Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принцесса-воин части, 3, 4
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed
День защитницы Отечества


Товарищи! Сегодня радостный день - день защитника Отечества! Многие из вас задавались вопросом - отмечают ли этот замечательный праздник в далекой-предалекой галактике! Отмечают, еще как, и повстанцы, и имперцы, и коммунисты, и буржуи! Отмечают все! В дома преданных сторонников режима с мешком подарков приходит Дарт Вейдер, повстанцы штурмом берут имперские крепости, Разбойная эскадрилья устраивает в небе фейерверки из взорванных "колесников", а принцесса Исплуррдакарта Эстилло с планеты Зиатту устраивает брачные танцы со своим потенциальным мужем. Впрочем, ее-то можно понять, свой дом она уже сегодня защитила, а остальным Пронырам это еще предстоит!

Ведж Антиллес, Уэс Дженсон, Тайко Селчу и все остальные Проныры в полном составе и с развернутыми знаменами встречают день защитницы Отечества! Развеваются флаги, взрываются башни, имперцы бегут поджав хвост! Полный комплект праздничных мероприятий ждет вас в третьем и четвертом выпусках истории "Разбойная эскадрилья: Принцесса-воин".


Над выпусками работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка: ,
Барон
Как все-таки приятно читать про приключения Проныр ))) Спасибо большое )))
Arwin
А это еще что за "what is it"? newconfus.gif Ладно, посмотрим
Алекс Маклауд
Всем Вейдер, пацаны!

Барон
Мне эта панелька напомнила сцену из робоцыпа )))
dvd
Если бы ко мне Вейдер пришел в детстве поиграть, я бы обмочился.
И да, меня волнует то, что имперская моффиня на обложке к номеру три выглядит лет на 12)
Финист Блэйз
Спасиб за перевод, сюжетку почти сразу целиком выпустили))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.