Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персоналии новой трилогии и спин-оффов
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Keeper
Кроссом должен быть Клуни же.
FoXm@n
я тут читал где-то беглым взглядом о том, что Джеймс Бонд (Дэниел Крэйг) хочет быть в ЗВ, или что-то на подобии. Это правда или я на какой-то фейк наткнулся? =] Есть инфа?
Прометей
На этом постере мне уверенно мерещится молодой Харрисон Форд. Кажется это был бы неплохой вариант для сольного фильма.
Dhani
вообще не похож
Прометей
Цитата(Dhani @ 13.10.2014, 12:45) *
вообще не похож

Да ладно! Совсем совсем?

Dhani
я понимаю почему так кажется, но я не вижу сходства. В сто раз больше он на Зака Браффа похож
Прометей
Я просто больше сравниваю по верхней половине лица.
Ilan Thorn
Сходство есть, конечно, но они все-таки слишком разные по внешности - и уж тем более по темпераменту.

Но вообще Харди - определенно один из тех актеров, кого мне бы очень хотелось увидеть в будущих ЗВ-фильмах. Там, говорят, уже на будущие проекты пошел кастинг, так что скрещу пальцы на удачу.
zavron_lb
Цитата
Но вообще Харди - определенно один из тех актеров, кого мне бы очень хотелось увидеть в будущих ЗВ-фильмах.

ОН ЧТО, ГЕЙ?
Прометей
Цитата(zavron_lb @ 13.10.2014, 16:05) *
ОН ЧТО, ГЕЙ?


Если ты намекаешь на гомосексуального персонажа в фильме, то не обязательно ведь быть геем, чтобы сыграть гея. :)
zavron_lb
Цитата
Если ты намекаешь на гомосексуального персонажа в фильме, то не обязательно ведь быть геем, чтобы сыграть гея. :)

Прометей
Потому что, по статистике, ни разу еще на роль гея не приглашали гея :)
zavron_lb
Тем более!
Dhani
Цитата(Прометей @ 13.10.2014, 20:31) *
Потому что, по статистике, ни разу еще на роль гея не приглашали гея :)

Маккелен не подтверждает, Фрай тоже, гениальная статистика
Прометей
Цитата(Dhani @ 13.10.2014, 16:50) *
Маккелен не подтверждает, Фрай тоже, гениальная статистика

1 фильм у МакКеллена не считается. 1 главная роль Фрая тоже не в счет, уж тем более его второстепенные роли.

P.S. Роль Фрая в фильме "Уайлд" была раньше, чем он открыто заявил о своей ориентации.
Dhani
Цитата(Прометей @ 13.10.2014, 21:47) *
1 фильм у МакКеллена не считается. 1 главная роль Фрая тоже не в счет, уж тем более его второстепенные роли.

P.S. Роль Фрая в фильме "Уайлд" была раньше, чем он открыто заявил о своей ориентации.

во-первых сериал Маккелена ещё и роль Фрая в V for Vendetta
кто ты такой, что бы говорить, что считается а что нет?
Прометей
Цитата(Dhani @ 13.10.2014, 19:12) *
кто ты такой, что бы говорить, что считается а что нет?

Потому что это исключения. Основное количество фильмов о геях и исторических личностях гомосексуальной ориентации снимаются с актерами, которые имеют гетеросексуальную ориентацию или, по крайней мере, о своей ориентации еще не заявили. Это не какое-то правило, а скорее наблюдение. Поэтому я и написал "по статистике".
ddt
Цитата
1 фильм у МакКеллена не считается.

Способный ученик штоле?
Прометей
Цитата(ddt @ 13.10.2014, 19:41) *
Способный ученик штоле?

Я имел ввиду "Боги и монстры". В "Способном ученике" персонаж МакКеллена тоже гей?
Dhani
Цитата(Прометей @ 13.10.2014, 22:20) *
Потому что это исключения. Основное количество фильмов о геях и исторических личностях гомосексуальной ориентации снимаются с актерами, которые имеют гетеросексуальную ориентацию или, по крайней мере, о своей ориентации еще не заявили. Это не какое-то правило, а скорее наблюдение. Поэтому я и написал "по статистике".

ты вообще не знаешь, что такое статистика
Sion4eg
Dhani один из этапов статистики является наблюдение и сбор информации об изучаемом объекте. То что он не обработал собранную им информацию и не перевел ее в количественный показатель, не значит что он не знает, что такое статистика. Он высказал примерно вырисовывающуюся ситуацию.
Master Cyrus
Цитата
Ну да, Фассбендер, Аарон Пол... Кто сейчас реально похож одновременно на Моррисона и Логана - это Гордон-Левитт, если сдвинет брови.
Двайт Проксимус
Цитата
Кто сейчас реально похож одновременно на Моррисона и Логана

Реально на Логана похож Дэниел Логан)
Keeper
Брать на роль Фетта кого-то другого, кроме Логана, имхо - очень тупо. Особенно, если учесть предполагаемый временной отрезок в фильме.
Sion4eg
Да и сам Логан выглядит збс. Надеюсь он и станет Бобой в дальнейшем.
Двайт Проксимус
Ранее Дэниел очень здорово и с удовольствием косплеил Бобу, а в одном из интервью (в конце прошлого года) и вовсе говорил о том, что готов к роли Фетта-младшего в новых фильмах, и если его пригласят на эту роль - будет счастлив.
помним же


With Star Wars: The Force Awakens coming next year and plans for spin-off movies, Logan is excited.
"I would want to be in a Boba Fett movie or television show," says Logan about the ideal next role in the Star Wars universe.
Ilan Thorn
Так Lucasfilm его, если я правильно помню слухи (и верю им), еще несколько лет назад рассматривали на роль Фетта в многострадальном телесериале Underworld. Но, конечно, если они действительно сейчас будут запускать полноценный полнометражный фильм, то для рекламной кампании им понадобится кто-нибудь помощнее.
Makaveli
да честно говоря похеру кто будет под шлемом, если шлем он снимать не будет и будет немногословен.
Master Cyrus
Цитата(Ilan Thorn @ 6.5.2015, 17:12) *
для рекламной кампании им понадобится кто-нибудь помощнее
С чего я и начал, раз они даже несмотря на все плюсы отшивали Темуэру Моррисона фразой "некассовый актер" (пускай даже слухи тогда были сырые)
Dhani
Цитата(Makaveli @ 6.5.2015, 18:45) *
да честно говоря похеру кто будет под шлемом, если шлем он снимать не будет и будет немногословен.

Даёшь Хьюго Уивинга!
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 7.5.2015, 11:26) *
Даёшь Хьюго Уивинга!
Как раз Агента Смита ЗВ и не хватало. Он же Вейдера будет называть: мистер Скайуокер!
Dhani
Цитата(Дарт Зеддикус @ 7.5.2015, 19:58) *
Как раз Агента Смита ЗВ и не хватало. Он же Вейдера будет называть: мистер Скайуокер!

Рядовой Файфс
У меня конкретных пожеланий по актёрам, которых хотелось бы увидеть в новых ЗВ, практически нет. Единственное - чтобы эти актёры были того же уровня, что и в двух трилогиях Лукаса. После Форда, Кашинга, Макдайармида, Нисона, Ли, Джексона сага не должна скатиться на более низкий уровень. Поэтому меня очень радует наличие в списке актёров 7-ого эпизода фон Сюдова и Сёркиса. Надеюсь, что новые авторы ЗВ и дальше будут приглашать на роли немолодых персонажей опытных хороших актёров.

Не в новой трилогии, а в спин-оффах хотелось бы увидеть побольше артистов и, соответственно, героев трилогии приквелов. После смерти Кристофера Ли особенно резко ощутил: не тем пока что занимаются новые авторы ЗВ, не тем. Им нужно спешить заполнить временной промежуток в 10 лет между I и II эпизодами пока ещё живы, не слишком стары и сойдут за героев эпохи перед Войной клонов артисты трилогии приквелов - Макгрегор, Макдайармид, Сэмюэл Л.Джексон, да даже Натали Портман (хотя я терпеть не могу Падмэ Амидалу). Предыстории графп Дуку мы уже не увидим. Но можно же параллельно с новой трилогией снять несколько фильмов о деятельности джедаев и канцлера незадолго до начала Войны клонов. Но нет, пока что этим не занимаются.
Дарт Лал
Цитата(Рядовой Файфс @ 1.7.2015, 20:07) *
Им нужно спешить заполнить временной промежуток в 10 лет между I и II эпизодами


Пока этот промежуток заполняют книги вышедшие до "переворота"
Вряд они обратятся к этому времени - нужно продвигать новые историю и героев (трилогия - это серьезно, ради нее перекроят и перештопают всю Вселенную). Если и будут "вбоквелы" - то опять таки для поддержки основной временной линии
Рядовой Файфс
Цитата
Пока этот промежуток заполняют книги вышедшие до "переворота"

О книгах я знаю, пока не знаком не с ними.


Цитата
они обратятся к этому времени - нужно продвигать новые историю и героев (трилогия - это серьезно, ради нее перекроят и перештопают всю Вселенную). Если и будут "вбоквелы" - то опять таки для поддержки основной временной линии

Что большая часть продукции будет вокруг новой трилогии - понятно и логично. Но ведь и мультсериал "Повстанцы", и грядущий спин-офф "Изгой", и фильм про Бобу Фетта, если таковой будет, заполнят промежуток между III и IV эпизодами, который к новой трилогии не имеет ни малейшего отношения. Было бы логично заполнить какими-нибудь фильмами/сериалами/мультфильмами и промежуток между I и II эпизодами. 10 лет сюжетного времени, в котором фигурируют персонажи трилогии приквелов - это же кладезь. Тем более, что аудитория зрителей, чьё детство пришлось на начало 00-ых, когда вышла вторая трилогия, по-прежнему молода и с радостью восприняла бы новые фильмы о старых героях. Мне странно, что новые хозяева ЗВ этого не понимают.
Дарт Лал
Цитата(Рядовой Файфс @ 3.7.2015, 2:31) *
Но ведь и мультсериал "Повстанцы", и грядущий спин-офф "Изгой", и фильм про Бобу Фетта, если таковой будет, заполнят промежуток между III и IV эпизодами, который к новой трилогии не имеет ни малейшего отношения.


Они объединяются волшебными словами: Вейдер, Соло, Лея, Люк, Ландо ... в той или иной степени. Это уже ИХ время по любому. Планы на 1-3 эпизоды вызвали развитие темы Старой Республики. Все продукты, которые создаются вокруг 7 эпизода, думаю, не будут далеко копать, ему нужна поддержка на "ближней дистанции". Рекламная компания позволяет предположить что целевой аудиторией являются в большей степени фанаты Классической Трилогии.

А вот в самом фильме могут сильно скакнуть назад, чтобы придать атмосферности новому Плохому Парню. Сделать экскурс в историю ситхов. Причем после редизайна Лорда Бейна и переименования Коррибана в Морабанд это может быть очень .. неожиданной историей.

Вскрытие покажет...
Рядовой Файфс
Цитата
Они объединяются волшебными словами: Вейдер, Соло, Лея, Люк, Ландо ... в той или иной степени

Вейдер - да, безусловно. Ландо в "Повстанцах" уже засветился как эпизодический персонаж. Соло может появится так же. Лея... увидим, наверное. А вот Люка мы точно не увидим - про него известно из классической трилогии, что он сидел на Татуине и жил скучно.
Отчасти вы правы: промежуток между III и IV эпизодами действительно время героев уже старой трилогии. Но проблема в том, что ни Ландо, ни Хан, ни Люк не могут быть главными положительными персонажами спин-оффов об этом временном промежутке. Их деятельность в движении Альянса мятежников началось позже, в IV-V эпизодах. Новым хозяевам ЗВ приходится придумывать своих протагонистов - и, как видно в "Повстанцах", у них это получается плохо. Сама идея спин-оффов про новых положительных героев приводит к тому, что зритель при просмотре болеет не за тех же Кэйнана и Эзру их мультсериала, а за старых добрых знакомых Вейдера и Таркина. Т.е. за тёмную сторону. Единственный выход из этого положения - ввести юную Лею как одного из главных героев, на что я надеюсь.
Если же взять временной промежуток между I и II эпизодами - там живы и активны все джедаи, кроме Квай Гона. Можно делать главным героем Оби-Вана, Мейса Винду, любого другого на втором плане - даже в "Войнах клонов" раскрыли не всех, а только Пло Куна, Эвена Пиелла да Кита Фисто. И зритель будет рад знакомым лицам.

Цитата
в самом фильме могут сильно скакнуть назад, чтобы придать атмосферности новому Плохому Парню. Сделать экскурс в историю ситхов.

Экскурс в историю ситхов наверняка будет. Иначе как объяснить, что после смерти Палпатина и Вейдера в галактике остались какие-то ситхи, хотя "ситхов всегда двое"? Правило двух в фильмах оглашалось, а РВ отменили - авторам эпизода VII придётся придумывать собственный ответ на вопрос, откуда взялись третий, четвёртый и т.д. ситхи. Если, конечно, один из них не уползший Палпатин или, того круче, уползший Дарт Плэгас.
Дарт Лал
Цитата(Рядовой Файфс @ 3.7.2015, 3:05) *
хотя "ситхов всегда двое"?


Только по прихоти Лорда Бейна и Дарта Карпишина
До них ситхов было много.

Цитата
авторам эпизода VII придётся придумывать собственный ответ на вопрос, откуда взялись третий, четвёртый


Юный самородок собирает древние артефакты у коллекционеров и лазает по гробницам (может призовут Экзара Куна... или даже дедушку Садоу.. а то Bioware не раз хотели его привлечь, да чего-то не стали. Может на него какие планы существуют. Хех)

Да и строго говоря Палычу было всегда наплевать на правило двух.

Цитата
уползший Палпатин
biggrin.gif Больше уважения! Речь о Императоре!
Маловероятно, но молжет быть, ведь правильный ответ: "Ситхи не умирают" ))))
Рядовой Файфс
Цитата
Только по прихоти Лорда Бейна и Дарта Карпишина
До них ситхов было много.

Знаю) Но после отмены РВ можно ожидать любого объяснения появления новых ситхов, не только этого.


Цитата
Юный самородок собирает древние артефакты у коллекционеров и лазает по гробницам

Юный самородок может быть... но в "Пробуждении силы" ведь и старый ситх планируется или я путаю? Которого то ли Сёркис играет то ли фон Сюдов.


Цитата
Маловероятно, но молжет быть, ведь правильный ответ: "Ситхи не умирают" ))))

Судя по Дарту Молу, который выжил с отрубленной по пояс половиной туловища, ситхи точно не умирают))) Вместо них умирает логика)))
Не знаю насчёт Палпатина, но вариант с уползшим Дартом Плэгасом мне бы понравился. Как никак, это самый таинственный и могущественный персонаж, он мог и инсценировать свою смерть.
Whill
Цитата(Дарт Лал @ 3.7.2015, 2:18) *
Только по прихоти Лорда Бейна и Дарта Карпишина

Это "прихоть" Джорджа Лукаса, он придумал "правило двух" во время работы над сценарием первого эпизода.
Master Cyrus
Цитата(Рядовой Файфс @ 3.7.2015, 1:31) *
Но ведь и мультсериал "Повстанцы", и грядущий спин-офф "Изгой", и фильм про Бобу Фетта, если таковой будет, заполнят промежуток между III и IV эпизодами, который к новой трилогии не имеет ни малейшего отношения.
У них есть общее направление: они в духе ОТ, о персонажах ОТ и "вдохновлены ранними концептами МакКуорри". Так что не надейся зря.
Рядовой Файфс
Цитата
У них есть общее направление: они в духе ОТ, о персонажах ОТ и "вдохновлены ранними концептами МакКуорри". Так что не надейся зря.

Т.е. развивать трилогию приквелов новые хозяева ЗВ принципиально не будут?
Mikuru-san
Цитата
Т.е. развивать трилогию приквелов новые хозяева ЗВ принципиально не будут?
как минимум нужно быть к этому готовым
Игрок 1
Цитата
Т.е. развивать трилогию приквелов новые хозяева ЗВ принципиально не будут?

В ближайшие пару лет - скорее всего
Дарт Лал
Цитата(Whill @ 3.7.2015, 11:37) *
Это "прихоть" Джорджа Лукаса, он придумал "правило двух" во время работы над сценарием первого эпизода.


ну да, конечно, одно же после другого (а у меня все наоборот)
так что по прихоти Лорда Бейна и Императора Лукаса
Sion4eg
Есть слушок, что актер Jiang Wen будет сниматься в будущем "Изгое".
Источник: http://www.starwars7news.com/2015/08/rumor...-rogue-one.html
Petrov-Vodkin
Цитата(Рядовой Файфс @ 3.7.2015, 14:38) *
Т.е. развивать трилогию приквелов новые хозяева ЗВ принципиально не будут?

Скорее всего нет. Разве что расщедрятся на спешл, закрывающий все узкие места концовки Войн клонов, и раскрывающий как герои этого сериала дошли до Ребелов: там нападение на Корускант и похищение Палыча, приказ 66 и выживание Асоки, дезертирство Рекса. Но это уж вряд ли. Разве что следующий Бэттфронт пройдется по приквелам.
Dhani
Да забили они болт на приквелы, теперь фансервис олдфагам и говнарям, которые только за олдскул.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Sion4eg @ 13.8.2015, 1:26) *
Есть слушок, что актер Jiang Wen будет сниматься в будущем "Изгое".
Источник: http://www.starwars7news.com/2015/08/rumor...-rogue-one.html

Я не понимаю, хоть где-то роуги у нас изгоями звались? Они же проныры? Так может и будем их пронырами называть. Да, перевод так себе, но во всяком случае все понимают, о чём речь. Изгой - это уже больше Jedi Outcast вспоминается.
Makaveli
Цитата
Я не понимаю, хоть где-то роуги у нас изгоями звались? Они же проныры?

так насколько понятно, в фильме речь не о эскадрилье же идет, не?
Sion4eg
да ? Да я чет вспомнил где-то такой перевод + новая миссия не выполнима наложила свой отпечаток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.