Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неофициальное аниме по "Звездным войнам"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Зрелищно, но не официально



В сеть просочился двухминутный отрывок из незаконченного неофициального аниме, которое рисует художник Пол Майкл Джонсон. На экране мы видим, как доблестные пилоты и офицеры имперского флота камня на камня не оставляют от повстанческого подразделения.

Как отреагируют на проект официальные лица из Lucasfilm пока предсказать трудно.
Dainer
Музыка из Котора только придает зрелищности.
dvd
No. Just... no.
Финист Блэйз
Не люблю анимэ, но мне понравилось, красиво нарисовано, да и музыка из КотОРа, очень в тему.
Dhani
Цитата(dvd @ 18.9.2012, 16:35) *
No. Just... no.

Nothing But Red
Цитата(dvd @ 18.9.2012, 13:35) *
No. Just... no.

Yes. Just... yes.
не ну правда народ, шикарно же.
PavelTheModder
Хоть аниме не люблю, мне все равно нравится (очень даже). И музыка из КотОРа хорошо подходит к картинке.
Sion4eg
Помойму все шикарно и отлично thumbsup.gif
Keeper
Не знаю, не знаю. Народ, как закончат, скажите стоит ли смотреть. Если что, уж ЗВшное анимэ глянуть могу.
D.G.
Цитата
No. Just... no.

Stop being faggots
Dhani
Цитата(D.G. @ 18.9.2012, 17:42) *
Stop being faggots

все с противоположным мнением faggots? классное мышление
Marinist
Неплохой ролик.
D.G.
Dhani
А ты - в первую очередь перестань :З
Raiden
Вслед за русским фанфиком про Вейдера и Сталина появилось анимэ. Тенденция однако
Sef
Красивый ролик :)

Очень похоже на: Альянс во-время не успел снять щит с ЗС и это была самая короткая атака в истории)))

Malachi
Whoa! newconfus.gif
Master Cyrus
Не, шикарно. Слегка не по-анимешному дергано, кое-где неубедительные контуры и нечеткие границы цветов. Но за TIE-файтеры спасибо, чуть не прослезился.
Ilan Thorn
Конечно, столь прыткая камера и рубленный монтаж - это совсем не в духе ЗВ, но для непрофессиональной работы сделано довольно добротно.

Цитата
Музыка из Котора только придает зрелищности.

Нет, она скорее заставляет вспомнить Котор)
Гораздо удачнее здесь звучала бы Assault on Kamino Гриски. Возможно, при ней и ритм ролика был бы значительно менее дерганым.
Niemand's Shadowfeed
Сделайте меня развидеть это facepalm.gif
Big Erny
Не люблю такой стиль мультов. Такое ощущение было, что сейчас кто-то из пилотов скажет "Собираемся в Вальтрона"!
Хотя прикольно.
Оод Бнар
Как то не поЗВшному всё.
становится страшно за сюжет, который вряд ли будет хоть каплю каноническим.
а имперский офицер на мостике может начать применять запретное дзюцу. неудивлюсь если там появится ещё один выживший джедай.
Тайдрем
Блин я люблю и аниме и звёздные войны, а тут прямо два в одном, я бы с удовольствием его посмотрел а если по нему создадут аниме сериал стандартный 1 сезон 24-26 серий с удовольствием его бы посмотрел!
Nothing But Red
Цитата(Big Erny @ 18.9.2012, 17:55) *
Не люблю такой стиль мультов. Такое ощущение было, что сейчас кто-то из пилотов скажет "Собираемся в Вальтрона"!

Неужели, все еще существуют люди, которые считают, что аниме, это про Роботов, и Сейлор мун?
D R
Где-то слышал, что Лукас хочет попробовать себя в аниме. Неужели это не слух ?!
Антилес
эх, инет не позволяет глянуть видео. так что пока воздержусь от дальнейших комментов
Niemand's Shadowfeed
Цитата(D R @ 18.9.2012, 21:19) *
Где-то слышал, что Лукас хочет попробовать себя в аниме. Неужели это не слух ?!

Судя по всему Жора давно себя пробует в тяжелых наркотиках...
Albatros
Я надеюсь они на этом остановятся. Ролик в принципе неплох, но дальше не надо.
REMI
как бы то не было, это всяк лучше ВК
DarkLords_M@STeR
А чего тут реагировать...фан-фильм как фан-фильм, только аниме стилистика.
Sithoid
2012 год на дворе, а в комментах сплошные штампы образца середины 90-х =/ Да, в аниме по ЗВ АТ-АТшки собираются в вольтронов, в комиксах по ЗВ Скайуокер носит трусы поверх штанов, а компьютерные игры по ЗВ учат наших детей убивать.

По делу: камера отличная, а вот анимация персонажей немного подкачала. Если там будет что-то кроме космического боя, у них начнутся проблемы...
D R
Цитата(Darth Niemand @ 18.9.2012, 19:53) *
Судя по всему Жора давно себя пробует в тяжелых наркотиках...
Аниме и есть наркотик.
Big Erny
Цитата
Неужели, все еще существуют люди, которые считают, что аниме, это про Роботов, и Сейлор мун?

Почему ж только роботы и Сейлормун. Ещо и покемоны. Все остальное хентай trollface.gif
Аластор
Вау, просто отлично. Думаю, внимания LucasArts это вещь действительно стоит.
Master Cyrus
Цитата(Sithoid @ 19.9.2012, 7:22) *
2012 год на дворе, а в комментах сплошные штампы образца середины 90-х
Громко сказано "штампы", пусть бы хоть одна мысль конкретно про аниме проскользнула для начала.
Алекс Маклауд
Цитата
пусть бы хоть одна мысль


Fixed crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Law Snoll
Я даже могу сказать что будет. Лукас ВООБЩЕ НИКАК толком не отреагирует. Ему похрен. Даже такой толстый намек на то, что нужно истинным фанатам Звездных Войн, не сдвинет с места тех, кому лишь бы штамповать вовкоклончики, мыльное кинцо типа Кинекта и прочий шлак на подобие воскресшего Тухлого Помидора.
Хант
Нет, аниме не для Звёздных войн.
Относящийся
Цитата
Даже такой толстый намек на то, что нужно истинным фанатам Звездных Войн

Ну раз не реагирует официальная инстанция то фанаты наверстают. Мне уже интересно посмотреть весь фильм. Пусть аниме но про ЗВ и без шворценосцев *стчит по дереву*.
Посмотрим, оценим.
Снолл, заметил там СИД-Б по истребителям ракетами шарахает? Явно влияние того мода о котором ты говорил. Правда лихие маневры бомбера каким позавидовал бы иной истребитель озадачили. И зачем в камни лезть если можно сидя у капиталов издали постреливать не понял. Но красиво!
Law Snoll
Цитата
Снолл, заметил там СИД-Б по истребителям ракетами шарахает? Явно влияние того мода о котором ты говорил.

Нет, в Харш Риалти Тай-бомбер стреляет в точно таком же темпе как и в оригинальной ХВА, просто им прописан другой алгоритм поведения. Если ты начинаешь гнаться за одним из них, он просто разворачивается и летит прямо от тебя. Остальные в это время садятся на хвост (на считая других желающих пострелять). И, самое главное, если в оригинальном АИ для играбельности сделано так, что за тобой никак не может гоняться больше двух ракет (если две уже преследуют, то АИ просто перестает стрелять), то в Харш Риалти каждая путняя сволочь пытается навесить на тебя столько, сколько может. А Тай-бомберы, особенно когда их эскадрилья, способны сделать истериком любого аса.

Здесь же мы видим явное "подыгрывание" Империи. Тай-бомбер лупит ракетами как система ГРАД, от прямого попадания в панель солнечной ионизации Тай-файтер разве что вверх тормашками переворачивает, хотя его по логике порвало бы на части.
Цитата
Правда лихие маневры бомбера каким позавидовал бы иной истребитель озадачили.

Ну, он довольно верткий. Это только в книгах у Миши Стакпола он обозван как dupe, и ни не что не способен.
Относящийся
Цитата
Тай-бомбер лупит ракетами как система ГРАД

На деле он бы пускал ракеты пусть и быстро но по одной? Ну за красивую картинку это можно простить.
Цитата
от прямого попадания в панель солнечной ионизации Тай-файтер разве что вверх тормашками переворачивает, хотя его по логике порвало бы на части.

Ну я не очень в сравнении с тобой спец но все же обосновать такое могу.
Смотри. Импульс пушки идет в панель и испаряет часть батареи которая вроде как из отдельных модулей и хрупкая. Поэтому на панели взрыв так себе много энергии импульса она не поглотит. Прочая энергия идет дальше и если по пути импульса после преграды нет того же корпуса то он улетает себе дальше.
Другое дело если попадание было более менее прямым. Тут как говориться возможны варианты. Были случаи попаданий в фюзеляж СИДов не приводивших к взрыву.
Ну тут как повезет.
Тут ляп не в том что файтер не взорвался как они делали в фильмах для зрелищности и оттенения крутости "хороших парней" а в том что он полетел дальше как ни в чем не бывало.
Если бы он стал хромой уткой и поковылял к носителю или отрубился на фиг полетев по инерции ожидая спасательной команды (катапультирование пилота опционально) вот это было бы логично и реалистично.
Цитата
А Тай-бомберы, особенно когда их эскадрилья, способны сделать истериком любого аса.

А Проныры то не знают... trollface.gif
Хотя да это же Спарта Стекпол.
Master Cyrus
Цитата(Law Snoll @ 19.9.2012, 21:55) *
Я даже могу сказать что будет. Лукас ВООБЩЕ НИКАК толком не отреагирует. Ему похрен.
Лукас и не должен реагировать ни на что, что напрямую не касается фильмов. А если про реакцию вообще, а не Лукаса, то на оффициальном сайте полюбому должна быть новость, особенно если это, как я надеюсь, всего-лишь отрывок анимешки.
Цитата(Law Snoll @ 21.9.2012, 15:32) *
от прямого попадания в панель солнечной ионизации Тай-файтер разве что вверх тормашками переворачивает, хотя его по логике порвало бы на части
Это когда у штурвала тупые имперские пилоты, больные синдромом собратьев-штурмовиков. А когда в те же TIE садятся Проныры, там вообще без панелей летается.

Arhikanonik
Балин. ИМХО, в таком вот мрачноватом стиле, если б подправить графику немного, шикарно бы смотрелась экранизация НОДа) Эх, мечты мечты.
night shadow
осталось понять кто кого разносил вдребезги ["имя, сестра, имя" (с)]?
эээ.... я все понимаю.... но! Но КАК ДИшка с 1 выстрела взрывает Т-65? Неужто повстанцы продали последнюю рубашку в прямом смысле слова?! no.gif
1 выстрел из пушки и привет "кресту"... что-то мне кажется, чашки весов качнулись в обратную сторону и теперь любой слепой троечник с имперскими нашивками может настрелять флот Антиллесов и Хорнов да кучу Соло на сдачу...
Люц
Apolra3529
Люц, я тоже его недавно выкладывала в теме "Видеоролики", но у вас круче, потому что со ссылками на мульты по ОТ. Как же классно, бои, кажется, даже эффектнее, чем в фильмах. Порадовала супербоевая Лея. И просто красивая, приятная глазу рисовка. Хотя музыка не везде удачная, но это мелочи. Спасибо!
Jagg'ed Fel
Блин! Как надоели эти волшебники со cветопалками в Звёздных Войнах...
Zuckuss1138
Цитата(Люц @ 8.9.2019, 3:18) *

Не люблю сочетания ЗВ и аниме, но это годная работа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.