Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые арты из энциклопедий
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Antill
Почеширские коты и световые мечи


Del Rey обнародовало несколько новых артов из The Essential Reader's Companion, который, напомним, увидит свет 2го октября.

4


В целом октябрь обещает много вкусняшек, среди которых Star Wars: The Old Republic Encyclopedia 15го числа. А так же увесистая пачка комиксов "Агент Империи", "Дарт Мол: Смертный приговор" "Затерянное племя ситов - Спираль" и другие.

8
dvd
Арты няшные.
Ilan Thorn
Уинн Дорван мне отчетливо напоминает какого-то сравнительно известного актера... но никак не могу распознать.
Барон
Дэвид Швиммер?
DenSylar
Еще новые появились. Йару Корзин, дуэль Бэйна и Занны, Эрин Ленир, Зирид Корр и мелкий Ванер Шан
Dainer
Нексу няшный
Dezmond
И сразу вопрос к читавшим: что у Корзина за меч необычный?
Финист Блэйз
Цитата
Уинн Дорван мне отчетливо напоминает какого-то сравнительно известного актера

А мне на Дастина Хоффмана похож
DenSylar а есть ссылка? Зирида хочется увидеть))
Dezmond
Финист Блэйз, на вуки уже выложили.
Финист Блэйз
Dezmond оо спасибо), ща почитать зайду, но я его совсем не таким представлял
Sef
Арты шикарные. В энциклопедии наверное, будет раздел про животных,что-нибудь типа "Зверек наладошке" или «Заведи себе монстра» ;)

Ilan Thorn
Цитата
Дэвид Швиммер?

Цитата
А мне на Дастина Хоффмана похож

Определенное сходство мне видится с Костером-Вальдау, но все же не совсем оно.

DenSylar
Также выложили Асоку, Калисту с клоном похоже из романа No Prisoners и, только сейчас заметил, смерть Тракана Сал-Соло
Ilan Thorn
О! Таки есть попадание!

Алекс Маклауд
Метос?
Ilan Thorn
Ну да, кому же припоминать "Горца", как не Маклауду)
Луриэн
Не очень-то он похож.
Basilews
Да там их дохренищща, я не знаю, где они их набрали, мне превью только самое начало показывает.

Мое любимое:

Мы этих чиссов душили-душили...


Скупая мужская слеза скатилась по щеке Ревана. Он десять лет не был дома...

Niemand's Shadowfeed
К'Баот рулит, классный арт.
Ilan Thorn
У Ревана внешность Иисуса русского рок-музыканта.
Niemand's Shadowfeed
Значит в кино ревана должен играть безруков
Dezmond
Скорее бы октябрь уже dribble.gif
DenSylar
С Трауном интересная
Basilews
Цитата
Значит в кино ревана должен играть безруков
Реван. Спасибо, что джедай
Финист Блэйз
К'Баот вообще зачетный мужик, его постоянная нервозность, просто визитная карточка этого чудака, а арт и правда классный))
Basilews
Ну и как же я пропустил иллюстрацию вот этой сцены из "Красного урожая". crazy.gif

Зомби-таунтауны


Master Cyrus
Что-то не помню, чтобы Ксанатос был похож на Эдварда Нортона. И еще с Баррисс на Ансионе беда - танец со световым мечем по описанию был основан на опасных точных узорных движениях клинком, а не на балерунстве с раскручиванием меча над головой. На обложке Демонстрации Силы 2 с Мейсом - самое оно, а тут хрень.
Basilews
Поумиляемся :)
Sion4eg
newconfus.gif worthy.gif
Ilan Thorn
Боже, первая картинка - это просто потрясающе! Давно в ЗВ не было настолько обычных бытовых сцен. Это ведь из Betrayal, да?

Ну и не могу не задать вопрос: кого это так смачно приготовили?
Basilews
Да, это Betrayal; правда, Джейна выглядит старше Леи, а Мара - младше Бена, ну это мелочи. А что за тушка - хз, по книге там какой-то мясной пирог со специями.
Dainer
С вилками ляп вышел
Gilad
Идея со "святым семейством" классная, но вот как это выглядит - брр... Художник так и не определился, кто из героев какого должен быть возраста, потому что даже Джейсен тут выглядит младше Бена, о чем еще можно говорить?

Что касается "Чиссо-килликской войны", то это, имхо, главный фейл. Две армии, прущие друг на друга - это уже какое-то Бородино, 1812-й год... Странно, что художник не мог глянуть хотя бы "Звездный десант", чтобы посмотреть, как должна визуально выглядеть война с жуками...

В целом не очень понятно, почему так много картинок по Пост-Ноду. То ли это случайность, и в сеть просочились только они, то ли там реально перекос.

Тем не менее, энциклопедию очень жду, причем в бумажном виде.
Dezmond
Цитата(Gilad @ 24.9.2012, 20:03) *
В целом не очень понятно, почему так много картинок по Пост-Ноду. То ли это случайность, и в сеть просочились только они, то ли там реально перекос.

Если ничего не напутал, из тех 73-х (без учёта портретов), которые я видел, 8 - точно пост-НОД, 7 - всякие стародавние времена, 5 - НОД, 10 - в районе первого эпизода (без Сверхдальнего), 9 - нормальные ВК (но с тёткиными коммандо (2)), месть и чуть позже, 3 - войны клоунов, 2 - Кайл Катарн, 8 - различный Зан, 2 - байки из дворца и кантины, 3 - трилогия Андерсена, и остальные по отдельным книгам.

Цитата(Gilad @ 24.9.2012, 20:03) *
Что касается "Чиссо-килликской войны", то это, имхо, главный фейл. Две армии, прущие друг на друга - это уже какое-то Бородино, 1812-й год... Странно, что художник не мог глянуть хотя бы "Звездный десант", чтобы посмотреть, как должна визуально выглядеть война с жуками...

Скафф много чего запорол. Слишком много -_-
Хант
Так, кто из застольников Джейсен, а кто Бен?
Ilan Thorn
Джейсен слева, Бен справа, рядом с папашей.
Алекс Маклауд
А кто слева от Р2 сидит?
Basilews
Это Зэк сидит.
Basilews
Цитата
Художник так и не определился, кто из героев какого должен быть возраста

Там вообще с возрастом беда. На рисунке, где Силгал, Хан с Лейкой выглядят не старше чем лет через 5 после Эндора, хотя по времени это уже FotJ, 44 ПБЯ.
Из судьбеца есть еще одна картинка - Джейна vs Вестара, так там Вестара выглядит за тридцать, хотя ей на самом деле 15 или 16, точно не помню.
DenSylar
Вестара 27 года. следовательно ей 17 или 16.
Цитата
В целом не очень понятно, почему так много картинок по Пост-Ноду.
Возможно, пытаются сконцентрироваться на недавно вышедших книгах. На новых героев, чьих изображений нет.

Интересно а Траэста покажут? И когда, наконец, раскроют, что было с Бел Иблисом после 29 ПБЯ?!
Binary Sunset
Цитата(Gilad @ 24.9.2012, 18:03) *
Идея со "святым семейством" классная, но вот как это выглядит - брр...

Как-то дико смотрится, что Бен уже подростком выше не только мамы, но и папы на солидное количество сантиметров :) Ересь, учитывая каноничный рост родителей. Еще на закуску он выглядит и выше Джейсена, что тоже не добавляет достоверности.

Забавная деталь: семейство Соло и гость - правши, а вот семейство Скайуокеров - поголовно левши. Мара, видать, от Люка заразилась :) А у Бена уже семейное :)
Raiden
Может он в дедушку пошел)
Gilad
Еще немного артов (Галактика страха, ТФУ, Затерянные дуршлаги, Голозвезда, Трилогия охотников, байки...)
http://io9.com/5946744/proof-that-book-cov...wars-art-around
Dezmond
Никто не помнит, сколько всего артов и портретов обещали?
Ilan Thorn
150+
Ilan Thorn

Lando Indiana'd first!

А женушка его...
Ну, скажем так: именно это я себе представляю, когда слышу "жена Лэндо Калриссиана":
Niemand's Shadowfeed
Я бы вдул!
Raiden
Цитата
Я бы вдул!

ябытоже
Sciende
Можно ли надеяться, что Star Wars: The Old Republic Encyclopedia будет в электронном варианте?
Niemand's Shadowfeed
Да надейтесь ради бога, кто ж запрещает-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.