Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультиплеер
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Страницы: 1, 2
Skywalker
Добавляйтесь =) Skywwallkerr
Гелій
"When I die just after reviving someone in multiplayer:"

Лазари
Так как все новости обычно здесь как-то умалчиваются, я решила прервать эту неприятную традицию и все-таки кое-что отписать. Специально для тех, кого задрал мультиплеер, будет повод вернуться.
Недавно поползли слухи о целых двух полцарствах 3 дополнительных картах, которые позволят любителям пострелушек побегать по Земле. Потом еще что-то шептали о дополнительном оружии и классах персонажей. Если раньше вы сильно ненавидели фантомов, теперь у вас есть шанс ими поиграть)) А там уж на свой вкус: либо умирайте без конца, либо почувствуйте себя им))
Сами классы представлены следующими расистами и ксенофобами людьми:

Мисс Фурия. Адепт.
Посмотри на меня

Что же у нее есть из биотических возможностей? Во-первых, биотический бросок, но этим нас не удивишь. А как насчет аннигиляционного поля? И вдобавок - Темный Канал (Привет Явику) 

Далее по списку солдат - Уничтожитель.
Посмотри на меня

У него есть гранаты обширного поражения, (Внимание) Ракетная пусковая установка, режим опустошения и... боевой костюм T5-V

Класс инженера пополнится Разрушителем
Посмотри на меня

Судя по фигуре - это девушка. Чем же она удивит нас? Гранатой липучкой? Видели. Дуговой гранатой? Где-то было. А вот что за поддерживающий Пилон (Supply Pylon - трудности перевода. Требуется уточнение)

Следующий класс - Страж. К нему прибавится Паладин
Посмотри на меня

И что мы видим? Вместо тактической брони, Паладин держит щит как у Серого Посредника. Так же у него есть Заморозка, Испепеление и Вытягивание энергии. Короче, кроме щита у него нет ничего революционного.

Далее идет разведчик. Это Тень и снова девушка
Посмотри на меня

Кстати, никого вам не напоминает? Нет? Ладно. Что у Тени припрятано для нас. Разумеется, Тактическая маскировка, Удар Тени (Привет Касуми) и электрический слеш. (По-моему она тоже была в проекте Феникс)

И последний класс, штурмовик. Слейер.

Посмотри на меня

Из умений у него есть: Фазовый Дисруптор (что-то типа водяной пушки, только там у него, отнюдь, не вода), Биотический заряд (куда штурмвик без него?), биотический слеш. Вроде все. Хотя нет. У него еще есть меч!

Информация о персонажах вытащена отсюда

А теперь же самое интересное)))
Для полноты ощущений сначала включаем вот это:


А тепееееерь...
Самое интересное, открыть сразу после начала прослушивания
Commander Kronos
Оформила красивенько. =)
Что ж, будем поиграть.
Shepard_Effect
Впервые более чем за неделю, зашел в игру. Наткнулся на платину, с рандомами достиг 9 волны, потом полегли как травушка-муравушка...на бабло взял набор и выпала фурия :D
Кто уже потестил новых чаро и карты с оружием?) что расскажите и посоветуете?)
Nothing But Red
У меня уже есть Тень, сокрушитель (инженер), и паладин. Чаще играю тенью, ибо она тащит. еще очень классный инженер.
Shepard_Effect
Выкинуло на платине, на эвакуации. Жалько. Шли неплохо с ребятами. Кто уже тестил Жнецов на платине?:D Или самоубийц нет?)
Nothing But Red
Цитата(Shepard_Effect @ 22.7.2012, 13:49) *
Выкинуло на платине, на эвакуации. Жалько. Шли неплохо с ребятами. Кто уже тестил Жнецов на платине?:D Или самоубийц нет?)

Я дошел до 3 волны. Задание успели выполнить.
Гелій
OneMoreShepard
Ахаха))
Гелій
Отбиваться от толп индоктринированых Жнецами ментов будет непросто)
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 2.8.2012, 20:12) *
Отбиваться от толп индоктринированых Жнецами ментов будет непросто)

И не только их, не только их.
Лазари
+100 к гордыне и +10 к самооценке
OneMoreShepard
Цитата
+100 к гордыне и +10 к самооценке

Ты же не дожила ;)
Лазари
Меня устранили >__> А вообще, меня нанизал фантом, когда я спасала Раймуса т_Т А вот потом его устранили "благодарные" сопартийцы, бросив его умирать >___>
Nothing But Red
Цитата(Лазари Айсбридж @ 6.8.2012, 20:58) *
Меня устранили >__> А вообще, меня нанизал фантом, когда я спасала Раймуса т_Т А вот потом его устранили "благодарные" сопартийцы, бросив его умирать >___>

Тени не спасают своих, если те им уже не нужны.
honey whiskey
В сочетании с аватаркой, пост Хейта приобретает некий поучительный оттенок.)
К слову, я уже давно в МЕ не играл... со старыми персами скучно, а новые не выпадают =(
OneMoreShepard
К слову, я так и не прошел ЕС... От мульта МЕ меня воротит, а готовность только в нем и набирается :/
Horn
Цитата
Меня устранили >__> А вообще, меня нанизал фантом, когда я спасала Раймуса т_Т А вот потом его устранили "благодарные" сопартийцы, бросив его умирать >___>
Какие вы все-таки неблагодарные. :( Если бы не тени, было бы нечем гордиться! "Спасибо, что живой" надо говорить. Эх вы. :(

Цитата
Тени не спасают своих, если те им уже не нужны.
Таков путь лиги теней.
Гелій
Цитата(OneMoreShepard @ 6.8.2012, 23:54) *
а готовность только в нем и набирается :/

You're wrong, sir.
OneMoreShepard
Цитата
You're wrong, sir.

Фейсбук апп? Что-то припоминаю такое
Лазари
Цитата
Какие вы все-таки неблагодарные. :( Если бы не тени, было бы нечем гордиться! "Спасибо, что живой" надо говорить. Эх вы. :(

Ты так теперь ставишь вопрос? >__> Отныне ты изгнан из нашей команды >___> Вы, кажется, забыли, кто вас биотическими взрывами от лап банши спасал.
Nothing But Red
Цитата(Лазари Айсбридж @ 7.8.2012, 9:12) *
Ты так теперь ставишь вопрос? >__> Отныне ты изгнан из нашей команды >___> Вы, кажется, забыли, кто вас биотическими взрывами от лап банши спасал.

Нас нельзя так просто изнать. Мы ваша тень, мы тьма ночи. Мы всегда будем с вами. вы не сможете нас уничтожить, никогда.
Horn
Цитата
Вы, кажется, забыли, кто вас биотическими взрывами от лап банши спасал.
Хорош права качать. Против фактов не попрешь. )
Эмесен
Ну вы и задроты smile.gif
Shepard_Effect
Подскажите насчет умения мина-разведчик. Она вообще взрывается? Сколько ни кидал, она только сканирует =/
Nothing But Red
Цитата(Shepard_Effect @ 10.11.2012, 15:51) *
Подскажите насчет умения мина-разведчик. Она вообще взрывается? Сколько ни кидал, она только сканирует =/

взрывается, нажимай еще раз на умение.
Shepard_Effect
Хм, пробовал нажимать, видимо не заметил. Спасибо)
Shepard_Effect
Подскажите, какое лучше всего оружие брать для Разрушителя N7? Я так понимаю ему самое оптимальное со скоростью атаки? Имеет ли резон брать дробовики?)
Nothing But Red
Цитата(Shepard_Effect @ 11.11.2012, 16:22) *
Подскажите, какое лучше всего оружие брать для Разрушителя N7? Я так понимаю ему самое оптимальное со скоростью атаки? Имеет ли резон брать дробовики?)

Разрушитель это солдат? Тогда бери ему самые тяжелые, пушки, ибо не особо нудны востановления умений (Тайфун к примеру, или призрак), так же да. дробовики можно, можно снайперки.
Shepard_Effect
А у Тайфуна есть какая-либо особенность? Просто по характеристикам, тот же Призрак лучше его, а в весе существенное различие.
Dainer
Цитата(Shepard_Effect @ 12.11.2012, 3:23) *
А у Тайфуна есть какая-либо особенность? Просто по характеристикам, тот же Призрак лучше его, а в весе существенное различие.

Меткость выше, без модификаций пробивает щиты стражей и тонкие укрытия
Лазари
Цитата(Shepard_Effect @ 11.11.2012, 16:23) *
А у Тайфуна есть какая-либо особенность? Просто по характеристикам, тот же Призрак лучше его, а в весе существенное различие.

С Тайфуном надо стоять на месте, ибо он имеет разгон. Чем выше разгон. тем выше дпс. У разрушителя как раз для него есть отличные параметры, такие как увеличение обоимы, скорострельности и урона от оружия. Собственно, единственный миныс все равно нехватка патронов.
Dainer
"Удушение биотикой"? Why the hell not, Bioware?
Maximilian
Maximilian_Alpha. Добавляйтесь, если кто живой.
Dhani
я бы с радостью с кем-нибудь помультиплеил, но увы, видимо МЭ3 не поддерживает кроссплатформу, и я могу играть только с другими юзерами PS3
хотя в каком-то смысле это правильно, стрелять мышкой наверняка более удобно, а значит даёт преимущество
Раймус Айсбридж
Добавил, если что.
Эмесен
Сорри с кем играл, вчера на 9-й волне инет отрубился
Petrov-Vodkin
Мультиплеер третьего Массыча всё ещё жив. Ну ничего себе. wow.gif
Вообще без всяких проблем нашёл матчи даже на бронзу, а ведь я был готов к тому что его остались катать полнейшие задроты, но играть оказалось весело и приятно. Очень аддиктивное времяпрепровождение - если бы я предусмотрительно не ограничил себя 4 матчами в день, мог бы залипнуть на полдня.
Petrov-Vodkin

Mass Effect сколь многое скрывается за этим словосочетанием: здесь и гигантская история – целый эпос галактического масштаба, и сотни персонажей, множество историй поменьше, звёздные системы, эмоции и переживания. Но чего я никак не ожидал от игры с названием Mass Effect 3 так это того что она вернёт меня к многопользовательским развлечениям впервые за хрен знает сколько времени. И ещё меньше я ожидал того, что мультиплеер этой игры будет всё ещё жив в 2020 году, что для игры 2012 года, обходящейся без нового контента уже семь лет кажется отличным достижением. Так что же представляет собой многопользовательский режим этой игры, почему он до сих пор жив и самое главное, чем же он привлёк меня? Попытаюсь разобраться сам и найти этот ответ.
Немного слов
Petrov-Vodkin
Даже спустя полтора года с удовольствием поиграл 4 часа с рандомами. Эх, когда ты неизмеримое днищще и рандомы становятся для тебя лучшими товарищами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.