Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощание Смита
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3
Даниэла Крис
Смит, удачи тебе и хорошо там надраить полы :)
Dainer
Мне одному страшно за армию, а не за Смита?
Nothing But Red
Цитата(Dainer @ 16.6.2012, 14:56) *
Мне одному страшно за армию, а не за Смита?

Не тебе одному
Keeper
Смит, без тебя нам будет, конечно, не так весело, но ты всё же вернёшься, и всё будет по-старому)))
Антилес
да, без смита будет уже не то. Это моё отсутствие особо не заметно, а исчезновие любителя жриц увидят все
Raiden
Смиттерс, по-моему ты делаешь большую глупость, и потратишь год жизни зря. Но с другой стороны, может армия научит тебя отличать нужное от ненужного. Ну или я чего-то не знаю, и ты собираешься стать генералом. В любом случае, желаю удачи
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Смиттерс, по-моему ты делаешь большую глупость, и потратишь год жизни зря.

о поверь мне, это не глупость, и мне это нужно по нескольким причинам- одна из -них- возможный карьерный рост в будущем) и конечно же личное желание.
Антилес
насчёт армии. не всё зависело от нашего желания. Я с вагоном болячек оказался годен
Raiden
Цитата
о поверь мне, это не глупость,

ну если у тебя получится ворваться в белый дом на дредноуте и почистить берцы американским флагом, то я согласен, это того стоит
L0rd D@rth $m1th
вот белый дом- не знаю. о вот Сирия... почему бы и нет?)
Алекс Маклауд
Цитата
одна из -них- возможный карьерный рост в будущем)


Смит, ты страну не перепутал? Когда это армия давала перспективы для будущего карьерного роста?
L0rd D@rth $m1th
Алекс. ну ваще то нет. есть закон, что на некоторые государственные должности берут только отслуживших в армии.
Антилес
в рф кто-то обращает внимание на законы?:-)
L0rd D@rth $m1th
с гос службой всё строго, так что да
Антилес
аж удивительно
Хант
Чё вы прикопались к человеку? ЗВшник, любитель пиратов, киборгов, маньяков, захотел в армию. Редко когда такое случается. Жалко, конечно, что уходит, но он же сам сказал - вернётся. Радоваться надо и гордиться.
honey whiskey
Смит молодец. Отслужить таки- это наш долг, предписанный законом.
Удачи тебе там)
Maximilian
Молодец, Смит, удачи. Как вернёшься - будешь просвещать, мне как раз семнадцать будет))
Гелій
Dainer
И Гелий
L0rd D@rth $m1th
Гелий такой ололошь) боянистый до нельзя )
Антилес
ребят ну прям мотивируете к службе
Law Snoll
Смит, молодчина, правильно делаешь, что не уклоняешься.

Армия - это хреново болото дерьма, но тот, кто не прополз это болото по пластунски, тот полноценным мужчиной в глазах пропозших никогда являться не будет. Год - не два, но даже этот год покажется тебе самым долгим в жизни, а как демобилизуешься, то уже через неделю не будешь понимать, сколько времени ты там провел, год или один день. А на самой службе не давай слабины и всегда помни: когда тебе кажется, что все, ты уже не можешь, знай - это тебе только кажется. Закуси удила и продолжай молчком тянуть службу.

И, самое главное, давай себе объективную оценку. Все твои недостатки, которые на гражданке можно "заполировать", в армии вылезут наружу и их будут рихтовать, как говорится, "без наркоза". Некоторых, где-то глубоко внутри слабых духом, рихтуют так, что меняют их сущность навсегда. Я же тебе искренне желаю вернуться со службы тем, кто ты есть сейчас, но более сильным.
Лазари
Пфф.. Можно отслужить в армии и остаться полноценным дерьмом, каким ты был до нее, например, а можно не служить и быть настоящим мужчиной. То, что кто-то отслужил - не показатель. Это просто решение каждого.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
То, что кто-то отслужил - не показатель. Это просто решение каждого.

переспать с женщиной- тоже не значит, стать мужчиной. :)


Law Snoll спасибо за такие слова. обещаю вернуться ещё большим психопатом-шизофреником
Лазари
Цитата
переспать с женщиной- тоже не значит, стать мужчиной. :)

А кто говорил про переспать с женщиной? о_О Есть масса других мужских достойных поступков, кроме похода в армию.
В конце концов, я не говорила ничего против твоего решения, а наоборот лишь пожелала удачи. В чем проблема?
L0rd D@rth $m1th
какие проблемы? нет, никаких проблем. ты высказала свою точку зрения, я добавил кое-чего из своих соображений.) вот и всё.

Цитата
Есть масса других мужских достойных поступков, кроме похода в армию.

кстати, каких?) ну помино как завести семью, воспитать детей
Law Snoll
Цитата
Есть масса других мужских достойных поступков, кроме похода в армию.

Но без похода в армию все эти достойные поступки будут... как бы это сказать... не полными. Приходит день и тот, кто нашел возможность уклониться от службы, начинает об этом жалеть. Часто никому не признается, но такой момент наступает у каждого, кто когда-то уклонился. Это правило не знает исключений.

Поэтому - пойти и отслужить, в этом нет ровным счетом ничего страшного и запредельного. Тем более что служить-то всего год, в моем понимании - испугаться не успеешь. Летний пионерский лагерь, а не армия.
МАХ
Цитата(Helios @ 17.6.2012, 14:18) *


и что из этого следует? что не стоит служить?


Лазари
Я удерживалась от пощения баяна про Зверева))
Обоим недовольным ответила в личку.
Цитата
и что из этого следует? что не стоит служить?

Нет. Из этого следует, что последствия и восприятие разнообразны
Алекс Маклауд
Цитата
Приходит день и тот, кто нашел возможность уклониться от службы, начинает об этом жалеть. Часто никому не признается, но такой момент наступает у каждого, кто когда-то уклонился. Это правило не знает исключений.


Фигня. Гораздо чаще жалеют те, кто ходил в армию, и проведенное там время они иначе как потерянным не называют.
D.G.
Цитата
Армия - это хреново болото дерьма, но тот, кто не прополз это болото по пластунски, тот полноценным мужчиной в глазах пропозших никогда являться не будет.

Откинувшиеся с зоны ребята тоже много кого за "полноценных мужчин" не считают. Давайте и их комплекс неполноценности ублажать тогда.
И вообще, что это, дополнительное яйцо вырастает после службы, или что вообще это за хрень про "настоящих мужиков"? Никогда не мог понять.

Цитата
Приходит день и тот, кто нашел возможность уклониться от службы, начинает об этом жалеть. Часто никому не признается, но такой момент наступает у каждого, кто когда-то уклонился. Это правило не знает исключений.

Добрый вечер, правило. Приятно познакомиться. Вы любите цветы? Сходим куда-нибудь вместе?
Law Snoll
Ладно, парни, убеждать вас не буду. Придет время - сами поймете. А Смит все равно молодец, раз решил не косить.
L0rd D@rth $m1th
под катом- фото . смотреть на ночь


trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif
Ilan Thorn
Ничего не могу с собой поделать. Смотрю на Смита - вижу это:

L0rd D@rth $m1th
это кто и что?)
D.G.
Ой, Билли Кро Корган!
Ilan Thorn
Поверь мне, Смит. В твоем теперешнем положении если ты не знаешь, кто это, тебе же лучше.

L0rd D@rth $m1th
он хоть нормальный, или гей, ? trollface.gif
МАХ
он нормальный... только немножко псих... смотри "цельнометаллическую оболочку" (я первый раз в армейке смотрел)
REMI
Цитата
я смогу договориться, и меня возьмут в морпехи в Калининград служить.

атлично на западном форпосте всегда нужны новобранцы

Вы товарищ проходите не стесняетесь, только в сам Калининград не суйтесь, зачем целый год в городе сидеть. Уж лучше в Мечниково (там самые живописные места) или на худой конец в Балтийск или Переславское(имхо, служить на побережье всяк лучше) А уж если попадешь в 877-й отдельный батальон морской пехоты, мне даже не придется особо напрягаться чтоб, навестить тебя (а то я до сих пор не знаю ниодного фаната ЗВ в реале biggrin.gif )
L0rd D@rth $m1th
Проказа как раз в Балтийск и буду проситься.

а что за 877-й батальон?) :)
Nothing But Red
Ну что, Смит успешно отслужить, и вернутся домой
Raiden
Такой Смит ночью приснится - топором не отмахаешься
REMI
Цитата
а что за 877-й батальон?) :)

а черт, я немного слоупок, эту часть вроде как уже расформировали, забудь)))

Удачи
L0rd D@rth $m1th
Завулон, а уже говорят, что людям кошмары снились) хехе
L0rd D@rth $m1th
через пол часа выезжаю. всем удачи! всем счастливо и до скорой встречи!
Ваш Смит :)
Хеллика Ордо
Не лоботрясничай там дюже, Смит. И постарайся вернуться со всё теми же упитанными щеками :)
P.S. А вообще, ты зараза. Выезжаешь через полчаса, а у меня поезд на Питер через три часа отходит, тьфу.
L0rd D@rth $m1th
trollface.gif в этом весь Смит)
Хеллика Ордо
В упитанных щёчках? Да, верю :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.