Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Конкурс] Нижние уровни
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс фанфиков > Архив конкурса
Алекс Маклауд
Нижние уровни
Из будней корускантской службы безопасности


Дэниэлу Полански с горячим приветом от автора.
Ну и с благодарностью за идею, куда же без этого.


1

2

3

4

5

6
Sef
Талантливо! Блин, читается на одном дыхании. Я бы даже сказала - чертовски талантливо! thumbsup.gif

Только это, уголовные дела возбуждаются, а не заводятся (не сочти за грубость).

Алекс Маклауд
Цитата
Талантливо! Блин, читается на одном дыхании. Я бы даже сказала - чертовски талантливо!


Спасибо blush2.gif baby.gif


Цитата
Только это, уголовные дела возбуждаются, а не заводятся (не сочти за грубость).


Заводятся, еще как заводятся
Sef
Как любил говаривать мой препод по уголовному процессу "Уголовные дела возбуждают, а заводят хомячков!" biggrin.gif
Ilan Thorn
Цитата
Уголовные дела возбуждают

Кого? trollface.gif

Простите, не удержался.
Алекс Маклауд
Цитата
Как любил говаривать мой препод по уголовному процессу "Уголовные дела возбуждают, а заводят хомячков!"


Преподу тоже можно ответить, что возбуждают обычно девушки в мини-юбках, а дела шьют, но это уже частности, гугл подтвердит biggrin.gif
D.G.
Алекс опять делает из ЗВ интересное, увлекательное и стильное чтиво. Обожать.
DarkLords_M@STeR
Прочел, настроение улучшилось. Спасибо.
Sef
Цитата(Алекс Маклауд @ 16.4.2012, 10:55) *
Преподу тоже можно ответить, что возбуждают обычно девушки в мини-юбках, а дела шьют, но это уже частности, гугл подтвердит biggrin.gif

Не ну это кого как, меня например мальчики и необязательно в мини юбках. biggrin.gif Гугл потвердит другое если забить статью 140 УПК РФ. И вообще я тут подумала, автор сам придумал систему дознания, может у него там по закону ДДГ уголовные дела заводятся, это он как сам захочет (так что сорри, у меня за 5 лет учебы рефлекс на эту фразу выработался).
OneMoreShepard
Скандалы, интриги, возбужденные дела biggrin.gif
Добавил страничку в закладки, прочу как будет время, начало интересное)
Rebelle
Цитата
Тви’лечка с Рилота, всю жизнь прожила на Корусканте в Черных Трущобах. Отца нет, жила с матерью, уже год подрабатывала в одной из местных забегаловок официанткой.

Эм... Девочка была официанткой?.. Или же мать? Просто восемь лет - маловато, наверное, для такой работы, хотя тут, конечно, Нижние уровни и всё такое...

Уважаемый автор, подправить бы форматирование, а то как-то неуютно без пропусков после тире в репликах.=)

А вообще читается гладко, спасибо, автор. Начало колоритное.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.