Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто отправится к праотцам в пятом сезоне "Войн клонов"?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Кого же мы не увидим в шестом сезоне?



По мере приближения старта пятого сезона "Войн клонов", в котором, как уже было обещано, часть персонажей отправится к праоотцам, Lucasfilm решил лишний раз подразнить поклонников и выложил вот эту вот промокартинку с провокационным вопросом "Кто же падет?" Думается, если бы в конторе Лукаса решили выбрать жертв путем опроса среди фанатов, результаты были бы вполне ожидаемы. А пока же мы имеем на выбор следующих кандидатов: Пре Визcла, Ади Галлия, Хондо Охака, Дарт Мол, Рекс, Саваж Опресс, Асока, Эмбо, Асажж Вентресс (тоже на рекорд идет?) и герцогиня Сатин.

Опрос явно рассчитан на тех людей, которые до этого не читали предварительные спойлеры к пятому сезону, согласно которому сыграют в ящик Ади Галлия (второй раз), Визла, Сатин и кто-то, если не оба, из рогатых. Была ли истина в этих слухах и решаться ли сценаристы грохнуть кого-нибудь еще, покажет время. А кого отправили на встречу с судьбой вы?
Кип Дюррон
Асоку, думаю можно вычеркнуть, так как она погибла уже после войн клонов, её убил Люк Скайвокер...
Алекс Маклауд
Кип, щито простите?
Кип Дюррон
Цитата(Алекс Маклауд @ 18.9.2012, 18:59) *
Кип, щито простите?
Ну, если она погибнет в сериале это будет нарушение канона. Просто Люк Скайвокер убил её в, помоему, 14 лет ПЯБ
Dezmond
Кип, это старая байка (слышал от кого-то в контакте давно ещё), ничего общего с каноном не имеющая.
Кип Дюррон
Цитата(Dezmond @ 18.9.2012, 19:03) *
Кип, это старая байка (слышал от кого-то в контакте давно ещё), ничего общего с каноном не имеющая.

Вот я так и знал! Я знал, что это ложь! Спасибо вам большое! Я уже боялся, что так и есть smile.gif
Albatros
Цитата
А кого отправили на встречу с судьбой вы?

Да всех кроме, пожалуй, Сатин.
Хотя мне кажется, что с Асокой всё не будет так просто.
PavelTheModder
Судя по тому что никого из них я не видел после времен войн клонов, надеюсь что умрут все.
Ilan Thorn
Это же вроде как не последний сезон? Иначе бы об этом уже было известно. Так что Асока с Рексом еще поживут - правда, могут серьезно пострадать. Спойлерам я верю, поэтому мандалорцы точно идут в расход. А вот вестей про Ади Галлию я что-то не слышал, поэтому все же надеюсь на то, что ее, как и Вентресс, приберегут для местной инкарнации (а чем черт не шутит?) Боз Пити. Эмбо слишком крут, чтобы погибнуть просто так, но по законам ЗВ он как раз достаточно крут, чтобы героически пожертвовать собой, в последний момент спасая кого-нибудь из основного состава - опыт уже был. В принципе, к персонажам такого плана относится и Хондо, и этого циничного, но усталого и доброго в душе пирата, пожалуй, мне действительно будет не хватать, коли его решат вырезать. А что до братьев-забраков, то на Саваже крест можно ставить хоть сейчас - он уже слишком долго коптил небеса и явно падет в бою с Сидиусом. Насчет Мола загадывать не берусь. Его возрождение - слишком крупный шаг, чтобы обойтись двумя детскими книжками, пятком комиксов, да парой-тройкой серий. Он может для проформы пропасть без вести, но после такого если он не объявится в языках пламени посреди Корусканта, я засчитаю LucasFilm неуд.
Albatros
Цитата
Эмбо слишком крут, чтобы погибнуть просто так, но по законам ЗВ он как раз достаточно крут, чтобы героически пожертвовать собой, в последний момент спасая кого-нибудь из основного состава.

Что? Чтобы наёмник пожертвовал собой ради кого-то другого?
honey whiskey
Хотелось бы, чтобы Саважа и Асоку в расход пустили. Ибо Асока когда-то уж должна это сделать(надеюсь, что все таки закроют ВК после этого сезона), а Саваж просто раздражает.
Master Cyrus
За Эмбо не могу поручиться. Перегонки со Скайвокером на Альдеране не считаются, а вот наемничество в охоте на Мола здоровья не прибавит.

Половина помрет в 5-м сезоне, остальные в 6-м - ВК рулят.
Хант
То есть ещё есть вероятность, что говно-Мола НЕ УБЬЮТ? Это как так?
PALPATIN

Причина:
Вы не можете голосовать в этом опросе

Почему?


Basilews
Мне почему-то кажется, что Асоку не убьют сейчас. А доведут сериал до самой мсти ситов и сделают финал, который перекрывается по времени с фильмом, и ВОТ ТАМ... Но нет, ее все равно не убьют, ее Люк Скайуокер потом встретит в каком-нибудь пост-пост-пост-Наследии.
Финист Блэйз
Думаю забратчонкафф замочат, но эпично, ещё Хондо и Сатин было бы неплохо.
Ilan Thorn
Цитата
Но нет, ее все равно не убьют

Да ладно, детишки, даже если они и начинали смотреть ВК в нежном возрасте, за пять лет уже достаточно подросли, чтобы выдержать гибель своего "аватара" в финале. Думаю, та мясорубка, которую они собираются устроить в пятом сезоне, как раз является проверкой - нормально отреагирует зрительская аудитория или еще мелковата.
Raiden
Как насчет всех. ну кроме Ади галлии, она уже в комиксах умерла
Прометей
Цитата(ХССИСС @ 18.9.2012, 20:46) *
Причина:
Вы не можете голосовать в этом опросе

Почему?

Сообщений мало. Пиши больше и голосуй!
OneMoreShepard
Спойлеры до ката, это зачетно :)
DarkLords_M@STeR
Я думаю убить надо всех. ВСЕХ!! УБИТЬ!! чем больше народу убьют, тем больше атмосфера войн клонов приблизится к атмосфере 3го эпизода.
dvd
Единственно верная комбинация.
Fury
Весь пятый сезон проспойлерили, по-моему, гадать уже нечего
ddt
Итак, основываясь на трейлерах:
1. Герцогиня Сатин. Ибо нефиг, какая уже по счету возлюбленная Оби-Вана? Ну и Визсла не прощает.
2. Сам Визсла. Драться на световых мечах с Молом-плохая идея.
3. Дарт Мол. Зафиксирован лишь один случай, когда поливаемый Сидиусовскими молниями выжил. Это будет поздней. Саваж, скорей всего, потеряет еще пару рогов и свалит.
4. Эмбо. Наехал на кучу народа. Может и выберется, но собачку его точно убьют.
Асока и Асажж остаются до последнего сезона.
Bender
Наименьшее кол-во голосов у Вентресс и Комиссара (:D) Рекса. А так, я за Мола, Визлу, Сатин и Галлию, ибо второму и третьему давно белые тапки прописаны, Мола за то, что вообще объявился, а Ади... Ну надо же всё-таки соблюсти ежесезонную традицию - как-нибудь поссать на канон с высокой колокольни.
Относящийся
Ставлю на Мола, Саважа, и Визслу.
А Асока и приказ 66 переживет поучаствовав в создании Нового Ордена Джедаев. Хе-хе... trollface.gif
Emperous
Цитата(Относящийся @ 19.9.2012, 13:35) *
А Асока и приказ 66 переживет поучаствовав в создании Нового Ордена Джедаев. Хе-хе... trollface.gif

А Вентресс пускай во время Исард-Трауна-Даалы-Пеллеона на задворках галактики зажигает trollface.gif
P.S. Выбор: Сатин (даешь Мандалору старый вид, зачем там пацифисты! :D), Визлу (хватит уже, пускай его Боба за все старое завалит), Мола с Опрессом (бесят рогатые!) ну и Рекса (кстати, почему во главе 501-го во время П66 уже Эппо?). Асоку под меч обязательно, хватит уже своим присутствием почти в половине серий (если не более) злить.


P.P.S. 6 сезон под вырезание тем более (даешь новый сериал, помасштабнее и во времена Империи!)

Raiden
Визлу же вроде Дженго Фетт убил, ну вернее кошка съела. Или это другой Визла? Или опять на канон забили?
dvd
Другой. Бывший политик, я так понял.
Antill
Саваж Опресс он же в карбоните, мб его там и оставят. Могут конечно и вытащить, но на него просто вылился карбонит, и никакой "плиты с пультом", как у Соло, у него нет.
dvd
мы с тобой говорим о вселенной, где забраки после располовинивания выживают. после такого карбонит - легкая простуда.
Antill
Ну да разобьют карбонитовую "корку", как в мультике цемент...
Niemand's Shadowfeed
На четвертой обложке кома Саваж уже не в карбоните ))

И не только забраки выживают после располовинивания
Big Erny
Цитата
Ибо Асока когда-то уж должна это сделать

Осеннее солнце на меня аморально влияет. Не сразу понял что автор имел в виду...

Цитата
И не только забраки выживают после располовинивания

Да ладно. Одно дело потерять половину туловища и тебя сразу в медотсек отправят, а другое лететь в шахту, развешивая свои кишки по стенам как новогодние гирлянды, приземлится на твердый пол, а потом еще и с планеты слинять. А еще говорят, что сериал о ивоках нереалестичный...
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Big Erny @ 19.9.2012, 17:32) *
Да ладно. Одно дело потерять половину туловища и тебя сразу в медотсек отправят, а другое лететь в шахту, развешивая свои кишки по стенам как новогодние гирлянды, приземлится на твердый пол, а потом еще и с планеты слинять. А еще говорят, что сериал о ивоках нереалестичный...

не было там твердого пола. Там охлаждающая (или еще какая) жидкость была. Да и кишки не выпадали, рану-то прижгло сразу.
Nothing But Red
А может сразу все умрут?
Big Erny
Цитата
не было там твердого пола. Там охлаждающая (или еще какая) жидкость была.

Да хоть батут! Одно дело упасть с высоты собственных ног, другое - на дно шахты.
dvd
Прижигание дезинфицирует и останавливает кровотечение. Кишки все равно развивались бы на ветру.
Big Erny
Мол убьет Палпатина и с Саважем захватят власть. Дуку схватят и посадят в камеру. Чтоб уснуть, он начнет считать до ста, но когда скажет 66 клоны выпилят всех джедаев. Останется одна Асока, которая улетит в изгнание...
Отошлите это Филони. biggrin.gif

Хеллика Ордо
Исправили бы "праоотцам" в названии, м?..

[Done. ]
Master Cyrus
Кишки остались в нижней половине. И поливание молниями в трупы вне очереди не запиывает: Мол курс выносливости проходил на этих Сидиусовских молниях, и протезам они не страшны, т.е Молу не страшно их повреждение - он 10 лет ходил, поддерживаясь Силой.
Прометей
Мол ведь не сам вылез из шахты. Ему ведь уборщик помог выбраться.
Алекс Маклауд
Что ж он негра-то потом не вынес? Расизмом попахивает, батенька, надо на уборщика в суд подать
Луриэн
ХССИСС, сейчас придёт злой дядя модератор и даст проценты. Набивай посты умело - в "Обо всём" например))

По теме: ВК не смотрю, но Мола бы добил)
Alex3162
Пофиг кого, лишь бы не Вентресс...
Дарт Трейус
Комиссар Рекс? Это жёстко.
Commander Kronos
Будет 6 сезон? о_О
Откуда инфа?
Вроде как изначально Лукас обещал 100 серий, которые, судя по простой математике, истекают на 5-м сезоне. Проскакивала инфа, что ВК решили продлить? о_О
Antill
Цитата
Будет 6 сезон? о_О
Когда это безобразие стартовало, была инфа, что планируется 6 сезонов.
Ilan Thorn
Шестой сезон ожидается уже хотя бы потому, что "эпический финал"™ - слишком крутой брэнд, чтобы Lucasfilm не воспользовалась им для раскрутки сериала в этом году. Значит, конец еще не в пределах видимости. Хотя Hasbro, например, настроены пессимистично:

The Clone Wars has been changed to the Saturday at 9:30 AM death slot this season. In fact, per our friends at SWActionNews.com, Arnie told us that Season 5 is being written in story arcs so that the show can be closed without any cliff hangers out of fear that there may be a mid season cancellation.
Алекс Маклауд
Ilan Thorn Что, такой слот, что любое шоу может убить? Но вообще перенос с прайм-тайм пятницы говорит о падении рейтингов, имхо, ага.

*Посмотрел Вики*
Ну да, рейтинги за 4 года с 3,2 скатились до 1,8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.