Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые сведения о пятом сезоне Войн клонов
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд


На днях в продажу поступил новый номер журнала Star Wars Insider. Он включает в себя свежее интервью с режиссером-координатором проекта "Войны клонов" Дейвом Филони, а также эксклюзивные намеки на то, что нас ждет в пятом сезоне.

Итак, внимание:

В пятом сезоне мы отправимся на Ондерон, планету известную по "Сказаниям о джедаях". "За вдохновением мы обращались к древнеримской культуре, которая многое дала для визуального изображения города. Также мы углубились так глубоко в джунгли, как это вообще возможно".

***


В пространстве между Республикой и Сепаратистами существовало множество различных криминальных организаций. В пятом сезоне мы увидим, как они крадутся в тенях. Мы станем свидетелями не только возвращения таких разбойников, как Хондо Онака, но и телевизионного дебюта печально известного Черного Солнца.

***


"Р2Д2 предстоит его самое большое приключение", - дразнит Дейв Филони, и в этот раз это определенно будет не сказочное путешествие. Хотя сторонние квесты были у дроида и в четвертом сезоне, в пятом, по словам Дейва, Р2 предстоит внести самый большой вклад в ход военных действий.

***


В пятом сезоне вернется охотник за головами Эмбо, на этот раз в компании пушистого спутника Маррока. Судя по рисунку Филони, режиссер представляет сотрудничество двух спутников как что-то схожее с двумя персонажами G.I.Joe которых все равно никто у нас не знает.


***


Часть новых персонажей, появившихся в сериале, встретят в пятом сезоне свою судьбу.



Избранные места из свежего интервью Дейва Филони


А тем временем Джордж Лукас в очередной раз собрался на пенсию.
"Я ухожу из компании, оставляю все свои предприятия, исполняю все свои обязательства и собираюсь удалиться в свой гараж, где, вооружившись пилой и молотком, буду снимать свои хобби-фильмы. Я всегда хотел заниматься более экспериментальным кино и не беспокоиться о том, как его встретит публика в кинотеатрах", - заявил он в интервью изданию "Empire". Да-да, Джордж, ты всегда хотел, но жадность, видимо не позволяла. А теперь ты хочешь уйти на покой? Ну, те же песни он пел семь лет назад перед премьерой "Мести ситхов", как видите, он до сих пор в деле.

Подробности ищите в свежем выпуске журнала "Empire".
Nothing But Red
Что уже 5 сезон? ... А я думал его закрыли...
Raiden
Цитата
Я ухожу из компании, оставляю все свои предприятия, исполняю все свои обязательства и собираюсь удалиться в свой гараж, где, вооружившись пилой и молотком, буду снимать свои хобби-фильмы. Я всегда хотел заниматься более экспериментальным кино и не беспокоиться о том, как его встретит публика в кинотеатрах",

Ему до сих пор кто-то верит?
Dainer
*Поперхнулся*
Sion4eg
Как же они за...
Nothing But Red
Я засыпаю от таких новостей.
Law Snoll
А что, малолетку-то пристрелят наконец?
Dezmond
Цитата
Оба проекта существуют в разных вселенных, а не в одной, как всем бы хотелось.

Так какого же тогда эту фигню пихают чуть ли не во все последние печатные продукты?!
На кой чёрт нужны треклятые небожители и тальзины в романах и энциклопедяих, ять их?!
diablo.gif diablo.gif diablo.gif
DenSylar
Цитата
А что, малолетку-то пристрелят наконец?

Хотелось бы, тогда и закончить Это сразу можно.
Dhani
соглашусь
Цитата(Sion4eg @ 30.5.2012, 17:02) *
Как же они за...
Big Erny
Цитата
А что, малолетку-то пристрелят наконец?

Отставить гуманизм! Она должна умереть в муках и одиночестве.

Цитата
Р2 предстоит внести самый большой вклад в ход военных действий

Демократию он уже приносил... Выживших не осталось.

Цитата
О Дарте Моле
Этого захотел Джордж Лукас. А когда он чего-то хочет, он найдет способ осуществить желаемое.

Пора, походу, его от ЗВ отлучать. А то маразм крепчает. Того и гляди скоро джедаи на единогого-пегасах ездить начнут.
DenSylar
Мне, кажется, Джордж окончательно уйдёт, когда замочит Большую Тройку.
Desaad
"Кунг Лао" возвращается)
Master Cyrus
Цитата(Dezmond @ 30.5.2012, 15:10) *
Так какого же тогда эту фигню пихают чуть ли не во все последние печатные продукты?!
На кой чёрт нужны треклятые небожители
Кто пихает, тот и виноват. Небожители хрень из-за FotJ, и только в такой последовательности.
Law Snoll
Цитата
Отставить гуманизм! Она должна умереть в муках и одиночестве.

Убита, изнасилована, расчленена на тысячу кусков и скормлена гунганам!
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Алекс Маклауд @ 30.5.2012, 15:53) *
О том, как Рабы Республики попали на экраны

Джордж правда читает комиксы. Я думаю, за этот он ухватился потому, что он был посвящен "Войнам клонов", а Джордж как раз работает над одноименным проектом. Плюс Джордж узнал имя автора - Генри Гилроя, они знакомы.

Джордж!!! Прекрати читать всякую х<вырезано цензурой!>ю!!!
Луриэн
А я жду Трауна в ВК. Не, ну реально что им ещё остаётся порушить?
master_Atavis
Ищо один сезон. Кирдык.
Цитата
"За вдохновением мы обращались к древнеримской культуре

Не понял-на, а как же восточный колорит Ондерона из KotOR2? Еще одна причина не забивать себе мозг ерундой...
Дарт Трейус
Значит это называется дань уважения РВ? А от дани можно отказаться?
Sef
Цитата(Sion4eg @ 30.5.2012, 14:02) *
Как же они заеб...


ЗЫ: Значит на всякую хрень у них деньги есть, а на нормальную киношку или игру про Бобо Фета нет! cry2.gif
Дарт Трейус
Цитата(Sef @ 30.5.2012, 14:49) *
ЗЫ: Значит на всякую хрень у них деньги есть, а на нормальную киношку или игру про Бобо Фета нет! cry2.gif
Осторожнее со словами, а то какой-то чел собирался снимать фильм про Бобу, а это для него может плохо кончиться. crazy.gif
Sef
Цитата(Дарт Трейус @ 30.5.2012, 16:55) *
Осторожнее со словами, а то какой-то чел собирался снимать фильм про Бобу, а это для него может плохо кончиться. crazy.gif


Да ни чем это для него не кончится, Lucasfilm будут кормить обещаниями по схеме "после дождичка в четверг" и "пока рак на горе свиснет".
Хант
Я предлагаю вот что, друзья мои. Ну во-первых, без традиционного "ВК говно" не обойдусь. ВК говно, вот, я это сказал, хотя вы - я уверен! - сами знали это. Во-вторых, я предлагаю убить Филони. Жестоко убить, с фантазией и извращением. Начнём с того, что прикуём его железными кандалами к стене и на его глазах изнасилуем и убьём всех близких ему женщин. Нет-нет, это лишь малая компенсация за то, что Филони так изнасиловал ЗВ. Да, женщины, конечно, не виноваты, но такова жертва. Далее, к этому моменту он наверняка сам будет просить убить его. Но нет, мы пока откажем мерзавцу. Разденем его догола, натрём шоколадом, дадим подержаться на жаре минут десять - и в лес, в самый большой муравейник. О да, какие крики, какие мучения, какая агония! Но нет, нам этого будет мало, я вас уверяю! После муравьиной терапии берём полудохлого Филони и начинаем резать ржавым ножом вживую. Как водится - с пальчиков, с пяточек, с ушей, с носа... Необходимо выбрать момент, чтобы огромным тесаком отсечь гениталии. Ну и затем - с удовольствием приступаем к кишкам и к лёгким. С остервенением выдираем их из тела, с ненавистью глядя в глаза умирающему засранцу. И вот он умер. Но мы, естественно, на этом не заканчиваем. Все отрезанные части тела предварительно надо обоссать, а затем кинуть голодным собакам на свалку. И финальный аккорд - выжечь всю свалку напалмом.

Теперь по порядку.
Цитата
В пятом сезоне мы отправимся на Ондерон, планету известную по "Сказаниям о джедаях". "За вдохновением мы обращались к древнеримской культуре, которая многое дала для визуального изображения города. Также мы углубились так глубоко в джунгли, как это вообще возможно".

Этим самым Филони намекает, что глубоко поимеет всю РВ, как обычно. К муравейнику можно добавить ещё чё-нибудь.

Цитата
В пространстве между Республикой и Сепаратистами существовало множество различных криминальных организаций. В пятом сезоне мы увидим, как они крадутся в тенях. Мы станем свидетелями не только возвращения таких разбойников, как Хондо Онака, но и телевизионного дебюта печально известного Черного Солнца.

Кто-нибудь считает, что это будут серьёзные криминальные организации, главы которых способны принимать взвешенные авторитетные решения, размышлять логически и РЕАЛЬНО ОСТАВАТЬСЯ В ТЕНИ? Перед расчленением надо подержать Филони в кислоте.

Цитата
"Р2Д2 предстоит его самое большое приключение", - дразнит Дейв Филони, и в этот раз это определенно будет не сказочное путешествие. Хотя сторонние квесты были у дроида и в четвертом сезоне, в пятом, по словам Дейва, Р2 предстоит внести самый большой вклад в ход военных действий.

Ух ты, зашибись! Вот чего-чего, а Р2Д2 в мульте прямо так не хватает, особенно его собственных приключений! Тоже мне, дразнится он, сука! Я уверен, мир вздохнёт с облегчением, если уйдёт в ад такая мразь, как Филони.

Цитата
Часть новых персонажей, появившихся в сериале, встретят в пятом сезоне свою судьбу.

...но только не Дарт Мол? Или всё же миличастица остатков совести таки есть? Впрочем, судьбы псевдорежиссёра это не отменит.

Цитата
Зрители хотят, чтобы Гривус был непобедимым злодеем наподобие Дарта Вейдера. Фэндом превратил Гривуса в великого полководца еще до того, как вышла "Месть ситхов". Но это то, что Дуку хочет, чтобы вы о нем думали. По факту же, как в этом убедился при более тесном знакомстве Оби-Ван, при личном контакте он куда менее устрашающий.

А по-моему, это вы не вовремя опомнились, ребятки, когда свели Обика и Гривуса минимум три раза.

Цитата
Джордж правда читает комиксы.

Чьи хотя бы? Марвел чтоли?

Цитата
Оба проекта существуют в разных вселенных, а не в одной, как всем бы хотелось.

Какого перепоя censored.gif ?!! Вот кто??!! Кто из здесь присутствующих очень хотел, чтобы оба проекта существовали в одной вселенной?!!! Да ему глаз вырву за такую ложь!

Цитата
А когда он чего-то хочет, он найдет способ осуществить желаемое.

И за это присоединится к Филони. Судьба такая.

В общем, censored.gif censored.gif censored.gif за то, что они сначала поиздевались над РВ, а затем попытались исправить ошибки наидебильнейшим способом и ещё раз поиздевались. Я за мат никогда не извинялся, но сейчас перебор канешна, выгорело. Извиняйте.
ЗЫ ВК говно.
Arhikanonik
Ахахаха, давно так не угорал. Давно не воспринимал такие ужасы так позитивно)
PavelTheModder
Цитата
А я думал его закрыли...

Я до сих пор на это надеюсь...
Алекс Маклауд
Цитата
Джордж!!! Прекрати читать всякую хрень!!!


Саша, ты не прав! Напротив, пускай Лукас и дальше читает всякую чушь и успешно ее переосмысляет и ретконит. Ты заметил, чтобы кто-нибудь возмущался, когда стало известно, что Филони и Ко экранизируют "Рабы Республики"? Нет, все только посмеялись над тем, что Лукасу в очередной раз отказал вкус. А почему? Да потому что "Рабы" изначально не были интересны никому, кроме кучки любителей экзотики. А теперь представь, что бы было, реши Лукас экранизировать "Битву за Джабиим" или "Сумрак", представляешь, какой бы начался баттхерт? Пускай уж лучше он и дальше читает всякую чушь и не лезет к нормальным комиксам.

Тем более, что теперь уже и Филони в открытую говорит, на каком месте они канон и РВ вертели. Теперь, пожалуй, только особо одаренные вроде Гелу продолжат с пеной у рта утверждать, что ВК ни разу канон не нарушили и все идет как надо. Ну да ладно, такие люди всегда видят мир в особом, эксклюзивном свете, не будем им мешать.

Цитата
то какой-то чел собирался снимать фильм про Бобу, а это для него может плохо кончиться.


Уважаемый, вы отстали от жизни. Рик МакКаллум недавно ясно высказался, куда Джонстону стоит засунуть свои мечты о фильме про Фетта.
Malachi
Haters gonna hate... bleh.gif
Sef
Цитата
я предлагаю убить Филони. Жестоко убить, с фантазией и извращением


А я опять предлогаю яд! crazy.gif

Читала, что вирус Эбола - убивает мучительно и можно применять на растоянии, вакцины против него нет.
ddt
Цитата
В пятом сезоне мы отправимся на Ондерон, планету известную по "Сказаниям о джедаях". "За вдохновением мы обращались к древнеримской культуре, которая многое дала для визуального изображения города. Также мы углубились так глубоко в джунгли, как это вообще возможно".

А что мы забыли на Ондероне? Будем тревожить дважды мертвого Фридона Надда или что похлеще?
Цитата
Часть новых персонажей, появившихся в сериале, встретят в пятом сезоне свою судьбу.

Кто бы это мог быть? Неужели они убьют Лакса? Сволочи.
Цитата
Зрители хотят, чтобы Гривус был непобедимым злодеем наподобие Дарта Вейдера. Фэндом превратил Гривуса в великого полководца еще до того, как вышла "Месть ситхов". Но это то, что Дуку хочет, чтобы вы о нем думали. По факту же, как в этом убедился при более тесном знакомстве Оби-Ван, при личном контакте он куда менее устрашающий.

Конечно, что нам Гривус-кучка металлолома. Его любой падаван в хвост и в гриву загоняет, и ничего, что он сумел успешно противостоять Мейсу Винду и еще паре членов совета, мы это потом отретконим. У Мейса был эээ... дантуинский столбняк!
Цитата
Оба проекта существуют в разных вселенных, а не в одной, как всем бы хотелось.

Здравствуйте! У Филони свои Звездные Войны, с Молом и Асокой, как мы раньше то не заметили?

А также присоединяюсь ко всему вышегневносказанному.
Но смотреть все равно буду!

DenSylar
Хант тебя с нетерпением ожидают йуужань-вонги, чтобы научиться правильно пытать неверных.
Итог речи Филони можно подвести к одному предложению: я ещё буду долго издеваться над каноном
Law Snoll
Цитата
Кто бы это мог быть? Неужели они убьют Лакса? Сволочи.

Пусть лучше малолетку зарежут наконец!
Arhikanonik
Я сейчас почувствовал , что вк вызывают среди нас и нечто положительное. Как Джейсен по собственной тупости решил, что объединить всех против себя - хорошая идея, так и Лукас с Филони объединили нас против себя. Это чувство единения...короче всем зига, респект, уважуха и прочее , аж на душе потеплело.
П.С. ВК- гавно.
DenSylar
Цитата
Я сейчас почувствовал , что вк вызывают среди нас и нечто положительное. Как Джейсен по собственной тупости решил, что объединить всех против себя - хорошая идея, так и Лукас с Филони объединили нас против себя.

Перефразируя цитату из одной отличной книги, можно тогда сказать:
Лукас с Филони сделали невозможное, – сказал Люк. – Они объединили галактику.
Ничто так не объединяет, как общий враг, – согласилась Мара.
honey whiskey
Хант меня, конечно, убил наповал. Так долго я давно смеялся. Правда. Это круто :3
По теме: думаю, что малолетку они подержат до конца сезона. А в последних двух сериях будет что-нибудь мега- "эпичное", где она трагически погибнет от рук какого-нибудь злодея.
Arhikanonik
Хыыыыы, почти так. Но гораздо больше я хотел показать как всех люблю и поднимаю стакан в честь "ордена чистильщиков", который уже почти готов к исполнению плана по удалению из ЗВ нескольких дестабилизирующих элементов.
Maximilian
Вы знаете, а мне интервью понравилось тем, что Филони взял и разграничил то, что делает он, и РВ. Это классно. А Лукас-Пугачёва как раз прощальное турне фильмов запускает.
Алекс Маклауд
Кстати, а почему все считают, что убьют именно Асоку? Пятый сезон не последний, сейчас кипит вовсю работа над шестым.
Arhikanonik
Maximilian . Слова Филони звучат не впервые и они имели смысл, до Плегаса и финала Fotj.
Алекс, точно. Они убьют Оби-Вана, потом покажут , что он чудом спасся, но окажется, что это созданный на Камино клон с ускоренным старением, что объяснит разницу в его возрасте в 3 и 4 эпизодах.
Maximilian
Смиритесь, Асоку не убьют. Родители Филони иначе затаскают по судам за психическую травму их детей))


Цитата
Какого перепоя censored.gif ?!! Вот кто??!! Кто из здесь присутствующих очень хотел, чтобы оба проекта существовали в одной вселенной?!!! Да ему глаз вырву за такую ложь!

Куча народу, которые по-прежнему считали и считают ВК частью Канона и не хотят, но вынуждены с этим считаться. Хант, меньше хейтов, тема слегка поднадоела.

P.S. Алекс проморгал юбилей или я проморгал юбилей Алекса?
Алекс Маклауд
Цитата
P.S. Алекс проморгал юбилей или я проморгал юбилей Алекса?


ГЫЫЫ)) Я на свой счетчик сообщений уже несколько лет не смотрю, страшно от того, какой я флудер))))
Maximilian
Цитата
Maximilian . Слова Филони звучат не впервые и они имели смысл, до Плегаса и финала Fotj.

А теперь ещё раз, развёрнуто и, если возможно, без спойлеров. Я не понял, почему отделение ВК от РВ потеряло смысл с появлением Плегаса и прочая.
honey whiskey
Алекс Маклауд
К...Как? ШЕСТОЙ? Еще один сезон бреда галактического масштаба? Боже, где моя валерьянка?..
Алекс Маклауд
Цитата
Я не понял, почему отделение ВК от РВ потеряло смысл с появлением Плегаса и прочая.


Потому что авторы Плэгаса, Судьбы джедая, Теневых игр и прочих новых продуктов уже вовсю увязывают Войны клонов с РВ, ссылаются на ВК, объясняют проколы ВК и т.д. и т.п.
Maximilian
А, ну тогда песец. Пойду пыль с томика ВК отряхивать и мангу листать.
Basilews
Самое прикольное, что хейтеры будут плакать, колоться, но таки жрать кактус. :)

Цитата
в пятом, по словам Дейва, Р2 предстоит внести самый большой вклад в ход военных действий.

Ой да ладно, мы и так знаем, что Р2 герой.
Maximilian
И да, томик ВК - это я про Властелина Колец, не подумайте чего)) К чёрту Филони, я спать.
Хант
Цитата
Куча народу, которые по-прежнему считали и считают ВК частью Канона и не хотят, но вынуждены с этим считаться. Хант, меньше хейтов, тема слегка поднадоела.

Хейт у нас один, он незаменим. Разберу по полкам.

ВК с самого начала не вписывался в канон. Кто-то принимал, кто-то отвергал. Бедный Лиланд Чи пробовал воедино связать ВК, комиксы и романы, и некоторые арки он куда-то там задвигал.
Что имеем в итоге:
1. Позиция номер один. ВК вписывается в канон (уверяю тебя, даже те, кто вынужден мириться, понимают, насколько это глупо). Но как тогда быть с официальной позицией Филони, который утверждает, что ВК и РВ - две разные вселенные?
2. Позиция номер два. ВК и канон - мухаха, не смеши мою селезёнку. Но как тогда быть с Мортисом в Плэгасе и в Судьбе? С Тальзин во всяких там энциклопедиях?

Выходит вот как: Филони каким-то местом (жопой, конечно) понимал, что своим ВК чё-то делает не так. И было ведь заявление, которое в виде новости выкладывалось здесь, на джиси, что мультсериал - они были вынуждены это признать! - внёс несуразицу в хронологию, и не только в неё. И теперь он решил вот таким вот тупым способом всё исправить, сказав, что ВК и РВ - две разные вселенные? Теперь, когда говно-Мортис фигурирует аж в трёх или четырёх источниках? Понял теперь, откуда ненависть только к этим словам Филони?

Цитата
Самое прикольное, что хейтеры будут плакать, колоться, но таки жрать кактус. :)

Щас trollface.gif
Dezmond
Собственно да. Пока новые ВК сидели в рамках своих отдельных комиксов и книг, на них можно было спокойно забить. Но потом они полезли сперва в энциклопедии (началось, кажется, с Атласа), а теперь на них вовсю ссылаются в книгах. И если в том же Плэгасе их вряд ли будет много, получится просто закрыть глаза на отдельные детали, то вот с Фэйтом такой трюк уже не провернёшь. И что дальше-то? Тенденция не радует, однако.
Алекс Маклауд
Цитата
И если в том же Плэгасе их вряд ли будет много, получится просто закрыть глаза на отдельные детали, то вот с Фэйтом такой трюк уже не провернёшь.


Да, собственно говоря, в Плэгасе их и нет почти. Только один эпизод, связанный с Молом, и, к слову, совершенно ненужный и выбивающийся из общей сюжетной канвы. Явно писался позднее остального романа и запихивался в последний момент.

С Шэдоу Геймс та же ситуация - там Кристофсис из полнометражных ВК упоминается как известное место в галактике, где любят тусоваться контрабандисты, знаменитости и прочая живность. По сути - планетой больше - планетой меньше, какая разница?)

А вот с Фейтом начинаются фейлы.
Law Snoll
Цитата
Смиритесь, Асоку не убьют. Родители Филони иначе затаскают по судам за психическую травму их детей

Тьфу, и правда ведь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.