Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эволюция Need for Speed
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Albertstein
Демку из принципа давно не скачиваю-ЖДУ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ! crazy.gif
Ilan Thorn
Albertstein
А зря. Для тех, кто в силу моральных или технических причин не собирается скачивать вышепредложенный файл рассказываю.
Дано: три машины (Шевроле Камаро, Ламборджини Галлардо и девятый Митсубиши Лансер) и три трассы (каждая со своим режимом игры)
Первая - 2х кольцевая гонка с 6ю противниками и одним союзником, которого по нажатии RCTRL можно послать таранить врага. Вторая - опять жен 2х кольцевой дрифт, где неподготовленной игрок может испытать сильное разочарование, а через пару заездов научиться получать удовольствие. Вся закавыка в том, что ЕА чуть-чуть "подсимулятили" (возрадуйся, kvaigon!) игровую физику и не врезаться в бордюр порою очень сложно. Ну а последний режим - это собсно Canyon Duel, где предлагается погонять с Mazda RX7, каждый поворот рискуя сорваться с обрыва. ФАКТ: Разработчики сделали невероятно адреналиновый режим! Нестись смежду противником и пропастью настолько интересно, что даже хочется переигрывать этап. Ах да, графика лучше, чем в Most Wanted, а музыку как-то не удалось прослушать - во время дрифта ее вообще нет, на каньонах звучит смесь ударных и чего-то духового, а во время circuit'a звучит мелодия в стиле полицейской погони...
Так что вот мое заключение: Carbon станет очень хорошей игрой, хотя для ее освоение понадобится раунд-другой тренировки. Подписываюсь под каждой цифрой: 8.5
До выхода полной версии осталось 2 дня. Отсчет продолжается...
Albertstein
Надеюсь у машин при столкновениях будут не только окна биться и краска царапаться!
Makaveli
На ИгроМире посмотрю сие чудо.
Eddie
Ох, как же мне надоела эта тема со стритрейсерами ... С первого Андерграунда, улучшается графа и добавляется 1-2 фичи ... Хотя может быть Карбон чего-нить предложит? Буду покупать тока после апгейта компа
Darth Fear
чЁТ мне видео с игромании не впечатлило, нифига они походу не ламаются, новая фенька вылет с трасыы ... тьфу
Geralt
Ага, и в во вотором андеграунде обещали сокровище, а получилось процентов 15 от того что обещали. И всегда так будет, пока игры будут делать на срок, а не на качество. Не верю, что выйдет что-то хорошее.
Darth Fear
Вот токо какую новую идею можно можно вкладывать в гонки ))))) , это же гонки)
Ilan Thorn
http://www.youtube.com/watch?v=blP_rwsQqY4
Немонжко самопала, ну самую малость.
А полную версию никак не могу купить (с финансами проблема-с...)
Eddie
Ну, что накатать мини-ревью?
"Ну Мурзик, еще капельку"
Про Электроник Артс
Начну с гейпмлея.
Все осталось так же. По-прежнему остались те же самые гонки с противниками. В ИИ противников прогресса нет. Регресса нет тоже). По поводу режимов. Круг и спринт опустим, они приелись уже 10 лет назад. Мне лично очень понравился обновленный дрифт. Все происходит на скорости, не сравненно большей,чем в прошлых НФС. Это добавляет динамики. Изминилась и физика в дрифте. Ставить в занос стало легче, держать тоже. Добавился новый режим игры. Дуель с боссом округа (Об этом всем позже). Ну он, как в Most Wanted, содежит в себе две гонки. Одна стандартная, типо круга или спринта. Другая, как раз дуель. Она происходит на живописной горной трассе. Заезд состоит из двух частей. Сначала вы должны пройти дистанцию как можно ближе к противнику. За это начисляются очки. Вторая часть - пройти дистанцию как можно дальше от босса. Тут очки идут на убывание. В итоге, если у вас плюс - вы выиграли, если минус - проиграли. Я прошел карьеру на 20 %, и мне пока не разу не попался драг. Если его не будет, это очень плохо.
По поводу напарников. Точнее команды. Нам они выдаются по ходу сюжета. Один блокирует другие тачки (Fixer), другой показывает дорогу (Scout), третий добавляет скорости, когда вы держитесь следом. Это не все, ибо ревью пишется после 20% карьеры. Одновременно с вами на гонке может находится один партнер. Каждый из них дает "Плюшки" бонусы. Деньги, детали и т.д. Но большинство гонок вы все-таки проходите в одиночку.
Весь игропроцесс строится на "Дорожных войнах". Изначально вам дается один помощник и маленькая территория. Постепенно, вы выигрываете гонки на чужих территориях, и их собственно приобретаете.
Менты ни куда не делись, только теперь они не являются краеугольным камнем игры.
Как обычно, добавилось машины. Измеменение в тюнинге есть, причем значимое. Наконец-то можно творить своим. То есть дается деталь (Например капот), и мы вольны приподнять ту или иную часть. Только это все по "Формам". А вот их их мало(
Изложение сухих фактов, это конечно хорошо, но на мой личный взгляд, Электроникам удалось вернуть старый "Дух" Андерграунда.

Видео. Ну графика это всегда шедевр, не зависимо от гемплея. Скажу лишь, что у меня игра летала только на настройках выше среднего. Видео в игре тоже отлично. На на мой скромный взгляд Ники, хуже чем Мия из Most Wanted. Наконец появились лица не только в роликах, но и непосредственно в гонке. Забавно видеть рекцию босса когда он обгоняет тебя, или ты его. Только анимации для каждого кот наплакал, да и исполнение лиц не очнь впечатляет. Игру актеров оценивать не берусь, или я в этом полный ноль

Звук. Чисто объективно - это ОГРОМНЫЙ шаг назад. Если в прошлой части были лицензированы треки разных поп и реп исполнителей, то сейчас просто набор Midi музыки! Но проженным старикам, возожно понравится. Ведь вы все помните музыку и Final Fantasy 8?))))

Итог. Жалко. Великий сериал загинается. Да я сказал о "Духе", но это чисто субъективное понятие, и в первый Андерграунд мы уже играли. Так что пора давать отдых серии. Иначе см эпиграф.
slain
Я щитаю что 2Underground лутше по пракачке чем в Need for Speed Most Wanted , да ты прав Crash, поместам по мойму!
САЙФЕР
Для меня самый лудший - это первый Андерграунд.
Darth Fear
Поиграл в карбон фуфло ....

Видео - без измений (4)
ИИ без изменений (3)
Новый режим - бесит (0)
Напаники - не нужны (0)
Дрифт - более менее (4)
*Звук - не ставте окружение звука, как то криво пашет *
Музыка - хуже некуда (1)
3 вида тачик - езжу на тюнингах, осальное бесит по физике поведения тачки (1)
менты - в МВ было интересней (2)


В обем 2 бала из 5 помему мнению .....
Эрпэгэшник
МОЁ мнение =)
Девушка Никки симпатичная особа ;)
А зовут ее прям как в фильме... Эммануэль
Карьера стала с долей стратегии. На карте «мира» отображены «города», которые вам предстоит защищать и завоевывать. За завоеванную область «страны» дают дополнительный бонус на открытие того или иного апгрейда каров. Вполне вменяемая идея на мой взгляд.
В режиме гонок появились напарники, это то же гуд идея, вот только толку от многих мало. Я использовал только блокера, того первого толстяка с ехидной рожей.
Тюнинг, да тот самый крутой тюнинг так сильно распиаренный. Оказался настоящей какашкой, которую, лучше бы они не выкакивали на свет божей. Из автоскульпта можно только отметить создание дисков, а все остальное лучше купить в магазине. И тем более обвес тачки куда солиднее смотрится, чем те страшные бампера из автоскульпта. И в этом автоскульпе сильно не разбежишься, дается всего несколько вариантом бамперов, а ведь это основное отличие вашего кара от другого. И самое странное, несколько десятков сполеров и литья. Лучше бы они сделали хоть десяток обвесов.
Винилы то же шлак, все винилы от ныне имеют странный черный контур, который при закрашивание в белый местами все равно проблескивают черные не ровные мазки по кроям. Так, что я все тачки из-за этого крашу в черный или винили в черный. Но один большой плюс, видимо из-за него винилы так странно выглядят, теперь их можно двигать по всей поверхности. А это! А это уникальная тачка, которую не встретишь в сетевой игре.
Так же машины разделены на три категории Тюнинг, Мускл и Экзотика, плюс эти категории разбиты на уровни. К примеру, на тачку первого уровня вы не сможете надеть покрышки второго уровня и наоборот. Это вполне нормально.
Одно не понятно, зачем Мускулы, если нету прямой?))) Бред.
Насчет видео… Уже многими сказано каково оно =) Подчеркну еще, что стыки швов на машине прорисованы словно маркером.
Музыка… Музыка была в Первом Андеграуде, а потом по убывающей она стала затихать. Так вот в Карбоне она совсем умерла. Лучше слушать рев мотора.
Менты, как менты вполне вменяемо оценивают ситуацию.
Говорит, что игра ни какая не стану, поиграть можно разок. И будем надеться. Что разработчики переосмыслят и осознают свои ошибки.

ЗЫ: Ада, сюжет, какой никакой присутствует. Это то же плюс.
E2-E4
Про винилы: тама можно красить эти контуры в цвета.
Потыкай на стрелочки расположенные над панелью цветов
Эрпэгэшник
E2-E4
эээ...внимательней читайте =) Я говорил, что контур можно покрасить в белый и будут видны черные косяки по контуру.
Darth Fear
по мне так покрасил в один цует так и хватит, нафига какието винилы crazy.gif
BogdanSkywalker


Внимательно смотрим статистику справа сверху. =)
Эрпэгэшник
Меня копы поймали то же примерно за столько же разбитых машин =(
А помог им тупой бот. Ну знаете этих, которые предлагают погонять по городу за деньги. Редиска влетел прямо мне в лоб и не захотел отъезжать, тупо давил на газ, пока я взад сдавал меня, облепили копы со всех сторон с каких можно =) Был бы у меня азот я бы жахнул и возможно бы пробил блок, но на зло я его использовал на таран блокпоста...

Победил трех босов =) Самый сложный для меня был первый, потом китаец и легче всего далась баба. У которой подогрел ее развалюху.

Кстати кто-нибудь открыл самосвал или копоские кары?
BogdanSkywalker
Я вот не могу финального босса пройти. Все время вылетаю, а нервов пройти не хватает. Я решил уж лучше завтра пройду, чем сегодня буду собирать по кусочкам клавиатуру и свою голову.
Eddie
А знаете, что я зделал? Снес Карбон и поставил Мост Вантед. Обажаю Мию ...
Эрпэгэшник
А я к дрифтам нне могу приловчиться... =(
А еще снова надо побить трех босов =(
уж0с
Makaveli
Цитата
поставил Мост Вантед. Обажаю Мию ...

По мне так Josie Mаran единственный лучик Солнца в темном царстве Мост Вонтеда
E2-E4
Makaveli
Мостатая Вонь лучшая из андерграунд сериала (давайте признаем, что U2, MW, C - отпрыски одного отца - U))
Makaveli
E2-E4
Ну незнаю, я так в оба Андерграунда играл по нескольку раз, а Мост Вонтед удалил через полчаса игры
BogdanSkywalker
Для меня Мост Вонтед лучший из последних НФС. Даже Карбон не может пока его перегнать в моих глазах. Имхо, естессно.
Darth Fear
Вообще хот персют первый фореве))) а то что карбон хуже всех 3х поледних игр, это однозначно, игра не цепляет, а явное читерство разработчиков в защиты ИИ бесит dirol.gif
Albertstein
Следущая nfs будет зваться nfs: PRO STREET.
Хотя Midnight Club 3 лудшая гонка!
Ilan Thorn
Albertstein
Откуда такая информация?
Stalker
Классная игра, за Андеграундом провел кучу приятных часов
Albertstein
Цитата(Ilan Thorn @ Среда, 21 Марта 2007, 19:36)
Albertstein
Откуда такая информация?
*

nfs-zone.net
Ilan Thorn
Шизофреническое название. И банальное, к тому же. Вот The Island (первоначальное) было еще что-то, да и концепция обещала наконец смениться. А теперь, чувствую, что нам подсунут ту же клюкву в пятый раз. Блин, как нелегко быть фанатом сериала(
Lynkar
Самая нормальная игра из серии есть и остается первый Unerground!
d3t
NFS это одна из немногих игр, которые могут вывести меня из себя, вот ненавижу когда прямо у финиша ты врезаешься в какую-нибудь драндулет, которые неудачно выехал из-за поворота. Хотя сейчас и существует Carbon, играю всё равно в Mast Wanted - установил с недели две назад и обнаружил что прошлогодние сохранёнки всё ещё остались на компе... эх, приятно через год вновь увидеть знакомую тачку и статистики... проходить игру мне не так интересно, как издеваться над копами biggrin.gif
Albertstein
Кстати, most wanted мне тоже больше понравился чем carbon
KyKYM6a
Самый лучший NFS - андерграунд 2, а карбон и мост вантед - имхо лажа.
Albertstein
посмотрел видиоролик pro street
ЛАЖА! ЭТО БУДУТ !ЛЕГАЛЬНЫЕ! ГОНКИ ТИПА НАСКАР!!!
Ilan Thorn
Концепт сменился. И это хорошо. Почему же
Цитата
ЛАЖА!

?
Makaveli
нука опишите мне концепцию нового НФС
Albertstein
Ilan Thorn
потомучто помоему nfs уже все понимают как стритрэйсинг, а тут легальные! да и стрит мне больше нравится)
видео смотрите на ютубе.
Eddie
Если они сделают что-то вроде 1-5 части - флаг им в руки, стритрейсинг уже достал
Ilan Thorn
Vergel
+1

А за шикарную систему повреждений я вообще готов простить все.
FaToN
Илли

Какая нах система повреждений? Ты себе это представляешь? Сразу потеряется весь драйв и дух НФС, так как из-за повреждений всем придется больше печься о машине, чем гонять на огромных скоростях ИМХО!
Eddie
4 и 5 часть с моделями повреждений были лучшими в серии.
KRONOS
Для меня Мост Вонтед самый лучший из всех, а Карбон так себе - сорвать куш на марке..
TepMoc
кто-нибудь умеет хай стейкс на икспи запускать? )
Jedi Exile
Цитата
Для меня Мост Вонтед самый лучший из всех, а Карбон так себе - сорвать куш на марке..

Уже давно в серии прослеживается закономерность - хорошая игра через раз. Поэтому Pro Street должна быть вновь удачной, тем более, как сообщили ЕА-йцы, будет глобальный пересмотр концепции игры, а это хорошо, потому что после "Порше" "Жажда Скорости" быстро превратилась из симулятора в аркаду. Надеюсь, что мы вновь увидим авто-симулятор.
Ilan Thorn
TepMoc
А в чем проблема? У меня с этим все в порядке (для справки: лицензионный софт-клабовский HS и WinXP SP2).
TepMoc
Jedi Exile
по-моему, НФС ТОЛЬКО на Порше и был симулятором. а остальное время - аркада аркадой, но аркада аркаде рознь, есть те же хайстейксовые, а есть ундерграунд и иже с ними

Ilan Thorn
ну ты крутой, а у меня не грузится
Albertstein
надеюсь на PC будет, ато графа слишком мощная(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.