Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости избирательной кампании Канцлера JC 2012
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Выборы Верховного Канцлера JC 2012
Страницы: 1, 2
Nothing But Red
Цитата(Сенатор Келли @ 17.2.2012, 10:07)
10470177[/url]']
Ни для кого не секрет, что кретин, не побоюсь его так назвать, Несори Насри неоднократно был обвинён в употреблении наркотиков. Так что неудивительно, что ему привиделись такие глюки, и что "состояние господина Насри остается стабильно тяжелым". В руках себя надо держать, коллега и завязывать.


Я так и знал, я так и знал, что ты сам мутант.
Гелій
Латентный мутант xD
Darth Fear
Цитата
Латентный мутант xD

facepalm.gif
PavelTheModder
Цитата
16 февраля 2012: Известный актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер с самого начала с интересом следит за ситуацией на выборах.

И правильно делает...
Цитата
17 февраля 2012 года: Сенатор Келли - мутант!

Шокирующие новости поступили сегодня из Осло, куда с двухдневным визитом прибыл кандидат в верховные канцлеры JC от антимутановской партии сенатор Келли. Сенатор известен как ярый противник мутантов и сторонник их полного отделения от обычных людей. Однако Несори Насри, лидер группы асассинов, нанятых другими кандидатами на должность верховного канцлера, утверждает, что сенатор Келли - сам мутант.

"Он мутант, как еще его назвать", - заявляет тридцатисемилетний Насри, который сейчас находится в больнице с ожогами 50% тела. - Вламываемся мы значит вчера к нему в номер вдесятером, как полагается, у всех пушки, автоматы, а он как вскочит, глаза желтые, злые, руку выставит перед собой, махнет в сторону - и раз! Наше оружие уже к нему летит. А он как рассмеется, обе руки вперед выставит, пальцы расставит - и нас уже синие молнии бьют, поджаривают. А он потом достал какую-то палку, из нее луч красного цвета высунулся, разрубил ей окно и выпрыгнул. С десятого этажа.

Состояние господина Насри остается стабильно тяжелым, доктора обещают больше не накачивать его морфием. Напомним, что это единственный выживший член ассасинаторской группы.

Я так и знал!
Ромка
Цитата
17 февраля 2012 года: Сенатор Келли - мутант!

Хант
Павел, ну ты-то куда верить бредням наркомана.
Антилес
слишком много развелось слухов, компроматов и недомолвок. Поэтому предлагают в последний предвыборный вечер провести открытые чатодебаты!
Гелій
Цитата(Антилес @ 18.2.2012, 0:25) *
слишком много развелось слухов, компроматов и недомолвок. Поэтому предлагают в последний предвыборный вечер провести открытые чатодебаты!

Для дебатов нужен ведущий, программа вопросов и т.д.
Аластор
Цитата
Поэтому предлагают в последний предвыборный вечер провести открытые чатодебаты!

Будет всё, надо только траблы решить разнообразные.

Nothing But Red
Про интервью не забывайте
Гелій

18 февраля 2012: В Мексике продолжается война правительства с наркокартелями. Вчера в Тихуане был арестован Теодоро Гарсия Сименталь, один из лидеров Тихуанского Картеля. На допросе, среди прочего, сотрудниками Федеральной Полиции была получена информация, которая компрометирует одного из кандидатов на пост Верховного Канцлера JC. По словам Теодоро, Хейт уже шесть лет был его главным "торговым представителем", отвечавшим за провоз через границу и распространением на территории Российской Федерации огромного количества героина, кокаина и метамфетамина. "У него есть большие связи как во власти, так и в преступном мире", заявил Теодоро федералам.
Так же арестованный заявил, что Хейт частенько "оказывал давление" на российских журналистов, которые пытались вывести его на чистую воду и, предварительно, несет ответственность за убийство в прошлом году одного из корреспондента газеты Челябинский Вестник. "Я закопал этого гаденыша", так он сам мне и сказал" - передал его слова Теодоро.

По этому поводу главный редактор JCNN сделал заявление: "У нас, как у журналистов, такие новости вызывают особую тревогу. Хотим ли мы иметь Канцлера, который будет давить свободную прессу и продавать нашим форумчанам наркотики?", конец цитаты.



Хант
Опа... а где предыдущая новость?
Гелій
Цитата(Сенатор Келли @ 18.2.2012, 14:32) *
Опа... а где предыдущая новость?

Ничего не было.
Nothing But Red
Это ложь, я этого человека впервые вижу. И вы тоже.
Ромка
А у тебя есть план?
Nothing But Red
Цитата(CosmicRom @ 18.2.2012, 12:51) *
А у тебя есть план?

какой план?
Ромка
ну "план"...
Nothing But Red
У меня есть план 9
Darth Fear
план это хорошо .... в кампании и с пивком!
honey whiskey
Цитата(Nya Hayte @ 18.2.2012, 11:45) *
Это ложь, я этого человека впервые вижу. И вы тоже.


Ну да, ну да...И не ты мне, не далее чем месяц назад, предлагал курнуть чего-то новенького?
Nothing But Red
Цитата(BobaIceMan @ 18.2.2012, 15:36) *
Ну да, ну да...И не ты мне, не далее чем месяц назад, предлагал курнуть чего-то новенького?

Это был не я, и я тебе только недавно заметил.
Гелій

18 февраля 2012: корреспондентам JCNN удалось пролить свет на тайну личности кандидата, недавно обвиненного в связях с "Моссадом", израильской разведкой, о чем мы сообщали ранее в выпусках наших новостей. Во время проведения съемок интервью со старшей уборщицей Генеральной Прокуратуры, нашему корреспонденту удалось на мониторе одного из сотрудников увидеть без купюр тот самый снимок, изобличающий связь с Моссадом... Сенатора Смита! Да да, именно на него похож человек, находящийся справа от известного израильского агента Ицхака Леви. Мы планируем и дальше следить за развитием этой ситуации. Оставайтесь с нами.



Хант
В защиту своего оппонента скажу, что снимок мог означать что угодно - может, они таким образом сходство искали.
Darth Fear
кокое затишье в пиар компании )
L0rd D@rth $m1th
Сей снимок, категорически ничего не доказывает. Вай, какие пошли в дело чёрные пиар технологии
Dhani
Выборы становятся унылым срачем, пора запиливать голосовалку
Антилес
Dhani

плюсую.
Прометей
Митинги в поддержку кандидатов будут? А дебаты?
Nothing But Red
Цитата(Genrih I Paranoid @ 26.2.2012, 14:26) *
Митинги в поддержку кандидатов будут? А дебаты?

В мою поддержку уже был митинг.
DenSylar
Цитата
А дебаты?
да дебаты было бы интересно послушать, например, по скайпу
Прометей
Цитата(Nya Hayte @ 26.2.2012, 12:26) *
В мою поддержку уже был митинг.

Увы. Пропустил.
Гелій
Цитата(DenSylar @ 26.2.2012, 16:28) *
да дебаты было бы интересно послушать, например, по скайпу

Если кандидаты захотят - то все возможно :)
Nothing But Red
Я не против.
Хант
В скайпе не получится, у Даниэлы вроде бы тоже.
Прометей
Можно и в чате.
DenSylar
Цитата
В скайпе не получится, у Даниэлы вроде бы тоже.
эх..жаль
Цитата
Можно и в чате.
ну, можно и так
Гелій
Цитата(Сенатор Келли @ 26.2.2012, 16:35) *
В скайпе не получится, у Даниэлы вроде бы тоже.

А никто и не сказал, что все должны принимать участие. Вот кто может и хочет - тому и плюсик на выборах smile.gif
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 26.2.2012, 15:59) *
А никто и не сказал, что все должны принимать участие. Вот кто может и хочет - тому и плюсик на выборах smile.gif

Я могу принять участие и в скайпе и в чате.
Darth Fear
Цитата
да дебаты было бы интересно послушать, например, по скайпу

это будет жестоко xD
Прометей
Кажется предвыборная гонка начинает принимать весьма серьезный оборот.
Niemand's Shadowfeed
а 3 марта будет объявлен день тишины? и если да, то какие санкции будут применяться к кандидатам, нарушающим запрет на агитацию?
L0rd D@rth $m1th
Какие санкции ваще!? это нарушение демократическх принципофф!!!
Darth Fear
где ты нашел принципы?
i1knower
с учетом оставшегося времени, думаю дебат не будет.
Гелій
Избирательная кампания подошла к концу и теперь все приглашаются на наш избирательный участок для голосования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.