Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Книга ситов" - на ваших мониторах
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Зловещие странички


Дарт Мол уже изучил труды своих предков и вовсю готовится захватывать Галактику. А теперь и вы можете последовать его примеру, поскольку скан долгожданного томика Book of Sith наконец добрался и до наших интернетов.


Что это за книга и с чем ее едят, мы в подробностях расписывали каких-то полгода назад. Если же вкратце, то это коллекция ситских манускриптов, собранная Палпатином и включающая ситские летописи от самых разных легендарных личностей, а также комментарии, оставленные на полях книги личностями не менее легендарными. Полный скан книги с сегодняшнего утра обитает в библиотеке SWEU.
Финист Блэйз
Отлично! Каких-то полгода назад, нереально было и мечтать увидеть скан, книги ситов smile.gif
dvd
cbr? круто.
кстати, я теперь люблю джедаев гораздо меньше, потому что три известных на всю галактику имени испоганили своими записульками ценный археологический артефакт)
Fury
Круто-круто. Надо скачать yes.gif
Raiden
Так как её расписали, не почитать просто грех:-)
Si'Am Baz'Iilion
Скачал, заценю
Гия Гог
Есть у меня эта книга)
Сегодня маленький ребёнок игрался с голокроном - открывал и закрывал его,ему очень понравилось)
X1701
Жаль не на русском языке. cray.gif
FoXm@n
Вопрос. На картинке есть книга на русском дарт Плегас... Значит в магазине есть официальные русские книги?
Chosokabe Morichika
Цитата(FoXm@n @ 26.6.2014, 17:10) *
Вопрос. На картинке есть книга на русском дарт Плегас... Значит в магазине есть официальные русские книги?


Мой друг, это - самиздат.
FoXm@n
Sergleos хотел бы я читать нормальные книги, а не телефон =] Россия гигантская страна а ЗВ книги не могут перевести официально =/
Chosokabe Morichika
Цитата(FoXm@n @ 26.6.2014, 19:53) *
Sergleos хотел бы я читать нормальные книги, а не телефон =] Россия гигантская страна а ЗВ книги не могут перевести официально =/


А что же мешает распечатать полюбившуюся книгу? Получиться может не хуже, а то и лучше, официального выпуска. smile.gif
FoXm@n
Sergleos, ну видишь, распечатать я могу, однако сделать так классно с обложкой такой, ровненько и чётко это я не умею xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.