Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайту 7 лет
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Нам семь лет



Друзья, сегодня радостная дата. Ровно семь лет назад, 29 июня 2005 года на просторах всемирной сети впервые появился ресурс JCouncil.net. За прошедшие годы утекло немало воды, несколько раз успел практически полностью смениться и основной состав Клана, и костяк форума, но сам ДжейСи практически не изменился - на его просторах по-прежнему можно найти собеседников практически на любую тему, даже на Звездные войны. И такого стабильного результата нельзя было бы достичь, если бы не вы - наши дорогие пользователи. Спасибо вам за то, что вы есть!

В качестве подарков к празднику мы припасли вам обновленную версию Правил Форума и выкладываем статью Алекса Маклауда "Эволюция Новой надежды", впервые опубликованную в мартовском номере "Мира Фантастики". Праздник продолжится завтра и послезавтра на территории ВВЦ на конвенте "Этим Летом", где команда JC приготовила для гостей фестиваля несколько плюшек и подарков. Присоединяйтесь к нам, будет весело!
Keeper
Поздравляю во всё горло, желаю, чтобы сайт всегда был, чтобы все, кто здесь есть, оставались такими, какие они есть! Ура!
Albatros
С праздником всех!!! Да пребудет с нами Сила!)))
zavron_lb
Nothing But Red
Поздравляшки, и обнимашки, и вообще радости вам.
OneMoreShepard
Цитата
на его просторах по-прежнему можно найти собеседников практически на любую тему, даже на Звездные войны.

За это я его и люблю, это форум моей мечты :О


Кстати, как узнать когда у меня ВИП кончается?
Raiden
Ништяк. Всем добра счастья!
Darth Fear
Цитата
несколько раз успел практически полностью смениться и основной состав Клана, и костяк форума

практическ не щитается!
поздравляю всех!
эпохи меняются, флуд на ЖиСи остается)
OneMoreShepard
Путин тоже остается
Гелій
Ура нам! :)
Даниэла Крис
Поздр, чо=)
Sergant USSR
С днем рождения ДжиСи!)
turuev
Мои поздравления всем! :)
L0rd D@rth $m1th
Поздравляю! и Клан, и Ветеранов, и всех остальных пользователей, с днём рождения того места, который нас связывает и объединяет в большую семью ДжиСи! Ура!
Барг
Поздравляю. :)
Big Erny
7 лет? Да, не мало я сайтов по ЗВ повидал, но не многие могут похвастатся стабильной активностью. А ссколько вообще ушли в небытие...
Поздравляю! Долгих лет ДжиСизнни.
honey whiskey
Присоединяюсь к поздравлениям.)
Праздный
Слава ДжиСи!
Хант
Цитата
можно найти собеседников практически на любую тему, даже на Звездные войны

Ну ты как всегда.

Сайт поздравляю, жаль, не успел с сиквелом. Кстати, одного из первых клановцев, Айверсона, и заполнителя файлового раздела, Сержанта, с днюхой.
Fräulein
От души поздравляю!!! JС - ты самый лучший! И я желаю тебе дальше развиваться и расти!)))) flowers1.gif
Mails
Ура-ура-ура)
С днем рождения Джиси. Пусть живет еще долго и не болеет, да)
Семь лет - это действительно круто.
Sef
С 7-ми летием! ура-ура! happybirth.gif
Относящийся
С праздником. И да пребудет с нами Великая Сила.
Всегда...
Rebelle
Многая лета команде и сайту.=)
ALLZ
Проснулся, называется)
Всех благ трудягам нашего фронта happybirth.gif
Почему-то был уверен, что в прошлом году 5 было. Стоп, или клану 5 лет? Память подводит ><
Хант
Аллз, клан на год старше, чем этот сайт.
Нариан
C днем рождения! Хорошие дела вы тут делаете, и это круто. Растите и цветите в общем :)
Jerry
C праздником, ребята! happybirth.gif drinks_cheers.gif Совсем уже большие baby.gif
Финист Блэйз
Поздравляю всех!!! smile.gif
L0rd D@rth $m1th
кстати, печально то- конкурсов то и нет (
Хант
Смит, ты когда точно в армию уходишь, четвёртого?
L0rd D@rth $m1th
да. 4-го
Commander Kronos
Hooray! Hooray! It's A Holi-Holiday!
Спасибо всем нам за то, что мы - это мы.
Gilad
Цитата
кстати, печально то- конкурсов то и нет (

Можешь выловить Луриэна и спросить конкретно у него, почему их нет )
L0rd D@rth $m1th
о, спасыбо, буду знать кого пинать
Law Snoll
Ура, чо... drinks.gif
Антилес
заскочил на секунду, а тут такой праздник. Поздравляю!
Столько событий в онлайне и реале, а я в армии(
TepMoc
Поздравляю всех нас, дорогие друзья.
L0rd D@rth $m1th
ТИ!!!! здаров Андрюха!
TepMoc
здарова, мистер "хитман косплей-2012" ;)
L0rd D@rth $m1th
точно) осталось набить только штрих код
Лазари
Со всеми этими поездками к родственникам не было времени на джисишечку родную забежать... С праздником нас всех! ^__^ Давайте еще минимум семерочку отметим, а лучше еще пару раз по семерочке ^___^ Успехов и процветания ресурсы и многообразия флуду)))
Всем обнимашек и лучей счастья!
Антилес
поздравляю. а то в прошлый раз не было времени отправился. надеюсь джиси еще долго будет жить после моего дембеля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.