Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор продукции "Лего" по Звездным Войнам
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TepMoc


Сегодня на нашем сайте появился обзор продукции компании «Лего», посвященной «Мести ситхов» - III Эпизоду Звездных Войн. Всем просим в раздел "Статьи": Обзор продукции "Лего" по III Эпизоду
Daemon05
Ну что я могу сказать... молодец!
TepMoc
Спасибо ))
Daemon05
з.ы. но меня просто убили:

Сокол миллениум:

Пострадавший в боях грузовой корабль Хэна Соло был усовершенствован, и теперь в распоряжении контрабандистов быстрое и надежное судно. Длина грозного "Сокола тысячелетия" Хэна составляет 27 метров. Открой фюзеляж, чтобы проникнуть внутрь корабля, или отпусти расположенную на борту кнопку выпуска. Чтобы выпустить пилота открой кабину, остальные члены экипажа могут выйти по опущенному мостику. Сняв фюзеляж, ты можешь посадить пилота в место для контроля за подвижной оружейной башней. В наборе - Хэн Соло, Чьюбакка, Принцесса Лея, С-3PO и Снежная пехота. Соедини этот набор ч #4483 АТ-АТ и #4500 Snowspeeder (Скоростной снегоход) для воссоздания сражения Хот

и

Клоны разведчики-скороходы (апрель 2005)

Клон-разведчик на марше! Солдаты клона готовы к действию в любом мире на скороходе клона. Эти мощные машины держат Торговую Федерацию и ее союзников в готовности №1! (108 деталей)
Stalker
даа... фантазия большая у людей biggrin.gif
SNDP
Ага... Вот так детям вобьют со своими абсурдными точностями в голову мысль, что джедаи включали мечи не рукой, а головой... Надо им туда группу контроля =)
Daemon05
Stalker
А может больная? =)))
Stalker
да уж представляю я это себе rofl.gif
Бегают дети с лайтсайберами по улице и жмут себе на головы rofl.gif
Iverson
TepMoc

thumbsup.gif thumbsup.gif
TepMoc
Спасибо drinks_cheers.gif
Daemon05
thumbsup.gif thumbsup.gif
worthy.gif saber_blue.gif
журналист!! (НЕ оскорбительно)
TepMoc
гыы )) лол )) спасибо
Sigizmund_III
Я обожая Лего! Я занимаюсь этим с пяти лет. И до сих пор! Из серии ЗВ у меня правда мало что есть, но у меня ещё все впереди! Был у меня колекционный набор - ДИ-перехватчик. Свыше 900 деталей!

P.S. ТерМос, спасибо! Очень рад!
TepMoc
smile.gif да не за что, я сам Лего очень люблю
Morgan
Цитата
Я обожая Лего! Я занимаюсь этим с пяти лет. И до сих пор!

Мое субъективное мнение - развлечение для детей.
Лучше займитесь серьезным моделированием.
Sigizmund_III
Цитата
да не за что, я сам Лего очень люблю

А что ты собираешь? Какие модели? Чисто на тематику ЗВ?
TepMoc
Нет, у меня по ЗВ мало.. да сейчас-то я особо не собираю, вот раньше бывало... smile.gif что только не придумывали, как только не играли
Sigizmund_III
Цитата
Нет, у меня по ЗВ мало.. да сейчас-то я особо не собираю, вот раньше бывало...  что только не придумывали, как только не играли


А у меня мало только потому, что у нас в МАгадане ЛЕГО сильно дорогое, и завозят мало.
Sigizmund_III
Цитата
Мое субъективное мнение - развлечение для детей.  Лучше займитесь серьезным моделированием.

Да? А ты попробуй собрать хоть что-нибудь из ЛЕГО! Профессионалы такое строят! Башни в натуральную величину! Настоящие роботы! Сложнейшие модели из 1000 деталей!

По ЗВ выставки были. Там огромные модели кораблей.
Lone Hunter
ахахаха, наконец-то я увидел лего-Вейдера rofl.gif
Geralt
Как-то заходил с другом в магазин игрушек, он девушке "плюшку" смотрел, так там стояли наборы лего ЗВ, там был дройдек, простой дройд ТФ, супербатл дройд, ну и караблей куча, так там я как цену увидал у меня аж глаз задёргался 2.500 и выше crazy.gif .
Sigizmund_III
Цитата
Как-то заходил с другом в магазин игрушек, он девушке "плюшку" смотрел, так там стояли наборы лего ЗВ, там был дройдек, простой дройд ТФ, супербатл дройд, ну и караблей куча, так там я как цену увидал у меня аж глаз задёргался 2.500 и выше  .

Да, цены конечно высокие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.