Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы! Голосуйте за Хейта
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Выборы Верховного Канцлера JC 2012
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nothing But Red
Запостил в Главный пост мою символику, и пару лозунгов.
Так же тем, кто на моей стороне, предлагаю разместить в подписи это: "Только проголосовав за Хейта, вы можете быть уверены в своем будущем. "
Мелисса
Ммм..а что сей логотип означает? Первая ассоциация - Росомаха из мультика ХD
Хис
Цитата(Nya Hayte @ 15.2.2012, 19:20) *
Запостил в Главный пост мою символику, и пару лозунгов.
Так же тем, кто на моей стороне, предлагаю разместить в подписи это: "Только проголосовав за Хейта, вы можете быть уверены в своем будущем. "


А заодно еще "nya nya".
Nothing But Red
Цитата(Мелисса @ 15.2.2012, 17:22) *
Ммм..а что сей логотип означает? Первая ассоциация - Росомаха из мультика ХD

V for Voluntary
OneMoreShepard
Голосуя за Хейта - Вы голосуете за себя!

Хотя Эвоки тож ничего :( Надо подумать
honey whiskey
Цитата(OneMoreAgent @ 15.2.2012, 16:28) *
Хотя Эвоки тож ничего :( Надо подумать


Эвоки приведут нас к победе!
Антилес
с каждой открытой темой выбор всё сложней.
Хис
И не говори...
Лазари
А вместо пива полагается морс для некоторой категории джисишников? :-[
Nothing But Red
Цитата(Dark Lady Lazary @ 15.2.2012, 19:23) *
А вместо пива полагается морс для некоторой категории джисишников? :-[

Да.

Вообше, если вы не пьющий, не пьёте пива и тд. То можете предложить свой напиток. Для остальной аудитории пиво остается.
OneMoreShepard
Цитата
Вообше, если вы не пьющий, не пьте пива и тд. То можете предложить свой напиток. Для остальной аудитории пиво остается.

Я не пьющий. Предлагаю джин-тоник.
Nothing But Red
Цитата(OneMoreAgent @ 15.2.2012, 19:35) *
Я не пьющий. Предлагаю джин-тоник.

Это алкоголь, все равно, я имел ввиду алкоголь если не пьете.
OneMoreShepard
Цитата
Это алкоголь

Nothing But Red
Цитата(OneMoreAgent @ 15.2.2012, 19:38)
10469810[/url]']

Я ее не вижу
Nothing But Red
А в это время Хейт не забывает о своих любимых сторонниках. И он выпустил свой альбом, все средства которого, пойдут на сирот, и голодающих Вуки, и Кварианцев.

Скачать можно тут

Реакция общественности:
Цитата
"Я был впечатлен, тем, что месье Хейт так заботится о детях." Брент Нопф.
"Вы вот не думали, что вот те кандидаты совсем забыли о детях и кварианцах, Хейт же не забыл, я отдам свой голос за него." Тамаки
"Наконец-то мои детки будут учится по нормальным учебникам" Йоко Ритона


Голосуйте за Хейта, и вы обеспечите хорошее будущее для ваших детей.
Nothing But Red
Цитата

А в это время, сторонники Хейта организовывают по всей галактике волонтерские движения, вчера вечером на одной из площадей Корусанта, его сторонники устроили акцию помощи бездомным, и сиротам. Их накормили вкусной едой, и выдали новоу одежду. А так же были устроены душевые, где они смогли помытся.
К сожалению Хейт не смог прибыть на эту акцию, как было запланировано, ибо у него проходила встреча, по сбору пожертвований, для кварианцев в цитадели.
- На данный момень мы собрали 7 000 000 кредитов, и планируем довести эту цифру до 25 млн. - сказал Хейт. - как вы уже заметили, по прибытие кварианского флота в любую систему, вызвает негодование у жителей этих систем. Я же стараюсь это исправить, не позволим, каким-то расистким предубеждениям, нам помешать.
Так же, хотелось отметить, что на днях планируется митинг сторонников Хейта, во всех крупных центрах республики.
Ромка
Цитата
Их накормили вкусной едой, и выдали по новой одежде.


А если бы не поимка Теодоро Гарсии Сименталя, то им еще, глядишь, "чего" досталось бы, да?
Nothing But Red
Цитата(CosmicRom @ 18.2.2012, 13:08)
10470406[/url]']
А если бы не поимка Теодоро Гарсии Сименталя, то им еще, глядишь, "чего" досталось бы, да?


Я наркотики не распространяю, и не употребляю. Тот, кому в голову пришла мысль так меня оклеветать, просто больной человек.
Кстати, я подаю на него в суд, адвокаты уже готовят обвинения. Я не позволю так меня клеветать.
Chosokabe Morichika
Цитата
А в это время, сторонники Хейта организовывают по всей галактике волонтерские движения, вчера вечером на одной из площадей Корусанта, его сторонники устроили акцию помощи бездомным, и сиротам. Их накормили вкусной едой, и выдали новоу одежду. А так же были устроены душевые, где они смогли помытся.
К сожалению Хейт не смог прибыть на эту акцию, как было запланировано, ибо у него проходила встреча, по сбору пожертвований, для кварианцев в цитадели.
- На данный момень мы собрали 7 000 000 кредитов, и планируем довести эту цифру до 25 млн. - сказал Хейт. - как вы уже заметили, по прибытие кварианского флота в любую систему, вызвает негодование у жителей этих систем. Я же стараюсь это исправить, не позволим, каким-то расистким предубеждениям, нам помешать.
Так же, хотелось отметить, что на днях планируется митинг сторонников Хейта, во всех крупных центрах республики.


Сенатор, митинг на площади Корусканта - ход красивый, но я не вижу реальной помощи для бедных слове населения. Что вы намерены с этим делать, когда станете верховным канцлером? Кроме того, вы говорите, что собрали уже семь миллионов кредитов в качестве помощи для флота квариан и намерены увеличить эту сумму до двадцати пяти миллионов. Позвольте узнать, каким образом это будет сделано и какие гарантии вы можете дать, что эти деньги будут переданы флоту?
DenSylar
Цитата
, и планируем довести эту цифру до 25 млн

на такую сумму можно нанять только крейсер типа "Каррак" и примерно 2 эскадрильи СИД-истребителей
Chosokabe Morichika
Цитата(DenSylar @ 18.2.2012, 11:52) *
на такую сумму можно нанять только крейсер типа "Каррак" и примерно 2 эскадрильи СИД-истребителей


Вот именно, на какую помощь может рассчитывать флот из сотен кораблей, которым уже по 300 лет? Неужели, нет свободной космической станции, которая могла бы вместить в себя квариан, или нескольких Звездных Разрушителей класса "Венатор"? Что вы намерены делать, что облегчить судьбу квариан?
Nothing But Red
Цитата(Страж @ 18.2.2012, 13:47) *
Сенатор, митинг на площади Корусканта - ход красивый, но я не вижу реальной помощи для бедных слове населения. Что вы намерены с этим делать, когда станете верховным канцлером? Кроме того, вы говорите, что собрали уже семь миллионов кредитов в качестве помощи для флота квариан и намерены увеличить эту сумму до двадцати пяти миллионов. Позвольте узнать, каким образом это будет сделано и какие гарантии вы можете дать, что эти деньги будут переданы флоту?

Во-первых это волонтеры. Во-вторых меня раздражает расисткое, и неблагородное отношение к кварианцам, наша помощь будет направленя им, и тем самым, они смогут закупать новые корабли, ремонтировать старые, и тд.

Цитата
Вот именно, на какую помощь может рассчитывать флот из сотен кораблей, которым уже по 300 лет? Неужели, нет свободной космической станции, которая могла бы вместить в себя квариан, или нескольких Звездных Разрушителей класса "Венатор"? Что вы намерены делать, что облегчить судьбу квариан?

Поиски станции, бесмысленны, ибо таких нет, и мы в общем-то рассмотрим вашу идею, может быть даже будем строить новую станцию, для них.
DenSylar
Цитата
Поиски станции, бесмысленны, ибо таких нет, и мы в общем-то рассмотрим вашу идею, может быть даже будем строить новую станцию, для них.
станция должна быть очень и очень большой, на зс влезло только миллион чел.
Nothing But Red
Цитата(DenSylar @ 18.2.2012, 14:47) *
станция должна быть очень и очень большой, на зс влезло только миллион чел.

Есть заброшенные станции, которые уже, невозможно ремонтировать. либо, станции, которые, не вместят и 2000 кварианцев
honey whiskey
Цитата(Nya Hayte @ 18.2.2012, 13:28) *
Поиски станции, бесмысленны, ибо таких нет, и мы в общем-то рассмотрим вашу идею, может быть даже будем строить новую станцию, для них.


Долго строить будешь. Кварианцы помрут же.
Nothing But Red
Цитата(BobaIceMan @ 18.2.2012, 15:35) *
Долго строить будешь. Кварианцы помрут же.

Вот поэтому мы и собираем средства на переоснащение их флота
honey whiskey
Цитата(Nya Hayte @ 18.2.2012, 16:46) *
Вот поэтому мы и собираем средства на переоснащение их флота


Правда? Хм...Ну если Вы заново отстроите их флот, тогда, может быть, я пересмотрю свой взгляд на Вас.
Chosokabe Morichika
С Войны Клонов должно было остаться множетсво кораблей, тех же "Венаторов" например, почему бы их не передать кварианам?
Nothing But Red
Hayte-News, заметка:

Цитата
Сегодня Хейт побывал на съезде американских анархо-капиталистов, тем самым показав общественности свои политические взгляды. Вот как он это прокомментировал:
Да, я понимаю, что у нас неуважительно относятся к анархистам, представляя их как каких-то психов взрывающих все и вся, но это не так. Я за мирное развитие, и процветание, и надеюсь, что мои политические взгляды помогут развивать Джиссию, в правильном курсе. Голосуйте за меня.


Так же из заметок:

Цитата
А в это время на Корусанте был проведен самый масштабный митинг в поддержку сенатора Хейта, по предварительным данным на митинг пришло свыше 100 тыс участников. Ниже представлена его панорама.

Так же хотелось отметить лозунги:
Джиссия без Келли!
Мы за честные выборы!
Мы за няшку Хейта!
Кто еще кроме Хейта?
Хейт - надежда наших детей!
DenSylar
Цитата
А в это время на Корусанте был проведен самый масштабный митинг в поддержку сенатора Хейта, по предварительным данным на митинг пришло свыше 100 тыс участников.
учитывая что на Корусанте проживают триллионы жителей, это не столь серьёзная поддержка
Nothing But Red
Цитата(DenSylar @ 20.2.2012, 11:51)
10470718[/url]']
учитывая что на Корусанте проживают триллионы жителей, это не столь серьёзная поддержка


А у кого еще столько сторонников?
DenSylar
Цитата
А у кого еще столько сторонников?

у повтанцев и...у сенатора Келли!!!
Nothing But Red
Цитата(DenSylar @ 20.2.2012, 12:26) *
у повтанцев и...у сенатора Келли!!!

Ошибаешься, у Сенатора Келли нету столько сторонников. Да и тем более? стоит учесть волонтерское движение, созданное моими сторонниками. Их на данный момент около 43,4 миллиарда
DenSylar
Цитата
Ошибаешься, у Сенатора Келли, нету столько сторонников. Да и тем более стоит учесть волонтерское движение созданное моими сторонниками. Их на данный моменть около 43,4 миллиарда

Есть у него столько. откуда столь точные данные?

Nothing But Red
Цитата(DenSylar @ 20.2.2012, 17:05) *
Есть у него столько. откуда столь точные данные?

У меня свои источники.
DenSylar
тогда пора вызывать вонгов с их программой "Зеленая планета" и гвардию галактического альянса, очищать Корусант от нежалательных элементов
Dhani
Хейт, да выучи ты правила пунктуации, надоело видеть этот тотальный рэндом
Гелій
Цитата(Dhani @ 20.2.2012, 18:28) *
Хейт, да выучи ты правила пунктуации, надоело видеть этот тотальный рэндом

Мне иногда кажется, что из вас двоих слово hate стоит в нике не у того...
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 20.2.2012, 18:33) *
Мне иногда кажется, что из вас двоих слово hate стоит в нике не у того...

Вот и я подумывал поменять ник)
Dhani
Цитата(Helios @ 20.2.2012, 21:33) *
Мне иногда кажется, что из вас двоих слово hate стоит в нике не у того...

ну, казаться всякое может
OneMoreShepard
Цитата
ну, казаться всякое может

console.gif
Dhani
Цитата(OneMoreAgent @ 21.2.2012, 0:17) *
console.gif

trollface.gif
Nothing But Red
Цитата
В своем недавнем интервью с прессой президент США, Барак Обама, поддержал кандидатуру Хейта на пост Верховного Канцлера Джиссии.

- Я считаю, что нет лучшего кандидата на пост Верховного Канцлера, чем Хейт. Все по той простой причине, что на данный момент его программа самая адекватная, и честная. Что меня расстраивает, так это то, что к власти рвется фашист, сенатор Келли, и я, как президент США, обещаю защищать демократические ценности Джиссии, если к власти придет такой человек как Келли. Так же мне очень понравилась программа Дьюмона Голмса, но, увы, я не готов поддержать такого неблагонадежного кандидата, как он. насчет остальных кандидатов, я скажу лишь одно, они лгуны, и популисты. - прокоментировал свой выбор Барак Обама.


Цитата
Еще одной из новостей, стали недавние погромы сторонников Келли, поселений эвоков. К сожалению, Демон никак не отреагировал на это, не смотря на то, что он является их сторонником. Но Хейт решил поддержать своего оппонента, и отправил на помощь своих волонтеров на помощь по восстановлению поселений Эвоков.

Волонтеры восстанавливают одно из поселений эвоков.
DenSylar
Цитата
Я считаю, что нет лучшего кандидата на пост Верховного Канцлера, чем Хейт. Все по той простой причине, что на данный момент его программа самая адекватная, и честная. Что меня расстраивает, так это то, что к власти рвется фашист, сенатор Келли, и я, как президент США, обещаю защищать демократические ценности Джиссии, если к власти придет такой человек как Келли. Так же мне очень понравилась программа Дьюмона Голмса, но, увы, я не готов поддержать такого неблагонадежного кандидата, как он. насчет остальных кандидатов, я скажу лишь одно, они лгуны, и популисты. - прокоментировал свой выбор Барак Обама.
А вот и наш оранжевый кандидат
А если проиграешь, то придут морпехи строить демократию?
Хант
Цитата
недавние погромы сторонников Келли, поселений эвоков

Это и есть твоя изощрённая провокация, которой ты мне грозился? Банальная инсценировка, потому как из моих настоящих сторонников никто не ненавидит эвоков настолько, чтобы громить их. Другое дело - те, кто манипулирует ими, вот наш враг.

И да - Бараку Обаме следует для начала оглянуться на четыре года назад и посмотреть, какие предвыборные обещания он выполнил за это время, а уж потом совать свой чёрный нос куда не надо.
Nothing But Red
Цитата(Сенатор Келли @ 26.2.2012, 14:04) *
Это и есть твоя изощрённая провокация, которой ты мне грозился? Банальная инсценировка, потому как из моих настоящих сторонников никто не ненавидит эвоков настолько, чтобы громить их. Другое дело - те, кто манипулирует ими, вот наш враг.

И да - Бараку Обаме следует для начала оглянуться на четыре года назад и посмотреть, какие предвыборные обещания он выполнил это это время, а уж потом совать свой чёрный нос куда не надо.

Это только начало.
Хант
Цитата
Это только начало.

Отлично, ты косвенно подтвердил свою причастность к провокации. Продолжай в том же духе.
Nothing But Red
Цитата(Сенатор Келли @ 26.2.2012, 14:15) *
Отлично, ты косвенно подтвердил свою причастность к провокации. Продолжай в том же духе.

Я ничего не подтверждал, я имел ввиду начало кампании по спасению эвоков.
Sef
Цитата(DenSylar @ 26.2.2012, 12:35) *
А вот и наш оранжевый кандидат
А если проиграешь, то придут морпехи строить демократию?


Хант
Цитата
я имел ввиду начало кампании по спасению эвоков.

Самое смешное, что моя команда начала этот процесс уже давно, но поскольку их планета оккупирована врагом, мы пока можем сохранить одну шестую от общей их популяции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.