих паучат)
Не, если это будет призрак, то это даже интересно.
Рина Аскура
Потому что уж больно страшный слух. Одно дело - Мола воскресить, это ладно, он темная лошадка, персонаж недоразвитый. Другое дело - Энакин, легенду которого мы знаем от начала и до конца и которая уже завершилась логически.

А моя подпись-то с Башорга, кажется, пророческой оказалась. Самой страшно стало.
Keeper
Цитата
И все сразу бросились верить непроверенному слуху от неназванного источника.
Мы не верим. Мы надеемся, что мы это ложь, что сопровождается переживанием как раз потому, что слух непроверенный.
PavelTheModder
Цитата
Люк спалил костюм на Эндоре.

Всегда можно сделать новый.

ЗЫ Опять я начинаю новую страницу. trollface.gif
KL006
Если сделают в виде форс-глюка как в Наследии, то самое то.
Рина Аскура
Цитата
Всегда можно сделать новый.


Это будет уже точно не Вейдер.

Вейдер - это не костюм. Вейдер - это человек. Человек, который был и снова стал джедаем по имени Энакин Скайуокер и который упокоился с миром. Другой человек (или искусственный интеллект/дроид) в похожем костюме - это не Вейдер, а стремный косплеер.
PavelTheModder
Цитата
Другой человек (или искусственный интеллект/дроид) в похожем костюме - это не Вейдер, а стремный косплеер.

Или просто клоун.
Рина Аскура
Зан, когда писал трилогию Трауна, хотел сделать клона Вейдера. Лукас ему за это надавал по пальцам линейкой и заставил сменить клона на Люука. Теперь, правда, не Лукас решает - но он хотя бы креативный консультант с правом совещательного голоса...

И даже если сделают клона, все равно это будет не Вейдер, как Боба - не Джанго. Но Боба хотя бы знал Джанго как отца, потому и стремился быть на него похожим.
Мелисса
Сколько можно все подряд клонировать и оживлять(( А как же Йода, давайте и его вернем no.gif
Рина Аскура
Нет уж. Воскресите Биггса!
Warlock
Цитата
Зан, когда писал трилогию Трауна, хотел сделать клона Вейдера.


Вроде бы, примерно в то же время кто-то из писателей (не знаю, может и Зан) предлагал просто нарядить кого-то другого в костюм Вейдера. Лукас сказал, что нельзя, но разрешил клонировать Императора.
PavelTheModder
Цитата
И даже если сделают клона, все равно это будет не Вейдер, как Боба - не Джанго.

В ТФУ2 у клона Старкиллера осталась прежняя память, а Лукас тогда руководил еще. Ну а теперь вообще можно ожидать чего угодно.
REMI
если правда здорово, какие же ЗВ без него и вообще искренне надеюсь, что дисней забьет на канон и не будет связывать новый фильм с событиями из РВ (максимум возьмут оттуда некоторых персонажей), главное чтоб не добавили микки мауса
OneMoreShepard
Омг, да чего вы раздули-то? Там не совсем чокнутые люди сидят, что бы в тупую его воскрешать, все будет как надо.
Рина Аскура
Цитата
если правда здорово, какие же ЗВ без него и вообще искренне надеюсь, что дисней забьет на канон


Искренне надеюсь, что это дружеский, толстоватый не со зла троллинг.

Подытоживая все здесь сказанное - искренне надеемся, что вся эта новость - троллинг.
Basilews
КМК это или wishful thinking со стороны источника, или рациональное зерно в этом все-таки есть, но источник чего-то недопонял. Т.е. например м/б действительно форс-глюк или флэшбеки какие-нибудь. Нигде не говорится даже, что дядька имеет какое-то отношение к Диснею.
С другой стороны, этого Арндта называют большим знатоком ЗВ, и вот это мне и не нравится. Все эти знатоки - они большие знатоки фильмов, выросли на Оригинальной Трилогии, для них ЗВ - это Вейдер-Соло-Чубакка. Вот они и будут делать продолжение любимого кина своего детства. Так что можно ждать чего угодно.

Зато если слух подтвердится, я могу на 100% предсказать реакцию Хеддл, Шёневайса, Лусено, Деннинга, Миллера и т.д. Они хором скажут, что это замечательно, что это открывает новые перспективы и новые неисследованные территории, и что им не терпится узнать, какие приключения теперь ждут наших любимых героев. А Лиланд Чи напишет в твиттере: "Вейдер жив".
Law Snoll
Слушайте, мужики, а ихняя поганая Америка до 7 эпизода ваще доживет?


 i 

Доживет, батенька, куда же она денется
 



 ! 

Розжиг, неполиткорректность, + 10 к карме
 


Darth Fess
Седьмой эпизод будет зомби хоррором biggrin.gif

А так, конечно, очевидная утка.
Dhani
Цитата(Рина Аскура @ 13.11.2012, 23:45) *
Нет уж. Воскресите Биггса!

Поркинс!
Big Erny
А я говорил, что ситов не так просто убить! Еще неизвестно где катается голова Дуку.

Если станет известно, что в новом эпизоде Люк переспал с Асокой - пойду на следующую битву экстрасенсов.
Indy
Кажется, тут все забыли про одну великую деталь!!!

ПЕРЧАТКА ДАРТА ВЕЙДЕРА!!!!

Именно она будет главной героиней Эпизода VII! Это же гениальный ход! И Вейдер на экране представлен, и ушлёпка Кристенсена можно не использовать. А главное, подойдёт любая рука. Лучше конечно правая рука Аль Пачино, будет шанс получить Оскар за лучшую мужскую роль второго плана!
Garibaldi
Хм.. значит исправлению не подлежит. файн diablo.gif

(Звук набора в скайпе)
Hello, Osama? Yes, I know that you retired, but I have a business proposition…



darttiberius
Информация не подтверждена и не провена, и это относится почти ко всей информации по эпизоду 7. Порядковый номер не всегда отображает порядок событий в фильме. То есть события нового фильма могут быть не логическим продолжением "Вовращения джедая" и даже могут происходить не спустя сотню лет. События фильма могут происходить паралельно оригинальной трилоги.
А почему нет? События трилогии имеют временные промежутки в которые можно легко впихнуть новые "приключения" Вейдера в которых будут задействованы и новые герои, а развесёлая четвёрка может только упоминаться.
И если это так то "возвращение к жизни" это не более чем возвращение Вейдера как части франщизы после последнего его появления на экранах 7 лет назад.
dvd
Встречал эту новость, но решил закрыть глаза, заткнуть уши и вовсю кричать, что это утка и не более.
Если Вейдер вернется, то после Э7 я стану натуральным овощем. Пустой взгляд, слюна на подбородке. В моем черепе не останется никого, весь разум будет выжжен адским пламенем Эпизода 7.
Цитата(Garibaldi @ 14.11.2012, 5:33) *
(Звук набора в скайпе)
Hello, Osama? Yes, I know that you retired, but I have a business proposition…

Смеялсо сильно.
ddt
Еще вариант: помимо призрака Силы, Вейдер мог в бытность свою ситом создать ситский же голокрон, который нам и покажут.
PavelTheModder
Цитата
ПЕРЧАТКА ДАРТА ВЕЙДЕРА!!!!

Именно она будет главной героиней Эпизода VII! Это же гениальный ход! И Вейдер на экране представлен, и ушлёпка Кристенсена можно не использовать.

Ну заодно и перчатку Люка оживить можно. К голове Дуку ноги прикрепим, к ногам Мола дроида. Для полной картины нацепим реактивный ранец на голову Джанго.
Рина Аскура
Цитата
Слушайте, мужики, а ихняя поганая Америка до 7 эпизода ваще доживет?


Доживёт. Инфа 100%, я политолог, я знаю. А вот насчет России ничего не обещаю. Возможно, будем смотреть 7 эпизод в революционной Москве в компании вооруженных солдат и матросов и людей в кожанках. Утрирую, но в каждой шутке есть только доля шутки.

Цитата
Ну заодно и перчатку Люка оживить можно. К голове Дуку ноги прикрепим, к ногам Мола дроида. Для полной картины нацепим реактивный ранец на голову Джанго.


Забавная получится галерея злодеев. Голова Дуку на ножках, голова Джанго с реактивным двигателем, две ходячие перчатки и ноги. "Один в рогах с собачьей мордой, другой с петушьей головой, вот остов чопорный и гордый..." (с) А.С.Пушкин.
Nothing But Red
Цитата(Рина Аскура @ 14.11.2012, 8:13) *
Доживёт. Инфа 100%, я политолог, я знаю. А вот насчет России ничего не обещаю. Возможно, будем смотреть 7 эпизод в революционной Москве в компании вооруженных солдат и матросов и людей в кожанках.

Я тоже политолог, и насчет вашего мнения о революции, считаю ошибочным, нет в стране тех, кто сможет вести революцию, и уж тем более не современная оппозиция, у них лозунги по сути только деструктивные. Вот поэтому так мало сторонников, и он вряд ли чего-то добъются. Ну и по поводу 100% их оппозиционности еще можно поспорить.
Dart_Nikkius
Это я видел ещё на Центральном Телевидении в воскресенье. И там Хайден Кристенсен сказал, что возможно будет участвовать в съёмках.

К тому же Вейдер может вернуться не только в виде Призрака Тёмной Стороны Силы, но и виде хранителя голокрона, а то и во флешбеках.
Master Cyrus
Влом читать стены текста. Флэшбэков в фильмах не было, только флэшфорвард ценой отхода от стиля. А были призраки и глюки (флэшфорвард в принципе можно к ним отнести). И Хейден уже сам вдвое ближе к возрасту смерти персонажа, так что вперед.
Рина Аскура
Цитата
считаю ошибочным, нет в стране тех, кто сможет вести революцию


Я еще и историк той революции. И открою маленький секрет: в 1912 году такой силы тоже не существовало.

Preemptive: поняла, поняла, всё поняла. Оффтопить перестаю.
Nothing But Red
Цитата(Рина Аскура @ 14.11.2012, 9:37) *
Я еще и историк той революции. И открою маленький секрет: в 1912 году такой силы тоже не существовало.

Preemptive: поняла, поняла, всё поняла. Оффтопить перестаю.

Таки была Рсдрп, которая имела опыт.
Fury
Как такое вообще в голову кому-то пришло facepalm.gif За**али уже воскрешать всех и вся. Буду всей душой надеяться, что сценаристы не докатятся до такого маразма
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.