Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер финала четвертого сезона "Войн клонов"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn
Дарт Мол: из забвения и теней - в трейлер с мечом наперевес!




До триумфального возвращения Дарта Мола из мира мертвых в финале четвертого сезона анимационного сериала "Войны клонов" осталось ровно две недели. К тому же, всего через несколько часов зрители канала Cartoon Network (а чуть позднее - все остальные пользователи интернета) смогут познакомиться с первым из четырех эпизодов, формирующих финальную сюжетную арку этого года. Так что, подогревая интерес к невероятному возвращению одного из самых эффектных злодеев Галактики, LucasFilm дает своим зрителям возможность на две минуты заглянуть в будущее и представляет новый полноценный трейлер эпического (а как же иначе?) финального противостояния всех... со всеми.

Граф Дуку посылает генерала Гривуса на Датомир, чтобы спалить планету дотла и уничтожить предавших его Ночных Сестер. Их предводительница Мать Тальзин, в свою очередь, готовит Асажж Вентресс к обряду инициации и надеется использовать ее в грядущем сражении. А отправившийся по ее совету на поиски брата воин-забрак Саваж Опресс, наконец, достигает своей цели. Оби-Ван встречается со старым противником, мастер Йода опять боится темной стороны, дроиды массово отправляются на свалку, Мать Тальзин в буквальном смысле вытряхивает из графа Дуку всю душу, Саваж Опресс сражается с Асажж Вентресс, Асажж Вентресс сражается с Гривусом, а Дарт Мол... возвращается. Все это и многое другое - в трейлере финала четвертого сезона сериала "Звездные Войны: Войны Клонов".
Sergant USSR
Мола тупо по не каноническому комиксу сделали, с металлическими ногами!)) Ну что ж "Старые раны" уже канон!))
Хант
ВК говнооооо! ВК неканоооон! А вот музыка офигенная, ну и монтаж.
Интересно, насколько правильной теперь будет выглядеть этот фраза в новеллизации Стовера.
Цитата
Скажите это тому, кого Оби-Ван оставил на Набу в виде двух частей.

Вроде бы и тут как будто ник чему не придерёшься, но...

Кстати, ещё мне интересно, как на воскрешение Мола отреагировали на Голонете. Они же там любят ВК, но также любят и сорсы, а в сорсах написано, что Оби-Ван убил Мола.
grunge
сделать из молчаливого Мола - истеричку, это то же самое что и добавить "NOOOOOOO" в "Возвращение джедая"
Хант
Цитата
молчаливого Мола - истеричку

Ещё один повод для обсирания мульта, загадили весь образ. Но пока подождём серию.
DenSylar
Цитата
Они же там любят ВК, но также любят и сорсы, а в сорсах написано, что Оби-Ван убил Мола.
Мож он его снова убъёт, и еще раз для верности, а потом кремирует, а прах отправит в черную дыру
Master Cyrus
Мол везде был психом, теперь ему никто рот не затыкает. Это кстати обыграли и озвучили на отлично.
Sef
Жалко Мола, второй раз хоронить будем... cry2.gif
Basilews
Ну если это тот самый Мол на курьих ножках из Визионеров, то он тут надолго.
Maximilian
Да нифига это не Мол из визионеров. Другие ноги и другие рога, плюс другой сторилайн и другая смерть. Кстати, возрождение мола и его новое происхождение это просто бред, но почти не нарушение Канона.
L0rd D@rth $m1th
вашу ж меть ни хай налево! diablo.gif angry.gif

ddt
Нас ждет эпический финал. Все против всех. Кроме того будет объяснено как из Датомира с матерью Тальзин и кучей Ночных Сестер получился Датомир из "Выбора принцессы Леи" с Тенениэль Дйо
dvd
Судя по всему, арка будет крутой, да. Однако, не думаю, что я готов смириться с воскрешением Мола ради этого.
И не надо тут Старые Раны вспоминать, их приканонить будет сложно. Хотя бы потому, что у забраков рожки с возрастом не отрастают и там Мол прямым текстом говорит, что от Набу до событий Старых Ран он с Кеноби не сталкивался. А тут собирается явно.
Болтливость меня не возмущает, да. Говорилось же, что Мол за последние 10+ лет тронулся умом. Вот и разговорился.
Sergant USSR
Ну, лично я увидел у него тут не маленькие рожки, какие у него были в Скрытой угрозе!
PavelTheModder
Хоть ВК и неканон, но относиться к нему не надо так строго... просто будем считать ВК альтернативной историей.
Sef
Цитата(Критик Павел @ 24.2.2012, 18:17) *
Хоть ВК и неканон, но относиться к нему не надо так строго... просто будем считать ВК альтернативной историей.


А мне давно кажется, что это альтернативная галактика, или паралельная вселенная, а в конце сериала Мейс с Энакином зарубят Палпатина на пару и будут до конца жизни лучшими друзьми.

Хант
Вообще вот что-нибудь говорилось о том, что будут перекроены события чего-нить высококанонического, например, Лабиринта Зла?
Sergant USSR
Не удивлюсь, если так и будет.
Chosokabe Morichika
Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 14:52) *
Кстати, ещё мне интересно, как на воскрешение Мола отреагировали на Голонете. Они же там любят ВК, но также любят и сорсы, а в сорсах написано, что Оби-Ван убил Мола.


Может быть, вам покажется это удивительным, но на Голонете также не жалуют возвращение Мола и сериал в целом, Гелу и компания не в счет.
Хант
Цитата
Не удивлюсь, если так и будет.

Я тоже. Вся хрень в том, что Лабиринт Зла и новеллизация Стовера опираются на многие события из комиксов Республика (Лучено вообще больше всех любит связывать те или иные события в разных периодах), и говно-ВК уже фактически уничтожил эти комиксы. Что мешает им сделать то же самое и с Лабиринтом?

Цитата
Гелу и компания не в счет.

А я всегда считал эту компанию лицом Голонета, кроме того, раньше частенько заходил в их тему по ВК, так вот там с этой компанией, которая доказывала актуальность говно-мульта, многие соглашались.
Chosokabe Morichika
Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 16:53) *
А я всегда считал эту компанию лицом Голонета, кроме того, раньше частенько заходил в их тему по ВК, так вот там с этой компанией, которая доказывала актуальность говно-мульта, многие соглашались.


Это не лицо, это, извиняюсь, задница Голонета. Соглашаются с ними только в двух случаях: либо когда нечем крыть (что чаще всего), либо чтобы оно заткнулось. Сенатор, поверьте, на Голонете есть вполне достойные люди, просто из-за этого дерьма (Гелу и компания) многие уходят раньше, чем успевают с ними познакомиться.
Malachi
Некакон им видишь ли подавай, да альтернативную Вселенную. Блин, да за последние пять лет отсылок на ВК в других источниках накопилась куча, хватит уже локти грызть от ненависти - это самый что ни на есть канон и хрен вы с этим что поделаете.
Master Cyrus
Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 18:53) *
Лабиринт Зла и новеллизация Стовера опираются на многие события из комиксов Республика
Такие книги не опираются на всякий шлак. Несколько упоминаний, как и в самом фильме - это только на радость дрочерам. Старые ВК там так же упоминались.
Цитата
ВК уже фактически уничтожил эти комиксы
Когда пускать слезу? Для основной сюжетной линии ценность ноль.
Алекс Маклауд
Цитата
Такие книги не опираются на всякий шлак. Несколько упоминаний, как и в самом фильме - это только на радость дрочерам. Старые ВК там так же упоминались.


Ололо, Сайрус, ты такой тролль.
Хант
Цитата
это самый что ни на есть канон и хрен вы с этим что поделаете.

Если фап-фап на сериал, то канешна самый что ни есть канон, кто ж спорит.

Цитата
Для основной сюжетной линии ценность ноль.

Аналогично. Книги и комиксы выстраивались по одной линии, с учётом и упоминаний событий друг друга, включая шрам и рыцарство Энички, Лукас и Филони насрали на всё это, выпустив говно-мульт, и хрен вы что с этим поделаете.
Malachi
Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 22:00) *
Если фап-фап на сериал, то канешна самый что ни есть канон, кто ж спорит.

Блин, это-то тут при чём? Канон определяют не фанаты, а Лукасфильм, а они туда относят всё: И "Холидэй Спешл", и мультики при Эвоков и Дроидов, и комиксы Марвел, и Принца Джедая, и Кристальную Звезду. Ну и ВК естественно тоже - а куда без этого?
i1knower
у меня есть подозрение, что Войны Клонов снимает Бондарчук с Михалковым.
Хант
Цитата
Блин, это-то тут при чём?

Может, при том, что большинству фанатов не насрать, куда катится вселенная? Может, при том, что без нас, фанатов, не было бы никакой вселенной, и наше мнение создателям-редакторам тоже надо учитывать? Может, потому что есть причины, по которым очень многие, в том числе и на джиси, не собираются мириться с воскрешением Мола и тупо принять выходки создателей, как должное? Может, не стоит таким создателям безоговорочно доверять, считать, что "им виднее"?
lord KNT
один я заметил что в трейлер не воткнули вездесущего Анакина и его педобирскую мечту Асоку?
Антилес
lord KNT

мот там их вообще не будет?
Nefer-Ra
Антилес, ага, большое ситхское мочилово и Йода, с умным видом втирающий Кеноби что-то про темную сторону :) (и больше никаких джедаев, а Мол Оби-Вану приснится в особо кошмарном сне)
Я надеюсь, что они хоть не все бои в трейлер впихнули, а то как-то печально получится.
Ilan Thorn


А ведь там еще и сестры-зомби. С зомби все лучше!
dvd
Я больше не хочу жить на этой планете.
Master Cyrus
Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 22:00) *
Если фап-фап на сериал, то канешна самый что ни есть канон, кто ж спорит.
А альтернатива какая, фап-фап на Кал Застоявшийся Непротиворечивый Однозначный?
Цитата
Аналогично. Книги и комиксы выстраивались по одной линии, с учётом и упоминаний событий друг друга, включая шрам и рыцарство Энички, Лукас и Филони насрали на всё это, выпустив говно-мульт, и хрен вы что с этим поделаете.
И как же это Месть ситов обошлась без них? А в новелизации обо всем всего пару строк наберется (кроме того, что есть и в самом фильме), что намекает на очевидную неравнозначность источников и на то, что основной сюжет уж никак не опирается и не выстраивается в линию со всякими третьесортными гОвнами.
Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 22:41) *
Может, не стоит таким создателям безоговорочно доверять, считать, что "им виднее"?
Аналогично про Тор, и про Наследие, и про Зарю - просранные оболваненные на скорую руку пласты канона, радиоактивная пустыня, оставленная потомкам.
Цитата
Может, при том, что без нас, фанатов, не было бы никакой вселенной, и наше мнение создателям-редакторам тоже надо учитывать? Может, потому что есть причины, по которым очень многие, в том числе и на джиси, не собираются мириться с воскрешением Мола
Лукас, я там был, не так все было. А воскрешения Мола выглядит вполне логично, как ты это называешь - т.к. выживание правдоподобно и примеры более тяжелых случаев уже знакомы в каноне (о чем уже все сказано), а сам факт воскрешения безобиден и даже доставляет. Может просто некоторые не могут сложить 2+2, а остальные высказывают претензии, автоматически разрешаемые даже с миниммальной эрудированностью, а у некоторых осложнения синдрома утят - фанаты разные бывают.
PS
Цитата
А ведь там еще и сестры-зомби.
Ага, нам лучше зомби гунганов подавай.
Keeper
Цитата
А ведь там еще и сестры-зомби.
Мало им было геонозианцев-зомби.

ПС: О, срач по поводу воскрешения сюда перехал.
Malachi
Ну, Датомирские зобми это не впервой. Было уже в Star Wars Galaxies =)
ddt
Нда... thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif Зомбяки, древняя высохшая бабуля-некромант, магия вуду. Полный бред. Порадовало нестандартное применение Силы Матерью(кроме вуду)-сфера с молниями и развоплощение самой себя. Асажжку в очередной раз кинули.
Raiden
Цитата
А я всегда считал эту компанию лицом Голонета, кроме того, раньше частенько заходил в их тему по ВК, так вот там с этой компанией, которая доказывала актуальность говно-мульта, многие соглашались.


Вот поэтому я на голонете и не зарегистрирован. Меня там сразу забанят
PavelTheModder
Цитата
Ну, Датомирские зобми это не впервой. Было уже в Star Wars Galaxies =)

Надеюсь у меня получится в Battlefront 2 это всё поставить. Анимацию не могу сделать, да и со звуком проблемы.
А давайте просто подождём до конца сериала и забудем всё это как страшный сон. И на самом деле мне эта история про Мола очень даже нравится.
Mark_Remilard
Цитата
Вообще вот что-нибудь говорилось о том, что будут перекроены события чего-нить высококанонического, например, Лабиринта Зла?


У "Лабиринта Зла" канон (С) ниже, чем у "Войн клонов" (Т).
Финист Блэйз
Вонючее воскрешение клонворсовского Мола. Пропади оно пропадом с этой деревянной анимацией и детсадовским сюжетом да и самим мультсериалом
Keeper
Цитата
У "Лабиринта Зла" канон (С) ниже, чем у "Войн клонов" (Т).
А разве лукасовский канон не "G"?
Basilews
Т - это телевезионный канон, т.е. снимается не Лукасом, но при его участии и часто по его идеям.
Аластор
Трейлер эпичен. Безумный вихрь в конце сезона.
Keeper
Цитата
Т - это телевезионный канон, т.е. снимается не Лукасом, но при его участии и часто по его идеям.
Ясно, списибо за пояснение.
Stealth
Финист Блэйз, точняк. Скоро будет негде плюнуть – всюду будут воскрешённые персонажи ЗВ. А пока есть куда, плюну: тьфу!
Дарт Трейус
Цитата(Финист Блэйз @ 25.2.2012, 14:48) *
Вонючее воскрешение клонворсовского Мола. Пропади оно пропадом с этой деревянной анимацией и детсадовским сюжетом да и самим мультсериалом
Присоединяюсь.
Winn
Далекая-далекая Галактика становится все дальше и дальше... от моего осознания всего там происходящего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.