Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Человек над тобой
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Юми
Darth Sargonnas
а я вообще раньше думал, что это парень...

пересекаюсь редко, но по тому, что видел - достаточно интересный человек. правда, изредка кажется слишком грустной.
Darth Sargonnas
Lost Paradise
Бывает.

Админ, а так вообще не знакома)
Норд
Darth Sargonnas
офф.
я не знаю слова "стыдно"
равно как и "чуть-чуть" или "слишком"
тем паче, я сужу, исходя из-за твоих слов

Саргоннас, иногда говорит умные вещи, иногда пишет красивые стихи. Зачастую говорит с пафосом.
Darth Sargonnas
Норд
Норд, человек, который считает (временами), что он никому не нужен, ему тяжело дается эта мысль. Временами врет, зачастую, не всегда может сказать, все что думает прямо.
Норд
Darth Sargonnas
Саргоннас, киевлянка, занимается саберфайтингом, учится в институте.
Знаю не много, близко не общался.
Юми
Darth Sargonnas
Норд

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: два випа, которые сейчас нарвутся на проценты за зафлуд темы[EX]
Lynkar
Lost Paradise
Как всегда на боевом посту, технический отдел форума) Любитель повесить %, любимая тема: "Сходка..." как-то так она называется, неординарная личность, но хорошая, лично правда не знаком.
.Zen.
Lynkar

Гм, и хороший человек. Любит КОЯN
FaToN
Арчег

Большой илюбитель ЗБВХ, отличный чел, хотя иногда бывает порядочной свиньей)))))
Но в душе добрый, думает, что приверженец ТСС, хотя скорее нейтрал, учится не слишком хорошо, является главным прогульщиком класса, вобще считается хорошим другом Эдика
Норд
FaToN

Председатель клуба, также как и Эдик.
Основной мой спутник в Ховрино и в Байкал Атлантис.
Неплохой парень, любит Педерадов Карибского моря.
FaToN
Норд

Нормальный чел, не Любит ПКМ, считает что Депп - пидор, а Кира Найтли - мужыыыг.
Председатель клуба любителей Эдика.
Часто ездит со мной в ЗБВХ и в Байкал-Атлантис.
Неординарный чел, который слушает клевую музыку, за че ему респект
.Zen.
FaToN

Генеральный-Секретарь Ассамблеи любителей Эдика. Почетный гражданин ЗБВХ, знает ее не плохо но не лучше меня. Цука он, выше меня.... )(
FaToN
Арче

Председатель совета директоров компании по любви Эдика. Знает ЗБВХ, часто там тусит, познакомил меня с клевым народом, и он ниже меня=)
Норд
@rci_killer

Йеее
Ай хев э хрен знает какое филлинг эбаут зис
Человек, который устроил мне не так давно эксурсию по ЗБВХ, за что ему большое спасибо)
Также, каждый раз, когда я прихожу туда, спрашивает сначала, есть ли у меня деньги))
Последний раз даже развёл меня на чай =(
Йеее, он ниже меня =Р

FaToN

Планирую с этим человеком напиться абсента, насколько печени хватит =)
Разговаривает с одуванчиками, кстате :О
.Zen.
Норд

Человек который утверждает что номального человека должен быть писюлек и дудоня. А, и еще печенко....
FaToN
@rci_killer

Таа, писюнок и дудоня - класика,
Человек, который не хочет ехать со мной и нордом сейчас гулять
И вобще, человек, который пишет прикольный фик, токо хватило бы ему выдержки его дописать
Ilan Thorn
FaToN
Один из четырех ночных психов, пытается угворить меня выйти погулябухать с ним ПРЯМО СЕЙЧАС!! В последнее время странно изменился... стал ближе к Норду... мне страшно за него(
Алекс Маклауд
Ilan Thorn

Прикольный чел, объект уговоров четырех ночных психов пойти с ними погулбухать, автор первой книги нового цикла, обошел меня в конкурсе фанфиков...
BogdanSkywalker
Алекс Маклауд
Очень интересный товарищ. Я не представляю как он выглядит, но если он зарегался на этом форуме, остался на нем, учавствует в конкурсах, причем очень успешно, да еще и друг НОРДИ (!!! :-pq-: :DDDD), то он здоровский чувак! =)))
L0rd D@rth $m1th
BogdanSkywalker
отличный человек, именно благодаря ему познакомился с творчеством группы Slayer. он уже получил медаль за 4 к.
Lynkar
L0rd D@rth $m1th
Охренительно зачетный чел, длинющий ник, множество цитат относительно этого человека) думаю говорить что любитель Бодомов уже не акутельно) часто на форуме встречаю его сабжы, собственное мнение - есть хорошо))
BogdanSkywalker
Lynkar
Миталист и друг Frost'a, с фотошопом на "ты", здорово прижился на форуме и вообще молодец.
Юми
Lynkar
Фанат дета, наш ГМ, житель замечательного города Ростова=)

ЗЫ я не устаю упоминать, что он любит Баскетбол, д0


БГГданчег
Любитель всяческой мало-мальски тяжелой музыки, очередной мужЫг, которого мне удалось подсадить на Анафему и, походу, еще на некоторые команды=) И просто отличный парень
Антиномир
Lost Paradise
Этого чела я не забуду. Едкие камменты во время фильма, полное оправдание его ника (мы его тераям всё время) и внезапное исчезновение с долгим и трогательным прощанием.
Lynkar
BogdanSkywalker
Говорить множно об этом человека очень много) помнится выдвигал на конкурс подписей самую лучшу месню Мегадета, за что уважуха) видел парочку его фоток новеньких, веселенькие)

Lost Paradise
Тоже любитель баскетбола))) если не ошиюась, в этом году поступает в ВУЗ, в чем пожелаю ему удачи, учеба - самое сложное испытание в жизни)))

Антиномир
Все время не правельно читаю ник этого человечка) журналюга-террорист) гляди когда-нибудь и до меня доберется) поднял топик "наши форумчане", за что ему огромный респект) и так держать!)
BogdanSkywalker
Антиномир
Человек, который еще новичком с 50 постами стал на форуме "своим". Немного неадекватен, но все-таки отличный чувак. Делает вид, что берет интервью, а на самом деле бездельничает и нагоняет скуку на раздел "Обо Всем". Последнее время зачастил на сходки ходить.

Lynkar
Я этого человек не видел даже на фотографии, он должен испражнятьсявляться
Лазари
BogdanSkywalker
Член общества обладателей строгих пап.Поздравляю его с этим достижением,теперь мне будет не так одиноко biggrin.gif Человек-символ всея ДжиСи(Тер,не обижайся).Присутствовал на сходке своего имени,увы,никто не знает,когда еще его в следующий раз можно будет поймать на продолжение. Хороший человек,а почти все хорошее,как известно,не достижимо.Вот он и отрезан от большинства славных форумчан JC.
Lynkar
Dark Lady Lazary
"Мон шери" именно эту фразу вспоминаю когда вижу на форуме эту девушку, красавица, комсомолка, спортсменка (оО), ну последнее и предпоследнее на 100% не уверен, но все таки ожидаю) одна из 3 людей которых хочу увидеть в реале, ради чего возможно приеду летом в Москву в гости)
ОбиВан
Lynkar
Интересный чел, ГМ, вне ролевой пишет редко, но уже набрал 700 с лишним постов. Обитатель Ростова и любитель баскетбола.
OGRE
ОбиВан
Очень знающий чел в области ЗВ (да думаю, не только в ЗВ).
Занял первое место в третьем туре викторины с офигенным отрывом.
thumbsup.gif
Алекс Маклауд
OGRE

Прикольный чел, нарисовал отличную открытку к 30-летию ЗВ, с которой и выйграл с офигенным отрывом и теперь сменил ник, новый напоминает об одном челе с свг.
.Zen.
Алекс Маклауд

Новичок, но умный. Как видно у нас прижился....
Джейсен
@rci_killer
Не новичок, но умный (о_0), голубой, то есть ВИП, коллега Аршерона, но по другой Ролевой. Где-то отхапал 50%, йа тебя догоню!. Выйграл в конкурсе фан-фигов =)


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: это у него большое понижение процентов. когда то у него было и 100%
Ilan Thorn
Джейсен
Новичок со всеми вытекающими синдромами: флудер, пробует себя в основных форумных развлечения, не очень знаком с РВ, хочет набрать побольше процентов... Но потенциал? Потециал есть.
Лазари
Ilan Thorn
Классный человечищще!Достал мну из фонтана,когда все отказались протянуть руку помощи и тупо ржали,стоя неподалеку=)
DIMM
Ilan Thorn
Человека, которого я уважаю не только как НАСТОЯЩЕГО ПАКОВЦА!
Но и как креативщика, который ПИСШИ ЕСЧО!
Он может быть сегодня солдатом, а завтра Просто Другим!

И самое главное лёгок в общение!

А когда бегаешь плёч к плечу с ним, то ощущаешь команду! biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
[L.O.L.] DIMM
один из самых малообщительный клановцев. ибо не так часто постит. в последннее время. живёт в Обниске ( если не ошибаюсь) учится в ВУЗе.
ОбиВан
L0rd D@rth $m1th
О, да это же наш главный Киборг-Маньяк! Поклонник КиШа и Бодома, любитель ужастиков и Бобы Фетта, соблазнитель молоденьких тви'леччек и южань-вонговских жриц, умный человек и достойный клановец. В общем, зачётный чел.
DIMM
L0rd D@rth $m1th
Человек, который подчеркнул меня как только самого не общительного соклановца, что есть почти правда относительно форума Ж)

Человек который всё ещё для Маньяк Всея JC как было так и оставалось до последнего времени! Даже когда он менялся!

Очень активный в клане, Зачётно мыслит! thumbsup.gif
ОбиВан
[L.O.L.] DIMM
Очень весёлый чел, дествительно редко пишет. Имеет немалые заслуги перед кланом, за что ему большой респект.
Itery
Умный человек с патриотичным юбом. Не меняет аватар и ник. У него больше штуки сообщений.
Lynkar
Shamandalie
Первый раз вижу этого человека, откуда 106 постов?) судя по дате регистрации, человек старый, но не активный, ник на женский похож и авик тоже в туже тему. Ждем подробностей)
Джейсен
Lynkar
ГМ, в действии Пикачу не видел xD, отхапал 10% Йа тебя обогнал! о_0

P.S. Это кажется Lady Itery, хотя хто знает...
Wild Simon
Джейсен

Уххх... Тут можно говорить и говорить)
Вместе с этим человеком (тви'леком? хаттом?) играю в виртуальной галактике.
Общительный, юморной. Слегка нетерпеливый и непостоянный.
В данный момент проходит испытание на должность ГМа в ролевой.
Джейсен
Wild Simon
Человек, который умрет от слюны минокка %). А вообще, хороший, добрый человек, но не юморной... Во всяком случае до меня далеко =))) Хорошо играет в Ролевую, объяснил мне, как надо отписываться. Тэпэр песшу без ашипок )
DIMM
Джейсен
Могу сказать - бывают и такие...
Юми
[L.O.L.] DIMM
просто безбашенно позитивный парень, один из первых моих знакомых в клане, юморист, онлайн-геймер вроде был=)
DIMM
Магистр_Йода
Мозг по вопросам и думаю хороший собеседник! thumbsup.gif
Lost Paradise
Просто скажу ОФИГЕННЫЙ ЧЕЛ С САМОГО ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА! Я даже сначало не понел кто это Ж)
Без базара админ в стиле Путина и Шурика!
Мозг!
И просто нормальный, реальный пацан!
Джейсен
[L.O.L.] DIMM
Путин, с которым начал общаться я, да... Бедолага... Тяжко от меня отделать будет =))) А вообще, очень добрый человек, веселый, но до меня далекова-то... - сказал Лайт с усмешкой %) И запомните! В Единстве наша Сыла!
Алекс Маклауд
Джейсен

Прикольный чел, постоянно его встречаю в разделе Игры, еще он в РеПеГе известен, плюс с недавних пор он заделался статьи писать.... smile.gif

З.Ы. О, Господи, Итери, зачем ты ник сменила, я ж его на сходках выговаривать не смогу biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.