Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисней порабощает мир, но не дружит с Макдональдсом
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Поглощение - магия



Пока публика приходит в себя от новости о покупке "Диснеем" "Лукасфильма", сам "Дисней" продолжает строить свои коварные планы по захвату мира. Следующей в списке покупок может оказаться компания "Hasbro", крупнейший в мире производитель игрушек, которому, к слову, принадлежат права на такие франшизы, как Transformers, G.I. Joe, Dungeons and Dragons, Magic: The Gathering, Battleship и My Little Pony.

Согласно слухам, стороны на данный момент обсуждают возможную покупку. К слову, Hasbro принадлежат лицензии на производство игрушек по вселенным Звездных войн и Марвела, которые сейчас уже с потрохами принадлежат Диснею.

Тем временем, начинают появляться первые пострадавшие от сделки. По всей видимости, мы больше не увидим игрушки по "Звездным войнам" в "Макдональдсе", поскольку партнерские отношения между "Диснеем" и "Макдаком" были расторгнуты еще в 2006 году. В последнее время игрушки по самым свежим мультфильмам "Диснея" всплывали в "Subway".
Sithoid
Хей, Hasbro этот слух уже опровергли )
Финист Блэйз
facepalm.gif кто следующие на очереди у "Диснея"? Небось купит наших, ещё советских "Ну Погоди!" , Кота Леопольда, и Карусель?
Ilan Thorn
Цитата
Небось купит наших, ещё советских "Ну Погоди!" , Кота Леопольда, и Карусель?

Честно говоря, я был бы совсем не против, если бы они выкупили "Ленфильм" trollface.gif
Благо, студия сейчас в разваливающемся состоянии, стоит недорого, а потенциал для эффективности при грамотном вливании средств есть: там в свое время (да и до сих пор) реализовывались очень непростые с технической точки зрения фильмы.
Dart_Nikkius
Интересно. Темная Сторона Диснея могущественна
PavelTheModder
"Мы просто хотели купить PIXAR и тут понеслось..."
Sithoid
А, я понял, это как байки про Цукерберга.
"Джо, я тут хочу на выходных кинцо глянуть, купи мне звездные войны" - "Окей, купил." - "Какой эпизод?" - "Эпизод???"
"Джо, скоро рождество, у меня сынок просил трансформеров, а дочка пони..." - "..."
OneMoreShepard
Цитата
По всей видимости, мы больше не увидим игрушки по "Звездным войнам" в "Макдональдсе"

О НЕТ! ДИСНЕЙ УБИВАЕТ ВСЕ СВЯТОЕ В ЭТОМ МИРЕ!
Пойду поем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.