Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы Канцлера JC
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд


Экстренные новости! Неспособность верховного канцлера Валорума разрешить возникший Набуанский финансовый кризис, вылившаяся в нашумевшие массовые демонстрации гунганов на болотах и Сахарных равнинах, сегодня привела к окончательной и бесповоротной отставке Валорума с занимаемого им поста. В целях провести сотрясаемую кризисами Галактическую Республику через нелегкие времена, Сенат объявляет о начале предвыборной борьбы за пост Верховного Канцлера ДжиСи. Всем кандидатам следует опубликовать свои предвыборные программы в специальном разделе форума не позднее 29 февраля 2012. Сами выборы назначены на 4 марта 2012 trollface.gif

Уведомляем, что баллотироваться в канцлеры имеет право любой гражданин Джисишной Республики, имеющий, как минимум, 100 сообщений на форуме и не являющийся членом Совета Джедаев. Срок полномочий Канцлера после очередного изменения Галактической конституции увеличен с четырех до шести месяцев, в течение которых избранный кандидат будет щеголять эксклюзивной плашкой, получит право модерировать один любой раздел форума по собственному выбору, а также права VIP-пользователя на срок канцлерских полномочий (если на данный момент пользователь уже является VIP-ом, то он получает прибавку к сроку випства на полгода)
L0rd D@rth $m1th
trollface.gif чудно! Славно!

Хант
А я щас не понял, ты, Алекс, уходишь с поста?
Dhani
оппа, нежданный креативчик
Ханта в канцлеры штоле trollface.gif
Nothing But Red
Я чую подставу.
Прометей
Цитата(Хант @ 13.2.2012, 20:33) *
А я щас не понял, ты, Алекс, уходишь с поста?

Та нет же. Канцлер ведь должен быть не из Совета Джедаев.
Ilan Thorn
Цитата
Уведомляем, что баллотироваться в канцлеры имеет право любой гражданин... не являющийся членом Совета Джедаев

Джедаев не пускают во власть, что за беспредел!!
*ушел на митинг*
Алекс Маклауд
Цитата
А я щас не понял, ты, Алекс, уходишь с поста?


Какого поста? О_О У нас тут полуфановый конкурс с попыткой внедрить частичное местное самоуправление на впервые созданную должность.
Финист Блэйз
trollface.gif это будет эпично, обязанности то какие?
Гелій
Цитата(Финист Блэйз @ 14.2.2012, 0:42) *
обязанности то какие?

Не допустить заговора джедаев, устроить гражданскую войну, ничего особенного в общем :)
Raiden
Все-таки хоть какой-то толк с Хейвального и прочих несогласных есть. Власть отпустила гайки crazy.gif
Nothing But Red
А вы пока можете насладится моей предвыборной программой. Так же хотелось отметить, что как бы советую голосовать за меня, потому, что в этом случае все получат привилегии. Ну и няшек, ну и пиво, ну и сиськи.
Dhani
я-то думал Хейвальный - представитель народа, а ему лишь бы до власть дорваться
Nothing But Red
Цитата(Dhani @ 13.2.2012, 22:53) *
я-то думал Хейвальный - представитель народа, а ему лишь бы до власть дорваться

Нет, ты что я представитель народа, тот верхний пост, написал другой человек.

кстати может там создать подраздел, где будут обсуждатся все программы, опросы составляться и тд?
Антиномир
Давно такого не было. Поучаствовать что ли? :D
Nothing But Red
И все же я чую подвох, и я кажись знаю, кто победит, и что дальше будет...
L0rd D@rth $m1th
что-то пока активности не наблюдаю...
Senator Palpatine
Естественно, как честный, открытый политик, который печётся о благе каждого - я гарантирую мир, свободу, безопасность и процветание нашей JC-Республике! Голосуйте за меня - жалеть не будете!

Сенатор Палпатин.

Даниэла Крис
О-о-о-о, какую идею подняли XD ну удачи всем)
Dainer
Что касается вертикали власти, то я предпочитаю быть снизу, ну или сзади trollface.gif Так что я воздержусь от баллотирования.
Eddie
В клан меня обратно, я вам устрою анальную бомбардировку и все дела
Даниэла Крис
Эдди яойщик? XD
Dhani
Цитата(Даниэла Крис @ 14.2.2012, 10:29) *
Эдди яойщик? XD

эдди входит и выходит... входит и выходит
Sky Lantern
Лучше бы были выборы нового императора...
zavron_lb
Императоров не выбирают.
i1knower
А если только один кандидат обрисуется, что тогда?
Ilan Thorn
Вестимо, что. Демократия.
Nefer-Ra
*задумчиво* почем у нас канцлеры нынче?
Гелій
Цитата(i1knower @ 14.2.2012, 10:38) *
А если только один кандидат обрисуется, что тогда?

К сожалению, Галактическая Конституция утверждает, что тогда выборы будут признаны несостоявшимися и пост Канцлера будет упразднен, а вся власть будет передана Совету Джедаев.
PavelTheModder
НИКТОО НЕ ПОБЕТИТ!
А вообще хорошо придумано, в День Святого Валентина начать политиеские гонки. trollface.gif
Удачи кандидатам!
Мелисса
Даешь больше кандидатов! flag_rus.gif
эцио аудиторе да фиренце
Цитата
больше кандидатов!

а выбор действительно нибольшой...
Гелій
Цитата(Мелисса @ 14.2.2012, 16:57) *
Даешь больше кандидатов! flag_rus.gif

Возможно, вы имели в виду: нужно больше зиккуратов
Праздный
я за Путина
Даниэла Крис
Ага... результаты выборов на пост Верховного Канцлера Джиси:
Хейт - 23%
Тухлый мужик - 27%
Путин - 146%
Dhani
Цитата(Даниэла Крис @ 15.2.2012, 9:29) *
Ага... результаты выборов на пост Верховного Канцлера Джиси:
Хейт - 23%
Тухлый мужик - 27%
Путин - 146%

Ромке осталось только ник сменить
Даниэла Крис
Кстати да =))) кто первый сменит ник на Путин, тот и выиграл.
Алекс Маклауд
Цитата
Ромке осталось только ник сменить


rofl.gif
Gilad
Цитата
кто первый сменит ник на Путин, тот и выиграл.

После этого Совету джедаев останется только заблокировать смену ников на форуме, и Путин останется Путиным до конца своих джисишных дней yes.gif
L0rd D@rth $m1th
а это есть быть хорошая идея! trollface.gif
Даниэла Крис
Гилад, а поддерживаю! =)
Ромка
Цитата
После этого Совету джедаев останется только заблокировать смену ников на форуме, и Путин останется Путиным до конца своих джисишных дней


И будет в цитатах форумчан жизненное:

Цитата
У меня скоро лицо к ладони прирастет от Путина :( (с) Eddard
Антилес
если судить по количеству каментов и кандидатов в выборном разделе, то этот вброс уже можно считать успешным.
Хант
Голосуйте за меня, мы должны сохранить Джиси и избавить от саморазрушения!
Ромка
срочно в номер!
ddt
Товарищи, а поясните!
Цель данного мероприятия-дать возможность форумчанам выбрать дополнительного модератора? Или просто развлечься? Или же канцлер сможет реально(в разумных границах) определять внутреннюю политику форума?
Гелій
Цитата(ddt @ 15.2.2012, 23:11) *
возможность форумчанам выбрать дополнительного модератора? Или просто развлечься? Или же канцлер сможет реально(в разумных границах) определять внутреннюю политику форума?

Думаю, если взять три названных вами ингредиента, хорошенько перемешать и добавить немного вишневого сиропа с паприкой, то получится отличный Верховный Канцлер.
Dhani
Цитата(CosmicRom @ 15.2.2012, 22:30) *

Сенатор Ромка проявляет недюжинный талант, сидя у себя на шее... I'm impressed. Впрочем Алекс не отстаёт.
D.G.
А мне всегда хотелось потрогать эти свисающие рожки у синего мужика, по-моему они приятные на ощупь.
Darth Fear
Цитата
А мне всегда хотелось потрогать эти свисающие рожки у синего мужика, по-моему они приятные на ощупь.

В цитаты facepalm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.