Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принцесса-воин, части 1, 2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed
Красная принцесса


Товарищи, срочная новость по эскадрилье! Кузнечики на хвосте принесли, что наша боевая сестра Плурр Ило на самом деле принцесса Исплуррдакарта Эстилло с планеты Эиатту. В ее родном мире полыхает гражданская война, и только возвращение блудной дочери способно остановить кровопролитие. Однако принцесса Плурр верна идеалам партии, и не позволит Эиатту скатиться в замшелое буржуазное прошлое! Дело - за светлым повстанческо-коммунистическим будущим, которое пока находится в руках Плурр и ее товарищей по Разбойной эскадрилье.

Ведж Антиллес, Тайко Селчу, Уэс Дженсон и другие Проныры возвращаются в первых двух выпусках новой истории о Разбойной эскадрилье - "Принцесса-воин". Сегодня вы узнаете, какие тайны скрываются в прошлом Плурр, кто из благородных дворян способен управлять истребителем, а также кто стоит за благородной повстанческой армией. И не пропустите, впервые на арене миниатюрная красотка Леония Тавира, ранее замеченная в связях с Корраном Хорном.


Над выпусками работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка: ,
Финист Блэйз
Опачки, спасибо за перевод! Хотя больше всего, жду выход последних выпусков "Краха империи Ситов"
honey whiskey
За перевод спасибо, почитаю на досуге))
З.Ы. Разбойный Эскадрон форева!
Gilad
Забавно, еще лет шесть назад народ повально сходил с ума по иксвингам. А счас - едва ли не самая непопулярная серия...
Антилес
Gilad

тогда все видимо надрачивали на книжную серию, а тут ещё и комикы. Ждите всплеска популярности после выхода очередной книги по икс вингам.
honey whiskey
Цитата(Антилес @ 9.2.2012, 20:37) *
Gilad

тогда все видимо надрачивали на книжную серию, а тут ещё и комикы. Ждите всплеска популярности после выхода очередной книги по икс вингам.


О да! Думаю вспышка будет по масштабам сравнима со взрывом сверхновой!
Финист Блэйз
Да не будет никакого взрыва, правильно Гилад говорит, иксы, уже отходят в небытие (несмотря на то, что это одна из лучших серий по своей эпохе), как и большинство книженций по пост Эндору. Ну выход нового томика, временно реанимирует серию, но не больше.
Gilad
Цитата
Ждите всплеска популярности после выхода очередной книги по икс вингам.

Выхода в какой стране и на каком языке, мм?
Я даже знаю, кто те полтора человека, которые ее прочитают...
Финист Блэйз
Цитата
Выхода в какой стране и на каком языке, мм?

Конечно же в Америке и у товарищей из Новой Гвинеи trollface.gif
А я совсем и забыл что у нас не издадут очередной крестокрыл)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.