Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровые новости и слухи
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Kinect Star Wars и сопутствующее им 'эксклюзивный набор с приставкой Xbox 360 появятся в продаже в Великобритании 3 апреля. В игре будет представлено пять разных режимов - Jedi Destiny: Dark Side Rising, Podracing, Rancor Rampage, Galactic Dance Off и Duels of Fate. Игровой процесс будет включать космические битвы, поездки на гравициклах и спидерах, схватки с важнейшими оппонентами (с участием графа Дуку и Д.Вейдера) а также галактические танцы, в которых вам придется лихо отплясывать под популярные мелодии Звездных войн для того чтобы посоревноваться с танцующими противниками (dance, dance Malak?) или просто оторваться в одиночестве в свое удовольствие. Обойдется оно, кстати, недешево - сама игра будет стоить 39.99 фунтов стерлингов, а Xbox 360 — 349.99.
***

В сети появились очередные слухи касательно возможного производства "Star Wars: Battlefront 3". Во всем виновата студия Spark Unlimited, прославившаяся производством консольной игры "Call of Duty: Finest Hour" и шутера от первого лица Legendary. Компания разместила в интернете список вакансий, необходимых для создания приключенческого экшена от третьего лица на базе одной очень известной научно-фантастической франшизы. Короче говоря, возможных вариантов масса. Это не единственный неанонсированный проект студии, но дата оглашения хоть какой-нибудь информации науке не известна.
L0rd D@rth $m1th
жду чёртов БатлФрот 3! дрить колотить вашу банту!
LightM
Эх, жаль, что только слухи, а так, конечно 3БФ - весьма радостная весть)

А вот режимы в кинекте обрадовали, об игре, я, собственно ничего толком и не слышал)
Аластор
Kinect крут, но вот Xbox дороже.
Battlefront я бы ждал с нетерпением, вот только анонса нет. Ждать игру раньше 2013 не имеет смысла.
Антилес
Если вообще есть смысл ждать.
Мелисса
Поживем - увидим, может и будет Battlefront 3, а может как с KotOR III прокатят...
PavelTheModder
Баттлфрронт 3-Н-НЕ ВЫЙДЕТ! Я моды быстрее делаю, чем этот баттлефронт. За эти семь лет с выхода второй части можно было бы уже ждать седьмой Баттлфронт.
Цитата
Ждать игру раньше 2013 не имеет смысла.

2031*
Нариан
Уууу, теперь ясно, когда можно брать кинект.
honey whiskey
Собственно, слухи о том что игру делают спарки, ходили давным- давно. Сейчас слухи потихоньку расползаются все дальше и дальше...
З.Ы. ЖДУУУУ
TehBane
При этом ни одной хорошей игры они не выпуcтили. :D
honey whiskey
Цитата(TehBane @ 10.2.2012, 12:24) *
При этом ни одной хорошей игры они не выпуcтили. :D


Всегда есть надежда. Лишь бы не отдали ДАЙСам
Ilan Thorn
Цитата
Всегда есть надежда. Лишь бы не отдали ДАЙСам

Я, конечно, все равно понимаю, что этого не случится, но не могу не спросить - откуда такая нелюбовь к DICE?
honey whiskey
Цитата(Ilan Thorn @ 10.2.2012, 16:44) *
Я, конечно, все равно понимаю, что этого не случится, но не могу не спросить - откуда такая нелюбовь к DICE?


Да я из-за них нормально в зе ран не смог поиграть >_<
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.