Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможная любовь
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
D.G.
Цитата
LOVEstory

У меня двухтысячные из экрана потекли.
Дарт Калидус
Цитата(GFER)
Интересны как раз маловероятные случаи: По или Хакс уже женаты, отношения героев с жёнами(и неважно какие были бы у них позиции по отношению к войне) выглядели бы комично, фильм бы больше походил на пародию.

Да, представляю себе: Хакс стоит на очередном Старкиллере, его припёрли к стенке Рей и Ко. Тут вбегает жена Хакса со световой сковородкой и начинает самозабвенно дубасить генерала: "Где ты шляешься, скотина? Последние деньги на свой несчастный Старкиллер угробил! Да кто тебя такого потом на работу возьмёт первоорденского?!"
Райан Джонсон
Мне иное представляется: сидит Сноук, вещает на Старкиллер по голосвязи. И тут вламывается жена. "Я ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ НА СЕБЕ ТЯНУ А ТЫ ПЯЛИШЬСЯ В СВОЙ ГОЛОНЕТ ТВАРЬ"
Райан Джонсон
Цитата(GFER @ 5.7.2016, 11:16) *
По и Хакс уже женаты


О, а вот это был бы поворот! crazy.gif
Дарт Калидус
Или жена По. Дэмерон летит над ЗСой, тут приходит СМС-ка от жены: "Купи 5 мейлуринов. И премию забрать не забудь. Без кредитов в дом не пущу"
Хммм... А что, если у Леи была тайная любовница на стороне, которая на самом деле была любовницей Хана и настоящей матерью Рей?
Republic Commando
Одного из клонов. Карэн Тревисс об этом много чего написала :) Можно Рекса, можно еще кого-нибудь. У клонов и так слишком много отняли -- свободу, право выбора, нормальную человеческую жизнь. Они заслужили право на краткое личное счастье. Ведь ни долголетия, ни покоя -- им не суждено было обрести в своей короткой, но яркой жизни.
Dhani
Про любовь клонов шикарно Барнс в "Цестусском обмане" написал.

А вообще я жду развития отношений между Кейнаном и Герой. Ну и Эзры с подрывницей.
Republic Commando
Цитата(Dhani)
Про любовь клонов шикарно Барнс в "Цестусском обмане" написал.


Почитаю непременно.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Dhani)
Ну и Эзры с подрывницей.


Сабина не давала даже намека на возможные отношения с Эзрой. Разница в возрасте и менталитете, однако. Мне бы вот не хотелось ей такого бойфренда, с учетом что Эзра Бриджес -- весьма возможный Верховный Лидер Сноук.
Dhani
Цитата(Republic Commando)
с учетом что Эзра Бриджес -- весьма возможный Верховный Лидер Сноук.

Да хватит уже это форсить.
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 6.7.2016, 10:33) *
А вообще я жду развития отношений между Кейнаном и Герой.

Мне кажется, у них вполне сложившиеся (и уже давно) отношения - не понимаю, куда им еще развиваться.

Цитата(Republic Commando @ 6.7.2016, 10:44) *
Эзра Бриджес

Dhani
За гифку - спасибо. lol2.gif Сноук - Джефф Бриджес!

Цитата(Ilan Thorn)
Мне кажется, у них вполне сложившиеся (и уже давно) отношения - не понимаю, куда им еще развиваться.

Ну, покажите нам что-нибудь!

Ilan Thorn
Так и показывают, в каждой серии smile.gif Просто люди, которые уже больше десяти лет живут вместе, обычно не лезут целоваться-обниматься каждую минуту.
Дарт Калидус
Цитата
Сабина не давала даже намека на возможные отношения с Эзрой.

Зато Эзра к ней уже с первой серии клеиться начал. А так как он сейчас, похоже, уходит в отрыв на ТС, то возможно всё.
Интересно, есть ли событие, для которого у Илана нет гифки?
Basilews
Цитата(GFER @ 5.7.2016, 12:16) *
Остаётся со стороны привезти подружек для Финна и По

зачем подружек
Райан Джонсон
Незачем, им хватит друг друга. Но вот всё осложнено браком По и Хакса.
Дарт Калидус
Цитата(Таркин @ 6.7.2016, 16:13) *
Незачем, им хватит друг друга. Но вот всё осложнено браком По и Хакса.

Интересно, а если По найдёт (или уже нашёл %D) Финна на стороне, это будет считаться изменой?)
GFER
Шутки шутками, а почти каждый из комментаторов вторгается в область темы нетрадиционной сексуальной ориентации, видно много, кто озабочен данной темой.
Не знаю, будет ли Дисней через 50 лет штамповать фильмы про и за ЛГБТ(или как их там), но верю, что в 2017 году больше чем на очень тонкие намёки они не пойдут. Остальной контент пускай в книжках выпускают.

Неужели сверхновая трилогия стартовала так плохо, что неинтересно и непонятно появление и развитие сверхновой традиционной LOVEstory ?
Дарт Калидус
Цитата(GFER)
Неужели сверхновая трилогия стартовала так плохо, что неинтересно и непонятно появление и развитие сверхновой традиционной LOVEstory ?

Да нет, всё нормально, просто обсуждать слишком очевидное Рей/Финн или Рей/По, на крайняк Рей/Кайло, неинтересно. Вот и издевается кто как может trollface.gif
Marinist
Почему никто не обсуждает love story Палпатина?
Игрок 1
Цитата(Marinist)
Почему никто не обсуждает love story Палпатина?

А где её в ближайшем будущем можно будет показать? Это скорее долгосрочная перспектива.
GFER
Цитата(Дарт Калидус @ 6.7.2016, 20:21) *
Да нет, всё нормально, просто обсуждать слишком очевидное Рей/Финн или Рей/По, на крайняк Рей/Кайло, неинтересно. Вот и издевается кто как может trollface.gif


Да не совсем очевидно.
Рей/По - неа, они даже не знакомы, встретятся минимум в середине, а то и в конце 8-ки. Оба пилоты, а Чубакка не отдаст своё место.
Рей/Финн - неа, друзья они, Дейзи подтверждает.
Рей/Кайло - абсолютно нет.
Очевидно то, что проще вообще не заниматься этим, делать фильм для малышей.(вот, поэтому я и решился написать в этой теме коммент)

А так на самом деле вариантов предостаточно, например Лея/По. Так мы хоть услышим знакомую любимую фразу:
- Бен, я твой отец, приёмный отец!


Ilan Thorn
Цитата(GFER @ 6.7.2016, 19:28) *
Очевидно то, что проще вообще не заниматься этим, делать фильм для малышей.

Уж что-что, а надуманная романтическая линия ни один фильм взрослее не делала. Говорил это раньше и повторить не грех: в 2015 году в кино проявилась замечательная тенденция - не накручивать романтику там, где не нужно, а вместо этого делать акцент на дружбе между героями-мужчинами и героями-женщинами. И фильмы от этого становились только лучше.
The Last day of Dark
Цитата(Таркин)
Но вот всё осложнено браком По и Хакса.
Друг с другом?


Цитата(GFER)
Рей/Кайло - абсолютно нет.
Как шиппер Рейло я с этим не соглашусь.


Цитата(Marinist)
Почему никто не обсуждает love story Палпатина?
Потому что это крайне сложно представить. Может ли ситх, особенно такой как Палпатин, искренне полюбить и страдать от своей любви? Но на это было бы крайне интересно посмотреть.
FreelancerSith
Цитата(The Last day of Dark @ 6.7.2016, 23:05) *
Как шиппер Рейло я с этим не соглашусь.

Вариант действительно интересный ; тот факт , что один из главных антагонистов в фильме не старик, экзот или киборг , как раньше, а молодой и здоровый мужчина , только способствует возможному появлению у него любовного интереса. А Рей , пока что, единственная известная девушка из нового поколения + поговорка "бьет - значит любит" может работать в ДДГ ( или слегка нездоровый разум Кайло до этого додумается) .
GFER
Цитата(Ilan Thorn @ 6.7.2016, 20:47) *
Уж что-что, а надуманная романтическая линия ни один фильм взрослее не делала. Говорил это раньше и повторить не грех: в 2015 году в кино проявилась замечательная тенденция - не накручивать романтику там, где не нужно, а вместо этого делать акцент на дружбе между героями-мужчинами и героями-женщинами. И фильмы от этого становились только лучше.


Можно примеры других фильмов ? Новый Макс не так хорош, как все говорят(ИМХО)


У меня есть контраргумент: первые фильмы бондианы с Шоном Коннери. Убрать всю любов. романтику из этих фильмов и всё, можно их в детском саду показывать - 5+
Тем не менее да, если просто засунуть LOVEstory без толковой работы с характерами, диалогами и образами, конечно нам смотреть на это будет не интересно. С этим я не спорю.

Цитата(The Last day of Dark @ 6.7.2016, 22:05) *
Как шиппер Рейло я с этим не соглашусь.


Абсолютно не очевидно! А так я, собственно, не против)
Райан Джонсон
Цитата(The Last day of Dark @ 6.7.2016, 21:05) *
Как шиппер Рейло я с этим не соглашусь.


Непроверенная информация для шипперов Рейло:

Цитата
три ноты, завершающие музыкальную тему Кайло Рена — это те же три ноты, что начинают тему Рей. Если объединить лейтмотивы Кайло и Рей, получится единая гармоничная мелодия. Плюс эти три ноты (ля-до-ми) — это начало темы Анакина и Падме из 2-го эпизода, только сыгранное в обратном порядке. Что означает этот бонус для гениев, будет видно в следующих частях.


http://posmotre.li/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%8....B8.D0.BD.D0.BE
Commissar
Цитата(Ilan Thorn)
Мне кажется, у них вполне сложившиеся (и уже давно) отношения - не понимаю, куда им еще развиваться.

Как куда?С PG-13 хотя бы до R
Хотя, в любом случае,уж что-что, а излишние сопли на экране не нужны, особенно с одним курчавым сопляком,пардон муа за тафтологию. MAKE WAR, NOT LOVE. Ну, кроме любви к имперскому Отечеству и Императору,разумеется.
D.G.
Цитата
Новый Макс не так хорош, как все говорят(ИМХО)

ИМХО не ИМХО, но ты будешь ГОРЕТЬ В БЕНЗИНОВОМ АДУУУУ.

Но вообще да, пример не очень корректный, Мэд Макс изначально не подразумевает самой возможности какой-то романтики в нём, не в трендах дело.
Мерлин Эмералд
А мне нравится список романтических взаимоотношений Люка. hi.gif
Казался таким скромным и тихими мальчиком. Оказался... ну, фермер - истинный трудяга! blush2.gif
Я бы подробнее почитала про все его приключения и про отношения с Марой. king.gif

В принципе, всё. Если брать из списка, то больше никто не интересует. no.gif

Из нового канона не интересует абсолютно никто... thumbdown.gif
2222
Тема любви в ЗВ мне не особо интересна. Но несмотря на то, как это было показано в фильме, меня больше всего воодушевляют отношения Энакина и Падме. Два самых лучших момента их взаимоотношений: когда Энакин сравнивает Падме с ангелами диатимами, и когда они объясняются в любви перед выходом на арену Джеонозиса (самый лучший любовный диалог).

Интересна тема отношений Оби-Вана и Сатин (за Оби как раз и проголосовал).

В свете последних событий интересна была бы тема отношений Джин и Касиана, но мне больше нравится, что есть намёк на возможное развитие в будущем, но при этом резкий обрыв этих намёков. Довольно необычный момент.

А так, я бы хотел предположить возможную любовь джедая и девушки-ситха. Это мне было бы очень интересно.
Траун мл.
Ничья)




 ! 

Не нужно оставлять несодержательные посты, для этого есть опрос.
 
ReNegade_v15.1
На Джаббу или любого другого хатта я бы посмотрел в этом контексте. Сурьёзно. Да, мои вкусы специфичны, вы не поймёте, больной ублюдок, вот это всё... Ну и предысторию Оби-Вана и Сатин посмотрел-почитал бы. Хотя вроде в каких-то комиксах это было, если ничего не путаю.
Цитата(Gionemus)
А так, я бы хотел предположить возможную любовь джедая и девушки-ситха.
Как-то неудобно говорить, но...
Игрок 1
Хотелось бы посмотреть на любовь Рэй и Кайло Рэна. Надеюсь все к тому и идёт.
Траун мл.
Цитата(Игрок 1 @ 27.1.2017, 13:32) *
Хотелось бы посмотреть на любовь Рэй и Кайло Рэна. Надеюсь все к тому и идёт.


Игрок 1


2222
Почему никто ещё не предложил вероятность любви ранкора и минока (майнока)?
Dhani
Цитата(Gionemus)
минока

Кого-кого?
2222
Цитата(Dhani)
Кого-кого?

Майнок))
Mikuru-san
Цитата
А так, я бы хотел предположить возможную любовь джедая и девушки-ситха.

2222
Цитата(Mikuru-san @ 27.1.2017, 14:26) *

Ну это не совсем то. Даже почти ничего. Хотелось бы полного раскрытия. А Затерянное племя - лишь сборник рассказов.
Commissar

А как насчет такого варианта? biggrin.gif
ExpenSive
Проголосовал за Люка. В новом каноне из него сделали изгоя и неудачника, лишили его семьи. Может быть все-таки в 8 эпе узнаем, что он оставил потомков.
2222
Цитата(Commissar)
А как насчет такого варианта?

Блеск! Хотя... НИКАНОН banned.gif
Жора Кустов
Про Финна и Рей был пост?
Marinist
А я бы хотел увидеть любовь Палпатина.
Игрок 1
Цитата(Marinist)
А я бы хотел увидеть любовь Палпатина...

...с Дартом Плэгасом.
The Last day of Dark
Цитата(Игрок 1)
Цитата(Marinist)

А я бы хотел увидеть любовь Палпатина...
...с Дартом Плэгасом.
Для этого есть Лусеновский Плэгас, при должном желании всё нужное дофантазируется само. А уж как они в душами в одну сущность сливались... тут вам никакая эротика такой близости не покажет. yes.gif
ExpenSive
Цитата(Marinist @ 15.2.2017, 21:06) *
А я бы хотел увидеть любовь Палпатина.
Цитата(Игрок 1 @ 15.2.2017, 22:10) *

...с Дартом Плэгасом.


Если только Плэгас будет женским персонажем. Было бы забавно.

Цитата(The Last day of Dark @ 15.2.2017, 23:48) *
Для этого есть Лусеновский Плэгас, при должном желании всё нужное дофантазируется само.

Примерно вот так trollface.gif
conor
извините
Bratislaw
Любовь никого из персонажей, перечисленных в опросе, мне особо не интересна, разве что забавно было бы взглянуть на любовь Джаббы.

А вот чьи отношения с кем-нибудь я бы хотела увидеть очень сильно, так это Трауна. По крайней мере ради того, чтобы посмотреть, как оно будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.