Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обвинения в адрес TOR. Продолжение
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Аластор
Девушки против сексизма в TOR



Сначала гомосексуализм, а теперь и кое-что новенькое. Думаю, вам известно, что, выбирая путь за Ситха-Воина, можно взять в команду тви'лечку по имени Ветт. Ветт, как настоящая рабыня, будет носить электрический ошейник, который можно активировать и посмотреть на её реакцию. Казалось бы, поддержка антуража жестокого мира Воина. Да и рабство в SW далеко не редкое явление.

Но это не так. Некоторых игроков смутила подобная возможность. Несмотря на то, что Ситх убивает множество джедаев, солдат и даже маленьких джав, игроки обратили особое внимание на пытки персонажа. Вот что, например, пишет Бекки Чемберс:
"Да, если глянуть на Ветт как на элемент огромного игрового мира, то это не будет проблемой. Однако что будет, если мы посмотрим на неё с точки зрения игрового сообщества и индустрии? Конечно, ситуация для девушек-геймеров улучшается: разработчики наконец-то вспомнили, что фанбаза очень разнообразна. Люди разных возрастов, полов и сексуальных предпочтений играют в их продукцию. Но до сих пор можно встретить множество женских персонажей в унизительных, "предметных" ролях. Женщины по-прежнему часто имеют трудности с поиском удобного места в игре. Девушки подвергаются оскорблениям, если начнут говорить по микрофону или сообщат в гильдии настоящие имена. Для некоторых из нас это повод просто игнорировать. Для других это повод вообще перестать играть".
Её полный текст на английском можете прочесть здесь.

Bioware обвиняют в лучшем случае в близорукости, а в худшем - в поощрении сексизма.


Да, кстати, не можем не отметить выступление Конана О'Брайена по поводу гомосексуальных отношений в TOR:

DarkLords_M@STeR
Скандал - хорошая реклама=)
dvd
Пусть запилят ситхам раба мужского пола в качестве компаньона.
TehBane
У меня уже просто никаких фейспалмов нехватает.
Гелій
Цитата(TehBane @ 4.2.2012, 11:25) *
У меня уже просто никаких фейспалмов нехватает.

Бери мои
honey whiskey
Ппц...Ну сейчас пообвиняют как ВоВ, а потом все равно миллионы подписчиков будут :D
grunge
Довольно соблазнительная возможность, но я не начну играть, пока в ТОР не введут возможность устраивать кровавые поединки между карликами и женщинами :(
Луриэн
Плохой пиар это тоже для игры хорошо)
Гелій
Цитата(Hell Frozen Rain @ 4.2.2012, 11:58) *
кровавые поединки между карликами и женщинами :(

Raiden
Бекки Чемберс обвиняет. Журнашлюхи строчат статейки. Задроты негодуют. Фанаты фейспалмят. Биоварам пофиг. Все нормально
Хис
Пусть вводят раба мужчину гея. Тогда будет всем хорошо.
Nothing But Red
Да боже мой, хватит, хватит, все я пошел убивать всех эти Е****** феминисток. Ибо мои фейспалмы тоже устали.
Sigizmund_III
А как же способность ударить своего компаньона по лицу кулаком? Моя девочка-ситх все время так делает с бедной торгутой!

P.S. Чёрт, не тот класс выбрал... С детства мечтал иметь рабыню-тви'лечку
Дарт Трейус
Цитата
Да, если глянуть на Ветт как на элемент огромного игрового мира, то это не будет проблемой.
Тогда в чем проблема? trollface.gif
Хеллика Ордо
За этими истериками уже даже наблюдать скучно.
Хис
О чём там О'Брайн говорил?
grunge


Почему? Ну почему все так резко негативно относятся к скромным геям-феминистам?
Raiden
Цитата
Почему? Ну почему все так резко негативно относятся к скромным геям-феминистам?

Пусть скажут спасибо что пока просто относятся, а не отстреливают trollface.gif
Albatros
Да левые придирки уже какие-то. Ей не нравится рабыня-тви'лёка или контингент игроков, которые могут её оскорбить? И мнение единиц по этому поводу мало что могут изменить.

Цитата
Для некоторых из нас это просто игнорировать.

Странное предложение. Тут ничего не пропущено?
Sky Lantern
Biowar извращенцы...
esfiebertmich
Ололо, следующее обвинение будет против зоофилии в TOR.
Аластор
А где там зоофилию можно откопать? о_о
Гелій
Ну наверное есть те, кто считает инопланетян - животными :) Так что с точки зрения расистов, ксеносекс является зоофилией.
Vitle Ran
Я вообще был против этой игры как только узнал что она будет ММОРПГ.
Дарт Трейус
Цитата(Vitle_Run @ 4.2.2012, 19:57) *
Я вообще был против этой игры как только узнал что она будет ММОРПГ.
Тут дело не в жанре, а в твилечках.
PavelTheModder
У меня от фейспалма рука приросла к лицу.
Нариан
Переиграю-ка я лучше в Jedi Outcast.
Arhikanonik
Я так понял, в империи ТОРовской ошейники у всех рабов до единого, но они беспокоятся только за кавайную твилечку, а страдания остальных им до лампочки. Уважуха)))
honey whiskey
Цитата(Arhikanonik @ 5.2.2012, 6:28) *
Я так понял, в иимперии ТОРовской ошейники у всех рабов до единого, но они беспокоятся только за кавайную твилечку, а страдания остальных им до лампочки. Уважуха)))


Они Борцы За Независимость Тви'лекк может?

З.Ы. Купить что- ли все- таки...
Arhikanonik
Боба, могешь и купить) Я лично собираюсь регаться и на пиратке и на офе. Мне нужен инк как основа, а сюжеты война и рыцаря я в пиратке позырю)
honey whiskey
Цитата(Arhikanonik @ 5.2.2012, 6:35) *
Боба, могешь и купить) Я лично собираюсь регаться и на пиратке и на офе. Мне нужен инк как основа, а сюжеты война и рыцаря я в пиратке позырю)


Ну вот осенью наверное и куплю, сейчас пока надо экзамены сдать...
Master Cyrus
Рабство - это круто. В их случае это индикатор. Унижает настолько, насколько на это способен и насколько этого захочет лично каждый игрок. А учитывая, что в ММО нельзя перезагрузиться и нужно продумывать действия, эти протестующие ведь сами не сняли ошейник и решили поизвращались над бедной рабыней, чтобы посмотреть что да как.
PavelTheModder
Цитата
Biowar извращенцы...

Эта фраза говорит о следующих новостях, связанных с ТОR.
Vitle Ran
И я против сексизма в ЗВ. Во всяком случае в фильме такого не было. Вот куда угодно пусть запихают свои однополые отношения, но не в ЗВ- в эту игру же, сит возьми, школьники будут играть!!! и что они после такого подумают об "далекой-далекой галактике".

У меня этот TOR вызывает только негатив- мало того, что ним заменили долгожданный КОТОР-3, так из-за него еще и Ревана "слили".
Короч Лукасу я так понял пофигу что делают с его детищем, лишь бы это деньги приносило... а это печально.
Гелій
Цитата(Vitle_Run @ 6.2.2012, 0:04) *
я против сексизма в ЗВ

Цитата(Vitle_Run @ 6.2.2012, 0:04) *
куда угодно пусть запихают свои однополые отношения

Ромка
Цитата
Короч Лукасу я так понял пофигу что делают с его детищем, лишь бы это деньги приносило...


Дарт Трейус
Обвинения Тора в гомосексуализме проводятся в другом топике.

Кстати, в Которе на Коррибане один из студентов мучил абитуриентов, притом среди абитуры были лица одного пола со студентом. Получается, студент был бисексуалом? newconfus.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.