Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнал "Мир Фантастики", выпуск №3'12
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Анонс "Мира Фантастики" № 3/2012


В продажу поступил мартовский номер журнала "Мир фантастики". Несмотря на то, что главной темой выпуска назван "киберпанк во всех его проявлениях", сразу несколько материалов в той или иной степени связаны с далекой-далекой галактикой. Итак, в свежем выпуске журнала вас ждут:
  • Эволюция "Новой надежды" - Знаете ли вы, какой могла стать вселенная Звездных войн? Что Хан Соло мог быть зеленокожим пришельцем, а Джабба Хатт - человеком? Кто такие Старкиллер и Кос Дашит? Какое отношение к Саге имеет теория мономифа Джозефа Кэмпбелла и почему из начала фильма исчез Биггс Дарклайтер? И наконец, шокирующее признание из первых уст: Джордж Лукас не умеет писать сценарии!
  • Рабство в фантастике - от Конана и Джорджа Мартина до Звездных войн. Вопрос, почему слизни-гермафродиты считают голых представительниц гуманоидных видов привлекательными, не рассматривается.
  • Доска почета - генерал Гривус вступает в схватку за обладание титулом "Лучший киборг по версии журнала Мир Фантастики". В соперниках числятся Джонни-Мнемоник, Маркус Райт, Робокоп, мистер Фриз, доктор Октопус, борги и вооруженные вантузами далеки!
  • А также: рецензия на настолку "Анк-Морпорк", статья о Брюсе Стерлинге, обзор экранизаций Уильяма Гибсона и море других разнообразных материалов

Спрашивайте в киосках вашего города!

---
К слову, авторство первой из вышеозначенных трех статей принадлежит одному хорошо известному вам админу Jedi Council yes.gif
Raiden
Цитата
Джордж Лукас не умеет писать сценарии!

Тоже мне новость biggrin.gif

Цитата
вооруженные вантузами далеки!

А Ситоед будет?
Барон
Цитата(Gilad @ 29.2.2012, 20:06) *
Спрашивайте в киосках вашего города!


А я МФ последние года два только скачиваю trollface.gif
Алекс Маклауд
Цитата
Тоже мне новость


Ну так он же в этом признался trollface.gif

Цитата
А Ситоед будет?


Лично? Нет. Только дух его мудрости, незримо витающий над страницами. А вот вантус будет. Лично. Судя по картинке, с его помощью далек планировал изнасировать Розу.
REMI
Цитата
Рабство в фантастике - от Конана и Джорджа Мартина до Звездных войн. Вопрос, почему слизни-гермафродиты считают голых представительниц гуманоидных видов привлекательными, не рассматривается.

Епт а это реально интересно. Всякий раз когда вижу, как жаба лобзает своим языком Лею, тож об этом задумываюсь.
Мэл
Я вообще удивлён, что кто-то это ещё покупает. Интернета мало?
Darth Fess
Цитата(Мэл @ 29.2.2012, 19:16) *
Я вообще удивлён, что кто-то это ещё покупает. Интернета мало?

А что, в рунете есть хоть один активно действующий ресурс о фэнтези и фантастике во всех проявлениях :)?
Darth Fear
Цитата
И наконец, шокирующее признание из первых уст: Джордж Лукас не умеет писать сценарии!

Страшно представить что бы ыбло если бы он умел facepalm.gif
DarkLords_M@STeR
Цитата
авторство первой из вышеозначенных трех статей принадлежит одному хорошо известному вам админу Jedi Council

Я так понимаю речь про Алекса?
Барон
Почитал. Хорошая статья, узнал пару новых фактов ))) Спасибо! А чья иллюстрация на первой странице статьи? Это Кейто Неймодия?
Алекс Маклауд
Цитата
А чья иллюстрация на первой странице статьи? Это Кейто Неймодия?


Понятия не имею. Ее Гагинский нашел, он тоже не помнит, где ее взял.

Цитата
Хорошая статья, узнал пару новых фактов ))) Спасибо!


Спасибо drinks_cheers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.