Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет спокойствия, есть гнев; Нет страха, есть могущество
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Выборы Верховного Канцлера JC 2012
Страницы: 1, 2
Мелисса
Цитата(Хант @ 15.2.2012, 17:13) *
Я всего лишь желаю, чтобы моя Мелисса не поддавалась оратору Демону!


Хочешь, и тебе эвока дадут)
D.G.
Хант, это её личный выбор, и никто не в праве влиять на него. Я не использую эвоков в таких низменных целях, наоборот, они - это символ возвышенности и стремления к лучшему.
Darth Fear
ПО ощущениям надо добавить пункт 6 и 7, как плюшки
Пункт 6 - Построить новую Звезду смерти
Пункт 7 - Провести ее испытание на Эндоре
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 15.2.2012, 18:16) *
Хант, это её личный выбор, и никто не в праве влиять на него. Я не использую эвоков в таких низменных целях, наоборот, они - это символ возвышенности и стремления к лучшему.

Но реальны ли твои эвоки, не создаешь ли ты иллюзию этого.
Хант
Цитата
Если будешь на моей стороне, я все обеспечу, что бы она не поддалась Демону

Я сделаю по-другому. Я обращусь к своей политической сущности и создам собственную партию, которую желал создать давно.

Цитата
никто не в праве влиять на него

Никто, кроме человека, которому лучше знать, что для неё важнее. Я не отдам тебе ни её, ни Республику!
Мелисса
Цитата(Darth Fear @ 15.2.2012, 17:18) *
ПО ощущениям надо добавить пункт 6 и 7, как плюшки
Пункт 6 - Построить новую Звезду смерти
Пункт 7 - Провести ее испытание на Эндоре


Вот это подстава!
Darth Fear
Пункты 6 и 7 внесены в предвыборную компанию
Антилес
чую, если тебя выберут, то у нас будет новый император)
Darth Fear
Антилес
Республика будет в надежных руках, хотя ... Республикой она будет и недолго!
Антилес
правильно надо у этих республиканских подхалимов власть урезать)
Хис
Цитата(Darth Fear @ 15.2.2012, 20:18) *
ПО ощущениям надо добавить пункт 6 и 7, как плюшки
Пункт 6 - Построить новую Звезду смерти
Пункт 7 - Провести ее испытание на Эндоре


О да, это не будет лишним.
Мелисса
Цитата(Хис @ 15.2.2012, 17:47) *
О да, это не будет лишним.


Ты хочешь, чтоб всех помпошек на ножках взорвали?!
PavelTheModder
Цитата
Пункт 6 - Построить новую "Звезду смерти"
Пункт 7 - Провести испытание "Звезды смерти" на Эндоре

То есть Вы уничтожите D.G. и Эвоков? facepalm.gif
Хис
Я еще советую поменять название темы. А лишний текст убрать в описание.
honey whiskey
Уничтожить МЕНЯ, ДЕМОНА И ЭВОКОВ??? САДИСТЫ ЧЕРТОВЫ! saber_red.gif saber_red.gif
Darth Fear
Цитата
Я еще советую поменять название темы. А лишний текст убрать в описание.

пару советников по данному вопросу уже отправлены в запас .... посмертно .... скорбим facepalm.gif
i1knower
хлипенько предвыборная смотрится. нет целостности, нет стержня. я бы поставил на второе или третье. Келли - лидер, как не крути.
Darth Fear
мы еще только собрали подписные листы, как ни крути 10 билионов поддельных подписей это вам не для 1ой типографии задача spiteful.gif
Аластор
Кандидат согласен дать небольшое интервью после понедельника следующей недели и поучаствовать в дебатах? Если да, то свяжитесь со мной через ЛС.
Dainer
Пыщь пыщь, ололо, я вся твоя saber_red.gif
Darth Fear
Естественно готов к дебатам!
Darth Fear
JC Opposition News Network

Цитата
19 февраля: от подпольных новостных каналов прошла следующая новость, которую не пропустили официальные власти на СМИ.

То что утаивают СМИ, настоящий акшен! Прямо из сената, где борьба за власть обостряется, наш спецкор!

Кандидат DarthFear выступил с пламенной речью в сенате. Основной идей, основополагающим нейраниумным стержнем которого стала борьба с разворачивающимся черным пиаром на выборах. Он подчеркнул, что уже на стадии избирательной компании, зафиксировано множество нарушений связанных с подтасовкой фактов! И выразил обеспокоенность в честности тех результатов, которые будут продемонстрированы на предстоящих выборах. Цитируя его слова – “Я уверен, что будет подтасовка голосов, из моих источников доподлинно известно что многие, если не все кандидаты, имеют целые штаты сотрудников готовящих вбросы, и считаю недопустимым вновь получить более 145% проголосовавших на сектор”. Далее он призвал сенаторов активно участвовать в контроле на избирательных участках! После планомерно перешёл к перечислению фактов нарушений каждого из оппонентов. (По понятным причинам мы не приводним их широкой огласке). Почти сразу же был отключен микрофон, но это его не остановило, в связи с чем оппоненты решили воспользоваться грубой силой и убрать DarthFear’a с трибуны, на что тот ответил молниями по площадям нецензурной руганью, но в связи с численным превосходством противника решил отложить разборки урегулирование на потом и спешно ретировался! Что сейчас твориться в сенате точно не известно, но наш кандидат вернулся в свой предвыборный штаб.



Chosokabe Morichika
Сенатор, а в своем предвыборном штабе можете привести факты нарушений другими оппонентами?
Darth Fear
нет, так как сразу начнуть "срать" в каментах trollface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.